Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Нужен совет по комбайну Люман 1200 dps 2 ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Нужен совет по комбайну Люман 1200 dps 2 ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА
Celentano_art
17-3-2019 15:38 Celentano_art
ДОБАВИЛ ФОТО !!!

Здравствуйте. Есть проблемка с комбайном Люман 1200 dps 2. Может кто подскажет так как сам решить не смог.

Ситуация следующая....

Когда проверяю весы гирькой все отлично , все работает. Если выставляю на весах навеску пороха и включаю отсыпку то весы срабатывают как бы с опозданием и диспенсер успевает засыпать некое колличество пороха (примерно 0,005-0,07 грамма ) до того как весы начинают замерять вес и соответственно навеска больше выставленной. Порох пробовал разный пластинчатый и сунар тоже.
Есть один момент , блок питания не родной , родной должен быть переменного тока а у меня постоянного но знакомый ( кто в этом шарит ) посмотрев диспенсер изнутри сказал что это пофиг так как там стоит блочок который все равно что то там преобразует. Вольтаж у моего такой же. И ещё площадка весов на которую ставится мерная чашка не снимается ( не знаю так ли должно быть или не кто то как то сломал или приклеел) но весы гирьку точно по весу видят.

Подскажите может кто сталкивался!!!

С уважением Федор.
click for enlarge 1707 X 1280 120.4 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 122.2 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 62.2 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 100.1 Kb
click for enlarge 960 X 1280 41.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 73.1 Kb

edit log

Griggen
17-3-2019 15:48 Griggen
как мне кажется, для начала надо роискать родной блок питания, или похожий на него.
если там переменный ток нужен, то купить лабораторный трансформатор регулируемый самый дешевый и по мультиметру выставить нужное напряжение

от дрвних модемов для проводного телефона Acorp, Zyxel, US Robotics, тоже блоки питания с переменным напряжением на выходе, можно на всяких авитах поискать

edit log

Celentano_art
17-3-2019 16:03 Celentano_art
quote:
Изначально написано Griggen:
как мне кажется, для начала надо роискать родной блок питания, или похожий от него.
если там переменный ток нужен, то купить лабораторный трансформатор регулируемый самый дешевый и по мультиметру выставить нужное напряжение

Спасибо. Я думал найти и переделать какой то старый но пока в магазинах не поподался. Буду пробовать но пока вдруг кто ещё чего подскажет.

piton43
17-3-2019 16:16 piton43
Скорость нужно уменьшить

----------
С уваженим Пётр

Griggen
17-3-2019 16:59 Griggen
quote:
Изначально написано Celentano_art:

Спасибо. Я думал найти и переделать какой то старый но пока в магазинах не поподался. Буду пробовать но пока вдруг кто ещё чего подскажет.

Вы подскажите мне сколько вольт надо, я в своем хламнике электрическом посмотрю, может что и подберем

Griggen
17-3-2019 17:22 Griggen
у меня сейчас вот точно есть рабочий, исправный от ноута Делл
https://forum.guns.ru/forummessage/9/2426609.html
но он постоянного тока
Если хотите поэкспериментировать то отдам его вам бесплатно, только пересыл с вас. Может еще что на неделе найду рабочего ненужного.
Celentano_art
17-3-2019 17:26 Celentano_art
quote:
Изначально написано piton43:
Скорость нужно уменьшить

А как это сделать ?

Celentano_art
17-3-2019 17:29 Celentano_art
quote:
Изначально написано Griggen:
у меня сейчас вот точно есть рабочий, исправный от ноута Делл
https://forum.guns.ru/forummessage/9/2426609.html
но он постоянного тока
Если хотите поэкспериментировать то отдам его вам бесплатно, только пересыл с вас. Может еще что на неделе найду рабочего ненужного.

Спасибо. Буду иметь ввиду. Завтра ещё к приятель заеду спрошу у него сможет переделать и псмотрю какая точно мне нужна.

piton43
18-3-2019 04:41 piton43
quote:
Originally posted by Celentano_art:

А как это сделать ?

Обратитесь к комраду Solicitor от продает диспенсеры, может поможет с инструкцией. У меня только есть на хорнади, настроек скорости несколько на нем, думаю на люмане тоже есть.

----------
С уваженим Пётр

Celentano_art
19-3-2019 11:46 Celentano_art
Вот добавил фото для информативности. В принципе готов с ним расстаться может кто знает в чем причина так что если интересно предлогайте цену !)