Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
УПС 6 с металлической головой за 1450 рублей. Теперь и в 16 калибре тоже. ( 19 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 19 : 123...16171819
supervizorvankor
21-2-2019 05:29 supervizorvankor
первое сообщение в теме:
Продам УПС 6 12,16,и 20 калибр от производителя с металлической головой укомплектованный матрицами типа Вэлконт. Цена 1450 рублей за комплект с матрицами.
Это качественный УПС 6 с одними из лучших матриц на рынке.
Металлический УПС 6 с головой из чугуна с матрицами типа Вэлконт позволяет снаряжать патроны к гладкоствольному оружию (в том числе и полуавтоматическому) и получать на выходе боеприпасы по качеству сопоставимые с заводскими.
Внимание! Во избежание мошенничества, прошу не отвечать на сообщения по Ватсап которые приходят к Вам яко бы от моего имени, но в переписке мы с Вами еще не обменялись номерами телефонов или в личной переписке, я Вам не дал свой номер с Ватсап.
Чтобы не попасть на уловки мошенников отправляйте заявки мне в Р.М.
Ни в коем случае не пишите заявку в теме!!!!
Навойник деревянный на фото, комплектуется отдельно (200 рублей). В комплекте имеется мерный грибок вместо Навойника. Но Навойник удобный и нужен не только для измерения уровня по меткам, но и для других операций.
Так же отдельно продается комплект для обжима донца гильзы 400 рублей.
Перессыл за счет покупателя.

edit log

rauxaar
5-11-2019 16:09 rauxaar
УПС 6 20кал.получил.Спасибо. Есть вопросы в Р.М.
supervizorvankor
5-11-2019 18:25 supervizorvankor
Ответил в личку.
DmL
12-11-2019 11:41 DmL
УПС получил, пришёл достаточно быстро, но упаковать можно было бы получше - забить пустое место газетами. Прибор массивный и мощный, перед работой надо капнуть немного масла на шток.
Спасибо продавцу.
supervizorvankor
12-11-2019 12:29 supervizorvankor
Спасибо за отзыв!
всего страниц: 19 : 123...16171819

Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
УПС 6 с металлической головой за 1450 рублей. Теперь и в 16 калибре тоже. ( 19 )