Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Продам УПС-7 МАГНУМ от производителя 2700 руб. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Автор
Тема: Продам УПС-7 МАГНУМ от производителя 2700 руб.
vinadel
1-11-2018 15:06 vinadel
Что сказать про упс7.Одним словом,
Бюджетная машинка.Я перепробовал все станки и упсы.Делал дажи сам по итальянским чертежам гаеп.Скажу так камрады прямо.Машинка достойная все делает ,правильные матрици и под пулю и под дробь на 5 с+.,Но это на любителя нужно потихоньку и вдумчиво разобраться в каждой операции снаряжения гильзы.И самое главное нужны правильные руки.Ну вот как бы так,а там вам решать нужна ли вам или не нужна.Считаю так, можно купить попробовать не понравится,продать или подарить охотнику другу.Всем хорошечных полей.

edit log

vinadel
1-11-2018 15:12 vinadel
Максим Охота
1-11-2018 16:20 Максим Охота
quote:
Изначально написано ДжонДоу:
Заказал себе это УПС.
Всё хорошо кроме одного.
Цена с доставкой стала 3500 руб.
Что сравнимо с ценой в обычных магазинах.
Так что кто хочет заказать - сперва подумайте, надо ли оно такое за такую цену.
Прибор пока жду, ещё не пришёл.

Сильно много с доставкой получилось,800 руб. за доставку это перебор. Вы помимо прибора видно что-то еще заказывали.

ДжонДоу
1-11-2018 17:27 ДжонДоу
quote:
Изначально написано Максим Охота:
Сильно много с доставкой получилось,800 руб. за доставку это перебор. Вы помимо прибора видно что-то еще заказывали.

Так потому что Вы туда забили упаковки-страховки и всё прочее.
Я рассчитывал примерно на 3000 с доставкой.
Ничего больше не заказывал.

edit log

Максим Охота
2-11-2018 10:12 Максим Охота
quote:

Так потому что Вы туда забили упаковки-страховки и всё прочее.
Я рассчитывал примерно на 3000 с доставкой.
Ничего больше не заказывал.

Напишите в личку Ваш трек номер, я выясню за что с Вас так много взяли. У нас так впервые за доставку много посчитали.

edit log

bizon68
4-11-2018 19:29 bizon68
Что там по УПС 6 ? В интернет магазинах уже появился.
Максим Охота
5-11-2018 09:15 Максим Охота
quote:
Изначально написано bizon68:
Что там по УПС 6 ? В интернет магазинах уже появился.

Еще не появился, как только появится я обязательно сообщу.

ДжонДоу
5-11-2018 13:44 ДжонДоу
quote:

Напишите в личку Ваш трек номер, я выясню за что с Вас так много взяли. У нас так впервые за доставку много посчитали.

По сайту ПР там доставка 250-270 руб. бьётся.

Максим Охота
5-11-2018 14:04 Максим Охота
quote:

По сайту ПР там доставка 250-270 руб. бьётся.

Вес нужно смотреть от 1 до 2,5 кг. Еще + 50 руб. за упаковку, это обязательная услуга ПР, + 100 руб за н/п. Я советую Вам связаться с нашими менеджерами что б выяснили почему так много вышло. Мы проверяли отправки ПР и нет такой сумы за доставку не одного нашего клиента.

Мы все еще ожидаем от Вас трек номер, что б разобраться в сложившейся ситуации.

edit log

ДжонДоу
5-11-2018 14:20 ДжонДоу
quote:
Еще + 50 руб. за упаковку, это обязательная услуга ПР,

Вовсе нет. То, что они потребовали заплатить столько, не значит, что вы обязаны это заплатить. Вы эту услугу не заказывали.
quote:
+ 100 руб за н/п.

Это тоже ересь.
В вашем отделении ПР вас обувают по полной, а вы перекладываете это на покупателя, вместо того, чтобы разобраться с почтовиками.
taxi 42
5-11-2018 16:44 taxi 42
Артист гармаш из почта банка себе накинул децл.сирота.мало старушек наебы...ет так теперь за посылки взялся взялся
Друид-71
6-11-2018 21:18 Друид-71
ДД , Вы уже получили прибор ? Отпишите впечатления о качестве изготовления , обработки поверхностей и всё ли там из нормального металла ? Какие первые впечатления ? И самое главное - ОНО того стоит ?

edit log

ДжонДоу
8-11-2018 11:43 ДжонДоу
quote:
Изначально написано Друид-71:
ДД , Вы уже получили прибор ? Отпишите впечатления о качестве изготовления , обработки поверхностей и всё ли там из нормального металла ? Какие первые впечатления ? И самое главное - ОНО того стоит ?

Получил сегодня.
Качество изготовления - полный писец.
Такое ощущение, что точили ПТУшники троечники на убитых станках.
Никакой шлифовки. Никакой финишной обработки - как выстругали щербатым резцом на бьющем станке, так и оставили. Вытащить гильзу из стакана, буде запихал туда, можно тока молотком. И не потому что диаметр маленький, а потому что внутри поверхность - как будто специально резьбу нарезали. Накатка очень слабая, поверхностная. Пожалели поддавить суппортом для более глубокой накатки? Или головка уже тупая (судя по следам так и есть)?
Покрытие - какое то химическое оксидирование. Промыть после оксидирования поленились - берёшь в руки, все руки сразу чёрные. Соответственно, часть деталей уже начала ржаветь из за этой химии.
Металл - говнолин. Я его легко стругаю дешёвым китайским столовым ножиком из "нержавейки". То есть металл уровня "водопроводного" железа.
Рычаг заедает. Подставка кривая - качается на своих ножках.
Струбцины нет. Хотя в описании на сайте, насколько помню, видел (мож и путаю).
Итог - этот набор "сделай сам" своих денег не стОит. Чтобы им можно было хоть как то более менее работать, нужно изрядно приложить ручки.
Обошёлся он мне в 3418 руб. (посмотрел по накладным - в стоимость доставки забили ценность, уведомление, упаковку и пр., вот отсюда и цена доставки заоблачная). Но даже 2700 я бы за него заплатить пожалел, если бы заранее подержал в руках.
Тут в ветке продают по 3500 самодельные УПС-ы - лучше бы взял его. Обошлось бы чуть дороже, зато качеством много лучше.
Сфотал для образца одну детальку. Прочие не лучше.

click for enlarge 1200 X 900 69.9 Kb
click for enlarge 1200 X 900 74.2 Kb

edit log

Максим Охота
8-11-2018 14:32 Максим Охота
Уважаемый ДжонДоу, давайте по порядку.

По поводу налета ржавчины - он появился уже после упаковки внутри коробки, действительно деталь плохо промыта. Наш косяк, не проверили перед отправкой.

По остальным претензиям:
Мы детали изготавливаем на станках ЧПУ класса 'нормальной точности'. Размеры контролируем регулярно.
Металл - сталь марки 20 калиброванная. Ножом точно не режется, тем более не стирается от пластмассовой гильзы. Разве что можно поцарапать. Будьте объективны.
Струбцина в комплекте не идет (фото на первой странице).
По поводу застревания гильзы и молотка - используйте для гильзы с юбкой до 16 мм опорную втулку номер 1, а для гильзы с юбкой от 16 мм до 26 мм опорную втулку номер 2. Тогда латунная часть застревать во втулке не будет.
По поводу полировки внутренних поверхностей матриц я уже отвечал раньше, что это серьезно удорожит прибор. С такой шероховатостью, какая есть сейчас, поверхности матрицы стабильно хорошо запечатывают гильзы - почитайте отзывы, проверено многими охотниками.

Учитывая пожелания охотников, в следующем охотничьем сезоне предоставим полированные матрицы.

Вам предлагаем выслать дополнительный набор матриц без коррозии. Либо можете вернуть прибор.
Просим прощения за неудобства!

edit log

ДжонДоу
8-11-2018 16:55 ДжонДоу
quote:
По поводу налета ржавчины - он появился уже после упаковки внутри коробки, действительно деталь плохо промыта. Наш косяк, не проверили перед отправкой.

Ну понятно - по принципу, что и так сойдёт.
quote:
Мы детали изготавливаем на станках ЧПУ класса 'нормальной точности'. Размеры контролируем регулярно.

Дело не в размерах, а в чистоте поверхности.
Именно эта "резьба", полученная на Ваших "станках ЧПУ" и не даёт нормально гильзе вытаскиваться.
Я на своём убитом ТВ-6 делаю качественнее. Без всяких ЧПУ.
quote:
Металл - сталь марки 20 калиброванная. Ножом точно не режется

Она не режется, она "строгается". Что говорит о том, твёрдость стали ниже твёрдости материала дешёвого китайского ножика.
quote:
Струбцина в комплекте не идет (фото на первой странице).

ОК, согласен.
quote:
По поводу застревания гильзы и молотка - используйте для гильзы с юбкой до 16 мм опорную втулку номер 1, а для гильзы с юбкой от 16 мм до 26 мм опорную втулку номер 2. Тогда латунная часть застревать во втулке не будет.

Застревает не латунь, застревает пластик. Цепляет за ту нарезку во втулках, что вы там "наточили".
quote:
По поводу полировки внутренних поверхностей матриц я уже отвечал раньше, что это серьезно удорожит прибор.

Да неужели? Сделать вращение шпинделя побыстрее или подачу резца помедленнее - вот и всё! Затем ещё одна технологическая операция шлифовки СЕРЬЁЗНО там ничего не удорожит. Не надо рассказывать сказки.
Полировка там и не нужна.
quote:
С такой шероховатостью, какая есть сейчас, поверхности матрицы стабильно хорошо запечатывают гильзы - почитайте отзывы, проверено многими охотниками.

Запечатывает, может и хорошо. Вытаскивается потом плохо.
quote:
Вам предлагаем выслать дополнительный набор матриц без коррозии.

За чей счёт банкет?
Максим Охота
8-11-2018 17:39 Максим Охота
Уважаемый ДжонДоу
Нельзя сравнивать закаленный нож с не закаленной матрицей. Это уже перебор.
Ну все равно спасибо за критику, исправимся.

Сообщите адрес в личку, матрицы отправим за наш счет, конечно.

edit log

ДжонДоу
8-11-2018 20:08 ДжонДоу
Я специально подчёркивал, что нож бытовой, из типа нержавейки, который годится только варёную колбасу резать, так как об копчёную гнётся РК.

Тем не менее, спасибо, что прислушиваетесь к критике.

Друид-71
9-11-2018 22:26 Друид-71
quote:
Originally posted by Максим Охота:

По поводу налета ржавчины - он появился уже после упаковки внутри коробки

ДжонДоу
14-11-2018 19:30 ДжонДоу
Спасибо, посылка дошла.
Будем приводить всё в порядок.
vinadel
15-11-2018 11:54 vinadel
Комрады,ржа не ржа это все мелочи ,промыл бензом маслом смазал и порядок.Брал в маге "Навойник"
калебровку капсульного гнезда под молоток,кстати вещь не нарадует так калибрует все четко песня, взял калибровку пластика кольцо .Еще взял калибратор донца гильзы, там набор идет вмести с кольцом,но кольцо надо доработат, проточить чтобы рант гильзы заходил,а так коли
брует что потом в кольцо
LEE проваливается размер получается юбки 20 ,3 мм +УПС-7 ,Беларуский без струбцины ниже фото.Захотел просто доработать, глянте и оценити пятка съемная на резьбе снимается.
.Вышло с доставеой 2900р .это почтой и наложкой.Матрицы брал у барыги Олега в оптохот союзе брал.Там дорого 2000рубаса с доставкой обошлись,но брал потому чтотам матреца была пулевая.Там не кто не берите, шкурник продавец Олег, берет по полной на карман.Скажу маг навойник отличный маг РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ПРОДАВЦАМ.Да и упсы у них нормальные.Взял себе доволен закручивает мягко и качественно и пулю и дробь.Берите Беларуского изготовления упс7.РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ МАГ.Всем удачных полей и больших добытых зайцов :-)

edit log

всего страниц: 5 : 12345