Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
ПРОДАМ аналог вжик (ОБЖИМКА ДОНЦА ГИЛЬЗЫ модернизированная). ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: ПРОДАМ аналог вжик (ОБЖИМКА ДОНЦА ГИЛЬЗЫ модернизированная).
Дмитрий Ч
24-5-2019 17:48 Дмитрий Ч
Ответил в РМ.
Алекс Р
31-5-2019 10:03 Алекс Р
Обжимку получил. На УПС-5 и УПС-6 обжимает до 20.33 мм. Спасибо!

----------
С уважением Алексей.

Дмитрий Ч
31-5-2019 10:33 Дмитрий Ч
Алексей, спасибо Вам за приобретение. Пользуйтесь с удовольствием.
Александр Л М
31-5-2019 11:10 Александр Л М
Дмитрий, добрый день.

Подскажите, для латунных гильз 28 калибра можите сделать такой комплект или кольцо отдельно диаметром внутренним 15,75 мм?

Дмитрий Ч
31-5-2019 11:27 Дмитрий Ч
Задравствуйте Александр. Сделать можно кольцо. Подробности написал в PМ.

edit log

Снайпер плюс
12-6-2019 21:52 Снайпер плюс
Добрый день, Дмитрий.

Прошу прекратить вашу деятельность по производству аналогов, так как вы тем самым нарушаете закон об авторском праве. Это влечет за собой серьезную ответственность:

Пояснения:

Как видно на схеме, есть 3 вида ответственности за такие нарушения:

- административная (ст. 7.12 КоАП);

- гражданско-правовая (прежде всего - ст. 1252 ГК);

- уголовная (ст. 146 УК РФ).

Административная и уголовная ответственность являются взаимоисключающими.

К административной ответственности лицо привлекается, если размер ущерба не достиг необходимой для квалификации деяния как преступления минимальной отметки в 100 000 рублей (крупный размер).

А вот гражданско-правовая ответственность не исключается и может применяться всегда. Есть вина - нет вины, был ущерб или не было - ответственность всегда может применяться.

Если кто-то нарушил авторские права, его сначала можно привлечь к административной ответственности, которая, как правило не пугает: нарушитель вздохнёт и заплатит относительно небольшой штраф, да и противодействовать особо не будет.

Штраф выплачивается в бюджет, а потому правообладатель заработать на этом не может, но и не особо не напрягается при этом.

А вот уже затем можно подать иск на многие сотни тысяч, ссылаясь на доказанность правонарушения вступившим в силу решением.

Мною ведется процедура патентования. Да, это занимает длительное время, но я уже могу подтвердить свое авторство. То что вы добавили шайбу. Да хоть три - принцип работы тот же, который в своем изобретении описал я.

Надеюсь на ваше понимание.

Дмитрий Ч
12-6-2019 22:45 Дмитрий Ч
Здравствуйте.
На Вашем приборе нет возможности в работе на упс 6 и 7, которая есть у меня и если изучить более подробно, то прибавлена не только шайба. Я не вкоем случае не выдаю свой прибор за Ваш.
Так же было много приведено доводов и описано, а вот документально к сожалению нечего. Прошу Вас предоставить патент на Ваше изделие.
Sanya60
12-6-2019 23:43 Sanya60
Гляжу Снайпер плюс испугался конкуренции, ценник поднял до 1650, видать заказы из провинции упали,с пересылом выходит больше 2000 руб,а тут на тебе, за стоимость его вжика с пересылом дешевле выходит.За пять лет на форуме впервые вижу как хотят привлечь за нарушение патентного права, да тут по доводам Снайпера плюс надо каждого второго за нарушение привлекать.Дмитрий, удачи в продаже.

edit log

Снайпер плюс
13-6-2019 00:59 Снайпер плюс
quote:
Изначально написано Дмитрий Ч:
Здравствуйте.
.......
Прошу Вас предоставить патент на Ваше изделие.

Дмитрий, я вас уведомил. Дальше вам принимать осознанное решение.

Дмитрий Ч
13-6-2019 19:29 Дмитрий Ч
Я прошу от Вас документ, согласно которого можно принять какое-то решение. А если его не хотите предоставлять, для чего тогда весь этот разговор. И прошу впредь в моей теме не размещать свою рекламу. Рекламируйте свой товар самостоятельно.
Дмитрий Ч
13-6-2019 19:35 Дмитрий Ч
Александр, спасибо)))
supervizorvankor
15-6-2019 06:15 supervizorvankor
Чем угрожать, уважаемый Снайпер плюс действуйте цивилизованно. Скажите номер патента на Вжик, а то народ у нас сомнительный, сомневаются есть ли вообще патент на Вжик, может это просто пустые угрозы?
Александр Л М
18-6-2019 11:21 Александр Л М
Дмитрий, добрый день.
Кольцо пришло, большое спасибо, уже обжал 10 гильз, все работает в лучшем виде.
Дмитрий Ч
18-6-2019 11:57 Дмитрий Ч
Александр, добрый день. Пользуйтесь наздоровье.
всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
ПРОДАМ аналог вжик (ОБЖИМКА ДОНЦА ГИЛЬЗЫ модернизированная). ( 2 )