вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Гильза 410 стальная.
Yura krsk
15-5-2018 19:09 Yura krsk
Количество и чем? Поразмышлял на досуге о неадекватности транспортных компаний по стоимости услуг. Есть оказывается еще и нормальные, эта понравилась и мне и получателям.
https://nrg-tk.ru/client/calculator/
Получается 430 рублей. Забивал и 2кг и 4кг, одинаково. Чем больше количество, тем приятнее для обеих сторон.
ЧайнеГ
20-5-2018 08:24 ЧайнеГ
Здравствуйте. Хотелось бы приобрести щтук 200 латунированных и 100 оцинкованных, с не разорванным дульцем гильз. Возможно?

edit log

Yura krsk
20-5-2018 14:38 Yura krsk
quote:
Originally posted by ЧайнеГ:
Возможно?
Возможно, дополнительно отсортировать придется. Все они с разрывом дульца каким либо, целые наверное только новые.
ЧайнеГ
20-5-2018 19:30 ЧайнеГ
quote:
Возможно, дополнительно отсортировать придется.

Куда деньги переводить?
Yura krsk
21-5-2018 11:44 Yura krsk
quote:
Куда деньги переводить?
Так на карту поди.
Yura krsk
4-6-2018 16:34 Yura krsk
quote:
Originally posted by Yura krsk:
Так на карту поди.
А в ответ тишина.
ЧайнеГ
12-6-2018 06:09 ЧайнеГ
quote:
А в ответ тишина.

Прошу прощения за долгое молчание, был "далеко" от компьютера. Вырисовывается вариант с качеством получше и ценой дешевле.
Yura krsk
12-6-2018 16:51 Yura krsk
quote:
Прошу прощения за долгое молчание, был "далеко" от компьютера. Вырисовывается вариант с качеством получше и ценой дешевле.
Да без проблем, это же хорошо. Мне вот только интересно, качество как сравнивали? Я конечно предполагал такой исход после начавшегося молчания, поэтому и идеальные гильзы разовострелянные не стал поштучно фотографировать, в ящик складывать. Ибо своё время, тоже ценю.
quote:
Изначально написано Yura krsk:
На постоянной основе есть в наличии разовострелянная стальная гильза 410-го калибра, оцинкованная и латунированная. Бывает в наличии редко и пластиковая. Стоимость 5-ть рублей.

всего страниц: 2 : 12