Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Дробь твердая штампованная 'ЭВЕРЕСТ' (Климовск). Комплектующие. ( 71 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 74 : 123...68697071727374
Everest_D
5-4-2018 14:49 Everest_D первое сообщение в теме:
Производство и реализация штампованной охотничьей дроби по ГОСТ 7837-76.
Доступны к заказу:
## 1, 2, 3, 4, 5 по цене: 215 руб/кг
## 6, 7, 7.5, 8, 9, 10 по цене: 215 руб/кг
## 0, 00, 000, 0000 по цене: 215 руб/кг
Картечь: 5,9; 6,2; 6,5; 7,15; 8,0; 8,5 мм по цене: 215 руб/кг
Фасовка: ПЭТ 10 кг и 1.5 кг - на цену не влияет
Минимальная партия: 1 шт. по 10 кг., или 10 шт. по 1.5 кг.

Гильза "АЗОТ" (белая и прозрачная) 12/70 б/к - упаковка 100 шт, цена 400 руб/уп.
Пыж-контейнер 12 кал. "АЗОТ" Н19, Н22, Н28 - упаковка 100 шт, цена 120 руб/уп.
Пыж б/к 12 кал. "АЗОТ" Н25 - упаковка 100 шт, цена 120 руб/уп.

Комплектующие от Игоря (Рязань):
ПЫЖ-обтюратор из полиэтилена высокого давления первичного неокрашенного.
Параметры изделия для 12-го калибра:
- диаметр юбки обтюратора 18,8 мм, толщина 0,75 мм
- диаметр донышка 18.2 мм, толщина 2.5 мм
- внутренняя поверхность полусфера
- высота пыжа 7 мм
Цена/Фасовка: 500 руб./500 шт.

КОНТЕЙНЕР для дроби без амортизатора 12 калибр.
Имеет 6 лепестков. Общая высота 26 мм, диаметр 18.4 мм.
Входит 35 грамм дроби N5
Цена/Фасовка: 230 руб./200 шт.

КОНТЕЙНЕР для дроби без амортизатора 12 калибр МАГНУМ.
Надрезан на 2/3 высоты.
Имеет 6 лепестков. Общая высота 35 мм, диаметр 18.4 мм.
Входит 45 грамм дроби N0
Цена/Фасовка: 230 руб./200 шт.

ПЫЖ ПРОБКОВЫЙ 12 калибр.
Рубится из листовой пробки толщиной 8,6,4 мм. Диаметр 18.6 мм
Цена/Фасовка: 650 руб./500 шт.

Пули и комплекты пулевых патронов:
Комплект для сборки пулевого патрона 'Азот' 12 кал. (10 шт.), цена 250 руб.
Комплект для сборки пулевого патрона 'Азот Комби' 12 кал. (10 шт.), цена 310 руб.
Пуля стальная 'Ленинградка 5' 12 кал., (10 шт.), цена 330 руб.
Пуля стальная 'Ленинградка 5' с комплектом пыжей 12 кал., (10 шт.), цена 370 руб.
Пуля стальная 'Ленинградка 4' с комплектом пыжей 16 кал., (10 шт.), цена 370 руб.

Работаем ТОЛЬКО по безналичному расчету. Оплата через любой банк - после получения счета.

Для получения счета отправьте заявку на почту info@everest-drob.ru с данными:

- для физических лиц: Ф.И.О., контактный телефон, адрес электронной почты;
- для юридических лиц: реквизиты компании, контактный телефон и адрес электронной почты;
Отправка товара производится в течении 3 рабочих дней после поступления денежных средств.
Доставку осуществляем через:
ПЭК. Калькулятор доставки здесь: https://pecom.ru/services-are/the-calculation-of-the-cost/
КИТ. Калькулятор доставки здесь: https://moscow.tk-kit.ru/clients/rates
СДЭК. Калькулятор доставки здесь: https://www.cdek.ru/calculator.html
для отгрузки транспортной компанией необходимо:
- город доставки (и терминал доставки, если ТК дает возможность выбора)
- полные ФИО Получателя (наименование и ИНН для юридических лиц)
- контактный телефон Получателя

Телефон для связи: 8 (499) 350 14 08 будние дни с 9:00 по 18:00 Мск.
Электронная почта: info@everest-drob.ru
Подробная информация и фото на сайте: http://everest-drob.ru/

Статья о нас на сайте журнала "КАЛАШНИКОВ":
https://www.kalashnikov.ru/tvyordoe-predlozhenie/

Статья о нас на сайте ИА "ОРУЖИЕ РОССИИ": http://www.arms-expo.ru/news/p...rdye_snaryady_/

800 x 600

800 x 600

800 x 600

800 x 600

800 x 600

edit log

Sobol'87
11-3-2019 23:16 Sobol'87
quote:
Originally posted by Everest_D:

отгрузка ПЭКом в разы дешевле (для понимания тот же объем/вес до Мурманска (это на 100 с хвостом км дальше Мончегорска) обойдется в 460/500 рублей

И снова здравствуйте)))Я все придумал-делаем заказ ПЭКом на Мурманск,а там товарищ заберет и рейсовым автобусом отправит за 100р-в итоге доставка встает гораздо дешевле 2+ килорублей-profit)))Повторюсь в заказе:
Дробь номер 7 - 10 кг
ПК АЗОТ Н24 - 400 шт
Гильза АЗОТ прозрачная 100 шт - 1 упаковка.
Нюанс в том,что к заказу добавляется еще пожелания товарища:
Дробь номер 3 - 4х1,5 кг
Дробь номер 5 - 4х1,5 кг
Дробь номер 7 - 2х1,5 кг(если возможно,то 4х1,5,если партия строго не лимитирована 15 кг)
Вопрос влазит ли ТАКОЙ заказ в этот лимит?По весу как я прикинул-это примерно 28-30 кг,объем по кубометрам примерно 0.1,если судить что барная секция в "стенке" времен СССР дает 0,08 куба при размерах 43х43х43)))).
Просто возникает естественное желание максимально забить полезный обЪем,при этом не увеличивая его по возможности и купить максимум комплектухи,ибо в разы дешевле чем в магазинах,и если есть такая возможность,то предложите вариант чем можно еще добить груз(ПК/гильзы) не выходя из лимита.
Спасибо за терпение и понимание)))С уважением,Дмитрий
Everest_D
12-3-2019 01:40 Everest_D
quote:
Изначально написано voterpol:
Алексей здравствуйте еще раз.10КГ-номер 7 в москву сколько будет с доставкой.простите я на ганзе новенький не знаю как что делать.да и комп не давно начал осваивать.

Доброго дня ! 7 = 10 кг х 215 = 2150- с оплатой по реквизитам счета, направленного в Ваш адрес, доставку в Москву можно сделать ПЭКом (360 руб. удовольствие с оплатой в ТК при получении заказа), два терминала выдачи или 1-й Вязовский пр-д., 4, стр. 19 (Юго-Восток Москвы) или 84-й км МКАД, ТПЗ 'Алтуфьево', вл. 3А, корп. 3 (Север Москвы), можно СДЭКом отправить, но тут доставка выйдет порядка 500-550 рублей, зато у них много пунктов выдачи по всей Москве. Необходимую от Вас информацию для отправки сообщу вместе с направленным Вам счетом. От Вас только заявка с тем, что хотите и куда на info@everest-drob.ru

Everest_D
12-3-2019 02:09 Everest_D
quote:
Изначально написано Sobol'87:

И снова здравствуйте)))Я все придумал-делаем заказ ПЭКом на Мурманск,а там товарищ заберет и рейсовым автобусом отправит за 100р-в итоге доставка встает гораздо дешевле 2+ килорублей-profit)))Повторюсь в заказе:
Дробь номер 7 - 10 кг
ПК АЗОТ Н24 - 400 шт
Дробь номер 3 - 4х1,5 кг
Дробь номер 5 - 4х1,5 кг
Дробь номер 7 - 2х1,5 кг(если возможно,то 4х1,5,если партия строго не лимитирована 15 кг)
Вопрос влазит ли ТАКОЙ заказ в этот лимит?По весу как я прикинул-это примерно 28-30 кг,объем по кубометрам примерно 0.1,если судить что барная секция в "стенке" времен СССР дает 0,08 куба при размерах 43х43х43)))).
Просто возникает естественное желание максимально забить полезный обЪем,при этом не увеличивая его по возможности и купить максимум комплектухи,ибо в разы дешевле чем в магазинах,и если есть такая возможность,то предложите вариант чем можно еще добить груз(ПК/гильзы) не выходя из лимита.

Здравствуйте ! в Вашем случае как раз получается весь заказ в одно транспортное место под завязку, по поводу "полтарашек", то 10 уп. это минималка, все что больше принимается в заказ, по сумме доставки в Мурманск скорее всего уложимся в 460 рублей (это 28 кг дроби + гильза и пыжи), можем чуть превысить до 520 рублей (порог наценки ПЭКа идет по весу от 30 кг и выше и их весы многотонные на приемке иногда туда-сюда считают +/- 2-3 кг).

voterpol
12-3-2019 09:26 voterpol
отправил вам на почту.не знаю правильно получилось.а если ПЭК г.Москва ул. Тюменская, 5 стр. 16 их точка.

----------
voterpol

Everest_D
12-3-2019 10:03 Everest_D
quote:
Изначально написано voterpol:
отправил вам на почту.не знаю правильно получилось.а если ПЭК г.Москва ул. Тюменская, 5 стр. 16 их точка.

ответ на почте, из Подольска смогу только на Вязовский отправить

Everest_D
13-3-2019 13:46 Everest_D
quote:
Изначально написано Sobol'87:

Дробь номер 7 - 10 кг
ПК АЗОТ Н24 - 400 шт
Дробь номер 3 - 4х1,5 кг
Дробь номер 5 - 4х1,5 кг

заказ отгружен, в бюджет 460 уложились, номер квитанции у Вас на почте

BULIVIF
13-3-2019 15:03 BULIVIF
Гребанный Кит, раньше такая компания хорошая была, сейчас из Москвы неделю везут все не как не привезут. Спрашиваю где, отвечают опишите характер перевозимого груза.
Everest_D
13-3-2019 15:40 Everest_D
quote:
Изначально написано BULIVIF:
Гребанный Кит, раньше такая компания хорошая была, сейчас из Москвы неделю везут все не как не привезут. Спрашиваю где, отвечают опишите характер перевозимого груза.

поспрашаю свой филиал отправки, где-то застряли комплектующие (в ночь на 08.03 машина из Москвы поехала, судя по их сайту)

BULIVIF
13-3-2019 19:01 BULIVIF
quote:
Изначально написано Everest_D:

поспрашаю свой филиал отправки, где-то застряли комплектующие (в ночь на 08.03 машина из Москвы поехала, судя по их сайту)

В следующий раз буду Пэком заказывать. Они главное сами не знают где груз))), данные с отслеживания дают где я сам посмотреть могу. Да отправили в 23 с чем то 7го числа. Отзывы про Кит теперешний GTD прочитал и офигел))).

edit log

Sobol'87
13-3-2019 22:32 Sobol'87
quote:
Originally posted by Everest_D:

заказ отгружен, в бюджет 460 уложились, номер квитанции у Вас на почте

Доброго вечера.Алексей.Огромное спасибо за консультацию по поводу груза и его комплектования,очень тщательный подход к клиенту,жду с нетерпением вашу продукцию,чтобы поделится с народом своими впечатлениями)
thfkfi
15-3-2019 20:45 thfkfi
quote:
Отзывы про Кит теперешний GTD прочитал и офигел))).

А мне даже раньше времени доставили дня на три,я и не ожидал.Отзывы читал думал эпопея будет,ан нет видать повезло,хотя мне из за Урала дней за пять приехало и трезвонили мне днями на мобилу,а я на незнакомые стараюсь не отвечать,ответил когда до штрафа 1 день остался.
BULIVIF
15-3-2019 21:36 BULIVIF
quote:
Изначально написано thfkfi:

А мне даже раньше времени доставили дня на три,я и не ожидал.Отзывы читал думал эпопея будет,ан нет видать повезло,хотя мне из за Урала дней за пять приехало и трезвонили мне днями на мобилу,а я на незнакомые стараюсь не отвечать,ответил когда до штрафа 1 день остался.

А у меня вот эпопея и не первый раз, бедолаги груз еле мой нашли)))). Больше все не каких китов и кашалотов!

thfkfi
15-3-2019 22:07 thfkfi
Я здесь и из Питера заказывал товар ТК Энергия все оперативно быстро без проблем.
H_u_n_t_e_r
16-3-2019 11:42 H_u_n_t_e_r
Посылочку получил.Всех благодарю. Отправка быстрая, работают оперативно. Всем рекомендую.
800 x 600
click for enlarge 800 X 721 44.2 Kb

edit log

BULIVIF
18-3-2019 11:23 BULIVIF
Добрый день, меня Кит теперь GTD по отправке моей посылки так и мурыжат вторую неделю, причем Московские что то мутят, смешно, предложили претензию написать))))). Написать я конечно могу но у меня нет не каких доков. Звоню каждый день все безуспешно.
BULIVIF
18-3-2019 11:33 BULIVIF
Может груз как то вернуть отправить другой ТК, или уже не получится? Такое ощущение что они его прое....
Everest_D
18-3-2019 12:06 Everest_D
quote:
Может груз как то вернуть отправить другой ТК, или уже не получится? Такое ощущение что они его прое....

Доброго дня !
квитанция на руках, сейчас письмо в ТК напишу и Вас в копию поставлю (попробую забрать отправку назад)

edit log

BULIVIF
18-3-2019 13:30 BULIVIF
quote:
Изначально написано Everest_D:

Доброго дня !
квитанция на руках, сейчас письмо в ТК напишу и Вас опию поставлю (попробую забрать отправку назад)

Спасибо Алексей за оперативность и содействие в решении проблемы, если бы не грядущая командировка так бы не кипишевал и просто ждал. Вопрос, а другой человек только по доверенности может получить?

Everest_D
18-3-2019 13:37 Everest_D
quote:

Спасибо Алексей за оперативность и содействие в решении проблемы, если бы не грядущая командировка так бы не кипишевал и просто ждал. Вопрос, а другой человек только по доверенности может получить?

Да, по доверенности сможет получить, но лучше Вы мне отпишите его данные (сначала посмотрим, что ответят) и я сделаю официальную смену получателя (чтобы избежать проблем с "не такой, как надо" доверенностью).

edit log

Александр Л М
18-3-2019 14:02 Александр Л М
Подскажите, почему в Темпе в Климовсе нет вашей дроби полного ассортимента??
всего страниц: 74 : 123...68697071727374