Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Продам УПС-7 МАГНУМ от производителя 2700 руб. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Автор
Тема: Продам УПС-7 МАГНУМ от производителя 2700 руб.
Nick1963
14-10-2018 21:38 Nick1963

click for enlarge 960 X 1280  97.1 Kb
Nick1963
14-10-2018 22:11 Nick1963
Ржавчину я почти везде удалил,времени много не заняло.Но кое где осталась-руки не дошли.Ну шероховатости на матрицах попробую убрать шкуркой и шуруповертом ,потом завороню наверно.Я думаю нормально будет работать за свои деньги и долго.Опять же это не прибор для промышленного производства.Его и на охоту,и на дачу,и дома убрать труда не представляет.А прибор LEE или аналогичный хрен с собой потаскаешь-размеры или вес не позволят.Вообщем нужно производителю улучшить качество без повышения цены.Ну или надеяться на свою нишу в торговле за счет цены и дальнейшей раскрутки.Рынок аналогичных приборов в России не переполнен в отличии от Запада.Спрос будет хотя частники на пятки наступают.Но занимаясь серьезно этим делом производителю нужно приложить усилия для развития,или захиреют на своем уровне. Ну и конечно реклама в печати,на соревнованиях,форумах и выездные на полигоны с демонстрацией и продажей.И обязательное общение с покупателями на форумах,охотники после мероприятия любят поговорить за рюмкой с друзьями.Вот и будет пассивная реклама-т.е. без денег.Ну и с магазинами необходимо строить отношения.Вот как то так.
CAHEK29ru
16-10-2018 15:30 CAHEK29ru
Сегодня иду забирать свой прибор с почты, позже отчёт постараюсь сделать.
Максим Охота
17-10-2018 09:33 Максим Охота
Над качеством прибора мы работаем, дефекты на ручке устраним.

УПС-6 на выходе из производства, ждем в начале следующего месяца

По поводу приборов Оборонтеха - они с этого месяца перепродают наши приборы, скоро будет обновление на их сайте.

edit log

Nick1963
17-10-2018 11:01 Nick1963
Не перепродают ((((, а являются официальными дилерами )))наверно как то так лучше звучит.
Serg-pri
17-10-2018 11:21 Serg-pri
Марально устаревшее оборудования. Жалко даже эти деньги на него тратить.

edit log

taxi 42
17-10-2018 17:14 taxi 42
прибор сам по себе хороший.для охотника самое то.когда надо вдумчиво .экспериментально накрутить разных патронен для разных видов охоты.изобретен еще до революции. а тупо хуярить 500 патронов одного вида для пострелух есть меки лии и т. д. говноупсами от военохот завалены все магазины.вот и надо давить на к а ч е с т в о.
bizon68
17-10-2018 19:22 bizon68
Сколько бабла будет стоить УПС 6 ?
Serg-pri
17-10-2018 23:33 Serg-pri
quote:
Изначально написано taxi 42:
прибор сам по себе хороший.для охотника самое то.когда надо вдумчиво .экспериментально накрутить разных патронен для разных видов охоты.изобретен еще до революции. а тупо хуярить 500 патронов одного вида для пострелух есть меки лии и т. д. говноупсами от военохот завалены все магазины.вот и надо давить на к а ч е с т в о.

Прессы лии и сингловые Прессы Мес не дешевые но за то на всю активную жизнь охотника хватит
Максим Охота
18-10-2018 08:36 Максим Охота
quote:
Изначально написано bizon68:
Сколько бабла будет стоить УПС 6 ?

Цены еще нет, как только появится в продаже я Вам напишу.

yaigor
18-10-2018 10:56 yaigor
Здравствуйте!при попытке связаться с вавми через ваш сайт письмо вернулось обратно!вы работаете?
Mail delivery failed: returning message to sender
Максим Охота
18-10-2018 11:12 Максим Охота
Да работаем,Возможно не правильно скопировали адрес, с лишним пробелом. А так письма доходят без проблем.
Максим Охота
18-10-2018 11:13 Максим Охота
quote:
Изначально написано yaigor:
Здравствуйте!при попытке связаться с вавми через ваш сайт письмо вернулось обратно!вы работаете?
Mail delivery failed: returning message to sender

Да работаем,Возможно не правильно скопировали адрес, с лишним пробелом. А так письма доходят без проблем.

Nick1963
18-10-2018 11:49 Nick1963
Полностью согласен с taxi 42 -давить на качество не поднимая цены .А LEE разве вальцует?А MEC сколько весит и ему не нужно подставки для крепежа?И цена...И разве матрицы других производителей подходят к ним ,т.е взаимозаменяемы???У этого УПСа резьба подходит к матрицам других производителей (либо пусть наладят выпуск качественных матриц),но прибор однозначно требует доработки и исправления мелких "косяков".РЖАВЧИНА НЕ ДОПУСТИМА.Как впрочем и его аналоги других производителей.Частники делают качественные приборы из стали,опять же цена и вес.Для среднестатистического пользователя-с первых шагов использования нормальный прибор.
yaigor
18-10-2018 14:05 yaigor
Я ничего не копировал,лишь пытался написать вам через форму обратной связи на сайте https://navoinik.ru/contact-us
Максим Охота
18-10-2018 14:27 Максим Охота
quote:
Я ничего не копировал,лишь пытался написать вам через форму обратной связи на сайте https://navoinik.ru/contact-us

Да действительно, устраняем эту проблему. Напишите нам напрямую, так точно Ваше письмо дойдет.

Максим Охота
26-10-2018 15:06 Максим Охота
quote:
Изначально написано Nick1963:
Вообщем попробовал сие устройство.Обработка деталей на троечку с большими вопросами,шероховатости,грубая обработка,местами из под чернения проступила ржавчина.На ручке закрутки вообще торчит развальцованная шпилька с острыми краями (на защитном колпачке что ли "закроили"- офигенная экономия).После одного вечера возни с пулевой матрицей и матюгами (не хотела завальцовывать б.у. гильзы(я их заранее подготовил и выправил,края подрезал - "плывут" края, не формирует закругления внутрь ,с новыми гильзами все в порядке оплавляет и заужает для п/автоматов-может б.у. пластик не обучена оплавлять-это вопрос к матрице -у нее я заметил почти полное отсутствие выемок на рабочей поверхности,а на дробовой и купленной латунной позже есть ,может я чего не так сделал ).С латунной дело пошло.Если без эстетических претензий машинка работает.Но больше похожа на "донора" для тюнинга - собственно чем и я буду заниматься.Так что покупать или нет-дело вкуса.Когда покупал латунную матрицу(цена 500 рублей)в "Оборонсервисе" в Москве увидел аналогичный прибор другого производителя,вроде бы поэстетичней сделан,но цена 3850 рублей. На вопрос -почему не торгуют данным производителем,ответил продавец, что он дает всем одну цену и рознице и магазинам-для меня это загадка.Так что кому "шашечки",а кому ехать.Работу дробовых матриц пока не проверял.

Перед снаряжением и завальцовкой стреляной гильзы ее необходимо выровнять. Такую же гильзу рекомендовано,закрывать тоже звездой.

yaigor
31-10-2018 14:57 yaigor
попробовал в работе данный прибор- обжимка хорошо работает,а вот обратная матрица и дистанционные втулки с шершавой плохо обработанной поверхностью,и в них застревает гильза,вытаскивать ее непросто,в общем нужно будет шлифовать и доводить поверхность--после сборки доработать напильником...
Максим Охота
1-11-2018 13:02 Максим Охота
quote:
попробовал в работе данный прибор- обжимка хорошо работает,а вот обратная матрица и дистанционные втулки с шершавой плохо обработанной поверхностью,и в них застревает гильза,вытаскивать ее непросто,в общем нужно будет шлифовать и доводить поверхность--после сборки доработать напильником...

С момента разработки продано много приборов, такой обработки достаточно что б хорошо закатывать гильзу. Можно улучшить детали обработки, но это значительно повысит цену прибора.
Благодарим за отзыв,мы стараемся работать над качеством прибора, так, что б это было и доступно по цене.

ДжонДоу
1-11-2018 13:54 ДжонДоу
Заказал себе это УПС.
Всё хорошо кроме одного.
Цена с доставкой стала 3500 руб.
Что сравнимо с ценой в обычных магазинах.
Так что кто хочет заказать - сперва подумайте, надо ли оно такое за такую цену.
Прибор пока жду, ещё не пришёл.
всего страниц: 5 : 12345