Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Продам УПС 7 от производителя за 2000 с матрицами 16 калибр тоже ( 9 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Денис2013
26-10-2019 17:52 Денис2013
Спасибо. А какой транспортной фирмой доставка?
Денис2013
26-10-2019 17:56 Денис2013
И как с Вами можно связаться?
supervizorvankor
26-10-2019 19:44 supervizorvankor
Почтой России отправляем. После отправки высылаю трек номер.
Fisun
28-10-2019 16:09 Fisun
Упс получил!,спасибо!!!
supervizorvankor
28-10-2019 16:57 supervizorvankor
Обращайтесь еще!
todwaffe
6-11-2019 11:44 todwaffe
Приобрел УПС-7 с матрицами ТЕМП, обжимку донка, корректор капсульного гнезда на сайте http://rus-ups7.ru/ . Поскольку и автор данной темы и владелец сайта подтвердили что это один продукт, пишу отзыв в этой теме.

1. Получил заказ быстро.
2. Первое впечатление: за 2000 - пойдет.
3. Матрицы - в итоге поменял на Вэлконт.
4. Цилиндр ограничитель, сделан из водопроводной трубы с расширением под донце гильзы, высоты расширения не хватает для работы с высокими донцами.
5. Требуются небольшие доработки и настройки. Так первоначально при постановке для завальцовки гильза стояла под улглом.

Вывод: сам прибор сделан надежно, работает, своих денег стоит.

Отдельно хочу рассказать про "сервис". При заказе хотел получить "вжик обжим", но прислали три кольца, уточнил у продавца, признали свою ошибку, обещали выслать при оплате транспротных расходов. Оплатил. Девушка Алина пропала с радаров. Не отвечает ни WhatsUp, ни Вконтакте. Прошло уже больше двух месяцев.

supervizorvankor
6-11-2019 15:06 supervizorvankor
Уважаемый! Вы наводите тень на меня. Поназаказываете неизвестно где, а потом бежите жаловаться ко мне. Вы бы еще на Луне заказали. Сколько раз можно говорить, если Вы заказываете в другом месте, зачем в моей теме потом пишите? Если в булочной Вам например нахамили или продали не свежий хлеб, виноват хлебокомбинат или магазин в котором Вы купили хлеб?
Если Вам не отвечают на звонки, то ко мне какое это имеет отношение? Я всем своим покупателям всегда помогаю, если что то забыли положить, отправляю бесплатно второй раз.
Нужно делать правильный выбор и не обвинять потом других!
todwaffe
6-11-2019 16:07 todwaffe
quote:
Изначально написано supervizorvankor:
Уважаемый! Вы наводите тень на меня. Поназаказываете неизвестно где, а потом бежите жаловаться ко мне. Вы бы еще на Луне заказали. Сколько раз можно говорить, если Вы заказываете в другом месте, зачем в моей теме потом пишите? Если в булочной Вам например нахамили или продали не свежий хлеб, виноват хлебокомбинат или магазин в котором Вы купили хлеб?
Если Вам не отвечают на звонки, то ко мне какое это имеет отношение? Я всем своим покупателям всегда помогаю, если что то забыли положить, отправляю бесплатно второй раз.
Нужно делать правильный выбор и не обвинять потом других!

Извините, но повторюсь.

1. "Поскольку и автор данной темы и владелец сайта подтвердили что это один продукт, пишу отзыв в этой теме."
2. На указанном сайте дана ссылка этого формуа как на страницу отзывов по продукту.

Своим отзывом, мне кажется, я, наоборот, должен людей заставить задуматься о приобретении изделий у вас, а не на указанном сайте.

supervizorvankor
7-11-2019 00:23 supervizorvankor
Ответил в личку.

edit log

всего страниц: 9 : 123456789

Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Продам УПС 7 от производителя за 2000 с матрицами 16 калибр тоже ( 9 )