вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 11 : 123...67891011
Автор
Тема: Пули Чурсина
Чурсин41
15-11-2018 17:47 Чурсин41 первое сообщение в теме:
Желающие приобрести качественные пули в магазине "Артемида" по адресу Москва Тимирязевская ул. д.11/1 В продаже имеются пули четырех вариантов трёх калибров 12 16 и 20.

Автор пули Чурсин И.М.

Фотографии чуть позже.

edit log

venture
6-12-2018 20:01 venture
quote:

Так поступают , мягко говоря, долбо ..бы.

Согласен. А расплачивается коллектив. Обосную:
Патроны я снаряжаю сам, пристреливаю и всё такое. В один прекрасный день стало мне интересно - а как обстоят дела с фабричными патронами? Купил патроны с известными,хорошо себя зарекомендовавшими пулями, и отстрелял на 50м. Что из этого получилось, изложено в этой теме, которая сползла к обсуждениям и канула в лету, да и я утратил интерес:
https://forum.guns.ru/forummessage/171/1981101.html
Как видите, "открытий чудных" оказалось немало. И это, заметьте, с известными пулями, выпускаемых многомиллионными тиражами. Тут и неподходящее к моему (и не только) ружью и т.д. А стрелял-то я ведь абсолютно бесстрастно и одинаково. Надо сказать, что после этого мне позвонили с завода "Техкрим", спокойно обсудили проблему и они изменили снаряжение в 16к.
Так что подбор пули к ружью, подбор оптимального снаряжения никто не отменял. С гладкостволом не прокатит купить патроны даже в магазине и хорошо отстреляться на охоте, предварительно не опробовав. Разве что "счастливый промах".

edit log

охота - 88
7-12-2018 09:10 охота - 88
quote:
Изначально написано PRINCIP:

Я тоже иногда на досуге развлечения ради люблю палец в рану и покрутить там немного...
Но это продажная тема и потрошить торговца тут на его "прилавке" не принято.
Для этого есть специальный раздел.
Уж если ТС не решается создать тему про свои изделия, то может кто из участников решится?
Например с результатами отстрела и рецептом снаряжения...
И это будет правильно.

Много ты тем создал о своих пулях или лично занимался отстрелом своих изделий, с предоставлением результатов отстрела. Ответ нет, чаще всего выезжаешь на чужой шее , мало того без разрешения пользуешься чужой информацией и еще ушат грязи можешь вылить на тех чьими трудами пользуешься.
П.С. То что ты выборочно любишь ковыряться в темах конкурентов, это уже давно известно и в специализированном разделе уже многих съел. Тут ты пока добрый, потому , что есть перспектива денег срубить.
охота - 88
7-12-2018 09:14 охота - 88
quote:
Изначально написано adalas:

Раз уже вчера Давыдыч приобрел и зарядил, предлагаю ему пойти за паровоза и создать тему в нужном разделе, и там все выложить.
Не доверять Михаилу Давыдовичу лично у меня нет никаких оснований. Человек честный, и стреляет он отлично.
P.S. И раз уж мы говорим о том что все правильные и честные, то автору пуль было бы честно, как минимум, вернуть потраченные деньги Давыдычу, раз уж он решился взять работу автора на себя.

ТС и автор пуль , Мише пока ничего не должен , так как его трудами не пользуется!
Что касатеся честности, Миша еще та подстилка и пустобол , так что не торопись с выводами .
Korefano
7-12-2018 12:05 Korefano
quote:
Originally posted by охота - 88:

quote:
PRINCIP

quote:

П.С. То что ты выборочно любишь ковыряться в темах конкурентов, это уже давно известно и в специализированном разделе уже многих съел. Тут ты пока добрый, потому , что есть перспектива денег срубить.

Нечем ему тут поживиться.
Архаичная, сложная конструкция, неприспособленная к автоматической сборки. Кто на это позарится?

И опять же:

quote:
Изначально написано Korefano:
Точность современного гладкоствольного оружия при стрельбе свинцовой пулей должна быть - 100 миллиметров на 100 метрах. Это о прямом выстреле в круг диаметром 30 сантиметров, с пристрелкой прицельных приспособлений оружия на 70-75 метров.

Всё, что не вкладывается в эти параметры - вчерашний день.

edit log

охота - 88
7-12-2018 14:29 охота - 88
quote:
Originally posted by Korefano:

Кто на это позарится

Да ну , технология ему нужна , болванки он производит в своем гаражном кооперативе и продает .
Только что чужими руками с помощью своего протеже Мистер_Пэ , Принцип забанил меня в разделе " Снаряжение патрона" и " Пулевая стрельба из гладкоствола" ( уже больше года этот раздел не посещаю, причина банальна Принцип его окружение , под себя его подмяли ) , как видишь правда глаза колет и очень сильно колет.
Поэтому мой совет ТС , не дай бог тебе связаться с Принципом и гони поганой метлой балаболов , что тут сбежались.

edit log

Korefano
7-12-2018 14:45 Korefano
quote:

Принцип забанил меня в разделе " Снаряжение патрона" и " Пулевая стрельба из гладкоствола", как видишь правда глаза колет , а меры борьбы все те же старые!

Велика ли беда. Что ты здесь можешь потерять? Так он и Владимира Александровича забанил всё там же, а его "дружок" Vontade в этом разделе, в пору когда в пошлом году здесь был модератором пару недель. Они по другому не могут.
Остаётся только банить.

edit log

охота - 88
7-12-2018 14:53 охота - 88
quote:

Велика ли беда.

Для меня лично беды то никакой, просто жаль , что Ганзу некоторые деятели имеют в своих целях как хотят и когда хотят , а создателю Ганзы на это наплевать.
Korefano
7-12-2018 14:56 Korefano
quote:

просто жаль , что Ганзу некоторые деятели имеют в своих целях как хотят и когда хотят , а создателю Ганзы на это наплевать.

А чего их жалеть, они сами этого хотят.

PRINCIP
7-12-2018 18:01 PRINCIP
quote:

Тут ты пока добрый, потому , что есть перспектива денег срубить.

Это паскудство.
Как ты за меня решил, что тут может быть мой коммерческий интерес?
Осеннее обострение не кончилось? Или белочка-горячечка опять?
Лечись...
Вылечишься - намекни.
PRINCIP
7-12-2018 18:17 PRINCIP
quote:

Так он и Владимира Александровича забанил всё там же

Просто так?
Или как преуспевающего конкурента?
Или Владимир не похвалился конкретно за что?
Или были веские причины которые озвучить стыдно?
venture
7-12-2018 20:15 venture
Виктор Иванович, раз уж зашли...Не сочтите за труд, махните лопатой...начиная с поста 169.
xant-1966
7-12-2018 21:24 xant-1966
quote:
забанил меня в разделе " Снаряжение патрона" и " Пулевая стрельба из гладкоствола"
Правильно и сделал...чо уж там. Поганой метлой надо...за "объективность" стрельбы пулями Комфорт.
З.Ы. Цена всего на рупь дороже получается чем предлагает "свои" пули Кислин.
Korefano
7-12-2018 22:04 Korefano
quote:
Originally posted by PRINCIP:

Где и когда я наживался на чужих пулях?
Полева не вздумайте только упоминать - у нас был совместный бизнес и мы были ближайшими друзьями аж с 1992 года.

Тут тебе виднее. Я же не PRINCIP.
Полев мне не интересен с рождения. Я пулями полева никогда не стрелял, нужды нет, пуль Контарёва хоть завались. Знакомств с ним не имел, в Кирове никогда не был. Бог миловал с юга, да в тундру.

edit log

Korefano
7-12-2018 22:20 Korefano
quote:

Просто так?
Или как преуспевающего конкурента?
Или Владимир не похвалился конкретно за что?
Или были веские причины которые озвучить стыдно?

На сколько я знаю, Контарёв не захотел уподобится Полеву и посадить себе кого либо на шею.
А сейчас он смертный конкурент: сегодня, завтра, послезавтра и на всегда.

vovik5413
8-12-2018 00:10 vovik5413
quote:
Изначально написано Korefano:

На сколько я знаю, Контарёв не захотел уподобится Полеву и посадить себе кого либо на шею.
А сейчас он смертный конкурент: сегодня, завтра, послезавтра и на всегда.

Тебя то посадил, иль ты сам взгромоздилси?!?!😂

Пэн Дэхуай
8-12-2018 03:27 Пэн Дэхуай
quote:

Принцип забанил меня в разделе " Снаряжение патрона" и " Пулевая стрельба из гладкоствола"

Тебя , ипаната неугомонного, давно пора вообще с ганзы подтереть. Одно говно от тебя, где бы не появился, только гадишь гадишь гадишь.
PRINCIP
8-12-2018 08:54 PRINCIP
quote:

Красивая песТня )))
(кто в курсе событий - ржет)
Korefano
8-12-2018 12:32 Korefano
quote:

(кто в курсе событий - ржет)

Уж мы то как рады, что вовремя не вляпались. Гогочем.
И давай завязывай здесь этот плачь Ярославны. Здесь Чурсин41 хочет получить определенный ответ на свой вопрос.

edit log

Korefano
8-12-2018 13:37 Korefano

Чурсин41

Здесь, если у кого то есть возможности производить конкурентную продукцию, то они её уже производят. И развитие пулевого направления для них тоже не секрет. Все остальные жулики, проходимцы или любители почесать языки с умным видом.
Если хотите выпускать свои пули, то налаживайте выпуск самостоятельно и не ищите себе приключений на жопу. Заведёте себе компаньона, то вы его хрен проконтролируйте. И количество выпуска продукции, и цена на продукцию. Здесь всё: цена сырья, цена готовой продукции, продажа на сторону мимо вас. Всё огребёте по полной. Если не можете производить самостоятельно, то тупо продавайте свой патент. Если получится.
И не говорите потом, что вас не предупредили.

edit log

Пэн Дэхуай
8-12-2018 14:46 Пэн Дэхуай
Кому нужен патент на клон бреннеке , когда саму бреннеке можно бесплатно клепать ?
всего страниц: 11 : 123...67891011