Guns.ru Talks
  ножи Широгоровых
  Книга Жалоб и Предложений. ( 9 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 6  7  8  9  10  11 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Книга Жалоб и Предложений.    (просмотров: 7275)
 версия для печати
SHURIKENN
posted 16-5-2013 13:05        первое сообщение в теме:
В этой теме можно выражать свои довольства, недовольства и предложения по ножам МБШ. А так же задать вопрос производителю
Формат темы: Вопрос-ответ

ЗАПРЕЩЕНО!
* Любое обсуждение и комментарии чужих вопросов.
* Оффтоп и флуд.
* Оскорбления, грубость, переход на личность.

Обсудить любой пост можно будет в Клубе.

Посты, нарушаюшие правила, будут удалены. За рецидив, автору бан на три дня. Повторный неделя.

edit log

w1tness
posted 6-6-2013 21:47    
quote:
Originally posted by RailMan2000:

Или ожидалось что здесь будут литься лишь реки елея?

Лил, лью и буду лить

а говно на вентилятор правильней накидывать сюда - shop@shirogorov.com

McSimSky
posted 6-6-2013 22:02    
quote:
Originally posted by w1tness:

а говно на вентилятор правильней накидывать сюда - shop@shirogorov.com

не стоит этим грузить девушек, и без этого им есть на что отвечать.
По ранее принятым заказам и сторонним вопросам лучше пишите мне на zakaz@shirogorov.com, постараюсь ответить.
edok
posted 6-6-2013 22:11    
quote:
По ранее принятым заказам и сторонним вопросам лучше пишите мне на zakaz@shirogorov.com, постараюсь ответить.

простите мне мой французский - А ЭТО КТО???
sova555
posted 6-6-2013 22:12    
Давайте попробуем передохнуть от жалоб и вернуться к предложениям:

повторю свой вопрос - планируется ли разработка и выпуск ножа с фиксированным клинком?

Мне кажется 111 просится на эту роль сам.

Igor Shirogorov
posted 6-6-2013 22:13    
quote:
Originally posted by edok:

простите мне мой французский - А ЭТО КТО???

Это мой зам...

Mishareff
posted 6-6-2013 22:16    
А возможны Sprint Run серии снятых с производства моделей ?

edit log

Igor Shirogorov
posted 6-6-2013 22:17    
quote:
Мне кажется 111 просится на эту роль сам.

Сергей рисовал его уже как фиксид. Но, получается или холодняк, или вообще не получается.

RailMan2000
posted 6-6-2013 22:19    
quote:
Originally posted by Igor Shirogorov:

Интересно, откуда у Вас такие сведения!

А для Вас это было тайной? Вот уж не думал))))))
Это стандартная процедура можно сказать.
И сам раздел в структуре форума находится в группе "Производители Оружия", если Вы не в курсе
http://forum.guns.ru/forumindex/15.html

------------------
ИМХО!
Memento Mori, Carpe Diem!

RailMan2000
posted 6-6-2013 22:21    
сорри за офф, но прояснить где че был обязан))))

------------------
ИМХО!
Memento Mori, Carpe Diem!

Evg Muan
posted 6-6-2013 22:22    
edok
RailMan2000
w1tness
бан неделя за нарушение правил темы.
poopert
posted 6-6-2013 22:23    
quote:
Originally posted by Igor Shirogorov:

Вы непосредственно от нас координал получали?

Получал мой товарищ в России(я не в ней) разница во времени между получением ножа на почте и как я получил его фото 20-30 минут, у него почта в доме и фотик под рукой(фотограф). Я сначала внимания то и не обратил на фото. А потом когда нож добрался до меня, я как нормальный человек стал грешить на товарища... а нет, но фотках царапины уже были... Природа их происхождения, ну ни как не от использования ножа, я даже не могу представить как там его поцарапать.
Игорь, про флиппер недофрезерованный вы не спрашиваете почему-то? наверное там все очевидно потому что.
Но дело совсем не в этом, я ни тот ни другой нож возвращать не собирался, а дело в том что не надо быть таким категоричным. Я прекрасно понимаю что мудаков, которым лишь бы потрепаться и облить грязью кого-то очень много, но есть и нормальные люди, которые получая ножи с косяками, в ответ получают "все было отправлено в надлежащем виде". И даже то, что Вы готовы поменять по гарантии эти изделия сути не меняет. Получается так "мы Вам заменим, но это все равно Вы испортили нож, а не мы косячный отправили".
Еще раз, со всем уважением, стою у Вас в очередях, кой-чего жду, но быть необъективным с учетом этого не могу. И вообще Вы молодец, что теперь лицом к народу :-)

Кстати, была тут недавно тема про доктора Винтера, вот там много интересного почерпнуть можно.

McSimSky
posted 6-6-2013 22:23    
quote:
Originally posted by мангол17:

а девушки милы и общительны!

что есть, то есть =)
Evg Muan
posted 6-6-2013 22:30    
quote:
Originally posted by SHURIKENN:
В этой теме можно выражать свои довольства, недовольства и предложения по ножам МБШ.
Любое обсуждение запрещено и будет удаляться. Равно как и любой прочий флуд. Только конструктив и только по делу.
Обсудить любой пост можно будет в Клубе.

это означает, что задали вопрос - дождались ответа от производителя. все.

edit log

Igor Shirogorov
posted 6-6-2013 22:52    
quote:
Originally posted by poopert:

Получал мой товарищ в России(я не в ней) разница во времени между получением ножа на почте и как я получил его фото 20-30 минут, у него почта в доме и фотик под рукой(фотограф). Я сначала внимания то и не обратил на фото. А потом когда нож добрался до меня, я как нормальный человек стал грешить на товарища... а нет, но фотках царапины уже были... Природа их происхождения, ну ни как не от использования ножа, я даже не могу представить как там его поцарапать.
Игорь, про флиппер недофрезерованный вы не спрашиваете почему-то? наверное там все очевидно потому что.
Но дело совсем не в этом, я ни тот ни другой нож возвращать не собирался, а дело в том что не надо быть таким категоричным. Я прекрасно понимаю что мудаков, которым лишь бы потрепаться и облить грязью кого-то очень много, но есть и нормальные люди, которые получая ножи с косяками, в ответ получают "все было отправлено в надлежащем виде". И даже то, что Вы готовы поменять по гарантии эти изделия сути не меняет. Получается так "мы Вам заменим, но это все равно Вы испортили нож, а не мы косячный отправили".
Еще раз, со всем уважением, стою у Вас в очередях, кой-чего жду, но быть необъективным с учетом этого не могу. И вообще Вы молодец, что теперь лицом к народу :-)

Кстати, была тут недавно тема про доктора Винтера, вот там много интересного почерпнуть можно.

Со всем уважением к Вам! И к другим участникам сей темы. Я уже писал здесь, - Мы не говорим что косяков у нас нет. Мы всеми мерами стараемся их избежать. И я уже писал, что мы всегда лицом к людям, владеющими нашими ножами. Был случай, когда к нам обратился один человек, с ножом "одним из первых", у него появился продольный люфт. Ножу было, примерно лет 9-10. Мы взяли его на ремонт. Я лично потратил два дня на его ремонт. Человек не заплатил ни копейки. Получая нож обратно, мы от него получили спасибо и искреннюю улыбку. Что и было, для нас, самой высокой наградой.

poopert
posted 6-6-2013 22:55    
Ну тогда получайте - :-)
Igor Shirogorov
posted 6-6-2013 23:11    
quote:
А для Вас это было тайной? Вот уж не думал))))))

Поверьте, то что был открыт раздел Ножи Штрогорова. Ни я, ни мой брат, отношения к этому не имеем.

Igor Shirogorov
posted 6-6-2013 23:33    
quote:
Ну тогда получайте - :-)

Что?

poopert
posted 6-6-2013 23:37    
Улыбку, там же нарисовано )
Bori
posted 6-6-2013 23:37    
блин смешно если честно... мое мнение дак чем больше всякой дряни льют, тем больше доказывают то, что очень хотят но не могут позволить... Игорь, мне ваши ножи очень нравяться, да бывает что то где то, но вы не говорите нет своим клиентам.
Igor Shirogorov
posted 6-6-2013 23:40    
quote:
Улыбку, там же нарисовано )

У меня не отобразилось...

всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 6  7  8  9  10  11 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  ножи Широгоровых
  Книга Жалоб и Предложений. ( 9 )
guns.ru home