Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Пресс универсальный ( 29 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 29 : 123...26272829
Автор
Тема: Пресс универсальный
Foks1971
20-3-2018 18:23 Foks1971 первое сообщение в теме:
Продам самодельный пресс универсальный, изготовлен из металла неплохого качества. Цена - 3500 руб., пересыл за счет покупателя - почта России либо ТК. Также возможно изготовление данного пресса под заказ. Территориально - Челябинская область. Все общение по тел. 8-9026037377 или по e-mail: fox210671@yandex.ru.

edit log

neck
17-4-2019 08:03 neck
Rotmestr - людям свойственно заблуждаться. В том числе и мне.

И в той теме, ссылку на которую я дал, я спорил до хрипоты, доказывая что соосность штока не нужна, и люфт значения не имеет.
А меня опровергли. И я согласился с оппонентами. Причем, все утверждения проверил экспериментально.
Люди доказали свою правоту, и не согласиться с ними было бы несуветной дурью.
Хотя, честно скажу - не очень хотелось соглашаться.
Потому как если основываться на утверждении, что шеллхолдер всё косяки изготовления выправит, то производитель чувствует себя очень комфортно. Делай что хочешь и заявляй что соосность не нужна, а люфт штока в миллиметр очень даже полезен.
Только увы и ах, всё оказалось на оборот. И потянуло за собой изготовление кучи оснастки и создание специального измерительного инструмента.

По этому, не надо повторять моих заблуждений, что вы пытаетесь сейчас сделать, рассказывая о том, как что то там центрируется.

Ну и что касается вашего утвеждения насчёт "сделал"
Один пресс сделать - это ни о чём не говорит. Вот пусть кто то таких штук 50 сделает. ПРИЧЕМ ЧТО БЫ У ВСЕХ БЫЛИ ОДИНАКОВЫЕ ПАРАМЕТРЫ.

Да, и ещё - что то нет желающих повторить такую конструкцию.

РС. А я и не знал, что вы мой поклонник - читали всё мной написанное

edit log

Бамбуча 555
17-4-2019 13:40 Бамбуча 555
Ладно считаю опус исчерпаным,для меня все понятно,для других пусть сами решают.По поводу Перми,я вам уже писал.Человек, которому вы карусельку отправили,вам тоже отписывался,кстати вопрос или проблема,как раз была в ручке или рычаг,как вы его называете.Как раз ваша любимая тема про ВМТ.Да не хотел ваше самолюбие затрагивать,цену я помню за которую вы предложили свой пресс,друг мне сделал,в гараже на коленке,так как самому некогда,в такси работаю людей вожу.Просьба не просите фото выкладывать,к вашему аппарату никакого отношения не имеет,но скажу что люди пресс такой выкладывали.
Удачи вами и здоровья.
neck
17-4-2019 14:15 neck
quote:
Originally posted by Бамбуча 555:

Удачи вами и здоровья.

И вам не хворать! Удачи.
Degenerat29
29-4-2019 18:57 Degenerat29
Пресс получил, благодарю.
horn+410
29-5-2019 12:56 horn+410
410-ники ХВАЛЯТ Ваш прес!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
всего страниц: 29 : 123...26272829

Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Пресс универсальный ( 29 )