Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Продам УПС 7 от производителя за 2000 с матрицами 16 калибр тоже ( 10 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 10 : 12345678910
Автор
Тема: Продам УПС 7 от производителя за 2000 с матрицами 16 калибр тоже
Nikolay 126rus
28-11-2019 21:25 Nikolay 126rus
Доброго времени. Подскажите стоимость упс 7,с ним обжимку донца, корректор капсульного гнезда,и есть ли иглы под центробой? Калибр 12.

edit log

supervizorvankor
29-11-2019 01:50 supervizorvankor
УПС 7 стоит 2000 рублей, комплект для обжима 400 рублей, корректор капсульного гнезда пока отсутствует (400 рублей ). Иглы 2 шт (центробой+ еврокапсуль) идут в комплекте с УПС.
sigmen
2-12-2019 09:09 sigmen
Присматриваюсь к данному продукту. Но видео мало в сети. Буду ждать ваше видео. Если не трудно, ссылку здесь разместите или личку сбросьте, интересна также работа матриц. Спасибо.
supervizorvankor
2-12-2019 12:05 supervizorvankor
Если Вы покупаете в другом месте, так идите там где купили, там и жалуйтесь! Ко мне не надо чужой брак приписывать!
Ганз Андерсон
А никто и не жалуется, я просто описываю проблемы которые возникают с приборами вашего производства. Обратная связь от пользователя.
supervizorvankor
2-12-2019 17:47 supervizorvankor
А кто сказал что это с моего производства? Вы покупаете не известно где, а потом бежите жаловаться ко мне. А у меня гарантия. Вы вот когда покупали, Вам гарантию дали? А я всем своим покупателям даю гарантию. Мои покупатели остаются довольны, я для этого делаю все что от меня зависит. Мой производитель делает бесплатную замену за свой счет если покупатель чем то не доволен. А Вы можете сделать замену за счет производителя?
Дмитрий Ч
2-12-2019 18:50 Дмитрий Ч
Приобретал у данного продавца упс 6, вертикальную закрутку и прибор для правки капсульного гнезда. Все в хорошем качестве. Продавец ответственный. Был небольшой брак с закруткой. Но после того как я это озвучил, в течение недели был отправлен комплект для восстановление работоспособности данного прибора.
DmL
2-12-2019 23:53 DmL
quote:
Приобрёл я данный прибор, кривой и несоостный, позже фото сделаю и выложу.
Заказывал правда напрямую у производителя, но ждать пришлось ого-го. Особо интересно было когда они вдруг на связь выходить перестали, а деньги уже переведены были.

А причём здесь автор темы, если Вы купили прибор в другом месте?
quote:
описываю проблемы которые возникают с приборами вашего производства. Обратная связь от пользователя.

Автор темы производителем не является, нужна обратная связь - пишите тому, у кого купили.
Мне прибор пришёл очень быстро, претензий по качеству не имею, продавца рекомендую.
Ганз Андерсон, а Ваши посты похожи на происки конкурентов.
supervizorvankor
3-12-2019 10:46 supervizorvankor
Спасибо за отзыв!
Tankist04rus
8-12-2019 01:03 Tankist04rus
Здравствуйте интересует упс7 20калибра и все что есть к нему. С доставкой почтой в р-ку Алтай индекс 649154
всего страниц: 10 : 12345678910

Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Продам УПС 7 от производителя за 2000 с матрицами 16 калибр тоже ( 10 )