Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
главпатрон азот феттер гильзы пыжи пули дробь картечь, мишени ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Ahmed82
28-7-2019 12:52 Ahmed82
добрый день. Нужен ПК от феттер под 32 г. 1000 шт. с отправкой почтой. Есть в наличии?
reloadpatron
29-7-2019 06:36 reloadpatron
quote:
Изначально написано Ahmed82:
добрый день. Нужен ПК от феттер под 32 г. 1000 шт. с отправкой почтой. Есть в наличии?

Добрый день!

К сожалению не могу сказать какой Феттер на 32, я стреляю Азотом и Главпатроном. Феттер есть все кроме БИО.

tourent
31-7-2019 08:40 tourent
теме ап. заказ отписал в почту
reloadpatron
31-7-2019 09:03 reloadpatron
quote:
Изначально написано tourent:
теме ап. заказ отписал в почту

С наступающим днём рождения! :-)

Ответил на почту.

hunter792
2-8-2019 14:23 hunter792
"Главпатрон" без капсюля 12/70/12 Что означают последние две цифры?
reloadpatron
3-8-2019 21:18 reloadpatron
quote:
Изначально написано hunter792:
"Главпатрон" без капсюля 12/70/12 Что означают последние две цифры?

калибр/высота/высота донца

tourent
10-8-2019 06:15 tourent
Пыжи получил. К открытию готов! Спасибо! Знал бы, что рядом живем самовывозом забрал бы, я в ту степь на рыбалку постоянно езжу))
reloadpatron
14-8-2019 07:30 reloadpatron
quote:
Пыжи получил. К открытию готов! Спасибо! Знал бы, что рядом живем самовывозом забрал бы, я в ту степь на рыбалку постоянно езжу))

С самовывозом все грустно. Его нет.

tourent
14-8-2019 17:12 tourent
quote:
Изначально написано reloadpatron:

С самовывозом все грустно. Его нет.

Ну я в Трехгорном без проблем на КПП забирал все передачи и посылки из рук в руки. Надо просто состыковаться тем кто передает и тем кто получает. Конечно это тот еще геморрой, ну так работа же вроде разъездная, можно и по области пересечься если что. Особенно если учесть, что я пожадничал с количеством - половину уже израсходовал. А дробовой завод наш накрылся известным органом, дроби теперь не достать блин...Сижу в раздумьях - либо жестко экономить либо брать на века и ехать в Сибирь к родственникам дробью затариваться в спекулятивных масштабах...

reloadpatron
14-8-2019 18:17 reloadpatron
quote:

Ну я в Трехгорном без проблем на КПП забирал все передачи и посылки из рук в руки. Надо просто состыковаться тем кто передает и тем кто получает. Конечно это тот еще геморрой, ну так работа же вроде разъездная, можно и по области пересечься если что. Особенно если учесть, что я пожадничал с количеством - половину уже израсходовал. А дробовой завод наш накрылся известным органом, дроби теперь не достать блин...Сижу в раздумьях - либо жестко экономить либо брать на века и ехать в Сибирь к родственникам дробью затариваться в спекулятивных масштабах...

У нас тоже завод накрылся. Сейчас в основном Азот вожу. У Главпатрона приступ жадности, у Феттера пока не беру.

всего страниц: 5 : 12345

Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
главпатрон азот феттер гильзы пыжи пули дробь картечь, мишени ( 5 )