Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
ТРЕБУЕТСЯ УПС от vipbaryga в 16, 20, 28, 410 кал.

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
wertt_72
8-9-2019 23:12 wertt_72
Уважаемые форумчане. По просьбе производителя (Fudzi), отлично сделавшего копию УПСа от vipbaryga в 12 кал., начинается поиск УПСов в обозначенных в теме калибрах (если они производились). Нужно по экземпляру в каждом калибре, очень желательны не ранние модели, хотя если не будет поздних, поколдуем и над ранними. Сохранность и возврат без ущерба гарантирован. УПС нужен для:
- снятия размеров
- 3D моделирования
- изготовления копии 1 в 1
- сравнения копии и оригинала (работы) в живую
Просьба не равнодушничать, по типу - ааа у меня есть, остальное не ипает... Появилась реальная возможность сделать превосходную копию хорошего прибора, а может и с улучшениями. До этого момента чтот никто никак... Не остаёмся в стороне, поспрашайте у друзей - приятелей, знакомых, глядишь и найдутся завязки. Обращаться можно ещё в тему
"Пермь клон УПС от Вип бырыга страницы: 1 2 3 4"
С уважением, Алексей

edit log

yuriu2063
8-9-2019 23:42 yuriu2063
Опять возвращаемся в каменный век,так скоро до молотка и гвоздя дело дойдет.Что в этом упсе особенного чем он лучше например от эман74?
voronovu531
8-9-2019 23:53 voronovu531
quote:
Изначально написано yuriu2063:
Опять возвращаемся в каменный век,так скоро до молотка и гвоздя дело дойдет.Что в этом упсе особенного чем он лучше например от эман74?

По вашей логике и еман тоже каменный век

wertt_72
9-9-2019 00:16 wertt_72
quote:
Originally posted by yuriu2063:

Вы вопрос задаёте или интересуетесь??? Если интересуетесь, создайте тему и там всё прояснится. Если вопрос, то это не ко мне и уж точно не в этой теме.

----------
С уважением, Алексей.

yuriu2063
9-9-2019 01:42 yuriu2063
quote:
Originally posted by voronovu531:

По вашей логике и еман тоже каменный век

Да
yuriu2063
9-9-2019 01:48 yuriu2063
quote:
Originally posted by wertt_72:

Вы вопрос задаёте или интересуетесь??? Если интересуетесь, создайте тему и там всё прояснится. Если вопрос, то это не ко мне и уж точно не в этой теме.

Зачем темы плодить если можно спросить в вашей.Как я понял вы ценитель упс от вип барыги,вот и поинтересовался у вас.

edit log

wertt_72
9-9-2019 12:04 wertt_72
quote:

Зачем темы плодить

Эта тема создана для поиска конкретных вещей, необходимых для работы. А моя тема по поиску УПСа от барыги была создана для удовлетворения давней хотелки, души щетину приголубить, если хотите. Там позволено и поболтать, и ностальгии стакан налить, и обсудить все ЗА и ПРОТИВ, не возбранялось и поспорить. Тут только поиск нужностей и обсуждение условий передачи конкретного девайса. Что тут криминального, где приплод??? Прошу Вас больше не плодить в этой теме флуд. Она конкретна, информативно кратка и нацелена на определённый результат.

quote:

Как я понял вы ценитель упс от вип барыги,вот и поинтересовался у вас.

А вот об этом как раз в той теме.

----------
С уважением, Алексей.

edit log

Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
ТРЕБУЕТСЯ УПС от vipbaryga в 16, 20, 28, 410 кал.