Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Изготовлю пулелейки, в т.ч. многоместные, картечелейки на ЧПУ. Спутник 12К в наличии. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Изготовлю пулелейки, в т.ч. многоместные, картечелейки на ЧПУ. Спутник 12К в наличии.
vjyfijyjr1971
27-11-2019 22:06 vjyfijyjr1971
очень интересно.есть чертеж пулелейки с размерами.не 3д.возможно изготовить.
BBC
27-11-2019 23:05 BBC
quote:
Originally posted by vjyfijyjr1971:

есть чертеж пулелейки с размерами.не 3д.возможно изготовить.

Присылайте на почту (в профиле), посмотрю чертеж.
BBC
27-11-2019 23:08 BBC
quote:
Originally posted by халк:

А под крупную дробь ? можете сделать?

Сделать-то можно, но мне кажется такой способ литья дроби будет слишком трудозатратным.
ernesto82
28-11-2019 10:02 ernesto82
quote:
Изначально написано sikth:
Не готово спорить, но у меня 60 или больше леек и чо та я не разу не вижу ни одного минуса в ноже, скорость работы очень высокая, если вы не готовы встать на рельсы производства стандартных леек общепринятого стандарта а то есть , классическая форма под ручьки плюс нож, то вы попросту не сможете реализовать свой потенциал , для грузил я не спорю они крупные и там откусил и забыл, пуля же например до пистолетного калибра потом че та сидеть кусать....да впрочем что тут говорить это не жизнеспособно, это тупик, у вас есть потенциал и его просто нужно немного скорректировать, позвоню вам скоро как только посвободее минутку выберу, надеюсь мы с вами найдём общий язык)

Абсолютно согласен, кручу носом не по тому что так хочется, готов был заказать пулейку под свою пулю у автора темы, но исполнение остановило, сам владею лейкой от AS34 отлично все работает с ножем, лью по 200-300шт. в неделю, кусание литники не дадут мне точность по массе как сейчас имею в +-0,03грамм, про скорость изготовлнеия промолчу. Как освоится производство классических изделий обязательно закажу. Автору удачи.

халк
29-11-2019 00:23 халк
quote:
Сделать-то можно, но мне кажется такой способ литья дроби будет слишком трудозатратным.

Да в принципе понятно. Но когда коту делать нечего, он ....
Да и сколько ее крупной надо. Главное цена сего изделия.
BBC
29-11-2019 09:34 BBC
quote:
Originally posted by ernesto82:

но исполнение остановило

Исполнение может быть любым. Я же не писал нигде, что не буду делать лейки под нож))
Можно для стандартной лейки Lee сделать дополнительный комплект плашек под любую пулю, просто переставлять с Lee ручки и нож. Имея одни ручки и нож, можно иметь комплект леек под необходимые пули.
Ручки для Lee у меня есть, чтобы сделать лейку под них мне нужен только чертеж пули. Если под другие ручки и нож, нужен полный чертеж алюминиевых деталей.
BBC
29-11-2019 09:35 BBC
quote:
Originally posted by халк:

Да и сколько ее крупной надо. Главное цена сего изделия.

Пришлите на почту эскиз, хотя бы нарисованный на бумаге, как вы видите это изделие. Тогда смогу определить ценник.
халк
29-11-2019 19:11 халк
У вас есть фото картечелейки, только убрать часть для литья крупной картечи.
ColonelKV
1-12-2019 13:53 ColonelKV
Интересует пулелейка под Бреннеке 16 калибра, сможете сделать?
19alex796
2-12-2019 02:28 19alex796
А что предложить можете по 10 му калибру?
BBC
2-12-2019 08:05 BBC
quote:
Originally posted by 19alex796:

А что предложить можете по 10 му калибру?

У меня готовых решений для 10-го калибра нет. Могу изготовить по вашему эскизу.
quote:
Originally posted by ColonelKV:

Интересует пулелейка под Бреннеке 16 калибра, сможете сделать?

Бреннеке сделать не получится из-за наличия ребер. Пулю с ребрами невозможно будет извлечь из лейки, разнимающейся на две части.
всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Изготовлю пулелейки, в т.ч. многоместные, картечелейки на ЧПУ. Спутник 12К в наличии. ( 2 )