вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 10 : 12345678910
Автор
Тема: Пули Чурсина
Олег54
28-11-2018 15:12 Олег54
Ходьба по кругу,камрады просят хоть мишени отстрела Ваших пуль посмотреть,Вы говорите про мифических охотников со времен СССР охотящимися с данными пулями и что сами с этими пулями ходите на лося..Да наши сибирские мужики до недавнего времени лупили и лосей и медведей куском свинца обстуканого молотком до круглого состояния,так что не показатель.

edit log

Пэн Дэхуай
28-11-2018 15:44 Пэн Дэхуай
Готов отстрелять эти пули из наших и импортных ПА и переломок. по миншеням и баллгелю. Но за счет производителя.
vovik5413
28-11-2018 16:38 vovik5413
quote:
Изначально написано Пэн Дэхуай:
Готов отстрелять эти пули из наших и импортных ПА и переломок. по миншеням и баллгелю. Но за счет производителя.

Пэн, када ты гришь - наших, эт што имеешь ввиду - Китай?!?!
Покажь хоть ружьишко , а?!?!

vovik5413
28-11-2018 16:40 vovik5413
Глубокоуважаемый стартер , а подкалиберные в обкладках... Ожидать от Вас?
Спасибо
Дубнинец
28-11-2018 19:03 Дубнинец
quote:
Изначально написано Чурсин41:
Для стрельбы по мишеням и проверки стволов лучше всего пули "Полева",А для охоты мои пули. Для каких стволов какая пуля лучше я уже подробно изложил ранее. Неужели вы думаете, что я пойду на охоту на кабана или лося не убедившись в точности и эффективности своих пуль.

Опять Полева для бумаги. Радует, что Полев эту ересь уже не прочтет. Пока это чистой воды залепуха, потому что "бумажными" пулями Полева мяса настреляли достаточно. А вот Ваши "шедевры" пока только смотрятся красиво.
Тут уже 2 кадра были, тоже дедушку пнуть любили. Давно их что-то не слышно.
Мы верим, что вы и кабана, и лося своими пулями стреляете. Только не показатель это. Умники Майера задом наперед снаряжали на 3 грамма Сокола. И даже попадали. эффект потрясающий, если попадешь, конечно. Ни одна нановоронка так не сможет

edit log

PRINCIP
28-11-2018 20:25 PRINCIP
quote:
Originally posted by adalas:

И по возможности за мишень поставить чурку или брус, хотелось бы наглядно увидеть раскрытие Вашей пули.

Совершенно не показатель!
Последовательно 2-3 пакета п/э с водой и опилками до тестообразного состояния весьма наглядно покажут деформацию свинцовых пуль.
Пэн Дэхуай
28-11-2018 23:22 Пэн Дэхуай
quote:
Изначально написано vovik5413:

Пэн, када ты гришь - наших, эт што имеешь ввиду - Китай?!?!
Покажь хоть ружьишко , а?!?!

Иж 43,иж18,тоз34,мр153,мц21-12. Импорта ваще немерено, Италия, Турция, Америка, Испания.

Пэн Дэхуай
28-11-2018 23:27 Пэн Дэхуай
quote:
Изначально написано Чурсин41:
Для стрельбы по мишеням и проверки стволов лучше всего пули "Полева",А для охоты мои пули. Для каких стволов какая пуля лучше я уже подробно изложил ранее. Неужели вы думаете, что я пойду на охоту на кабана или лося не убедившись в точности и эффективности своих пуль.

Чёрт побери! Я то по наивности подумал, новая пуля в ассортименте, а это новый шизофреник на форуме (((((

Nikolaich1976
29-11-2018 01:19 Nikolaich1976
Видел эти пули в Артемиде. Красивые - не спорю. Но они что блин - золотые? Или с самонаведением за такую цену? Даже для коллекции купить жаба задушила, не то что для отстрела( Не стоят они этих денег на данный момент.
ПашкаРзн
29-11-2018 01:38 ПашкаРзн
А помоему кто то просто переоделся, сталюку закинул наверно
adalas
29-11-2018 04:40 adalas
quote:
Originally posted by PRINCIP:

Совершенно не показатель!
Последовательно 2-3 пакета п/э с водой и опилками до тестообразного состояния весьма наглядно покажут деформацию свинцовых пуль.

Виктор Иванович, да уже не до хорошо.. людям хотя бы мишень увидеть
venture
29-11-2018 09:47 venture
quote:
Изначально написано adalas:

Виктор Иванович, да уже не до хорошо.. людям хотя бы мишень увидеть

Стас, не переживай! Что- пуль достойных не хватает, с которыми все понятно? Это же в порядке вещей: анонсируя свой товар и предлагая его купить - дать его описание, характеристики, показать результаты, рекомендованное снаряжение,
указать ограничения и т.д. Упертость автора очень сильно мне напоминает Контарева.
С такими замашками надо торговать на ящике в подземном переходе.

adalas
29-11-2018 10:50 adalas
quote:
Originally posted by venture:

Стас, не переживай! Что- пуль достойных не хватает, с которыми все понятно?

Увадаемый дядька, да я и не переживаю... для себя я нашел пулю с Вашей помошью и советами. За что выражаю Вам огромную благодарность
Просто мне не понятна позиция автора. Человек предложил свою пулю... все, на этом весь разговор. Ну не ужели так трудно предоставить хоть какие то данные. А еще и ценник совсем не демократичный... за такую цену я у Игоря возьму больнее колличество Л2 и Л4 еще и на пересыл останется!!!
ltybcrf
29-11-2018 10:53 ltybcrf
Господа, предлагаю!
Имею в наличии ружья ВПО-205-04 и ИЖ-81 в 12 калибре.
Оба с цилиндрами с разной сверловкой стволов.
Как вариант, могу с кем-либо разделить из комрадов произвести отстрел данных изделий.
Все расходники будут из магазина, патроны будут собраны на всеми обожаемом "соколе".

Я стреляю, комрад снимает, или наоборот .
Предлагаю стрелять по дер.чурке на расстояние 25 , 50 и можно попробовать на 100.
Условия или тир, или же какое либо стрельбище.
В случае удоволетворительных результатов можно утверждать, что пуля пригодна для стрельбы по био.целям, в случае провала передам эстафету производителю.

edit log

PRINCIP
29-11-2018 15:08 PRINCIP
quote:
Изначально написано ПашкаРзн:
А помоему кто то просто переоделся, сталюку закинул наверно

Тот пулеsпиzд, про которого Вы подумали, в подметки не годится мастеру, который смог изготовить эту красоту из свинца...
Для него разрезать пробку крестом - апогей рукожопности )))
А Чурсину - респект как технологу по свинцовому делу!
(эту бы энергию да в мирных целях...)

edit log

vovik5413
29-11-2018 19:01 vovik5413
Ура!!!
Пэн Дэхуай
30-11-2018 01:57 Пэн Дэхуай
quote:
Originally posted by ltybcrf:

Господа, предлагаю!Имею в наличии ружья ВПО-205-04 и ИЖ-81 в 12 калибре.Оба с цилиндрами с разной сверловкой стволов. Как вариант, могу с кем-либо разделить из комрадов произвести отстрел данных изделий. Все расходники будут из магазина, патроны будут собраны на всеми обожаемом "соколе".

За чей счет ?
Пэн Дэхуай
30-11-2018 01:59 Пэн Дэхуай
quote:
Originally posted by ltybcrf:

Предлагаю стрелять по дер.чурке на расстояние 25 , 50 и можно попробовать на 100.

Зачем по чуркам ? У меня баллгель есть.

edit log

Nikolaich1976
30-11-2018 19:30 Nikolaich1976
Уважаемый Чурсин41, предоставьте пожалуйста в теме отстрел пуль хотя бы. Ну и минимальное обоснование такой непонятной цены за Ваш продукт то же бы не помешало. Думаю всем интересно будет. А то не понятно Вашу позицию. Товар озвучили и в кусты. Типа дальше еб...ь сами. За что такая ЦЕНА?
sikth
30-11-2018 23:54 sikth
Я канечно могу ошибатся но наверное Цена за сложные прессформы для литья под давлением и ненужные фракталы с подкруткой.

Цену затраченную на то что бы сделать красивые пули нужно отбивать, а вы тут с мишенями пристали)

"сделаем как у всех пули ...будет обыденно...ндяяяя...дешёвых летающих пуль много , а вот давайте возьмём турбинку и понахеравертим!! Ага давайте, что бы по дороже стала!! А летать то будет? А какая разница, напишем с подкруткой и будем ждать когда ценители изящьного повалят их покупать."

Блин жалко...если есть такое оборудование то почему бы не сделать то что и так ясно и понятно, да, будет канечно меньше выхлоп , но с другой стороны физику не обманешь, за долгие годы более менее внятное уже придуманно, инновации в этих делах должны быть реально настолько крутые, что 50 руб за выстрел не жалко. Увы гладкое это потолок 100 м.
А до 50 - 100 м есть достойные пули и не одна. И стоят дешевле и отстрелов с доказательствами предостаточно, у вас же коллекционные пули без доказательств.

Жаль....проект то красивый, нужный, но дорогой.

При создании пуль должны быть тестовые отстрела в рамках испытаний, покажите их хотя бы. Что в этом сложного, показать видео или фото работы пуль по мишеням? Так же нужны рекомендации по порошкам итд. И только тагда найдутся желающие по стрелять столь дорогими пулями по мясу.

всего страниц: 10 : 12345678910