Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Продам УПС-7 МАГНУМ от производителя 2700 руб. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Автор
Тема: Продам УПС-7 МАГНУМ от производителя 2700 руб.
vinadel
16-11-2018 10:42 vinadel
Вот только переделал капсулятор .Старый срезал,нарезал резьбу в корпусе и сделал на7,6мм в диаметре саму пятку сооснасть получилась гуд.Пятку изготовил из болта на 6мм.Получилось вроди бы не чего соосно и клепает класно капсуля.Вот может кому пригодится.Делал потому что литье попалось не очень.Конечно можно была и так клепать но я по уму изготовил.Как говорят что бы было на 5ть звезд.
click for enlarge 1707 X 1280 163.5 Kb
vinadel
16-11-2018 10:43 vinadel

click for enlarge 1707 X 1280 168.1 Kb
vinadel
16-11-2018 10:52 vinadel
Ну вот господа строго не судите получилось так.Пятка 4мм клепает просто песня.А Вот старая большеватая .Я ее просто стачил пятку родную которая была литая,просверлил отверстие и нарезал резьбу.Получил в итоги сьемную пятку.Вот комрады теперь можно даже всячиские чашки ставить ,получил доп опцию.Хочу еще палец выточить ,ровный без конуса.Патрон будет жоще центровать при декапсуляции и капсуляции.Все испытал полет нормальный.Всем по большому зайцу 7и келограмовому и удачных полей,Камрады!

edit log

vinadel
16-11-2018 20:42 vinadel

click for enlarge 960 X 1280 109.6 Kb
vinadel
16-11-2018 21:03 vinadel
А вот соосность с пальцем упс7.точно как в аптеки на весах.По началу, когда купил плоховато пресовал капсуль ,была большая пятка.Ну я думаю что ,можно даже надфилем подпилить.Это не беда.А вот я пошел немного по другому пути.Взял спилил бор машинкой пятку и изготовил съемную теперь можно и пыжерез изготовить с резьбой на м6 изготовить и прикрутить в основание для работы, подложку деревянную подложить и выпресовывать пыжи .Ну вот как бы так.Я скинул фото пусть посмотрят начинащие охотники или те кто не может купить дорогой станок.Не рекламирую что то, но магазин НАВОЙНИК мне понравился не дорогой.Смотрите Камрады может кому полезно будет.Да скажу еще ,матрицы на высоте.Я всякими кручу и гаеп и ружис и вэлконт.Есть всякие станки.Но упсы старые добрые не забываю .Веет от них настальгия вековая.Душа радуется.
Максим Охота
20-11-2018 16:31 Максим Охота
Здравствуйте, уважаемый vinodel, спасибо за ваш фотоотчет.
Ваше замечание по поводу пятки учтем.
Мы предусматривали в нашей конструкции пятку большего диаметра, чем капсюль - в целях безопасного капсюлирования.
vinadel
21-11-2018 00:47 vinadel
Доброго времени.делайте пятку по диаметру кольца капсуля.Не по самому капсулю а по кольцу.Так как капсуль должен впресовыватся в патай, с большой пяткой он туда не впресовывается ,чут выпячиваться.Это может дать осечку при ударе бойка,пятку делайте точно соосно с пальцем.По диаметру мятка должна быть 7,4мм.тогда пятка
будет четко пресовать капсуль в патай за подлицо.И так,все гинеальное просто.диаметр 7,4мм.По высоте у вас должна быть пятка 2,5мм. Еще хочу подсказать ,сам стержень где стоит пружина можно изготовить чуть выше на 10мм.Тогда будет удобней ставить всяческие выпресовки и запресовки.Еще можно изготовить площадку по шире в задней части .Тогда вобще упс станет так устойчив ,ненадо и струбцин и подставок из фонеры.Так что вот подсказки .А вцелом станочик очень даже хорош.Я против тех охотников вообще, что кто то хает его.Либо уних нет сооброжений либо они вобще долеки от снаряжения.Я рекламу не делаю а снаряжаю патроны по сто штук за 1часа не вкчая засыпку пороха,дроби и остального.Только звезда,закатка.Мне нравится эта машинка интересно калибровать и снаряжать на упс 7, Машинка душевная очень.Нувот как я и подсказываю доработка и упс 7 вообще прекрасен будет.Камрады высказывайте свои мнения а также делитесь что можно доработать по упс7.Всем удачных полей.с ув.

edit log

vinadel
22-11-2018 10:28 vinadel

click for enlarge 960 X 1280  93.5 Kb
vinadel
22-11-2018 10:35 vinadel
Добрый день всем.Вот как пятка должна работать без опасно.Сама суть в чем ,что пятка давит только на рант капсуля и впресовывант его в потай гильзы.Делаем пятку строго по ранту и все работает прекрасно.Я изготовил специадьно чтобы пятка была 4мм выссотой так удобней и видней.Можно конечно и два мм сделать но тут уже камрады дело то хозяйское.Ну вот как бы так.А вцелом упсик даже не плох в работе.для молюсиньких снаряг.Охотнику само то.
vinadel
22-11-2018 10:36 vinadel
Добрый день всем.Вот как пятка должна работать без опасноСама суть в чем ,что пятка давит только на рант капсуля и впресовывает его в потай гильзы.Делаем пятку строго по ранту и все работает прекрасно.Я изготовил специадьно чтобы пятка была 4мм выссотой так удобней и видней.Можно конечно и два мм сделать но тут уже камрады дело то хозяйское.Ну вот как бы так.А вцелом упсик даже не плох в работе.для молюсиньких снаряг.Охотнику само то.

edit log

ХзяинЛеса
6-12-2018 15:57 ХзяинЛеса
Добрый день. Тема жива? Подозрительно долго никто ничего не пишет
Максим Охота
7-12-2018 09:27 Максим Охота
quote:
Изначально написано ХзяинЛеса:
Добрый день. Тема жива? Подозрительно долго никто ничего не пишет

Добрый день, Тема актуальна.
ХзяинЛеса
8-12-2018 13:28 ХзяинЛеса
quote:
[/B]

quote:
[B]Добрый день, Тема актуальна.

5 числа сделал заказ на сайте. прислали номер карты для оплаты. Оплатил. Ни ответа ни привета
vinadel
9-12-2018 23:12 vinadel
Странно,когда я заказывал прислали мне квитанцию.Пошел в банк хотел оплаить и тут кассир сказала нет счета такого. Счет должен начинатся с единици.Я призадумался,начал писать по почти ,начал выходить на вотсап.Говорю мол так и так Там мэнеджир Екатерина начала выходить на связь.Потом я не рискнул послать деньги и договорился налложенным платяжом.Пришло все что заказал.Этот интернет маг находится под Смоленском.По наложки выслали все.Покупка была на 2т900р.Может вам выйти с Екатериной на связь.Или написать в рм продавцу, если желаете я могу вам дать номер вотсапа ихнего.Жаль конечно что с вами так получается.Но надо объязательно выяснить пришли деньги к ним или нет.Удачи вам держите связь сомной.Пришел упс но пятка была большой и не додавливала в гнездо капсуль я ее переделал т все пошло.В верху мой отчет по упс-7.В дели машинка отличная по малым снаряжениям патрон.

edit log

всего страниц: 5 : 12345