Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Кейсы для патронов от 599 рублей. Собственное производство ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 10 : 12345678910
Flightcase
28-12-2018 10:47 Flightcase

click for enlarge 1707 X 1280 189.5 Kb
Flightcase
28-12-2018 10:48 Flightcase
Попытались сделать надпись 'C НОВЫМ ГОДОМ'
'C' -12 к.
'НОВЫМ' 223к.
'ГОДОМ' 7,62х54к.
mals_75
28-12-2018 18:14 mals_75
quote:
Изначально написано Flightcase:
Попытались сделать надпись 'C НОВЫМ ГОДОМ'
'C' -12 к.
'НОВЫМ' 223к.
'ГОДОМ' 7,62х54к.

Оригинально 👍
Взаимно.

old lazy
29-12-2018 01:36 old lazy
В закладки.
Udod
31-12-2018 16:43 Udod
Получиил два своих чУмадана на 12 и 24 кал. Патрончики входят плотно и там и там. При переворачивании не выпадают. Хотя в 24 можно было бы еще рядок сделать. Но доволен- не придется распихивать по разным мешочкам и старым патронташам 🙂. На удивление быстро дошли ,несмотря на предстоящие праздники. В общем ,ребятам респект и новогодние поздравления.🤗

edit log

BR1980
4-1-2019 11:31 BR1980
добрый день интересуют два кейсика один на 12 кал, второй на 7,62х54.. с доставкой почтой до Саратовской области..
Flightcase
4-1-2019 12:31 Flightcase
quote:
Изначально написано Udod:
Получиил два своих чУмадана на 12 и 24 кал. Патрончики входят плотно и там и там. При переворачивании не выпадают. Хотя в 24 можно было бы еще рядок сделать. Но доволен- не придется распихивать по разным мешочкам и старым патронташам 🙂. На удивление быстро дошли ,несмотря на предстоящие праздники. В общем ,ребятам респект и новогодние поздравления.🤗

Здравствуйте, Вас тоже с новым годом, рад что кейсы подошли, если не сложно сделайте пожалуйста несколько фотографий кейса с 24 калибром, я на сайт загружу в качестве образца.

Flightcase
4-1-2019 12:33 Flightcase
quote:
Изначально написано BR1980:
добрый день интересуют два кейсика один на 12 кал, второй на 7,62х54.. с доставкой почтой до Саратовской области..

Здравствуйте, без проблем, но после 9 января, отдыхаем.
Zakral
4-1-2019 14:07 Zakral
Здраствуйте,а 7.62*39 сколько патронов влезает в кейс.?
Flightcase
4-1-2019 15:39 Flightcase
quote:
Изначально написано Zakral:
Здраствуйте,а 7.62*39 сколько патронов влезает в кейс.?

Здравствуйте, 112 шт.

Zakral
4-1-2019 16:24 Zakral
Спасибо.Попоже закажу
Udod
7-1-2019 14:07 Udod
Вот, как просили, фото 24 кал.

click for enlarge 1707 X 1280 187.5 Kb

В принципе,можно было добавить по ряду в каждую сторону. Владельцы мелких калибров используют такие штуки ,чтобы хранить и перевозить патроны, а не для того, чтобы расположившись удобно за столиком,расстреливать их по бумажкам или тарелочкам.😁 Особенного удобства при доставании патронов не обязательно. Вытянул сколько надо, распихал по карманам и пошел рябчиков гонять.😉

edit log

Flightcase
7-1-2019 15:22 Flightcase
quote:
Вот, как просили, фото 24 кал.

В принципе,можно было добавить по ряду в каждую сторону. Владельцы мелких калибров используют такие штуки ,чтобы хранить и перевозить патроны, а не для того, чтобы расположившись удобно за столиком,расстреливать их по бумажкам или тарелочкам.😁 Особенного удобства при доставании патронов не обязательно. Вытянул сколько надо, распихал по карманам и пошел рябчиков гонять.😉

Большое спасибо за фото, если обратить внимание, то кейс не прямоугольный, он сужается ближе к основанию, поэтому такое расстояние от левого и правого края.

Talrus
7-1-2019 16:20 Talrus
При эксплуатации заметил возможность доработки: под половинку с отверстиями можно проложить бы тонкий слой материала, чтоб патроны не упирались бы в пластик бокса. Особенно это касается патронов с торчащими пулями выше линии закрутки.
Flightcase
7-1-2019 16:35 Flightcase
quote:
Изначально написано Talrus:
При эксплуатации заметил возможность доработки: под половинку с отверстиями можно проложить бы тонкий слой материала, чтоб патроны не упирались бы в пластик бокса. Особенно это касается патронов с торчащими пулями выше линии закрутки.

Спасибо за идею,
в принципе сделать можно без проблем, но это повлечёт за собой удорожание конструкции и если добавить еще один слой хоть 5 мм, то слой с отверстиями будет торчать. После праздников посмотрим, какие есть варианты и как это будет выглядеть.

Udod
7-1-2019 18:33 Udod
quote:
Изначально написано Flightcase:

Большое спасибо за фото, если обратить внимание, то кейс не прямоугольный, он сужается ближе к основанию, поэтому такое расстояние от левого и правого края.

На поролоне,установленном в крышке, остаются следы донышек гильз. Промерил расстояние от крайнего следа до стенки ящика - получилось 18 мм. А у меня диаметр этого донца тоже 18. Имхо, смело можно уменьшать миллиметров до 8- 10. Расстояние между донышками гильз- 5 мм. Можно смело уменьшать до 3 ,имхо. Гильза спокойно берется пальцами по диагонали, где расстояние получилось около 15 мм. Итого при 10 гильзах в один ряд ,как сейчас, можно считать лишними 9х2+2х8=34 мм. Кстати ,по вертикали такого огромного запаса от стенки нет, но один ряд вполне можно втавить за счет уменьшения межрядного расстояния и использования пространства по бокам ручки А это позволит увеличить вместимость не только в моем редком калибре,но и для 28, 32 и 410. Нисколько не пытаюсь раскритиковать Ваши боксы, но считаю, что их вполне возможно оптимизировать именно для задач хранения и транспортировки.
С Рождеством!🍾 И успехов в бизнесе.😊

П. С. Кстати ,вырезанные столбики можно резать на кусочки высотой миллиметров по 6-8-10 и предлагать как пыжи или затычки на дробь, думаю ,спрос будет 😃 понимаю,что это - лишний гемморой, но ,зато -безотходное производство и лишняя копеечка без дополнительных затрат на материалы 🤔.

edit log

Flightcase
7-1-2019 21:35 Flightcase
quote:

На поролоне,установленном в крышке, остаются следы донышек гильз. Промерил расстояние от крайнего следа до стенки ящика - получилось 18 мм. А у меня диаметр этого донца тоже 18. Имхо, смело можно уменьшать миллиметров до 8- 10. Расстояние между донышками гильз- 5 мм. Можно смело уменьшать до 3 ,имхо. Гильза спокойно берется пальцами по диагонали, где расстояние получилось около 15 мм. Итого при 10 гильзах в один ряд ,как сейчас, можно считать лишними 9х2+2х8=34 мм. Кстати ,по вертикали такого огромного запаса от стенки нет, но один ряд вполне можно втавить за счет уменьшения межрядного расстояния и использования пространства по бокам ручки А это позволит увеличить вместимость не только в моем редком калибре,но и для 28, 32 и 410. Нисколько не пытаюсь раскритиковать Ваши боксы, но считаю, что их вполне возможно оптимизировать именно для задач хранения и транспортировки.
С Рождеством!🍾 И успехов в бизнесе.😊

П. С. Кстати ,вырезанные столбики можно резать на кусочки высотой миллиметров по 6-8-10 и предлагать как пыжи или затычки на дробь, думаю ,спрос будет 😃 понимаю,что это - лишний гемморой, но ,зато -безотходное производство и лишняя копеечка без дополнительных затрат на материалы 🤔.

Про оптимизацию кейса попробуем, но мне кажется материал не выдержит, если стенки такие тонкие будут. К сожалению гильз таких у меня нету, что бы прикинуть расстояние и все померить.

По поводу пыжей идея хорошая и имеет место на существование. надо подумать, спасибо
Вас тоже с Рождеством

Udod
7-1-2019 22:21 Udod
Такие гильзы и не нужны. Владельцев 24 кал. очень немного. А вот с 20 и 28 есть смысл поэкспериментировать. Посмотрите на конкурентов . Они умудряются по 81 и 90 патронов этих калибров в подобный ящик разместить.
Если уж очень понадобится именно 24, могу одну бракованную слегка выслать.(Уж извини, что бракованную предлагаю, но уж больно редко эти гильзы встречаются, да и просят за них как за золотые 😊 ) .

edit log

Flightcase
7-1-2019 22:46 Flightcase
quote:
Такие гильзы и не нужны. Владельцев 24 кал. очень немного. А вот с 20 и 28 есть смысл поэкспериментировать. Посмотрите на конкурентов . Они умудряются по 81 и 90 патронов этих калибров в подобный ящик разместить.
Если уж очень понадобится именно 24, могу одну бракованную слегка выслать.

Если гильзы золотые, то не надо, мы перед собой не ставили задачу по оптимизации полезной площади кейса т.к. многим хватает 60-70 патронов, но обязательно попробуем с 20 калибром.
dfkmiytg
8-1-2019 11:31 dfkmiytg
ап
всего страниц: 10 : 12345678910