Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
МСК наборы матриц=>366 ТКМ и 9, 6х53 (В НАЛИЧИИ) -<= ( 34 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 40 : 123...31323334353637383940
Автор
Тема: МСК наборы матриц=>366 ТКМ и 9, 6х53 (В НАЛИЧИИ) -<=
aklim27
3-4-2018 18:40 aklim27 первое сообщение в теме:
Привет всем.
Мной совместно с фабрикой Lee Precision были разработаны и изготовлены (после долгих мучений, рыданий, недопониманий и тд.) комплекты из 3-х матриц +шеллхолдер.
Кроме этого- созданы кримповочные матрицы.
Цена вопроса- 4500 рублей за набор матриц, 1700 рублей за 1 кримповочную матрицу.

Наборы матриц 9,6*53 приезжают до 15 сентября, фабрика отправила уже.

фотки прилагаются.
оплата- карта 4276 3801 628* 0353 (Андрей Александрович К.)

Все стандартно, как в других моих темах

Офис: Москва, ул. Зорге д. 28 корп. 1 (100 метров от МЦК "Зорге", склад рядом, это район Ходынского поля, между Ленинградским и Хорошевским шоссе.

по продажам- пишите ( ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ ЧТО ВЫ С ФОРУМА ГАНЗЫ ) :

1. Денису

ЕГО ПРОФИЛЬ, тыкайте сюда мышкой

Пишите ему в РМ, на почту или звоните на телефон.
телефон +7 (916) 721-0576
карта 4276 3801 19** 5306
почта 870985a@gmail.com

2. Евгению

ЕГО ПРОФИЛЬ ТУТ

Пишите ему в РМ, на почту или звоните на телефон.
телефон +7 (964) 727-0387
почта 870985e@gmail.com
----------

Режим работы:
понедельник -пятница с 10 до 19 часов
В ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМЯ- СПИМ!!!

----------

КАК ПРАВИЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ МАТРИЦЫ

Ребята, кто снял видео- им низкий поклон

https://forum.guns.ru/forummessage/12/1719005-0.html

Не сочтите за труд- войдя в тему- апните, если интересно

Большая просьба- после покупки и получения товара- оставляйте отзывы. Пожалуйста не забывайте оставить своё мнение обо мне как о продавце. В любом моём сообщении по ником "aklim27", над кнопкой Р.М. Репутация все таки...

click for enlarge 960 X 1280 125.1 Kb click for enlarge 960 X 1280 105.5 Kb

сделали расширительные штоки дульца гильзы- чтобы из гильзы 7,62х39 делать .366. цена 500 рублей за 1 шток
вот фотки.

click for enlarge 960 X 1280 48.0 Kb click for enlarge 960 X 1280 58.1 Kb

edit log

vvv 812
5-4-2019 21:16 vvv 812
С моей стороны притензий нет. И не было. Просто мне нужна нормальная матрица типа лии фектори кримп. У сигналкина просто конус, а нужна цанга...

edit log

Dimsonn
5-4-2019 23:22 Dimsonn
Хочу сказать пару слов. Темой релоада занимаюсь не один год. Лет 15 назад, кроме примитивных приспособлений от кустарей и непритязательных изделий от условно-профильных
заводов ничего в продаже для гладкоствольного оружия не было. Потом стали появляться и производители и забугорные устройства. И только совсем недавно, для распространенных
галдких калибров рынок стал насыщен всеми инструментами для снаряжения гладкого патрона общеупотребительных калибров. Но совсем недавно появляется полунарезное перегладкое оружие в нашем
законодательном поле появляется 366 ткм, 9.6*53 ланкастер, потом догоняют 345 тк и 366 магнум и тд и тп. Американцы совсем не знают наших оружейных законов и им наши полунарезные страдания не интересны,
у нах нашего нормального нарезного оружия в достатке и избытке. А средств снаряжения патрон для нашего полунарезного у них естественно нет, ну нафиг им это нужно, при доступе к любому стрелковому оружию.
Но потребность в инструменте есть, и Андрей не просто проводит изыскания, но еще и вкладывает немалые средства для того, что бы обеспечит нас, гладконарезных страдальцев, нужными инструментами для снаряжения
патрон недокалибров. Матрицы в продаже, ими снаряжают патроны и что получается? Патроны снаряжены, ими стреляют, но... Стрелки хотят от своего неодополунарезного ствола точности професиональных нарезных снайперских комплексов на
огромных дистанциях.Давайте понимать- все новые калибры это калибры гладкие, со всеми вытекающими. Ни большой дальности, ни высокой точности на этих дистанциях не будет. Поэтому требовать от простого инструмента от ЛИИ высокоправильной сборки патронов как минимум смахивает на желание получит от ТАЗика характеристик хотя бы Опеля. Андрей и так сделал больше чем многие из продавцов- разработал и сделал доступными инструменты для релоада нестандартных, для америкосии, калибров. Более того, изделия работают. И что самое главное, на мой взгляд- ошибки проектирования исправяются Андреем бесплатно. Для меня это самая лучшая рекомендация.

edit log

aklim27
6-4-2019 09:53 aklim27
quote:
Изначально написано Andrey Sochi 69:

Приветствую. Как"опознание" покупателей первых наборов 9.6 будет происходить? Я покупал набор и кримп приехав в офис, оплатил переводом СБ онлаин. Соответственно счета и чека нет. ???

опознание будет проходить крайне просто. как я получу матрицы, испытаю их, что это действительно фулл сайз- то будете присылать мне на почту фото купленного набора с ником на Ганзе или фамилию получателя.

aklim27
6-4-2019 09:54 aklim27
quote:
Изначально написано Dimsonn:
Хочу сказать пару слов. Темой релоада занимаюсь не один год. Лет 15 назад, кроме примитивных приспособлений от кустарей и непритязательных изделий от условно-профильных
заводов ничего в продаже для гладкоствольного оружия не было. Потом стали появляться и производители и забугорные устройства. И только совсем недавно, для распространенных
галдких калибров рынок стал насыщен всеми инструментами для снаряжения гладкого патрона общеупотребительных калибров. Но совсем недавно появляется полунарезное перегладкое оружие в нашем
законодательном поле появляется 366 ткм, 9.6*53 ланкастер, потом догоняют 345 тк и 366 магнум и тд и тп. Американцы совсем не знают наших оружейных законов и им наши полунарезные страдания не интересны,
у нах нашего нормального нарезного оружия в достатке и избытке. А средств снаряжения патрон для нашего полунарезного у них естественно нет, ну нафиг им это нужно, при доступе к любому стрелковому оружию.
Но потребность в инструменте есть, и Андрей не просто проводит изыскания, но еще и вкладывает немалые средства для того, что бы обеспечит нас, гладконарезных страдальцев, нужными инструментами для снаряжения
патрон недокалибров. Матрицы в продаже, ими снаряжают патроны и что получается? Патроны снаряжены, ими стреляют, но... Стрелки хотят от своего неодополунарезного ствола точности професиональных нарезных снайперских комплексов на
огромных дистанциях.Давайте понимать- все новые калибры это калибры гладкие, со всеми вытекающими. Ни большой дальности, ни высокой точности на этих дистанциях не будет. Поэтому требовать от простого инструмента от ЛИИ высокоправильной сборки патронов как минимум смахивает на желание получит от ТАЗика характеристик хотя бы Опеля. Андрей и так сделал больше чем многие из продавцов- разработал и сделал доступными инструменты для релоада нестандартных, для америкосии, калибров. Более того, изделия работают. И что самое главное, на мой взгляд- ошибки проектирования исправяются Андреем бесплатно. Для меня это самая лучшая рекомендация.

Дим, спасибо за теплые слова. Ты все верно говоришь, просто масса народа этого не понимают и не хотят понимать

aklim27
6-4-2019 09:55 aklim27
quote:
Изначально написано vvv 812:

Жаль... придется переделывать из 54-х...

Если возьметесь за переделку 100 штук, то будет всем кримповочные матрицы

igorus512
6-4-2019 11:16 igorus512
quote:
Originally posted by aklim27:

масса народа этого не понимают и не хотят понимать

Часть не хочет, да. Но другая то часть понимает

Есть люди, недовольные всегда и всем. Ориентируйтесь на других - их всеж таки больше. Подход у Вас правильный, без клиентов не останетесь.

Andrey Sochi 69
6-4-2019 11:20 Andrey Sochi 69
quote:
Originally posted by aklim27:

будете присылать мне на почту фото купленного набора с ником на Ганзе или фамилию получателя.

Принято. Спасибо.
mutabor69
7-4-2019 14:53 mutabor69

aklim27 Здравствуйте , подскажите у вас Евгений и Денис Работают еще , а то я 3 дня не могу матрицы заказать.Одному и другому написал на почту и все и тишина.
aklim27
7-4-2019 15:21 aklim27
Да, оба работают, все нормально, может в спам попало? Завтра увижу их, спрошк
aklim27
7-4-2019 15:22 aklim27
Да, оба работают, все нормально, может в спам попало? Завтра увижу их, спрошу
mutabor69
7-4-2019 20:13 mutabor69
СПАСИБО
aklim27
8-4-2019 11:06 aklim27
вы написали им в пятницу вечером. они как и я- не работаем на выходных
slava832
8-4-2019 15:40 slava832
А так ли нужен фэктори кримп? Ведь посадочная матрица Ли заодно и неплохо кримпует.
Вот мой опыт: кручу патроны на матрицах Ли купленных в этой ветке. У меня полуавтомат ВПО-213. Собрал сперва бескапсюльные макеты чтобы протестить автоматику подачи патрона в ствол. Даже вместо пороха насыпал 1.5 г пшена, чтобы уж точно вес патрона соблюсти .

Пуля самодельная свинец 14,7 гр. (довольно популярная) с двумя осальными канавками крашеная полимером. С некоторыми моими магазинами патроны при подаче в ствол цеплялись пулями и надсекались. Последующие замеры показали, что пуля не продавливается внутрь гильзы, длина патрона не изменилась. Это без фэктори кримпа. Часть пули 14,7 которая заходит в гильзу довольно длинная и видимо по этому и сидит в гильзе хорошо. (За легкие пули с короткой задней частью сказать не могу.)

У меня есть фэктори кримп (другого производителя), но я его пока не использую. Закримповав патрон (фэктори) на пробу я попытался потом его разобрать кинетическим молотком и не смог! То есть кримп получается гораздо сильнее чем на заводских патронах (давил без фанатизма). Думаю что такой пережим теоретически может повлиять на форсированное давление в патроне. По этому и не рискнул использовать фэктори кримп. Сделал и отстрелял пробную партию в 100 шт. без кримпа. Результатом очень доволен, кучность выше заводской.

krok22
8-4-2019 16:24 krok22
Отправил письмо Денису на электропочту...
aklim27
10-4-2019 10:32 aklim27
quote:
Изначально написано slava832:
А так ли нужен фэктори кримп? Ведь посадочная матрица Ли заодно и неплохо кримпует.
Вот мой опыт: кручу патроны на матрицах Ли купленных в этой ветке. У меня полуавтомат ВПО-213. Собрал сперва бескапсюльные макеты чтобы протестить автоматику подачи патрона в ствол. Даже вместо пороха насыпал 1.5 г пшена, чтобы уж точно вес патрона соблюсти .

Пуля самодельная свинец 14,7 гр. (довольно популярная) с двумя осальными канавками крашеная полимером. С некоторыми моими магазинами патроны при подаче в ствол цеплялись пулями и надсекались. Последующие замеры показали, что пуля не продавливается внутрь гильзы, длина патрона не изменилась. Это без фэктори кримпа. Часть пули 14,7 которая заходит в гильзу довольно длинная и видимо по этому и сидит в гильзе хорошо. (За легкие пули с короткой задней частью сказать не могу.)

У меня есть фэктори кримп (другого производителя), но я его пока не использую. Закримповав патрон (фэктори) на пробу я попытался потом его разобрать кинетическим молотком и не смог! То есть кримп получается гораздо сильнее чем на заводских патронах (давил без фанатизма). Думаю что такой пережим теоретически может повлиять на форсированное давление в патроне. По этому и не рискнул использовать фэктори кримп. Сделал и отстрелял пробную партию в 100 шт. без кримпа. Результатом очень доволен, кучность выше заводской.

я придерживаюсь такого же мнения, но-это я, чужих мнений масса других, всем подряд бессмысленно обьяснять
aklim27
10-4-2019 10:35 aklim27
quote:
Изначально написано krok22:
Отправил письмо Денису на электропочту...

вы представляете. какой поток писем идет Денису/Евгению в день?
Как опознать, что сообщение от вас?

Dimsonn
15-4-2019 10:10 Dimsonn
Андрей, матрицы фуллсайз ланкастера не приехали еще?
aklim27
15-4-2019 14:17 aklim27
нет. Дим. на таможне стоят, в ближайшее время ждем, как приедут- сразу в тему маякну
dancer911
29-4-2019 13:11 dancer911
Что у нас матрицами фулсайз для ланкастера? Андрей что нибудь прояснилось?
aklim27
30-4-2019 19:16 aklim27
Пока на таможне стоят
всего страниц: 40 : 123...31323334353637383940

Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
МСК наборы матриц=>366 ТКМ и 9, 6х53 (В НАЛИЧИИ) -<= ( 34 )