Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Ганз Андерсон мошенник ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
supervizorvankor
7-12-2019 23:07 supervizorvankor
Уважаемые форумчане! На нашем форуме работает мошенник Ганз Андерсон. Человек если посмотреть профиль новичок. Как собственно и бывает у мошенников.
Этот человек имеет свой интернет магазин в котором продает УПС производства Украины. Для этой цели он занялся антирекламой отечественного производителя. Прикинувшись белым и пушистым,он с помощью определенных махинаций обманным путем получил совершенно бесплатно, даже за перессыл не платил, получил несколько УПС которые у него сейчас в интернет магазине распродаются. Данные УПС ему были нужны для того что бы прикинуться пострадавшим и по возможности опять что нибудь получить бесплатно. После того как ему было отказано в бесплатном, он начал компанию по антирекламе. Приборы у него были для этого.
Вот ссылка на его интернет магазин https://www.3lin.ru/stanki_dly...y_ups_7_12.html
УПС 7 красненький не узнаете из Ижевска? Это тот самый УПС который он сначала получил бесплатно, а потом сделав свое черное дело выставил на продажу. Кстати УПС он выставил на 200 рублей дороже чем он стоит.
Если он так яростно ругает и пытается бороться с производителем, то почему же он этим занимается и что ему нужно? Да все просто. Сегодня он прикинулся новичком который якобы купил не качественный товар, а завтра он покажет Вам зубы и будет продавать Вам УПС производства Украины с допотопными проволочными матрицами.
НЕ дайте себя обмануть! Да УПС 7 не идеальный, но обмана нет. Нет ни одного человека который сделал через Ганзу заказ и остался без денег. Бывало всякое! И деньги возвращали и замену делали, но я со своей стороны делаю все возможное что бы покупатель остался доволен!
Взять тот же отечественный автопром, присмотритесь к геометрии кузова. Там тоже можно найти нарушения идеальных форм. Так чего вы хотите от прибора купленного за копейки? Все работает и это главное.
Для многих существует планка или психологический порог выше которого он не решится на покупку. Для многих пенсионеров это может последняя возможность купить УПС. У кого есть чуть больше денег, тот может себе импортный станок купить.
По поводу не соосности головы УПС, так она крутится вокруг оси. Так же есть допуски и не большие люфты. Но это не критично. Все работает.
Совместно с Вами мои форумчане, за год УПС 6 и УПС 7 несколько раз менялись. Не всегда эти изменения шли на пользу, но в итоге конструкция обоих УПС улучшилась.
Если Вас не устраивает, УПС 6 и УПС 7 не будут продаваться на Ганзе. На Ганзе продается ограниченное количество УПС. Делается это с целью обратной связи. Что бы производитель в свою очередь мог что то изменить в лучшую сторону.
Я в свою очередь, не являюсь производителем. Мне надоели претензии и выбивание из меня "Халявы". Мне проще все это прикрыть.
Прикрываясь благими намерениями, Ганз Андерсон хочет на Вас заработать. Не дайте себя обмануть!
voronovu531
7-12-2019 23:11 voronovu531
Интересно ..
Sanya60
7-12-2019 23:20 Sanya60
А тут все становиться интересней😄
supervizorvankor
8-12-2019 00:11 supervizorvankor
В Вашем случае я сделал для Вас все что мог.
А Выдавая себя за борца за качество и тут же продавать такой же товар, но дороже, Вам это надо? На данном сайте нет ни имен и сотового телефона. Про отзывы я молчу. В ситуации как у Вас, Вам помогут?
supervizorvankor
8-12-2019 00:20 supervizorvankor
А проволочные матрицы? Прошлый век. Я их бесплатно раздал. Хотите на проволочных матрицах работать?
Надо признать что человек прикрываясь благими намерениями расчищает рынок сбыта.
Это сейчас УПС из Ижевска "Плохой", а завтра Вам проволочные матрицы как новшество преподнесут и будете покупать. И жаловаться будет не кому. Вам не оставят такой возможности.
Посмотрите как работает этот интернет магазин, жаловаться не кому, отзыв оставить не кому. Так работает "Борец за качество".
Griggen
8-12-2019 01:17 Griggen
аппараты от Supervisorvankor хоть и не идеальны, но своих денег стоят.
уж точно не хуже советских военохотовских УПС.
вживую видел.
Нет, конечно можно сделать идеально, с точностью до 1 мкм, отполировать все в зеркало. Но для такой сугубо утилитарной вещи зачем оно нужно? тем более себестоимость взлетит значительно. а за ней и цена.
Это ж все равно что молоток за 200 р из ближайшего хозмага, который будет точно также забивать гвозди, как аналогичный от имеритой фирмы за 2000 р.
а кому надо много и быстро - купит электрический гвоздезабиватель.

А советский УПС-5 принадлежавший моему отцу снарядил не менее 6000 патронов за 30 лет использования, голова не развалилась, ручка не сломалась
и следовательно девайсы от ТС не меньше выдержат

supervizorvankor
8-12-2019 01:23 supervizorvankor
Спасибо за добрые слова!
Костя Сапрыкин
quote:
Originally posted by supervizorvankor:

Уважаемые форумчане! На нашем форуме работает мошенник Ганз Андерсон. Человек если посмотреть профиль новичок. Как собственно и бывает у мошенников.
Этот человек имеет свой интернет магазин в котором продает УПС производства Украины. Для этой цели он занялся антирекламой отечественного производителя. Прикинувшись белым и пушистым,он с помощью определенных махинаций обманным путем получил совершенно бесплатно, даже за перессыл не платил, получил несколько УПС которые у него сейчас в интернет магазине распродаются. Данные УПС ему были нужны для того что бы прикинуться пострадавшим и по возможности опять что нибудь получить бесплатно. После того как ему было отказано в бесплатном, он начал компанию по антирекламе. Приборы у него были для этого.
Вот ссылка на его интернет магазин https://www.3lin.ru/stanki_dly...y_ups_7_12.html
УПС 7 красненький не узнаете из Ижевска? Это тот самый УПС который он сначала получил бесплатно, а потом сделав свое черное дело выставил на продажу. Кстати УПС он выставил на 200 рублей дороже чем он стоит.
Если он так яростно ругает и пытается бороться с производителем, то почему же он этим занимается и что ему нужно? Да все просто. Сегодня он прикинулся новичком который якобы купил не качественный товар, а завтра он покажет Вам зубы и будет продавать Вам УПС производства Украины с допотопными проволочными матрицами.
НЕ дайте себя обмануть! Да УПС 7 не идеальный, но обмана нет. Нет ни одного человека который сделал через Ганзу заказ и остался без денег. Бывало всякое! И деньги возвращали и замену делали, но я со своей стороны делаю все возможное что бы покупатель остался доволен!
Взять тот же отечественный автопром, присмотритесь к геометрии кузова. Там тоже можно найти нарушения идеальных форм. Так чего вы хотите от прибора купленного за копейки? Все работает и это главное.
Для многих существует планка или психологический порог выше которого он не решится на покупку. Для многих пенсионеров это может последняя возможность купить УПС. У кого есть чуть больше денег, тот может себе импортный станок купить.
По поводу не соосности головы УПС, так она крутится вокруг оси. Так же есть допуски и не большие люфты. Но это не критично. Все работает.
Совместно с Вами мои форумчане, за год УПС 6 и УПС 7 несколько раз менялись. Не всегда эти изменения шли на пользу, но в итоге конструкция обоих УПС улучшилась.
Если Вас не устраивает, УПС 6 и УПС 7 не будут продаваться на Ганзе. На Ганзе продается ограниченное количество УПС. Делается это с целью обратной связи. Что бы производитель в свою очередь мог что то изменить в лучшую сторону.
Я в свою очередь, не являюсь производителем. Мне надоели претензии и выбивание из меня "Халявы". Мне проще все это прикрыть.
Прикрываясь благими намерениями, Ганз Андерсон хочет на Вас заработать. Не дайте себя обмануть!

Извините, не принимаю ничью сторону, но у Вас только слова не подтвержденные фактами. Ваш же оппонент предоставил в своей теме хоть какое то подтверждение своим претензиям. Вы объявили его мошенником и трете его посты, не идете на диалог. Ну и ху из кто?

Костя Сапрыкин
Кстати вот темаГанз Андерсон https://forum.guns.ru/forummessage/329/2533202.html
supervizorvankor
8-12-2019 17:07 supervizorvankor
По поводу диалога, я сразу пошел на контакт. Написал сообщение. Объяснил что я не являюсь производителем. Я далек о производства в прямом смысле слова. Я живу в Ханты-Мансийском округе. Но человек меня не понял или не захотел понимать. Он конкретно ко мне имеет претензии. Его внимательнее почитайте что он пишет. Он дает ссылку именно на меня. Про наличие своего магазина он молчит. Пусть что угодно пишет, но ссылку на меня пусть уберет. Он у меня ничего не покупал, у него был свой личный конфликт с производителем, а на мне решил отыграться.
supervizorvankor
8-12-2019 17:09 supervizorvankor
Пусть он в своем интернет магазине пишет все что думает об УПС которые он же и продает!
kadavr174
8-12-2019 21:20 kadavr174
quote:
Originally posted by Griggen:

аппараты от Supervisorvankor хоть и не идеальны, но своих денег стоят.
уж точно не хуже советских военохотовских УПС.
вживую видел.
Нет, конечно можно сделать идеально, с точностью до 1 мкм, отполировать все в зеркало. Но для такой сугубо утилитарной вещи зачем оно нужно? тем более себестоимость взлетит значительно. а за ней и цена.
Это ж все равно что молоток за 200 р из ближайшего хозмага, который будет точно также забивать гвозди, как аналогичный от имеритой фирмы за 2000 р.
а кому надо много и быстро - купит электрический гвоздезабиватель.

А советский УПС-5 принадлежавший моему отцу снарядил не менее 6000 патронов за 30 лет использования, голова не развалилась, ручка не сломалась
и следовательно девайсы от ТС не меньше выдержат

я брал у супервизора прибор 6й, подпишусь под каждой буквой григгена. мне вот прибор за 3 или за 5 или за 6 рублей нафиг не нужен, никакой. за эти деньги, я его себе сам сделаю, благо возможности есть. когда брал, я понимал, что возможно я столкнусь с какими то ньюансами. и я с ними столкнулся, это не зачищенные капли от сварки на рычаге, и низкий ресурс иглы декапсюлятора, о чем кстати, продавец предупредил меня. иглу я уже сломал, и уже сделал новую, не идеал, но она тоже работает, но я и ее переделаю. по сабжу, скажу следующее, я может какой то не правильный чтоли... или старомодный, но таких вот ухарей, сначала получающих что то бесплатно, потом поливающих это дерьмом, я на дух не переношу. а антиреклама это вообще бомба.
supervizorvankor
8-12-2019 21:35 supervizorvankor
Спасибо за отзыв! О психологическом барьере я и говорю. Не все могут купить УПС за 4000 рублей. Да и не нужен он. По своей работе имею дело с импортным оборудованием по стоимости 10 мил.рублей. Так вот даже такое оборудование имеет брак. Мало его, но он есть. Так же конструктивный недостаток тоже есть. Тот же Lee load all 2 кто то ругает, кто то хвалит. Так же и с УПС, не нравится не покупай! Никто никого не заставляет!
халк
8-12-2019 21:57 халк
Я брал матрицы на 12к и на 16. Да с виду не идеальны, но закрывают
оч хорошо, что те что другие.Плюс на 16 прислали втулку ограничительную с 20к. Так человек мне сразу сказал, что он не производитель, а продавец.
Но он все таки добился, что бы именно производитель за свой счет выслал
мне нужную втулку.
z22se
8-12-2019 22:05 z22se
Господи , сколько пафоса от двух личностей . Вы сюда еще Лесного и Емана пригласите...
supervizorvankor
9-12-2019 01:10 supervizorvankor
Ответил в личку. Я готов удалить эту тему при условии что Ганз Андерсон тоже удалит свою.
Celentano_art
9-12-2019 04:43 Celentano_art
Нека бы ещё сюда , и за попкорном ))))

----------
Буду рад видеть Вас на моем канале!!! https://www.youtube.com/channel/UC0wco6eJZVtvOepwvG-o0kg

Griggen
9-12-2019 14:20 Griggen
Конкурентная борьба дело такое...
помню истории про дробелейки между двумя продавцами, потом была история, где один торговец на другого гнал, дескать тот обманом у зарубежного магазина товар вымутил
да и про меня недоброжелатели всякое дерьмо извергали...
в общем собака лает, караван идет, а мой черный список лиц, с кем дело иметь не стоит, пополняется...
supervizorvankor
10-12-2019 08:05 supervizorvankor
Что бы поставить точку, предлагаю выбрать любого желающего из наших форумчан. Который находится или будет находится в городе Ижевск. Дадим ему полномочия и отправим на предприятие. Пусть сам пообщается с руководством и сам посмотрит и послушает как все было.
Griggen
10-12-2019 20:46 Griggen
мне кажется что лучше попросить людей с производства чтобы они сами сделали рассках, хотя это мало что изменит

гораздо действеннее будут обзоры от реальных покупателей и потребителей

supervizorvankor
10-12-2019 21:09 supervizorvankor
На днях один из участников Ганзы собирается заехать. Если заедет может отпишется.
1958pm
13-12-2019 09:58 1958pm
По моему мнению с квалификацией деяний не уважаемого Андерсона Вы перегнули, а именно "мошенник". Объявить, что человек является мошенником имеет право только суд. В остальном же я полностью с Вами согласен. По моему убеждению, вышеуказанная личность является типичным софистом (прошу не путать с пи:том) и хамом. Подтверждение моего мнения каждый имеет возможность увидеть в https://forum.guns.ru/forummessage/329/2533202.html , если ТС ее еще не удалил.
Никому не рекомендую иметь какие-либо дела с данным субъектом.
Написал для того, чтобы предупредить максимальное количество форумчан о возможных негативных последствиях общения с этим типом. 'Страна должна знать своих героев'.
1958pm
14-12-2019 16:52 1958pm
Ап!
1958pm
14-12-2019 17:24 1958pm
Ап.
supervizorvankor
16-12-2019 05:35 supervizorvankor
Меня услышали!
1958pm
16-12-2019 12:07 1958pm
quote:
Originally posted by supervizorvankor:

Меня услышали!

Если можно подробнее.
supervizorvankor
16-12-2019 20:44 supervizorvankor
Но Вы меня услышали!
supervizorvankor
18-12-2019 22:30 supervizorvankor
Итак, не хотел я скандала, но видимо придется поскандалить!
Начнем с того кто такой Ганз Андерсон? Это мелкий воришка который ранее уже в этом сам признавался.
supervizorvankor
18-12-2019 22:33 supervizorvankor

click for enlarge 1276 X 641  54.4 Kb
click for enlarge 1274 X 650  27.3 Kb
supervizorvankor
18-12-2019 22:37 supervizorvankor
Так кто же он? Д-лов Вик-ор Стан-ович - индивидуальный предприниматель (единственный с таким именем и отчеством) зарегистрирован ИФНС по г. Москве.
ИП Д-лов В. С. является либо владельцем, либо администратором сайта интернет магазина https://www.3lin.ru/ осуществляющего реализацию УПС 7.
Интернет магазин https://www.3lin.ru/ берет свое начало от интернет магазина http://трёхлинейка.рф/ . Последний же однозначно связан с форумчанином dgimm, который продвигает его на ганзе. Поэтому может оказаться, что Д-лов В-тор Ста-вович не Ганз Андерсон, а dgimm. Исходя из написанного я бы не спешил отождествлять Да-лова В. С. с Ганз Андерсоном. Но при всем этом ссылка Ганз Андерсон на якобы его предыдущий ник Ганс Андерсон история весьма мутная, ведь восстановить пароль на ганзе - минутное дело, а замена одной буквы в нике и полностью даты рождения наталкивает на мысли о том, что лицо, их использовавшее старалось скрыть всю информацию о себе.
supervizorvankor
18-12-2019 22:51 supervizorvankor
Информация участника dgimm
Name: Виктор
род занятий: ТрёхЛинейкА.рф
место жительства: Москва , Россия
интересы: Сумки и чехлы для оружия
birth date: 30 май 1978 г. возраст: 41
веб-страница: http://xn--80ajiffcpvr5a5k.xn--p1ai/

Информация участника Ганс Андерсон
дата регистрации: 2014-1-30 , последний визит : 2018-6-7 01:43 проверить

статус: участник
e-mail: не показан
Name:
место жительства: Москва
birth date: 04 сентябрь 1975 г. возраст: 44

Информация участника Ганз Андерсон
дата регистрации: 2019-2-20 , последний визит : 2019-12-18 10:40 проверить

статус: новый
e-mail: не показан
Name:
место жительства: Москва , Россия
birth date: 29 апрель 1977 г. возраст: 42

supervizorvankor
18-12-2019 22:58 supervizorvankor

click for enlarge 1279 X 600 181.0 Kb
supervizorvankor
18-12-2019 22:59 supervizorvankor
Теперь внимательно смотрим сайт Ганз Андерсана
supervizorvankor
18-12-2019 23:01 supervizorvankor

click for enlarge 1272 X 567 113.8 Kb
supervizorvankor
18-12-2019 23:03 supervizorvankor

click for enlarge 1267 X 666 151.6 Kb
supervizorvankor
18-12-2019 23:10 supervizorvankor
Теперь вопрос, если этот интернет магазин купил бесплатно УПСы, какого они будут качества и куда потом они денутся? Если они такие плохие, то почему бы их не вернуть производителю или забрать обратно деньги?
А зачем? Если их без обратной связи можно так же легко продать. Если Вы обратили внимание, отзывы в данном магазине тоже отсутствуют. Значит покупатель купивший предположим не качественный товар у этого магазина никогда и никому ничего не сможет объяснить. А уж получить обратно свои деньги тем более.
supervizorvankor
18-12-2019 23:13 supervizorvankor
Так например 31.10.2019г. транспортной компанией СДЭК принята в г. Ижевске посылка для доставки Да-лову Ви-ру Ста-авовичу в г. Москва, где была 31.11.2019г. им получена. се написано в накладной. Оплата наличными при отправке за счет производителя. 10 штук УПС. Оплаты за них как и за доставку до сих пор нет. Так кто тут мошенник?

edit log

supervizorvankor
18-12-2019 23:14 supervizorvankor

click for enlarge 960 X 1280 140.1 Kb
supervizorvankor
18-12-2019 23:16 supervizorvankor
По поводу УПС 7 имеющихся у Ганз Андерсона их как минимум 5. Если Вы изучите фотографии УПС размещенные ТС, предварительно увеличив их, то по индивидуальным признакам установите, что размещены фотографии пяти разных УПС.
Ну а Ганс Андерсон просто мелкий воришка, о чем сам же и свидетельствует.
supervizorvankor
18-12-2019 23:20 supervizorvankor

click for enlarge 1280 X 800  48.7 Kb
click for enlarge 879 X 660  17.9 Kb
click for enlarge 1280 X 800  46.9 Kb
click for enlarge 898 X 666  29.8 Kb
click for enlarge 536 X 672  18.1 Kb
click for enlarge 1280 X 800  49.3 Kb
click for enlarge 902 X 665  27.3 Kb

Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Ганз Андерсон мошенник ( 1 )