Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Пермь клон УПС от Вип бырыга ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
voronovu531
5-9-2019 22:43 voronovu531
Ухх круто вышло АП
Fudzi
5-9-2019 23:04 Fudzi
Доброй ночи. По цене... Чтобы была минимальная цена к примеру 7000р надо сделать партию в 300-350шт . Если заказ в 100шт цена варьируется в районе 10000рублей. Делать естественно будем при предоплате 50 процентов. Срок изготовления УПС в количестве 50-100 шт 25 суток .....т.е после после поступления предоплаты мы изготовим упсы и после получении остальной части с учетом транспортных отправим заказчикам в течении 5суток

edit log

wertt_72
6-9-2019 10:51 wertt_72
Уважаемые форумчане, станки я забрал, но вчера было и без этого много дел на выставке, еле ноги приволок домой под вечер. Ещё начальство обрадовало - сегодня в командировку на несколько дней. Сам пока только догадываюсь на сколько, но надеюсь, что не надолго. По приезде обязательно и незамедлительно прокошмарю новый пресс, барыгинский и так все знают как работает. А то глядишь пока меня отсутствуют, кто нить и погоняет его в хвост и гриву. Но выполнен он, скажу я вам, с ооочень высокой культурой подхода к обработке металла и сборке. Зазоры минимальны, люфты практически отсутствуют. Вещь в металле. Это пока то, что успел прям на выставке ощутить.

----------
С уважением, Алексей.

Fudzi
6-9-2019 11:34 Fudzi
спасибо за оценку труда
taigatal
7-9-2019 10:49 taigatal
а где вы на выставке, всю вчера обошел, но вас там не видел, одни ножи одежда и рыболовные снасти, насчет охоты только манки и ружья ремингтон)))
Fudzi
7-9-2019 13:53 Fudzi
Мы сегодня уезжаем были с утра до 13.00 прессы все разобрали в первый день. Приеду внесу ряд дополнений ...либо навойник к контрольной меткой для определения необходимой высоты либо втулку типа велконт первое интереснее думаю. начали поступать запросы на изготовление упс ,механизм должен быть открытым и информативным. Просьба заявки дублировать в теме

edit log

Fudzi
9-9-2019 06:07 Fudzi
день добрый. приехали домой. получены хорошие результаты по кадмированию прессов ( антикорозийное покрытие) дополним комплект мерной втулкой для контроля необходимой высоты для звезды и ..запускаем заказ ..первые 10 шт из партии , они заказаны магазином на подарки .
покрытие типа как на фото.
click for enlarge 600 X 400 57.5 Kb

edit log

wertt_72
9-9-2019 11:50 wertt_72
Красотень... Да ещё и антикор... Собираю посылку))

----------
С уважением, Алексей.

всего страниц: 4 : 1234

Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Пермь клон УПС от Вип бырыга ( 4 )