Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Пресс "Барсук", продажа. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
badger05
6-8-2019 15:36 badger05
quote:
Originally posted by Sanya60:

до поднятия ещё думал брать или нет

Так надо было брать. О поднятии цены объявлял месяца за три если не больше. И про то что партия ограничена тоже предупреждал. Поэтому считаю, что все кто хотел взять за 7500 взяли. Остальным значит не очень то и надо было. Я со своей стороны обязательства по удержанию цены считаю выполненными. Держать её дольше на таком уровне не могу. Считаю себестоимость изготовления и плачу.

quote:
Originally posted by A&R:

попозже за 12 возьмётся с сожалением)

К этому всё и идёт к сожалению. Дорожает вообще всё, а не только "Барсук". Но 9500 я думаю минимум год будем держать точно, если совсем уж чего неординарного не произойдёт. Но тогда я думаю нам всем будет не до снаряжения.

edit log

El_Haza
7-8-2019 19:37 El_Haza
Когда покупал Дуплет за 7-8 тыс, думал, что дорого, еще и пара знакомых жужжала :"Нахер он нужен, возьми УПС за тыщу и будет, тебе щщастье". Не послушал их, купил, и нет теперь мне счастья - смотрю за сколько сейчас Б/у дуплеты продают и плачу, еще и эти засранцы мой постоянно берут, а свои УПСы берегут. Не помню чтоб что-то дешевело года с 90-го, а велконт и ВИП-барыга перестали выпускать свою продукцию. Поэтому надо - бери сегодня, завтра искать будешь дороже, да не продадут
всего страниц: 4 : 1234

Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Пресс "Барсук", продажа. ( 4 )