Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Автоматический дозатор пороха / Триклер DD-2 New ( 20 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Автоматический дозатор пороха / Триклер DD-2 New
JohnnySM
7-3-2019 10:48 JohnnySM
первое сообщение в теме:
Автоматический дозатор пороха "DD-2 New" cобирается вручную, под заказ.
click for enlarge 894 X 447 53.2 Kb

-Точность дозирования в пределах +/- 0,006 грамм (0,1 грана), изменение точности доступно в настройках. Точность датчика 0,001 грамма.
-6 скоростей дозирования.
-Корпус выполнен из пластика.
-Работа в автоматическом и ручном режиме, дозирование до 9.999грамм или 230 гран. Масса порции в граммах задается с точностью до тысячных грамма, в гранах до сотых грана.
-Режим работы "цифровые весы" (предел точного взвешивания до 30 грамм).
-Автоматическая калибровка.
-Калибровочная гирька весом 20 грамм идет в комплекте.
-Экран с подсветкой.
-Единица измерения: граммы, граны.
-Возможность настройки параметров дозатора под конкретный порох.
-Гарантия 1 год

Тестирование проводилось на порохах: Drago V, Vectan A1, Сокол, Ирбис 35, Сунар 7,62, Сунар 30-06S, Сунар 308Win, BT, "Ирбис 223", "Сунар 5,56" На настоящий момент дозатор хорошо насыпает все пороха, указанные выше.
По информации от покупателей так же хорошо дозируется: Hodgdon Varget, IMR 7977, Tubal 7000.

Цена дозатора "DD-2 New" в обновленном корпусе со сбросом пороха вниз(доп. трубка с обратной стороны корпуса): 13300р.

Опция: Дополнительная выносная кнопка + 450р. Фото: https://forum.guns.ru/forummessage/329/2425170-26.html
Данная кнопка предназначена для удобства управления прибором в ручном режиме дозирования. Длина провода 0,5м.
Однократное нажатие выносной кнопки дублирует нажатие кнопки 'B', т.е. производит дополнительную досыпку маленькой порции пороха. Дополнительную досыпку можно производить столько раз, сколько вам нужно. Существует настраиваемый параметр TSB, который определяет размер досыпки.
Удержание выносной кнопки в нажатом состоянии более 1,5 секунды дублирует нажатие кнопки 'A', т.е. инициирует завершение процесса дозирования текущей порции пороха и производит запуск процесса дозирования следующей порции пороха.
Опция: Дополнительная радиокнопка + 650р.
(Функционал тот же что и у выносной кнопки на проводе. Внутри пультика батарейка CR2032)
Опция: Чашка-воронка "ВАЙГАЧ" из ПНД пластика с антистатическими добавками (для навески и засыпания пороха в гильзы от 22 до 50 калибра) + 600р.
Диаметр 5см., высота бортов чашки 1,8см. (Предупреждаю: не все пороха для гладкоствольных калибров хорошо проходят через горлышко воронки).
159 x 141

Оформить заказ и написать мне сообщение можно через страничку http://diydevices.ru/, а так же через личное сообщение на данном форуме. В сообщении пожалуйста указывайте ваше полное Ф.И.О., адрес доставки или пункта самовывоза СДЭК, номер телефона (иногда я отправляю SMS уведомления) и ваш адрес электронной почты.
ВНИМАНИЕ! Для заказа в общую тему не нужно писать, в противном случае вы рискуете обратно получить сообщение не от меня, а от мошенников.

Доставка СДЭК.
Дозатор упаковывается в коробку размером 28x18x20см, вес 1,8кг. Отправка в данный момент происходит из г.Санкт-Петербург.
Самовывоз по договоренности: г.Санкт-Петербург, район м.Пионерская.

Апгрейд для дозаторов "DD-2"/"DD-2 New" версий с алюминиевой трубкой дозирования.
Стальная трубка, при использовании которой не требуется переходник для порохов 5.56/Rem223. Дозирование с данной трубкой идет чуть более точно за счет небольшого уменьшения подачи пороха. Цена трубки 250р.

Видеообзор Руслана(дозатора в прошлом корпусе)

Обновление прошивки
Вся информация по обновлению прошивки собрана на странице сайта: http://diydevices.ru/update

Файлы для печати на 3д принтере (самостоятельный апгрейд)
Переходник для воронки Lee (легко вытаскивается из камеры, с фаской внизу) https://drive.google.com/file/...iew?usp=sharing
Переходник для воронки Lee (низ шире, крепче держится в камере, с фаской внизу) https://drive.google.com/open?...SjVI31Ca0aaRUIe
Переходник-удлинитель (позволяет удобнее ссыпать остатки пороха для старого корпуса DD-2) https://drive.google.com/open?...BF5G9lgLAnIgeoT
Заглушка камеры https://drive.google.com/open?...yHoiEexbJO5IdQn
Печать ABS, PETG пластиком, сопло 0,4, слой 0,2, без поддержек.

Файлы моделей для 3д печати от Алексея (Alex_75_RUS):
click for enlarge 745 X 486 57.8 Kb
1) Переходник, большой бункер с отсечкой и две разные крышки для него
2) Переходник с отсечкой для базового бункера
3) Переходник с резьбой под обычную пластиковую бутылку
Печатались ПЛА пластиком.
Ссылка для скачивания файлов: https://drive.google.com/file/...iew?usp=sharing

Стойки для поднятия площадки весов могут понадобиться если вы используете тару с низкими бортами. Например если нужно поднять на 1,5 сантиметра, то покупайте M3x15 6mm 10pcs)
http://bit.ly/2kbtWNM

edit log

Rekrut1
2-4-2020 15:05 Rekrut1
По мне хоть розовая со стразами , главное что бы работало!!!
JohnnySM
2-4-2020 15:25 JohnnySM
quote:
Изначально написано Rekrut1:
По мне хоть розовая со стразами , главное что бы работало!!!

Хорошо, сделаю вам со стразами

JohnnySM
4-4-2020 22:29 JohnnySM
quote:
Изначально написано Allrad:

Как можно прошить свой дозатор, нельзя ли инструкций, Евгений?
Спасибо...

http://diydevices.ru/update

nfan'ka
8-4-2020 20:47 nfan'ka
Прикольные бункера
backj
9-4-2020 11:27 backj
заказ оплатил. сообщение отпрпавил на почту.
JohnnySM
9-4-2020 15:39 JohnnySM
ВНИМАНИЕ!!!

У СДЭК на сортировочном центре начал косячить робот, который производит перемерку посылок. При получении сначала внимательно проверяйте накладную только потом оплачивайте.
Размер упаковки в накладной должен быть 28x18x20см, вес с учетом их надбавок не должен быть больше 2,1 кг (за надбавки вы не платите, реальный вес посылки при этом не больше 1,8кг). Если эти параметры завышены, то прямо там в офисе СДЭК при получении просите производить перемер посылки, т.к. это влияет на стоимость доставки.

Allrad
9-4-2020 19:26 Allrad
Сунар 30-06S 9/18 - идеально дозируется. Практически, по зёрнам - аналог ВТ. Минимальное количество ошибок, попадаю в цель при взвешивании с минимальным отклонением.

Сунар 5.56 2/18 зерно мелкой резки. Всё не так то и плохо. Так как я выявил стабильное пересыпание на 0.08..0.1, то я просто уменьшил значение нужной мне цели начал стабильно получать требуемое значение.

Rekrut1
9-4-2020 21:58 Rekrut1
quote:
Изначально написано JohnnySM:
ВНИМАНИЕ!!!

У СДЭК на сортировочном центре начал косячить робот, который производит перемерку посылок. При получении сначала внимательно проверяйте накладную только потом оплачивайте.
Размер упаковки в накладной должен быть 28x18x20см, вес с учетом их надбавок не должен быть больше 2,1 кг (за надбавки вы не платите, реальный вес посылки при этом не больше 1,8кг). Если эти параметры завышены, то прямо там в офисе СДЭК при получении просите производить перемер посылки, т.к. это влияет на стоимость доставки.

Чёто у сдэка не только этот робот чудит , прислали аж 5 разных номеров накладных!!!

JohnnySM
9-4-2020 23:13 JohnnySM
quote:

Чёто у сдэка не только этот робот чудит , прислали аж 5 разных номеров накладных!!!

Да у них часто технические проблемы, радует только, что доставляют они хорошо. Номер накладной верный тот, что я прислал.

filatov1502
10-4-2020 11:56 filatov1502
quote:
Изначально написано Allrad:

Сунар 5.56 2/18 зерно мелкой резки. Всё не так то и плохо. Так как я выявил стабильное пересыпание на 0.08..0.1, то я просто уменьшил значение нужной мне цели начал стабильно получать требуемое значение.

[/B]

В НАСТРОЙКАХ можно изменить до 80 шагов разницу между первой и второй порцией, количество шагов при досыпке я ставил 5, сыпет практически по 1ой порошинке. (С 5,56 20/18) с трубкой-переходником
получилось хорошо, отзыв писал выше

edit log

JohnnySM
10-4-2020 14:20 JohnnySM
Сейчас все дозаторы идут уже в комплекте с переходником и 5.56 с ним хорошо дозируется. У кого переходника нет можно конечно либо с настройками поиграть, либо сделать переходник из термоусадки.
Так же могу отдельно продать трубку из нержавейки с данным переходником, но чуть позже, сейчас их мало в наличии, только под комплекты сборки.
Андрей (filatov1502), у вас уже по моему трубка из нержавейки, она получше дружит с 5,56.
filatov1502
10-4-2020 19:39 filatov1502
да, трубка из нержи есть, мы же с Вами созванивались по апгрейду прошивки
JohnnySM
10-4-2020 20:12 JohnnySM
quote:
Изначально написано filatov1502:
да, трубка из нержи есть, мы же с Вами созванивались по апгрейду прошивки

Да да я помню, в последней прошивке я уже сделал выход из режима дозирования при ошибке, как вы советовали. С полным прерыванием дозирования в любой момент пока сложности, пока только через кнопку выключения дозатора.

KramarovSergey
13-4-2020 15:50 KramarovSergey
Евгений добрый день.Дозатор получил.Качеством изготовления доволен.Проверю в работе отпешусь.Удачи Вам.С УВАЖЕНИЕМ Сергей.
JohnnySM
13-4-2020 16:07 JohnnySM
quote:
Изначально написано KramarovSergey:
Евгений добрый день.Дозатор получил.Качеством изготовления доволен.Проверю в работе отпешусь.Удачи Вам.С УВАЖЕНИЕМ Сергей.

Сергей, добрый день! Спасибо за обратную связь!

Петрович 36
14-4-2020 11:05 Петрович 36
Евгений дозатор получил. Все просто великолепно! Спасибо за качественный и добротно выполненный гаджет. Желаю процветания твоему маленькому бизнесу! Тему вверх. Респект Евгению!!!
JohnnySM
14-4-2020 14:47 JohnnySM
quote:
Изначально написано Петрович 36:
Евгений дозатор получил. Все просто великолепно! Спасибо за качественный и добротно выполненный гаджет. Желаю процветания твоему маленькому бизнесу! Тему вверх. Респект Евгению!!!

Спасибо!

Герз
14-4-2020 16:45 Герз
Приобрёл бы один.
В варианте площадки справа от дисплея и бункером красного цвета, а если нет то и синего цвета подойдёт.
В комплектации со всеми допами.

edit log

JohnnySM
14-4-2020 17:13 JohnnySM
quote:
Изначально написано Герз:
Приобрёл бы один.
В варианте площадки справа от дисплея и бункером красного цвета, а если нет то и синего цвета подойдёт.
В комплектации со всеми допами.

Добрый день! Ответил в п.м.

Rekrut1
14-4-2020 18:40 Rekrut1
Прибор получил, ну что хочу сказать эмоции зашкаливают , мат льётся рекой получил не то что заказывал и не то что обещали!!!
Продолжение следует!!!

edit log

Rekrut1
14-4-2020 18:56 Rekrut1
И так продолжим , за те деньги которые я оплатил получи ох....нный аппарат который стоит дороже , аккуратный не большой прибор прекрасного качества со всеми инструкциями ключами и прочей мелочи!!!
Работать ещё не пробовал , Завтра!!!
Единственное что огорчило и расстроило то что изготовитель не держит слово!!!
ГДЕ СТРАЗЫ!!!
Спасибо Огромное прибор получен в лучшем виде ,в Мега хорошей упаковке!!!
После тест драйва отпишу отдельно!!!
С Уважением Алексей!!!

edit log

JohnnySM
14-4-2020 19:59 JohnnySM
quote:
И так продолжим , за те деньги которые я оплатил получи ох....нный аппарат который стоит дороже , аккуратный не большой прибор прекрасного качества со всеми инструкциями ключами и прочей мелочи!!!
Работать ещё не пробовал , Завтра!!!
Единственное что огорчило и расстроило то что изготовитель не держит слово!!!
ГДЕ СТРАЗЫ!!!
Спасибо Огромное прибор получен в лучшем виде ,в Мега хорошей упаковке!!!
После тест драйва отпишу отдельно!!!
С Уважением Алексей!!!

Спасибо! Ну про стразы это же шутка была ))

Rekrut1
15-4-2020 13:04 Rekrut1
Опробовал, погонял варгет!!!
Сказать что я доволен , значит ни сказать ни чего!!!
За те деньги которые я оплатил мне достался отличный прибор!!!
Вот что у меня получилось на варгете в гранах:
SP=4 , WE=0.04 ( более меньшее значение практически одни ошибки), RP=58-60, TS=14!!При RP 58-57 из 10 навесок 3-4 в ёмкость, при 60 одна максимум две и попадание в заданный вес чаще!!! Меню интуитивное и понятное , сброс остатков очень удобен! Скажу так, вполне себе высокоточные весы для высокоточки !!!!
Что бы ещё добавил , какой нибудь фиксатор блокиратора рабочего стола!!!
Спасибо Огромное !!!
Знай Наших , загнивающий капиталист !!!
Молодцы Парни Молодцы!!!

edit log

Герз
15-4-2020 14:38 Герз
Оплатил.
Miha Piterskii 78
15-4-2020 22:00 Miha Piterskii 78
Сделал заказ жду ответа

----------
Крыж

JohnnySM
15-4-2020 22:56 JohnnySM
quote:
Изначально написано Miha Piterskii 78:
Сделал заказ жду ответа

Ответил вам на почту.

JohnnySM
15-4-2020 22:57 JohnnySM
quote:

Молодцы Парни Молодцы!!!

Спасибо!

Paul666
18-4-2020 08:49 Paul666
Интересно
backj
18-4-2020 15:13 backj
заказ получил.
motor19671
18-4-2020 22:37 motor19671
Отмечусь.
IRO
29-4-2020 09:49 IRO
вверх
RA9YNR
2-5-2020 18:21 RA9YNR
Все довольны? Тоже хочется прикупить один и на долго.))
JohnnySM
2-5-2020 19:14 JohnnySM
quote:
Изначально написано RA9YNR:
Все довольны? Тоже хочется прикупить один и на долго.))

Ну, судить не мне довольны все или нет По моей информации большинство точно довольны. Я вам пришлю информацию по покупке в п.м.

Rekrut1
2-5-2020 20:25 Rekrut1
Я Доволен!!! Дальше тир покажет правильность выбора , пока закрыт!
Здесь Вы получаете реальную гарантию, +ремонт ,+апгрейт ну и плюс обратная связь если что!!!
hunter02-1975
3-5-2020 21:47 hunter02-1975
Отмечусь.
denyk
4-5-2020 17:28 denyk
Возможно не по теме...ни кто случайно не рисовал воронку с длинной трубкой для матриц Лит чтобы распечатать на 3д принтере?)
Alex_75_RUS
4-5-2020 19:58 Alex_75_RUS
quote:
Originally posted by denyk:

Возможно не по теме...ни кто случайно не рисовал воронку с длинной трубкой для матриц Ли чтобы распечатать на 3д принтере?)

Вот так что-ли ? Какая длина то нужна ?
click for enlarge 546 X 799 32.2 Kb

edit log

denyk
4-5-2020 23:08 denyk
quote:
Изначально написано Alex_75_RUS:

Вот так что-ли ? Какая длина то нужна ?

Да, да такая )

Alex_75_RUS
4-5-2020 23:22 Alex_75_RUS
quote:
Originally posted by denyk:

Да, да такая )

Написал Вам в РМ.
hunter02-1975
5-5-2020 22:37 hunter02-1975
Приборы есть готовые или под заказ?

Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Автоматический дозатор пороха / Триклер DD-2 New ( 20 )