Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
продаН станок Ponsness Warren 2000 Platinum

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

продаН станок Ponsness Warren 2000 Platinum

BRP
P.M.
12-5-2020 07:06 BRP
ПРОДАН станок Ponsness Warren 2000 Platinum, 12 кал., приобретал здесь в марте 2017 года, у Камрада Irbis001 станки Ponsness Warren всех серий, новые и б/у, в наличии и на заказ. Запчасти к ним! . Станок был б\у, в отличном состоянии и калибре 410. Поэтому сразу с приобретением были куплены НОВЫЕ инструменты и матрицы под 12 кал. (инструменты и матрицы под 410-ый приложу). В это же время приобрел комплект мерок для пороха и дроби у Камрада dkspb. После была приобретена прогрессивная верхняя крышка улучшающая работу дозаторов (вместо резиновых колец подпружиненные металлические кольца).
В 2019 году я удачно приобрел PW Patriot, а PW 2000PL забрал мой знакомый, который так и не начал толком на нем работать. за все время он накатал не более 500-600 патронов. И решил продать за ненадобностью. Я сам с 20017 года накатал на нем около 5 тыс.
Станок прекрасно катает все навески дроби от 1 до 7,5 (крупнее и мельче не пробовал). Я сам больше катаю охотничьи навески, так как стенд посещаю только перед сезоном охоты, чтоб настреляться и поправить прицел))).
Станок полностью отстроен, выдает красивый бортик, использую гильзы-однострел NRG и VEGA. дополнительно есть инструмент для нарезки звезды на новой гильзе из металла.
Цена за все 65 тыс, плюс пересыл чем скажите.
Фото размещу позже, кому интересно ватсап\вайбер\телега в профиле. При необходимости сниму дополнительно фото\видео.
BRP
P.M.
12-5-2020 07:12 BRP
Пост 178 и ниже в теме Камрада Irbis001.
BRP
P.M.
3-6-2020 04:35 BRP
Цена снижена до 60 тыс
>
Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
продаН станок Ponsness Warren 2000 Platinum