Guns.ru Talks
  ножи Широгоровых
  Книга Жалоб и Предложений. ( 10 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 12 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11  12 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Книга Жалоб и Предложений.    (просмотров: 8863)
 версия для печати
SHURIKENN
posted 16-5-2013 13:05        первое сообщение в теме:
В этой теме можно выражать свои довольства, недовольства и предложения по ножам МБШ. А так же задать вопрос производителю
Формат темы: Вопрос-ответ

ЗАПРЕЩЕНО!
* Любое обсуждение и комментарии чужих вопросов.
* Оффтоп и флуд.
* Оскорбления, грубость, переход на личность.

Обсудить любой пост можно будет в Клубе.

Посты, нарушаюшие правила, будут удалены. За рецидив, автору бан на три дня. Повторный неделя.

edit log

Borom-A2
posted 7-6-2013 08:19    
Пока Игорь здесь, спрошу еще раз.
Нехотите ли вы изменить дезайн клипсы(сделать ее симметричной) на моделях с аксисом, дабы ее можно было бы переставлять и для леворукого ношения?
doctor 0
posted 7-6-2013 10:31    
Вернемся к теме предложений.
Уважаемый Игорь Геннадиевич озвучил идею о продаже лимитки с аукциона в последний день выставки.
1. Не все смогут приехать именно на последний день, иногородние поклонники вообще остаются за бортом, а вот профессиональные спекулянты будут все. Итог закономерен.
2. Представте что будет творится у стенда. Крайний Клинок был еще вменяемый, но толкучка первые полчаса уже была слабоуправляемая. Будет хуже.

Отсюда следующее предложение - продавать на через интернет-аукцион.
1. Площадку предстоит выбрать - либо на сайте мастерской, если есть такая возможность и широкий канал, а то желающие обвалят серевер, либо на Ганзе в этом разделе. либо на какой-то сторонней площадке.
2. Стоит установить правило закрытия торгов до ... часов и 5-30 минут после последней ставки. Последние продажи Коллайдера с фиксированным временем закрытия превратили аукцион в соревнование - "кто вовремя нажмет кнопку"

В последний день выставки, если уж хочется аукционов у стенда - стоит продавать выставочные образцы серийки, которые имеет смысл оставлять на все время проведения выставки, чтобы люди могли хотя бы подержать их в руках, а потом встать в очередь.

Igor Shirogorov
posted 7-6-2013 10:32    
Такой вариант уже был. Не прижился.
doctor 0
posted 7-6-2013 10:36    

Еще одна просьба- пожелание.
Мой любимый Хати очень хорош как для города, так и для аутдора. Но для аутдора крайне удобны яркие( у Вас это оранжевые) ножи. 111 и Т100 в данной расцветке есть. Очень хотелось бы иметь оранжевую Хати, если будет с 3D накладкой - вообще роскошно, но не обязательно. Насечка как на т100 2D тоже идеально подходит. Вроде никаких изменений в производство вводить для этого не надо. А вот цена на Хати аутдор эдишн вполне может быть выше стандартной версии - кому надоосознано - купят. Если что - я прошу поставить в очередь на эту версию.

edit log

sova555
posted 7-6-2013 10:38    
Это был ответ Boron-A2.
Borom-A2
posted 7-6-2013 11:15    
quote:
Originally posted by Igor Shirogorov:

Такой вариант уже был. Не прижился.

Моя недовольна что значит не прижился, у кого?
Mishareff
posted 7-6-2013 13:30    
А возможны Sprint Run серии снятых с производства моделей ?
Bulenat
posted 8-6-2013 12:10    
Ребята, в различных обзорах не редки замечания по поводу мыльных винтов - этот вопрос попрежнему актуален?
SHURIKENN
posted 8-6-2013 12:45    
Нет, просто биты надо под них самому делать, винты закалены нормально.

edit log

Bulenat
posted 8-6-2013 13:05    
В смысле изолента?
SHURIKENN
posted 8-6-2013 18:49    
Пост 639

http://forum.guns.ru/forummessage/64/710714-32.html

Bulenat
posted 8-6-2013 21:35    
Спасибо, SHURIKENN.
Примерно так себе и представлял... думал просто сточить.
kevlich
posted 12-6-2013 08:44    
Всем добрый день! Хочу приобрести один из ножей братьев Широгоровых, но постоянно растущее количество видео в ютубе о недостаточно качественном исполнении данных ножей(очень много "детских" проблем), заставляют задуматься. Особенно после просмотра этого ролика, кастомный нож, а такие детские проблемы, я в шоке.
http://www.youtube.com/watch?v=BD1PWbDfqrE
SHURIKENN
posted 12-6-2013 14:40    
В этой теме данное видео уже обсуджено. Посмотрите начало темы. Продолжить обсуждение можно в клубной теме.
Non Serviam
posted 27-6-2013 15:56    
Не прошло и полугода, нож получил (Канабис).

Вообще нож безусловно хорош и без явных косяков, но есть куча мелочей, которые и портят все остальное впечатление. Флип никакой, клипса непонятная в принципе (очень тугая и даже на тонкие джинсы ее еле посадишь и снимешь), небольшое тупье возде начала РК и т.д. Нож сразу же ушел к другому человеку, он думаю более подробно опишет.

Catus_Ferus
posted 27-6-2013 17:22    
Добрый день, раз уж Игорь Генадиевич здесь, задам и я вопрос. Получив свой Канабис Тру, я был слегка расстроен. Заказав его в декабре, заплатив предоплату в апреле и получив его в июне, согласитесь уровень ожидаемого немного повышается. Нож, до этого я уже увидел и покрутил на Арсенале. Так что примерно представлял чего ожидать. При первом осмотре своего ножа - косяков не нашел, все аккуратно, НО нож не флиповал совсем. То есть я понимаю, что он разработается, но флипануть без доводки рукой не могу. Раньше эта проблема решалась просто, - разобрал, смазал, настроил. Но чем разбирать Канабис? Я был в полной уверенности, что нож будет укомплектован ключем, или на край битой под осевой винт. Но увы - как на новых Микротыках - ключа нет. Как прокомментируете? И чем собственно я могу разобрать свой нож? Так же как вы прокомментируете отсутствие стальной вставки в титановом фрейме? Вроде бы уже решили что она нужна и на всех моделях она есть, чем Канабис провинился?

Вот он, винт-вражина

click for enlarge 1754 X 1302 614.7 Kb picture

Сухаря нет

click for enlarge 1614 X 1198 574.1 Kb picture

В остальном, нож очень понравился. Прикольно наблюдать, как в процессе использования, серая в общем то рукоять приобретает зеленый оттенок

edit log

Qsecofr
posted 28-6-2013 11:26    
quote:
Originally posted by Catus_Ferus:
Добрый день, раз уж Игорь Генадиевич здесь, задам и я вопрос. Получив свой Канабис Тру, я был слегка расстроен. Заказав его в декабре, заплатив предоплату в апреле и получив его в июне, согласитесь уровень ожидаемого немного повышается. Нож, до этого я уже увидел и покрутил на Арсенале. Так что примерно представлял чего ожидать. При первом осмотре своего ножа - косяков не нашел, все аккуратно, НО нож не флиповал совсем. То есть я понимаю, что он разработается, но флипануть без доводки рукой не могу. Раньше эта проблема решалась просто, - разобрал, смазал, настроил. Но чем разбирать Канабис? Я был в полной уверенности, что нож будет укомплектован ключем, или на край битой под осевой винт. Но увы - как на новых Микротыках - ключа нет. Как прокомментируете? И чем собственно я могу разобрать свой нож? Так же как вы прокомментируете отсутствие стальной вставки в титановом фрейме? Вроде бы уже решили что она нужна и на всех моделях она есть, чем Канабис провинился?

Подпишусь под каждым словом, возникли точно такие же вопросы.
От себя немного добавлю - когда крутил нож на Арсенале, не обратил внимания на клипсу, либо там она была другая?
Не очень понятно ее наличие при таком конструктиве, воспользоваться можно только двумя руками, что согласитесь не очень удобно. Или это просто элемент дизайна без функционального назначения?

edit log

Slepok
posted 28-6-2013 11:28    
Ключ или бита для Каннабиса необходимы. Тоже совсем не радует возня с напильниками.
И как-то спрашивал, будет ли сертификат. С ним на душе всё же спокойнее.
Slepok
posted 28-6-2013 11:35    
quote:
Originally posted by Qsecofr:

воспользоваться можно только двумя руками

Там под клипсой есть углубление. При надевании на карман надо на него пальцем наступить и всё налезет.
По мне так неудобно. Вешать на карман муторно и долго. Подумываю сделать другую малость.
arst
posted 28-6-2013 14:32    
Уважаемые, подскажите пожалуйста кто сталкивался, как много времени уходит на устранение мелких косяков, если не считать временные затраты на пересыл?
  всего страниц: 12 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11  12 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  ножи Широгоровых
  Книга Жалоб и Предложений. ( 10 )
guns.ru home