Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Продам УПС-7 МАГНУМ со стальными (вечными) матрицами - от производителя 2700 руб. ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 8 : 12345678
Автор
Тема: Продам УПС-7 МАГНУМ со стальными (вечными) матрицами - от производителя 2700 руб.
Максим Охота
26-2-2019 16:47 Максим Охота
quote:
Изначально написано халк:
Скажите, матрица корона из двух отдельных деталей?

наша матрица корона состоит из двух отдельных деталей Корпус + вставка Корона

edit log

TAMM
27-2-2019 09:20 TAMM
Приобрел УПС7 Магнум + набор для обжатия донца гильзы. Внешне набор понравился. Пожелание производителю - протирайте перед отправкой детали, пока все достал и осмотрел - все руки грязные в какой то черной крошке.
На данный момент опробовал только 2 операции: декапсуляцию и обжатие донца гильзы. Первая операция на отлично, со второй сначала возникли проблемы. Гильза застряла в обжимном кольце, донце гильзы стало выпуклым. Извлечь удалось только с помощью молотка. Проблема решилась при помощи капли касторки, теперь ничего не застревает, обжимается и извлекается без усилий.
click for enlarge 640 X 480  23.5 Kb
TAMM
27-2-2019 09:23 TAMM

click for enlarge 640 X 480  22.4 Kb
click for enlarge 640 X 480  67.0 Kb
Максим Охота
27-2-2019 16:49 Максим Охота

click for enlarge 774 X 581  72.2 Kb
халк
27-2-2019 16:53 халк

quote:

Приобрел станок корону не могу вынуть
Timuridze
1-3-2019 16:55 Timuridze
Хочу поделится своим опытом и надеюсь что продавец ответит здесь на мои вопросы ну и конечным покупателям возможно будет интересно с чем они могут столкнутся, особенно тем кто покупает не себе а на дальнейшую продажу.

У нас небольшой магазин в городе, продавали даже здесь на ганзе, здесь же на ганзе иногда покупаем многие товары .

24 января на почту получили предложение от производителя по станкам УПС-7, так как цены были хорошие решили взять на пробу в магазин, с целью ознакомления и изучения спроса. Ранее о них слышали только.
6 февраля сделали заказ небольшой, на 2 станка, 2 комплект обжимки донца, 2 струбцины.
7 февраля получили счёт. При проверке счета, заметили расхождения цены в прайсе с ценой в счёте, сделали замечание продавцу... В этот же день продавец прислал исправленный счёт с извинениями. В Этот же день оплатили счёт
8 февраля нас спросили чем отправлять и кто получатель. выбрали сдэк.
ПРошло несколько дней.....
14 февраля я уточнил была ли отправка, так как от СДЭК мы никаких данных об отправлении не получали, в этот же день продавец скинул трек номер с отправкой от 14.02, то есть с 8 по 14 продавец про нас забыл и если я не напомнил возможно он не отправил посылку. Трек показывался где то в пути, поэтому на некоторое время мы забили на него...
Ровно через неделю, 21 февраля когда уже согласно всем срокам посылка должны была поступить мы проверяем трек и тут выясняется что это не НАШ трек номер и эту посылку как раз 21.02 получил какой то Юрий из Барнаула
Пишем продавцу, в ответном письме он просто скидывает трек. СОгласно этому треку посылка 19.02 прибыла в наш город и находится на ПВЗ.
Посылку забрали.
Далее при проверке выяснилось. ЧТо продавец забыл положитьв посылку. 1шт струбцину и 1 комплект обжимки донца...слава богу УПСов было два и те что заказывали с поастиковыми и металлическими матрицами.

Опять пишем продавцу, ответным письмом он извиняется и обещает на следующий день дослать...это было 21.02
26.02 Пишем письмо продавцу. Спрашиваем была ли отправка... Продавец отвечает что должна была быть отправка, и что он уточнит и отпишется
28.02 я снова написал продавцу, ответа не получил...
01.03 Полчаса назад я снова отправил письмо с вопросом была ли отправлена посылка или нет...

раз уж на электронную почту мне перестали отвечать, возможно тут мне ответят, была ли отправлена посылка или нет. Если нет, то хотелось бы получить излишне перечисленную сумму на наш расчетный счёт.

P.S
СТанок работает, и один из них даже был уже продан, так же был продан единственный комплект обжимки донца, второй как я писал выше не прислали.

Некоторые пожелания продавцу.
1. Если какого то товара нет в наличии, или есть задержки с отправкой, лучше честно сообщать об этом покупателю...Не ждать пока он сам начнет звонить или писать. Все мы люди и готовы были подождать отправки или поступления товара на склад...ничего зазорного в этом нет, мы тоже часто работаем под заказ.
2. Если у вас много заказов и вы не справляетесь, отвечать на письма, может быть стоит нанять человека кто будет этим заниматься или найти пару минут и позвонить...Вы же нашли время организовать рассылку по эл. почте для привлечения новых клиентов, а теперь сами же этих новых клиентов теряете...

Если будут налаженна работа с постоянными покупателями, а я на это надеюсь, то мы с удовольствием будем покупать ваши станки на продажу...Пока же желания заказать что то еще пропало.

халк
3-3-2019 10:14 халк
quote:

Мне пришла матрица, из которой саму корону не возможно вытащить,
что я только не делал, и грел горелкой, и зажимал газовыми ключами,
Такое ощущение, что посажена на горячую.Так пользоваться не очень удобно.
Как быть? Есть какая либо гарантия на такие вещи?

ЗЫ: А так станок вполне добротный, все устраивает.

Максим Охота
4-3-2019 10:35 Максим Охота
Timuridze благодарим за отзыв, хочу заметить что на сайте указаны рабочие часы и дни, на выходных мы не работаем и ответить на письмо не смогли.Сегодня утром Вам сразу дали ответ на почту с трек номером, что посылка была отправлена. Приносим извинения за не удобства, работы действительно было много.

edit log

Максим Охота
4-3-2019 14:57 Максим Охота
quote:

Мне пришла матрица, из которой саму корону не возможно вытащить,
что я только не делал, и грел горелкой, и зажимал газовыми ключами,
Такое ощущение, что посажена на горячую.Так пользоваться не очень удобно.
Как быть? Есть какая либо гарантия на такие вещи?

ЗЫ: А так станок вполне добротный, все устраивает.

А зачем вы пытаетесь ее вытащить?

халк
5-3-2019 11:14 халк
quote:
А зачем вы пытаетесь ее вытащить?

Странный вопрос. Затем, что не очень удобно, а вернее очень не удобно
совмещать ножи короны со сгибами предыдущей звезды.
Максим Охота
6-3-2019 09:43 Максим Охота
quote:

Для снаряжения б/у гильз удобнее использовать проволочную матрицу Звезда (легче попадать в канавки), а Корону - лучше для новых. Но разбирать не имеет смысла - невозможно такой матрицей воспользоваться.

Sniper_gun
6-3-2019 12:04 Sniper_gun
quote:
Originally posted by халк:

Проще метку снаружи на матрице сделать.
Роман-охотник
14-3-2019 06:20 Роман-охотник
Скажите, а какой стороной надевать кольцо на гильзу при обжатии донца? что бы проточка на кольце была к верху или низу?
Роман-охотник
14-3-2019 08:44 Роман-охотник
По вашим упс-6 есть отдельная тема?
Максим Охота
14-3-2019 09:29 Максим Охота
quote:
Изначально написано Роман-охотник:
По вашим упс-6 есть отдельная тема?

Добрый день. Отдельной темы нет. Если Вас что-то по ним интересует, можете спрашивать здесь.

edit log

Роман-охотник
14-3-2019 09:41 Роман-охотник
quote:
Originally posted by Максим Охота:

Добрый день. Отдельной темы нет. Если Вас что-то по ним интересует можете спрашивать здесь.

Ну пока только вопрос про обжимку донца, выше сообщением.
Купил на днях упс-6! как уже здесь писали что матрицы чуть в рже и мараются чёрным...но не страшно, протёр маслом или ВДшкой и норм. Пробовал звездить вроде получается, но нужно подкладывать под гильзу монетку 10руб. зря сразу не заказал матрицы для завальцовки чтобы подкручивать звезду и матрицу корона... Короче нормальный аппарат за свои деньги. Уже нескольким человекам дал ваши контакты, ждите клиентов...
Максим Охота
14-3-2019 12:30 Максим Охота
quote:
Изначально написано Роман-охотник:
Скажите, а какой стороной надевать кольцо на гильзу при обжатии донца? что бы проточка на кольце была к верху или низу?

Проточка должна находиться сверху.

Максим Охота
21-3-2019 09:42 Максим Охота
Уважаемый EndRey, большая просьба не продвигать свою тему за счет этой, Вы можете в своей теме выставлять фотографии и вести обсуждение.

edit log

Павел-М
25-4-2019 14:00 Павел-М
Получил свой комплект в 12 и 16. Доволен, как ребенок получивший игрушку) Особо порадовало наличие двух матриц нарезки для звезды. Немножко попробовал, работает довольно мягко, крутит неплохо. Из негатива только наличие пары стружек, но это некритично вообще.
всего страниц: 8 : 12345678

Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Продам УПС-7 МАГНУМ со стальными (вечными) матрицами - от производителя 2700 руб. ( 8 )