Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Продам УПС-7 МАГНУМ со стальными (вечными) матрицами - от производителя 2700 руб. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Продам УПС-7 МАГНУМ со стальными (вечными) матрицами - от производителя 2700 руб.
Nick1963
14-10-2018 21:38 Nick1963

click for enlarge 960 X 1280  97.1 Kb
Nick1963
14-10-2018 22:11 Nick1963
Ржавчину я почти везде удалил,времени много не заняло.Но кое где осталась-руки не дошли.Ну шероховатости на матрицах попробую убрать шкуркой и шуруповертом ,потом завороню наверно.Я думаю нормально будет работать за свои деньги и долго.Опять же это не прибор для промышленного производства.Его и на охоту,и на дачу,и дома убрать труда не представляет.А прибор LEE или аналогичный хрен с собой потаскаешь-размеры или вес не позволят.Вообщем нужно производителю улучшить качество без повышения цены.Ну или надеяться на свою нишу в торговле за счет цены и дальнейшей раскрутки.Рынок аналогичных приборов в России не переполнен в отличии от Запада.Спрос будет хотя частники на пятки наступают.Но занимаясь серьезно этим делом производителю нужно приложить усилия для развития,или захиреют на своем уровне. Ну и конечно реклама в печати,на соревнованиях,форумах и выездные на полигоны с демонстрацией и продажей.И обязательное общение с покупателями на форумах,охотники после мероприятия любят поговорить за рюмкой с друзьями.Вот и будет пассивная реклама-т.е. без денег.Ну и с магазинами необходимо строить отношения.Вот как то так.
CAHEK29ru
16-10-2018 15:30 CAHEK29ru
Сегодня иду забирать свой прибор с почты, позже отчёт постараюсь сделать.
Максим Охота
17-10-2018 09:33 Максим Охота
Над качеством прибора мы работаем, дефекты на ручке устраним.

УПС-6 на выходе из производства, ждем в начале следующего месяца

По поводу приборов Оборонтеха - они с этого месяца перепродают наши приборы, скоро будет обновление на их сайте.

edit log

Nick1963
17-10-2018 11:01 Nick1963
Не перепродают ((((, а являются официальными дилерами )))наверно как то так лучше звучит.
Serg-pri
17-10-2018 11:21 Serg-pri
Марально устаревшее оборудования. Жалко даже эти деньги на него тратить.

edit log

taxi 42
17-10-2018 17:14 taxi 42
прибор сам по себе хороший.для охотника самое то.когда надо вдумчиво .экспериментально накрутить разных патронен для разных видов охоты.изобретен еще до революции. а тупо хуярить 500 патронов одного вида для пострелух есть меки лии и т. д. говноупсами от военохот завалены все магазины.вот и надо давить на к а ч е с т в о.
bizon68
17-10-2018 19:22 bizon68
Сколько бабла будет стоить УПС 6 ?
Serg-pri
17-10-2018 23:33 Serg-pri
quote:
Изначально написано taxi 42:
прибор сам по себе хороший.для охотника самое то.когда надо вдумчиво .экспериментально накрутить разных патронен для разных видов охоты.изобретен еще до революции. а тупо хуярить 500 патронов одного вида для пострелух есть меки лии и т. д. говноупсами от военохот завалены все магазины.вот и надо давить на к а ч е с т в о.

Прессы лии и сингловые Прессы Мес не дешевые но за то на всю активную жизнь охотника хватит
Максим Охота
18-10-2018 08:36 Максим Охота
quote:
Изначально написано bizon68:
Сколько бабла будет стоить УПС 6 ?

Цены еще нет, как только появится в продаже я Вам напишу.

yaigor
18-10-2018 10:56 yaigor
Здравствуйте!при попытке связаться с вавми через ваш сайт письмо вернулось обратно!вы работаете?
Mail delivery failed: returning message to sender
Максим Охота
18-10-2018 11:12 Максим Охота
Да работаем,Возможно не правильно скопировали адрес, с лишним пробелом. А так письма доходят без проблем.
Максим Охота
18-10-2018 11:13 Максим Охота
quote:
Изначально написано yaigor:
Здравствуйте!при попытке связаться с вавми через ваш сайт письмо вернулось обратно!вы работаете?
Mail delivery failed: returning message to sender

Да работаем,Возможно не правильно скопировали адрес, с лишним пробелом. А так письма доходят без проблем.

Nick1963
18-10-2018 11:49 Nick1963
Полностью согласен с taxi 42 -давить на качество не поднимая цены .А LEE разве вальцует?А MEC сколько весит и ему не нужно подставки для крепежа?И цена...И разве матрицы других производителей подходят к ним ,т.е взаимозаменяемы???У этого УПСа резьба подходит к матрицам других производителей (либо пусть наладят выпуск качественных матриц),но прибор однозначно требует доработки и исправления мелких "косяков".РЖАВЧИНА НЕ ДОПУСТИМА.Как впрочем и его аналоги других производителей.Частники делают качественные приборы из стали,опять же цена и вес.Для среднестатистического пользователя-с первых шагов использования нормальный прибор.
yaigor
18-10-2018 14:05 yaigor
Я ничего не копировал,лишь пытался написать вам через форму обратной связи на сайте https://navoinik.ru/contact-us
Максим Охота
18-10-2018 14:27 Максим Охота
quote:
Я ничего не копировал,лишь пытался написать вам через форму обратной связи на сайте https://navoinik.ru/contact-us

Да действительно, устраняем эту проблему. Напишите нам напрямую, так точно Ваше письмо дойдет.

Максим Охота
26-10-2018 15:06 Максим Охота
quote:
Изначально написано Nick1963:
Вообщем попробовал сие устройство.Обработка деталей на троечку с большими вопросами,шероховатости,грубая обработка,местами из под чернения проступила ржавчина.На ручке закрутки вообще торчит развальцованная шпилька с острыми краями (на защитном колпачке что ли "закроили"- офигенная экономия).После одного вечера возни с пулевой матрицей и матюгами (не хотела завальцовывать б.у. гильзы(я их заранее подготовил и выправил,края подрезал - "плывут" края, не формирует закругления внутрь ,с новыми гильзами все в порядке оплавляет и заужает для п/автоматов-может б.у. пластик не обучена оплавлять-это вопрос к матрице -у нее я заметил почти полное отсутствие выемок на рабочей поверхности,а на дробовой и купленной латунной позже есть ,может я чего не так сделал ).С латунной дело пошло.Если без эстетических претензий машинка работает.Но больше похожа на "донора" для тюнинга - собственно чем и я буду заниматься.Так что покупать или нет-дело вкуса.Когда покупал латунную матрицу(цена 500 рублей)в "Оборонсервисе" в Москве увидел аналогичный прибор другого производителя,вроде бы поэстетичней сделан,но цена 3850 рублей. На вопрос -почему не торгуют данным производителем,ответил продавец, что он дает всем одну цену и рознице и магазинам-для меня это загадка.Так что кому "шашечки",а кому ехать.Работу дробовых матриц пока не проверял.

Перед снаряжением и завальцовкой стреляной гильзы ее необходимо выровнять. Такую же гильзу рекомендовано,закрывать тоже звездой.

yaigor
31-10-2018 14:57 yaigor
попробовал в работе данный прибор- обжимка хорошо работает,а вот обратная матрица и дистанционные втулки с шершавой плохо обработанной поверхностью,и в них застревает гильза,вытаскивать ее непросто,в общем нужно будет шлифовать и доводить поверхность--после сборки доработать напильником...
Максим Охота
1-11-2018 13:02 Максим Охота
quote:
попробовал в работе данный прибор- обжимка хорошо работает,а вот обратная матрица и дистанционные втулки с шершавой плохо обработанной поверхностью,и в них застревает гильза,вытаскивать ее непросто,в общем нужно будет шлифовать и доводить поверхность--после сборки доработать напильником...

С момента разработки продано много приборов, такой обработки достаточно что б хорошо закатывать гильзу. Можно улучшить детали обработки, но это значительно повысит цену прибора.
Благодарим за отзыв,мы стараемся работать над качеством прибора, так, что б это было и доступно по цене.

ДжонДоу
1-11-2018 13:54 ДжонДоу
Заказал себе это УПС.
Всё хорошо кроме одного.
Цена с доставкой стала 3500 руб.
Что сравнимо с ценой в обычных магазинах.
Так что кто хочет заказать - сперва подумайте, надо ли оно такое за такую цену.
Прибор пока жду, ещё не пришёл.
vinadel
1-11-2018 15:06 vinadel
Что сказать про упс7.Одним словом,
Бюджетная машинка.Я перепробовал все станки и упсы.Делал дажи сам по итальянским чертежам гаеп.Скажу так камрады прямо.Машинка достойная все делает ,правильные матрици и под пулю и под дробь на 5 с+.,Но это на любителя нужно потихоньку и вдумчиво разобраться в каждой операции снаряжения гильзы.И самое главное нужны правильные руки.Ну вот как бы так,а там вам решать нужна ли вам или не нужна.Считаю так, можно купить попробовать не понравится,продать или подарить охотнику другу.Всем хорошечных полей.

edit log

vinadel
1-11-2018 15:12 vinadel
Максим Охота
1-11-2018 16:20 Максим Охота
quote:
Изначально написано ДжонДоу:
Заказал себе это УПС.
Всё хорошо кроме одного.
Цена с доставкой стала 3500 руб.
Что сравнимо с ценой в обычных магазинах.
Так что кто хочет заказать - сперва подумайте, надо ли оно такое за такую цену.
Прибор пока жду, ещё не пришёл.

Сильно много с доставкой получилось,800 руб. за доставку это перебор. Вы помимо прибора видно что-то еще заказывали.

ДжонДоу
1-11-2018 17:27 ДжонДоу
quote:
Изначально написано Максим Охота:
Сильно много с доставкой получилось,800 руб. за доставку это перебор. Вы помимо прибора видно что-то еще заказывали.

Так потому что Вы туда забили упаковки-страховки и всё прочее.
Я рассчитывал примерно на 3000 с доставкой.
Ничего больше не заказывал.

edit log

Максим Охота
2-11-2018 10:12 Максим Охота
quote:

Так потому что Вы туда забили упаковки-страховки и всё прочее.
Я рассчитывал примерно на 3000 с доставкой.
Ничего больше не заказывал.

Напишите в личку Ваш трек номер, я выясню за что с Вас так много взяли. У нас так впервые за доставку много посчитали.

edit log

bizon68
4-11-2018 19:29 bizon68
Что там по УПС 6 ? В интернет магазинах уже появился.
Максим Охота
5-11-2018 09:15 Максим Охота
quote:
Изначально написано bizon68:
Что там по УПС 6 ? В интернет магазинах уже появился.

Еще не появился, как только появится я обязательно сообщу.

ДжонДоу
5-11-2018 13:44 ДжонДоу
quote:

Напишите в личку Ваш трек номер, я выясню за что с Вас так много взяли. У нас так впервые за доставку много посчитали.

По сайту ПР там доставка 250-270 руб. бьётся.

Максим Охота
5-11-2018 14:04 Максим Охота
quote:

По сайту ПР там доставка 250-270 руб. бьётся.

Вес нужно смотреть от 1 до 2,5 кг. Еще + 50 руб. за упаковку, это обязательная услуга ПР, + 100 руб за н/п. Я советую Вам связаться с нашими менеджерами что б выяснили почему так много вышло. Мы проверяли отправки ПР и нет такой сумы за доставку не одного нашего клиента.

Мы все еще ожидаем от Вас трек номер, что б разобраться в сложившейся ситуации.

edit log

ДжонДоу
5-11-2018 14:20 ДжонДоу
quote:
Еще + 50 руб. за упаковку, это обязательная услуга ПР,

Вовсе нет. То, что они потребовали заплатить столько, не значит, что вы обязаны это заплатить. Вы эту услугу не заказывали.
quote:
+ 100 руб за н/п.

Это тоже ересь.
В вашем отделении ПР вас обувают по полной, а вы перекладываете это на покупателя, вместо того, чтобы разобраться с почтовиками.
taxi 42
5-11-2018 16:44 taxi 42
Артист гармаш из почта банка себе накинул децл.сирота.мало старушек наебы...ет так теперь за посылки взялся взялся
Друид-71
6-11-2018 21:18 Друид-71
ДД , Вы уже получили прибор ? Отпишите впечатления о качестве изготовления , обработки поверхностей и всё ли там из нормального металла ? Какие первые впечатления ? И самое главное - ОНО того стоит ?

edit log

ДжонДоу
8-11-2018 11:43 ДжонДоу
quote:
Изначально написано Друид-71:
ДД , Вы уже получили прибор ? Отпишите впечатления о качестве изготовления , обработки поверхностей и всё ли там из нормального металла ? Какие первые впечатления ? И самое главное - ОНО того стоит ?

Получил сегодня.
Качество изготовления - полный писец.
Такое ощущение, что точили ПТУшники троечники на убитых станках.
Никакой шлифовки. Никакой финишной обработки - как выстругали щербатым резцом на бьющем станке, так и оставили. Вытащить гильзу из стакана, буде запихал туда, можно тока молотком. И не потому что диаметр маленький, а потому что внутри поверхность - как будто специально резьбу нарезали. Накатка очень слабая, поверхностная. Пожалели поддавить суппортом для более глубокой накатки? Или головка уже тупая (судя по следам так и есть)?
Покрытие - какое то химическое оксидирование. Промыть после оксидирования поленились - берёшь в руки, все руки сразу чёрные. Соответственно, часть деталей уже начала ржаветь из за этой химии.
Металл - говнолин. Я его легко стругаю дешёвым китайским столовым ножиком из "нержавейки". То есть металл уровня "водопроводного" железа.
Рычаг заедает. Подставка кривая - качается на своих ножках.
Струбцины нет. Хотя в описании на сайте, насколько помню, видел (мож и путаю).
Итог - этот набор "сделай сам" своих денег не стОит. Чтобы им можно было хоть как то более менее работать, нужно изрядно приложить ручки.
Обошёлся он мне в 3418 руб. (посмотрел по накладным - в стоимость доставки забили ценность, уведомление, упаковку и пр., вот отсюда и цена доставки заоблачная). Но даже 2700 я бы за него заплатить пожалел, если бы заранее подержал в руках.
Тут в ветке продают по 3500 самодельные УПС-ы - лучше бы взял его. Обошлось бы чуть дороже, зато качеством много лучше.
Сфотал для образца одну детальку. Прочие не лучше.

click for enlarge 1200 X 900 69.9 Kb
click for enlarge 1200 X 900 74.2 Kb

edit log

Максим Охота
8-11-2018 14:32 Максим Охота
Уважаемый ДжонДоу, давайте по порядку.

По поводу налета ржавчины - он появился уже после упаковки внутри коробки, действительно деталь плохо промыта. Наш косяк, не проверили перед отправкой.

По остальным претензиям:
Мы детали изготавливаем на станках ЧПУ класса 'нормальной точности'. Размеры контролируем регулярно.
Металл - сталь марки 20 калиброванная. Ножом точно не режется, тем более не стирается от пластмассовой гильзы. Разве что можно поцарапать. Будьте объективны.
Струбцина в комплекте не идет (фото на первой странице).
По поводу застревания гильзы и молотка - используйте для гильзы с юбкой до 16 мм опорную втулку номер 1, а для гильзы с юбкой от 16 мм до 26 мм опорную втулку номер 2. Тогда латунная часть застревать во втулке не будет.
По поводу полировки внутренних поверхностей матриц я уже отвечал раньше, что это серьезно удорожит прибор. С такой шероховатостью, какая есть сейчас, поверхности матрицы стабильно хорошо запечатывают гильзы - почитайте отзывы, проверено многими охотниками.

Учитывая пожелания охотников, в следующем охотничьем сезоне предоставим полированные матрицы.

Вам предлагаем выслать дополнительный набор матриц без коррозии. Либо можете вернуть прибор.
Просим прощения за неудобства!

edit log

ДжонДоу
8-11-2018 16:55 ДжонДоу
quote:
По поводу налета ржавчины - он появился уже после упаковки внутри коробки, действительно деталь плохо промыта. Наш косяк, не проверили перед отправкой.

Ну понятно - по принципу, что и так сойдёт.
quote:
Мы детали изготавливаем на станках ЧПУ класса 'нормальной точности'. Размеры контролируем регулярно.

Дело не в размерах, а в чистоте поверхности.
Именно эта "резьба", полученная на Ваших "станках ЧПУ" и не даёт нормально гильзе вытаскиваться.
Я на своём убитом ТВ-6 делаю качественнее. Без всяких ЧПУ.
quote:
Металл - сталь марки 20 калиброванная. Ножом точно не режется

Она не режется, она "строгается". Что говорит о том, твёрдость стали ниже твёрдости материала дешёвого китайского ножика.
quote:
Струбцина в комплекте не идет (фото на первой странице).

ОК, согласен.
quote:
По поводу застревания гильзы и молотка - используйте для гильзы с юбкой до 16 мм опорную втулку номер 1, а для гильзы с юбкой от 16 мм до 26 мм опорную втулку номер 2. Тогда латунная часть застревать во втулке не будет.

Застревает не латунь, застревает пластик. Цепляет за ту нарезку во втулках, что вы там "наточили".
quote:
По поводу полировки внутренних поверхностей матриц я уже отвечал раньше, что это серьезно удорожит прибор.

Да неужели? Сделать вращение шпинделя побыстрее или подачу резца помедленнее - вот и всё! Затем ещё одна технологическая операция шлифовки СЕРЬЁЗНО там ничего не удорожит. Не надо рассказывать сказки.
Полировка там и не нужна.
quote:
С такой шероховатостью, какая есть сейчас, поверхности матрицы стабильно хорошо запечатывают гильзы - почитайте отзывы, проверено многими охотниками.

Запечатывает, может и хорошо. Вытаскивается потом плохо.
quote:
Вам предлагаем выслать дополнительный набор матриц без коррозии.

За чей счёт банкет?
Максим Охота
8-11-2018 17:39 Максим Охота
Уважаемый ДжонДоу
Нельзя сравнивать закаленный нож с не закаленной матрицей. Это уже перебор.
Ну все равно спасибо за критику, исправимся.

Сообщите адрес в личку, матрицы отправим за наш счет, конечно.

edit log

ДжонДоу
8-11-2018 20:08 ДжонДоу
Я специально подчёркивал, что нож бытовой, из типа нержавейки, который годится только варёную колбасу резать, так как об копчёную гнётся РК.

Тем не менее, спасибо, что прислушиваетесь к критике.

Друид-71
9-11-2018 22:26 Друид-71
quote:
Originally posted by Максим Охота:

По поводу налета ржавчины - он появился уже после упаковки внутри коробки

ДжонДоу
14-11-2018 19:30 ДжонДоу
Спасибо, посылка дошла.
Будем приводить всё в порядок.
vinadel
15-11-2018 11:54 vinadel
Комрады не горячитесь,ржа не ржа это все мелочи ,промыл бензом маслом смазал и порядок.Скажу так.Брал в навойнике упс, калебровку капсулбного гнезда и пластика.Еще взял калебраторбки гильзы.Вышло с доставеой 2900р .это почтой и наложкой.Матрицы брал у барыги Олега в оптохот союзе брал.Там дорого 2000рубаса.Там не кто не берите шкурник продавец Олег, берет по полной на карман.Скажу маг навойник отличный маг.Да и упсы у них нормальные.Взял себе доволен закручивает мягко и качественно и пулю и дробь.Берите Беларуского изготовления упс7.РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ МАГ.Всем удачных полей и больших добытых зайцов :-)

Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Продам УПС-7 МАГНУМ со стальными (вечными) матрицами - от производителя 2700 руб. ( 2 )