Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Отзыв пользователя. УПС из Ижевска или надо ли ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Отзыв пользователя. УПС из Ижевска или надо ли покупать УПС 7 от производителя

Ганз Андерсон
P.M.
3-12-2019 02:20 Ганз Андерсон
К сожалению автор темы "Продам УПС 7 от производителя за 2000 с матрицами 16 калибр тоже" Продам УПС 7 от производителя за 2900 с матрицами 12, 16 и 20 калибр supervizorvankor не хочет, чтобы я описал с какими проблемами могут столкнутся покупатели данного прибора и закрыл мне доступ к вышеуказанной теме. Придётся ответить ему здесь.
Фото и видео кривых приборов тоже выложу здесь.

Я как обещал сделаю фотографии и видео обзор, сами всё увидите, а потом поговорим про конкурентов, жалобы и прочее.
Пусть люди знают какие могут быть дефекты в данных приборах. К ТСу если он просто продавец (в чём я очень сомневаюсь) претензий нет.
Будут факты, тогда и поговорим.
Форум он ведь и создан для того, чтобы люди опытом и мнениями делились и писать в любой теме может любой зарегистрированный пользователь данного форума. Я никого не оскорбляю, цену не обсуждаю. Я просто пишу про упс 7.

Burij
P.M.
3-12-2019 18:31 Burij
Ганз Андерсон:
К сожалению автор темы "Продам УПС 7 от производителя за 2000 с матрицами 16 калибр тоже" Продам УПС 7 от производителя за 2900 с матрицами 12, 16 и 20 калибр supervizorvankor не хочет, чтобы я описал с какими проблемами могут столкнутся покупатели данного прибора и закрыл мне доступ к вышеуказанной теме. Придётся ответить ему здесь.
Фото и видео кривых приборов тоже выложу здесь.

Я как обещал сделаю фотографии и видео обзор, сами всё увидите, а потом поговорим про конкурентов, жалобы и прочее.
Пусть люди знают какие могут быть дефекты в данных приборах. К ТСу если он просто продавец (в чём я очень сомневаюсь) претензий нет.
Будут факты, тогда и поговорим.
Форум он ведь и создан для того, чтобы люди опытом и мнениями делились и писать в любой теме может любой зарегистрированный пользователь данного форума. Я никого не оскорбляю, цену не обсуждаю. Я просто пишу про упс 7.

Ну и где факты?

Ганз Андерсон
P.M.
4-12-2019 02:25 Ганз Андерсон
Originally posted by Burij:

Ну и где факты?

Добавил фотографии с описанием. Видеобзор сделаю, но чуть позже.

click for enlarge 1209 X 1280 133.0 Kb click for enlarge 1375 X 1280 96.9 Kb click for enlarge 1505 X 1000 53.1 Kb

click for enlarge 984 X 1280 106.9 Kb click for enlarge 1184 X 1280 118.1 Kb click for enlarge 851 X 1280 99.1 Kb

click for enlarge 1806 X 1200 73.7 Kb click for enlarge 1061 X 1033 62.4 Kb

Ганз Андерсон
P.M.
4-12-2019 02:52 Ганз Андерсон
Надо добавить, что когда я указал производителю на брак и сказал, что приборы надо заменить, то они согласились и..... перестали отвечать на звонки и письма. Ну ничего, думаю рано или поздно на выставке или ещё где встретимся.
Ганз Андерсон
P.M.
4-12-2019 03:02 Ганз Андерсон
Originally posted by СЕРЫЙ 2014:

УПС 6 от этой же конторы


Понимаю вас.
Команда собирается

Originally posted by СЕРЫЙ 2014:

Несоосность тож есть... наверно для этого и люфты

Это не люфт, это люфтище. Ещё и ручка на заклёпке интересно долго она выдержит?

Да и не особо они дешёвые.

Oleg 86
P.M.
4-12-2019 05:17 Oleg 86
А что ещё можно ожидать за пару рублей то. Там и так не понятно что они зарабатывают на них. Менять их, пересыл дороже.
Shinoby54rus
P.M.
4-12-2019 05:41 Shinoby54rus
Купил обычный УПС 5 от военохота,посмотрел ваше видио.Дак военохотовский хоть и пластиковый но не люфтит и денег своих стоит.Были бы к нему матрицы дак вообще бы супер.
Shinoby54rus
P.M.
4-12-2019 05:44 Shinoby54rus
А сам шток на котором пружина и голова двигается никак не регулируется и закрплене намертво с обратной стороны?Я тоже сначала когда купил у EMAN 74 УПС разочаровался а потом понял что шток можно совместить и вуаля все симметрично встало.
sigmen
P.M.
4-12-2019 08:33 sigmen
А есть где-нибудь факты подтверждающие, что упсы описанные тут и то, что продаёт человек из темы указанной в шапке один и тот же продукт.
Ганз Андерсон
P.M.
4-12-2019 10:17 Ганз Андерсон
Originally posted by СЕРЫЙ 2014:

Не,я без претензий

Менять, может и поменяю. Больше мороки.
А тему создал для того, чтобы другие не попали в такую ситуацию. Может и пригодится кому.

Originally posted by Oleg 86:

А что ещё можно ожидать за пару рублей то. Там и так не понятно что они зарабатывают на них. Менять их, пересыл дороже.

Дельта там нормальная. Он в производстве если делать партиями не дорогой. Главное формы и оснастку сделать, а дальше только штампуй.

Originally posted by Shinoby54rus:

военохотовский хоть и пластиковый но не люфтит и денег своих стоит

Да их хоть и ругают, но их УПС 5 отработан и вылизан практически до идеала. И несмотря на то, что он из пластика свои 5 лет отработал. А вот с матрицами вы правы - беда у них.

Originally posted by sigmen:

что упсы описанные тут и то, что продаёт человек из темы указанной в шапке один и тот же продукт

Продукт один и тот-же. Всё от Вавилона из Ижевска. Они их делают.

Ганз Андерсон
P.M.
4-12-2019 10:20 Ганз Андерсон
Originally posted by Shinoby54rus:

А сам шток на котором пружина и голова двигается никак не регулируется и закрплене намертво с обратной стороны?

Да, закреплён намертво (приварен). И его не развернуть.

voronovu531
P.M.
4-12-2019 11:10 voronovu531
знакомый заказывал .. в итоге вернули часть денег со скрипом
Ганз Андерсон
P.M.
4-12-2019 12:58 Ганз Андерсон
Originally posted by voronovu531:

в итоге вернули часть денег со скрипом

Одним словом "клиентоориентированная компания выпускающая качественные товары"

Burij
P.M.
7-12-2019 10:43 Burij
Ганз Андерсон:

Добавил фотографии с описанием. Видеобзор сделаю, но чуть позже.


Да уж, качество дерьмо,хотя там упор скорее на количество и дешевизну
sigmen
P.M.
7-12-2019 14:45 sigmen
Originally posted by Burij:

на количество и дешевизну


А что, дешёвое должно обязательно быть дермового качества. Да и 2000 не такие уж и маленькие деньги. У всех карманы разные.
Burij
P.M.
7-12-2019 16:42 Burij
sigmen:

А что, дешёвое должно обязательно быть дермового качества. Да и 2000 не такие уж и маленькие деньги. У всех карманы разные.

Все относительно, вот и получается, что это самая дешёвая цена упс 7 из тех, что я видел

Костя Сапрыкин
P.M.
8-12-2019 08:55 Костя Сапрыкин
Нешутошные страсти конкурентов? forum/329/2535251
1958pm
P.M.
8-12-2019 09:03 1958pm
Становится всё интереснее. Ждем реакцию на Тема: Ганз Андерсон мошенник.
В следующей серии: кто производитель, кто перекуп, кто оказывает экономическую поддержку недружественному государству.
Ганз Андерсон
P.M.
8-12-2019 14:27 Ганз Андерсон
Ничего себе!
Вот нехороший человек, заблокировал меня в своих темах и такую фигню про меня пишет. Ещё и бесплатно я получил. Интересно где такой персонаж найдётся, который бесплатно свои УПСы рассылает, да и ещё кривые при этом . Ну и глупо отрицать, что проволочные матрицы не самое лучшее изобретение и работать с ними неудобно. С этим я согласен, а вот зачем supervizorvankor их сюда приплёл не ясно и при чём здесь я?

По поводу новичка. Вот ссылка на мой старый профиль forum.guns.ru .
Но пароль сбросился и к нему подходить перестал, а восстановить не удалось.

Далее:

Жду ответа на пост.

Originally posted by Ганз Андерсон:

Дядя supervizorvankor ты дурак?
То, что ты написал брехня. Где доказательства, что я получал бесплатные УПСы, где доказательства, что я продаю другие УПСы?
Что за поток сознания? А что ты в моей теме не пишешь, я не чмо и неугодные посты не подтираю, неугодных комментаторов не блокирую.

Более того считаю, что УПСы это архаика и своё они отжили.

quote:
Originally posted by supervizorvankor:

Этот человек имеет свой интернет магазин в котором продает УПС производства Украины. Для этой цели он занялся антирекламой отечественного производителя. Прикинувшись белым и пушистым,он с помощью определенных махинаций обманным путем получил совершенно бесплатно, даже за перессыл не платил, получил несколько УПС которые у него сейчас в интернет магазине распродаются. Данные УПС ему были нужны для того что бы прикинуться пострадавшим и по возможности опять что нибудь получить бесплатно. После того как ему было отказано в бесплатном, он начал компанию по антирекламе. Приборы у него были для этого.

Или предоставляй доказательства, как это сделал я с кривыми УПСам или не пи.. и.



Интересно, а то что другие форумчане этим УПСом не довольны тоже я организовал?

Ганз Андерсон
P.M.
8-12-2019 14:58 Ганз Андерсон
Ответил дяде в его теме. Это тут, чтобы он не потёр

Originally posted by supervizorvankor:

Данные УПС ему были нужны для того что бы прикинуться пострадавшим


Originally posted by supervizorvankor:

Так чего вы хотите от прибора купленного за копейки? Все работает и это главное.

То есть вы признаёте, что при покупке ваших приборов человек будет пострадавшим? И как разговор пошёл, если за копейки, то и претензий быть не может.

Originally posted by supervizorvankor:

Надо признать что человек прикрываясь благими намерениями расчищает рынок сбыта.

Мне ваш бизнес не интересен и "рынок" свой можете себе весь забрать. Мне нужно купить хорошую вещь с которой я смогу работать, а не кривую поделку под названием "Ижевский УПС"

Originally posted by supervizorvankor:

Мне надоели претензии и выбивание из меня "Халявы". Мне проще все это прикрыть.

Тут надо поплакать. Благодетель прям.

kadavr174
P.M.
8-12-2019 21:32 kadavr174
у меня всё работает нормально. есть пара ньюансов, но за эти деньги что он стоит, мне на них как бы вообще вдоль одного места.
z22se
P.M.
8-12-2019 22:07 z22se
Был бы модер нормальный , на недельку бы в баню отправил двоих отдохнуть
Ганз Андерсон
P.M.
8-12-2019 22:11 Ганз Андерсон
Originally posted by kadavr174:

у меня всё работает нормально. есть пара ньюансов, но за эти деньги что он стоит, мне на них как бы вообще вдоль одного места.

А никто и не говорит, что всё УПСы плохие, не все, но многие. Вот о чём речь.

Это ваш пост из той темы где меня заблокировали и теперь там себя ТС корльком чувствует.

Originally posted by kadavr174:

или старомодный, но таких вот ухарей, сначала получающих что то бесплатно, потом поливающих это дерьмом, я на дух не переношу. а антиреклама это вообще бомба.

Поясните. кто получил что-то бесплатно и кто дерьмом поливает? Показать факты это по вашему дерьмом поливать? Вы говорите если сами что-либо знаете, а просто языком трепать не стоит.
Из-за того, что вы у supervizorvankor УПС купили он автоматически правильным и безгрешным не становится.

Ганз Андерсон
P.M.
8-12-2019 22:12 Ганз Андерсон
Originally posted by z22se:

на недельку бы в баню отправил двоих отдохнуть

Интересно за что?

z22se
P.M.
8-12-2019 22:54 z22se
Ганз Андерсон:

Интересно за что?

За срачь и Не правильную рекламу
Ну и так , на будущее , есть раздел , отзывы о продавцах , вот там и рамсите, а здесь , купля-продажа
Так , что , можно в принципе мне запретить отвечать в теме , но это все равно не правильно , устраивать здесь базар

z22se
P.M.
8-12-2019 23:09 z22se
z22se:

За срачь и Не правильную рекламу

forumtopics/200.html

Ганз Андерсон
P.M.
9-12-2019 00:57 Ганз Андерсон
Originally posted by z22se:

можно в принципе мне запретить отвечать в теме

В этой теме высказывается кто хочет, цензуры тут нет. Я не supervizorvankor и в своих темах не блокирую.

Originally posted by z22se:

отзывы о продавцах

Это не отзыв о продавце, это о товаре. И тем кто планирует покупку будет нелишним знать, что о товаре думают те кто его уже купил. Поэтому переносить не целесообразно.

kadavr174
P.M.
9-12-2019 18:12 kadavr174
Originally posted by Ганз Андерсон:

Поясните. кто получил что-то бесплатно и кто дерьмом поливает? Показать факты это по вашему дерьмом поливать? Вы говорите если сами что-либо знаете, а просто языком трепать не стоит.
Вон supervizorvankor меня уже и директором магазина сделал, который другие УПСы продаёт. И прочую ахинею несёт. Сами видите, что верить ему нельзя. А из-за того, что вы у него УПС купили он автоматически правильным и безгрешным не становится.


Уважаемый, я вам пояснить могу тока так, что если б увидел доказательства 100%е того, что вы их получили бесплатно, ну или там за символическую плату, или по какой то там мегаоптовой цене, то эпитеты у меня были бы другие совсем. может я конечно вас задел, или позволил лишнего, прошу понять, простить и критично не судить, ибо выразил лишь отношение, и не лично к вам, а к такого рода, со слов вашего оппонента, людям. А не доверять его словам у меня причин нет, ибо общался лично и получал все ответы, и сложилось впечатление об порядочности и адекватности. в то же время, я б на вашем месте, правды для, если уж действительно это клевета в ваш адрес по поводу халявы, взял бы да и выложил сюда скрин платежа, которым вы оплатили эти приборы. глядишь бы что то, да прояснилось бы.. . А так.. . ну фотки, ну линии там какие то.. . и что? оно таки работает или не работает? или вы предположили что работать не будет? я вот лично для себя вижу так, что покупая автомобиль иж ода например, оплатив его в кассе, придя на выдачу и увидев то, что мне выкатили, скажу в ужасе, А ПОЧЕМУ НЕ ВОЛЬВО??? "Идиот" - скажете вы! и будете правы. Я согласен с тем что есть приборы из которых "стрелять можно" но они стоят других денег. еще добавлю, что с нетерпением жду развязки этой делюги, так как постоянно на форумах сталкиваюсь с такого рода явлениями, и часто покупаю что то, и не хочу в один прекрасный день оказаться на вашем месте. так что я за объективность. всем мира и удачи господа!
1958pm
P.M.
9-12-2019 18:48 1958pm
В части предложения kadavr174 - выложить скрин платежа, которым Ганз Андерсон оплатил приборы, полностью согласен. Поскольку по ним можно сделать вывод, кто из оппонентов, мягко говоря, не совсем честен.
Ждем с нетерпением.
sigmen
P.M.
10-12-2019 08:42 sigmen
Ох и любит народ в грязном белье ковыряться. Какая разница, кто, что как. Тема про сам УПС и его качество. А люди перевели ее на личности, не правильно это.
По УПС все в принципе предельно ясно, только вот хотелось бы знать, такое качество это у всех приборов или только отдельные экземпляры, как известно брак есть у всех.
1958pm
P.M.
10-12-2019 09:09 1958pm
Originally posted by sigmen:

По УПС все в принципе предельно ясно, только вот хотелось бы знать, такое качество это у всех приборов или только отдельные экземпляры, как известно брак есть у всех.


Именно поэтому и хотелось бы выяснить как Ганз Андерсон получил эти УПСы. Если бесплатно, то вполне возможно, что ему отдали УПСы не лучшего качества.
А если за плату, то вероятность получения не качественного прибора велика, и перед приобретением прибора необходимо с продавцом обговаривать последствия получения УПСа с браком.
Celentano_art
P.M.
10-12-2019 09:10 Celentano_art
Так в итоге не понятно , ТС Вы где этот УПС взяли ? У продавца про которого рассказываете или у кого то другого ?

sigmen
P.M.
10-12-2019 10:51 sigmen
Originally posted by 1958pm:

хотелось бы выяснить


Лично я что хотел почерпнул.. . даже лишка чуть))
Ганз Андерсон
P.M.
11-12-2019 00:19 Ганз Андерсон
А я отвечу.
Никто меня на форуме на неправде и обмане не ловил, все свои претензии я подкрепляю доказательствами и поэтому сомневаться в моих словах ни у кого повода нет.

Originally posted by kadavr174:

А так.. . ну фотки, ну линии там какие то.. . и что? оно таки работает или не работает? или вы предположили что работать не будет? .. . Я согласен с тем что есть приборы из которых "стрелять можно" но они стоят других денег.


Люди продают приборы и приборы эти должны быть как минимум ровными, всё что должно совпадать, то должно совпадать и несовместность капсюля с выступом которым на него давят это как минимум опасно, т.к. он может взорваться. А цену производитель сам назначил, его никто не заставлял.

Originally posted by 1958pm:

Если бесплатно, то вполне возможно, что ему отдали УПСы не лучшего качества.

Покажите мне пример как можно без денег получить 2 прибора от продавца. Устройте мастер класс. Глупости не надо писать, вы вроде взрослый человек.

Originally posted by sigmen:

По УПС все в принципе предельно ясно, только вот хотелось бы знать, такое качество это у всех приборов или только отдельные экземпляры, как известно брак есть у всех.


Смотрите, почти все ну или большая часть отписались, что те или иные проблемы возникли. У кого-то люфт, у кого-то игла, у кого-то есть пара ньюансов, у Дмитрия Ч брак с закруткой, Халку втулку не ту прислали и т.п. Т.е. брак в той или иной степени встречается у многих и это не исключение.

------
Вот ещё пост форумчанина о производителе

Originally posted by todwaffe:

Приобрел УПС-7 с матрицами ТЕМП, обжимку донка, корректор капсульного гнезда на сайте http://rus-ups7.ru/ . Поскольку и автор данной темы и владелец сайта подтвердили что это один продукт, пишу отзыв в этой теме.
1. Получил заказ быстро.
2. Первое впечатление: за 2000 - пойдет.
3. Матрицы - в итоге поменял на Вэлконт.
4. Цилиндр ограничитель, сделан из водопроводной трубы с расширением под донце гильзы, высоты расширения не хватает для работы с высокими донцами.
5. Требуются небольшие доработки и настройки. Так первоначально при постановке для завальцовки гильза стояла под улглом.

Вывод: сам прибор сделан надежно, работает, своих денег стоит.

Отдельно хочу рассказать про "сервис". При заказе хотел получить "вжик обжим", но прислали три кольца, уточнил у продавца, признали свою ошибку, обещали выслать при оплате транспротных расходов. Оплатил. Девушка Алина пропала с радаров. Не отвечает ни WhatsUp, ни Вконтакте. Прошло уже больше двух месяцев.


------
И ещё.

Originally posted by СЕРЫЙ 2014:

увидев алюминиевые заклепки вместо стальных осей

Меня сей момент убивает ... чем- то смахивает на творчество кустарей из Поднебесной .

click for enlarge 1610 X 1280 133.5 Kb

Лично для себя сделал вывод- с этим производителем дел больше не иметь.. хватило закрутки и упс,устранять детские болезни,нет никакого желания.
К ТС данной темы претензий нет,человек порядочный.

Н

И к посту supervizorvankor в его теме, где он меня испугался и заблокировал

Originally posted by supervizorvankor:

Что бы поставить точку, предлагаю выбрать любого желающего из наших форумчан. Который находится или будет находится в городе Ижевск. Дадим ему полномочия и отправим на предприятие. Пусть сам пообщается с руководством и сам посмотрит и послушает как все было.

Конечно эти честные люди, которые выпускают "качественный товар", "не пропадают надолго после оплаты","не вносят номера покупателей в чёрный список", "не говорят номера несуществующих накладных" объективно и не предвзято расскажут тому кто к ним приедет, о том как всё было с их точки зрения.

Интересно, а supervizorvankor вообще понимает, что на него за клевету подать можно, надо с юристом поговорить. Может и имеет смысл ему административку повесить, чтобы годик без оружия походил?
Оставляю за собой право опубликовать переписку с производителем, выложить сканы платёжек и т.п. если они будут про меня ещё лживые сведения распространять.

P.S. А раньше они выпускали УПСы с проволочными матрицами, которые недавно так обхаял supervizorvankor и обвинял меня в том что я расчищаю рынок для их продажи и ещё он говорил, что это украинские УПСы ))

1958pm
P.M.
11-12-2019 07:50 1958pm
Originally posted by Ганз Андерсон:

Глупости не надо писать, вы вроде взрослый человек.


А Вы вроде не ребенок, но вместо того, чтобы, опубликовав, как я Вам предложил, копии платежек уличить оппонента во лжи, оставляете за собой право их опубликовать и тратите время на посты размером с пол страницы.
А уж поскольку Вами заявлено: 'Никто меня на форуме на неправде и обмане не ловил, все свои претензии я подкрепляю доказательствами и поэтому сомневаться в моих словах ни у кого повода нет', 'Глупости не надо писать, вы вроде взрослый человек', то придется опубликовать платежки. В противном случае я буду первым, у кого есть не только повод, но и основания сомневаться в Ваших словах. Поговорить рекомендую не только с юристом, но и с преподавателем русского языка.
Жду копии платежных документов.
Ганз Андерсон
P.M.
12-12-2019 10:57 Ганз Андерсон
Originally posted by 1958pm:

Жду копии платежных документов.

Дядя, ты ничего не перепутал?
Ты в таком тоне с друзьями своими разговаривай или с теми кто тебе должен.
Ишь раздухарился.

1958pm
P.M.
12-12-2019 18:51 1958pm
Вы, оказывается, не только слабы в русском языке, но еще и не воспитаны. Я Вам не дядя, от таких племянников бог миловал. Тыкать можете своим близким, а мне не нужно, я Вам свиней пасти не помогал. Вы мне ничего не должны, как, впрочем, и я Вам. Но, порядочный человек, а Вы полагаю себя к таким относите, отвечает за сказанное, что я и предложил Вам сделать в корректной форме. Вы же ответили хамством. Свои претензии, как я вижу, Вы способны подкреплять только хамством, а доказательствами Вы их подкреплять не собираетесь. И теперь у любого прочитавшего эту тему, есть основания в дальнейшем сомневаться в Ваших словах. Далее общаться с Вами не только в Вашей теме, но и где-либо считаю бессмысленным.
kadavr174
P.M.
12-12-2019 19:22 kadavr174
Андерсон, вы можете сказать, сколько приборов вы получили в итоге? и за сколько из них заплатили?
Дмитрий Ч
P.M.
12-12-2019 19:37 Дмитрий Ч
Попрошу не упоминать оставленные мной отзывы о продукции. Смысл отзыва был совсем не в плохом качестве (как это преподнесено выше), а об отзывчивости продавца. И насколько без проблем он исправляет недочёты завода изготовителя.
yuriu2063
P.M.
14-12-2019 02:01 yuriu2063
Originally posted by Дмитрий Ч:

Попрошу не упоминать оставленные мной отзывы о продукции. Смысл отзыва был совсем не в плохом качестве (как это преподнесено выше), а об отзывчивости продавца. И насколько без проблем он исправляет недочёты завода изготовителя


Отзыв был прям в точку,качество г,купи а потом меняй по 10 раз. Лично для себя вывод сделал,покупать упс от этого производителя,точно не буду.

>
Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Отзыв пользователя. УПС из Ижевска или надо ли ... ( 1 )