Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
МСК наборы матриц=>366 ТКМ (В НАЛИЧИИ) - 9, 6х53<= и кримп. матрицы ( 30 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 32 : 123...272829303132
aklim27
3-4-2018 18:40 aklim27 первое сообщение в теме:
Привет всем.
Мной совместно с фабрикой Lee Precision были разработаны и изготовлены (после долгих мучений, рыданий, недопониманий и тд.) комплекты из 3-х матриц +шеллхолдер.
Кроме этого- созданы кримповочные матрицы.
Цена вопроса- 4500 рублей за набор матриц, 1700 рублей за 1 кримповочную матрицу.

Наборы матриц 9,6*53 приезжают до 15 сентября, фабрика отправила уже.

фотки прилагаются.
оплата- карта 4276 3801 27**4191 (Андрей Александрович К.)

Все стандартно, как в других моих темах

Офис: Москва, ул. Зорге д. 28 корп. 1 (100 метров от МЦК "Зорге", склад рядом, это район Ходынского поля, между Ленинградским и Хорошевским шоссе.

по продажам- пишите:

1. Денису

ЕГО ПРОФИЛЬ, тыкайте сюда мышкой

Пишите ему в РМ, на почту или звоните на телефон.
телефон +7 (916) 721-0576
карта 4276 3801 19** 5306
почта 870985a@gmail.com

2. Евгению

ЕГО ПРОФИЛЬ ТУТ

Пишите ему в РМ, на почту или звоните на телефон.
телефон +7 (964) 727-0387
почта 870985e@gmail.com

----------

КАК ПРАВИЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ МАТРИЦЫ

Ребята, кто снял видео- им низкий поклон

https://forum.guns.ru/forummessage/12/1719005-0.html

Не сочтите за труд- войдя в тему- апните, если интересно

Большая просьба- после покупки и получения товара- оставляйте отзывы. Пожалуйста не забывайте оставить своё мнение обо мне как о продавце. В любом моём сообщении по ником "aklim27", над кнопкой Р.М. Репутация все таки...

click for enlarge 960 X 1280 125.1 Kb click for enlarge 960 X 1280 105.5 Kb

сделали расширительные штоки дульца гильзы- чтобы из гильзы 7,62х39 делать .366. цена 500 рублей за 1 шток
вот фотки.

click for enlarge 960 X 1280 48.0 Kb click for enlarge 960 X 1280 58.1 Kb

edit log

denyk
30-1-2019 08:12 denyk
quote:
Изначально написано aklim27:
что такое- кит для кримповочной матрицы???
Я был вчера на фабрике. разговаривал с президентом. Ситуация по 9,6*53 такая- обещали сделать фулл скайз в ближайшее время, отправить со следующим грузом. Кримповочные мартицы переделывать не будут- такого кримпа не умеют делать, и связываться не хотят, типа, есть много вариантов кримпа, изобретать странные варианты- не имеет смысл.

Ну я подумал может быть есть какой-то комплект для исправления проблем обжимают посадочного обжимной матрицей, у меня она не обжимается если делать пулю в размер а если пытаться обжимать то пуля утапливаеться очень глубоко. Да калибр 366ькм

PVA_IVA
30-1-2019 08:24 PVA_IVA
quote:

Ситуация по 9,6*53 такая- обещали сделать фулл скайз в ближайшее время, отправить со следующим грузом.

Планируете менять матрицы нексайз на фуллсайз в проданных наборах?

Шалим
30-1-2019 09:03 Шалим
quote:
Кримповочные мартицы переделывать не будут- такого кримпа не умеют делать, и связываться не хотят, типа, есть много вариантов кримпа, изобретать странные варианты- не имеет смысл.

Мне кримп, который работает не правильно не нужен.
Прошу вернуть деньги за Кримповочную матрицу. Матрицу вам вышлю обратно.
aklim27
30-1-2019 18:08 aklim27
quote:
Изначально написано Шалим:

Мне кримп, который работает не правильно не нужен.
Прошу вернуть деньги за Кримповочную матрицу. Матрицу вам вышлю обратно.

Написал вам в РМ

Dimsonn
4-2-2019 15:35 Dimsonn
Андрей, а шток для растяжки 7.62*54 в 9.6*53 планируется?
AndreyAAA
4-2-2019 16:59 AndreyAAA
Готовый уже есть. Под универсальную матрицу Lee

quote:
что такое- кит для кримповочной матрицы???
Я был вчера на фабрике. разговаривал с президентом. Ситуация по 9,6*53 такая- обещали сделать фулл скайз в ближайшее время, отправить со следующим грузом. Кримповочные мартицы переделывать не будут- такого кримпа не умеют делать, и связываться не хотят, типа, есть много вариантов кримпа, изобретать странные варианты- не имеет смысл.

Кримповочный 366 или 9.6/53 имеются ввиду?

Под ланкастер нормальные матрицы кримповочные. Они под нашу гильзу норм кримпуют.

Фуллсайз для ланкастера будет с орехом и декапом?

edit log

LeoMin
4-2-2019 18:36 LeoMin
Слежу за темой, но уж больно она извилиста...

Можно фото с фабрики, уж коли Вы ее посетили.

А то как-то мало верится, что из-за косяка с матрицами человек решил лететь в США, оплачивать дорогу переводчику и встречаться с Президентом фабрики.

Кстати, как там погодка? На сколько я знаю, на прошлой неделе сообщение между штатами было "Замарожено" из-за снежного шторма и температуры -50гр.

AndreyAAA
4-2-2019 23:38 AndreyAAA
LeoMin, Lee Precision не на Аляске. А в иных американских штатах -50 не зафиксировано.

Вам то оно вообще нафига, Бацька не разрешил пока.

LeoMin
5-2-2019 01:35 LeoMin
quote:
Изначально написано AndreyAAA:
LeoMin, Lee Precision не на Аляске. А в иных американских штатах -50 не зафиксировано.

Вам то оно вообще нафига, Бацька не разрешил пока.

У меня в Нью-Йорке дружок по техникуму живет. Буря имела место быть.
http://www.runyweb.com/articles/usa-today/polar-vortex-to-plunge-us-temperatures-to--50c.html

Мое предложения выложить фото с фабрики попрежнему в силе.

Мне эт нужно для общего представления. Да и комрадам, уверен, будет очень интересно и познавательно.

Я вот для себя никак решить не могу - покупать мне сие чудо совместных разработок или нет.

Уже пару месяцев слежу как счастливых покупателей, то к токарю посылают, то просят ждать конструкторских решений. Шалим, кажется, не первый раз пытается покупку вернуть.

Несколько страниц назад письмо от фабрики перевести не было возможности. А тут вдруг сразу в Америку решать вопросы с самим Презедентом Lee.
Уверен, что этот достойный поступок, должен быть достоен особого внимания со стороны участников этой ветки.

Не сочтите за сарказм или какую подначку... просто жуть как интересно увидеть какая она, эта далекая америка.

nordvik
5-2-2019 02:14 nordvik
Теме ап, послежу за событиями, уж больно интересно становится читать тему.
quote:
[B][/B]

AndreyAAA
5-2-2019 07:23 AndreyAAA
quote:
Изначально написано LeoMin:

У меня в Нью-Йорке дружок по техникуму живет. Буря имела место быть.
http://www.runyweb.com/article...es-to--50c.html

Ваш дружок похоже не по техникуму, а по ПТУ. Вы дату новости которую прислали в качестве пруфа, видели? ;-))

Алексей 42
5-2-2019 12:11 Алексей 42
Матрицы есть в наличии для 366ТКМ?
Заказ отправил на почту, ответа нет.
Тема актуальна?
LeoMin
5-2-2019 14:08 LeoMin
quote:

Ваш дружок похоже не по техникуму, а по ПТУ. Вы дату новости которую прислали в качестве пруфа, видели? ;-))

Ой, оскорбил ваши чувства справедливости. Каюсь и прикладываю ссылку с верной датой.
https://korrespondent.net/world/4059617-kholodnee-chem-na-poluise-anomalnyi-moroz-v-ssha

Так какое-либо подтверждение посещения фабрики и встречи с Призедентом компании будет или нет?

Или для нас ПТУ-шников и так сойдет?

AndreyAAA
5-2-2019 15:30 AndreyAAA
Ну вроде того :-)

Андрей конечно наделал ошибок и надеюсь что он их разгребет и сделает так, что некачественный товар будет заменен на качественный или деньги.

Но. Ни один из здесь пишущих не сподобился сделать что-то подобное, рискнуть своими деньгами и вывести на рынок продукт по демократичной цене. Запинать зато поторопились. И требовать пруфов, картинок с «Призидентами»- эт за здрасьте.

Вобщем ровно как в той поговорке - не делай добра, не получишь зла.

aklim27
5-2-2019 15:39 aklim27
quote:
Изначально написано LeoMin:
Слежу за темой, но уж больно она извилиста...

Можно фото с фабрики, уж коли Вы ее посетили.

А то как-то мало верится, что из-за косяка с матрицами человек решил лететь в США, оплачивать дорогу переводчику и встречаться с Президентом фабрики.

Кстати, как там погодка? На сколько я знаю, на прошлой неделе сообщение между штатами было "Замарожено" из-за снежного шторма и температуры -50гр.

Да. это верно, я приехал в Чикаго, было минус 25, улетал- минус 40.
Фотки счас скачаю с телефона на комп и сюда выложу.
Производство находится в соседнем с Чикагой штате- в небольшом городе Хартфорд. Реально, стоит ангар посреди поля, там производство, логистическая компания, офис, склад.
Я сам думал, что основой кусок работы делают в Китае, в штатах только упаковывают. Но нет. В штатах матрицы делают. Фотки станков выложу. Станки, кстати, из Индии.

Шалим
5-2-2019 15:40 Шалим
quote:
Шалим, кажется, не первый раз пытается покупку вернуть.

Сегодня выслал.
aklim27
5-2-2019 15:48 aklim27
quote:
Изначально написано Алексей 42:
Матрицы есть в наличии для 366ТКМ?
Заказ отправил на почту, ответа нет.
Тема актуальна?

нет, закончились, я заказал новую партию, жду когда сделают

LeoMin
5-2-2019 16:03 LeoMin
quote:
Ну вроде того :-)

Андрей конечно наделал ошибок и надеюсь что он их разгребет и сделает так, что некачественный товар будет заменен на качественный или деньги.

Но. Ни один из здесь пишущих не сподобился сделать что-то подобное, рискнуть своими деньгами и вывести на рынок продукт по демократичной цене. Запинать зато поторопились. И требовать пруфов, картинок с 'Призидентами'- эт за здрасьте.

Вобщем ровно как в той поговорке - не делай добра, не получишь зла.

Что-та звездная пыль вокруг...

Во первых, все это делалось и делается с целью заработать. А хочешь заработать, надо поработать. И это нормально. Нормально вложить в это свои деньги и нормально в случае успеха получить прибыль, а в случае прокола - забыть как страшный сон и двигаться дальше. По этому не надо писать про какую-то руку помощи и дары добра нам неимущим. Он не бесплатно "свои" творения раздает.

По поводу того сподобился кто или нет сделать что-то подобное... Так вроде все знают, что прототип, по которому и было создано сие чудо был взят у умельца из другой ветки.

На мой взгляд было так:
- О, на Ганзе есть отличная идея по 366, отправлю-ка я ее на фабрику Lee, пусть сделают аналог под своим брендом. А я ее буду продавать в России на правах разработчика. И как следует снимать с этого сливки.

У амеров даже на сайте написано, есть идея - присылайте, мы ее сделаем. Вот и сделали.

Только не проверив и не обкатав результат, сразу начались продажи, а потом по всплывали подводные камни.

В целом ни к Вам ни к Андрею у меня лично претензий нет, и я не знаю чего вы так на меня обижаетесь.

Но! Пока все что я вижу, доверия не вызывает и я уже писал почему:

1) Проблема вернуть деньги за набор, но не проблема тратится на поездку, и услуги местного переводчика. А это серьезные деньги.

2) Нет ни пуль ни гильз. Как вообще посылалось тогда тех задание?

3) Встреча с Президентом фабрики по поводу наборов 366 для России?
Вы это серьезно? Не с главным технологом, не с инженером, не с замом?
А сам Президент фабрики встречается с человеком из России и решает вопросы как подточить втулки? Если это так, то это просто здорово. Но хотелось бы подтверждений.

У них обороты годовые более 1 000 000$.

Ну вот въедливый я и не доверчивый. Да и сколько нас еще таких.
Почему появилась проблема опубликовать пару снимочков, раз уж он действительно там был - понять не могу. Уж наверное человек поехавший в США хоть пару раз сфотографирует легендарную фабрику.

Пусть я ПТУ-шник и параноик, но люди разные. Жалко пруфы опубликовать?
Опубликуете клиентов больше в разы станет.

Ну а если никто никуда не ездил, и результатов по переделке набора нет. То надо как есть написать об этом.

aklim27
5-2-2019 16:07 aklim27
вот ссылка, кому интересно на фотки фабрики посмотреть
https://drive.google.com/drive...FgL?usp=sharing
LeoMin
5-2-2019 16:20 LeoMin
quote:
вот ссылка, кому интересно на фотки фабрики посмотреть
[URL=https://drive.google.com/drive/folders/1bR4wKNDbKws7ZR8_ZeS5zyx71IoTQFgL?usp=sharing]https://drive.google.com/drive...FgL?usp=sharing[/URL]

Вот теперь вижу и верю, что результат будет.

Отличные фото.

Мои параноидальные страхи остаются в прошлом.

А я буду ждать следующей партии и следить за темой.

Если обидел или задел словом, то приношу свои извинения.

всего страниц: 32 : 123...272829303132