Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Пресс универсальный ( 28 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 29 : 123...2526272829
Автор
Тема: Пресс универсальный
Foks1971
20-3-2018 18:23 Foks1971 первое сообщение в теме:
Продам самодельный пресс универсальный, изготовлен из металла неплохого качества. Цена - 3500 руб., пересыл за счет покупателя - почта России либо ТК. Также возможно изготовление данного пресса под заказ. Территориально - Челябинская область. Все общение по тел. 8-9026037377 или по e-mail: fox210671@yandex.ru.

edit log

Бамбуча 555
13-4-2019 19:01 Бамбуча 555
Я смотрю, вы до сих пор общаетесь с этим все знайкой,который на корню зарубил разработки предложения ганзовцев.Этот дядя залез во все темы,тем самым рекламируя свое произведение,которое он позиционирует как идеальное,хотя оно таким не является.В личной переписке, дяденька с вас берет устное согласие,что вы небудете разглашать переговоры,а самое главное цены продукцию.

Коллеги, в первую очередь хотелось бы что бы вы высказывали свои предложения и новшества.

neck
13-4-2019 22:13 neck
quote:
Originally posted by Бамбуча 555:

Этот дядя залез во все темы,тем самым рекламируя свое произведение

Павлуша, этот "дядя" уже 10 лет прессы делает. И кое что в этом деле понимает.
В отличии от вас.

quote:

Коллеги, в первую очередь хотелось бы что бы вы высказывали свои предложения и новшества.

Ага щаз Так вам тут все и выложат. Особенно новшества.
Это вы, батенька, размечтались.
Да и зачем они вам, новшества прессов то?.
Вы же "баранку" авто крутите, а не станок фрезерный.

Кстати, Павлуша, какие тут вам коллеги? Вы же таксист.
Коллеги ваши в Перми - мечтают о том, чтоб клиент сказал - "без сдачи".
И базаром во время поездки не грузил

edit log

Бамбуча 555
14-4-2019 08:18 Бамбуча 555
Вот в этом, вся ваша сущьность.А почему не выкладывают,да потому что вы просто людей топите,если говорить человеку что он га....но,то многие начинают так думать,а другие просто уходят молчя.Кстати у вас две темы,только с разными никами,или я не прав.

По поводу ваших прессов,я надеюсь что ваша продукция,на данный момент прошла сертификацию,или так доработками занимаетесь.

Бамбуча 555
14-4-2019 08:25 Бамбуча 555
Кстати, работаю таксистом так я и нескрываю,в отличии от вас,токарем я отработал восемь лет,и когда люди начинают ссать в уши другим, как космические корабли бороздят и так далее.

Кстати почему свернули производство карусельных прессов,может обществу поведаете.

neck
14-4-2019 22:31 neck
quote:

Кстати у вас две темы,только с разными никами,или я не прав

У меня ник один. За 10 лет, что на ганзе, ни разу не менялся.
И клонов (как у топикстартёров этой темы, которые сами себя хвалят и доболтались до того, что один другого назвал гением, как Калашников) у меня нет.

quote:

Кстати, работаю таксистом так я и нескрываю,в отличии от вас,токарем я отработал восемь лет,

В машиностроении я работаю более 30 лет.
Могу токарить, на фрезере работать и на плоскошлифовальном станке вполне сносно работаю.
Сам на заточном станке при необходимости заточу фрезы концевые. Как по торцу, так и по ленточкам.
Могу и программу сам написать для фрезера с ЧПУ. Бывают моменты, когда проще самому, чем просить на производстве открыть заказ на изготовление экспериментального образца.
Что касается вас как токаря.
В нашей стране почему то считается токарем любой, кто имеет пять резцов и десяток кривых сверл. Которые никогда заточки на специализированном станке не видели. Их всегда рукожопые "токаря" с рук затачивают.
Если бы вы могли выточить на токарном станке кубик в кубике, то сейчас баранку бы не крутили.
Даже с учетом нынешнего развала в промышленности, высококвалифицированные специалисты востребованы в частных мастерских. И не плохо зарабатывают.

quote:

токарем я отработал восемь лет,и когда люди начинают ссать в уши другим, как космические корабли бороздят и так далее.

А вы почитайте в теме о самодельных прессах, как человек пытается самодельный пресс заставить правильно работать.
Он даже чертежи чужие имеет, только не получается у него сделать так, что бы все нормально работало.
Пресс - это сложное изделие.
И прежде чем получаться начнет, приходится сначала долго на мусорку работать.
Я же то же сначала считал, что сделать пресс очень легко.

Финал был вот такой:

click for enlarge 1000 X 600 105.2 Kb

Это вот на тему, что никаких космических технологий нет

Зато есть рукожопые "специалисты". И не существует стандартных средств контроля, что бы проверить соосность канала штока и отверстия с резьбой для установки матриц.

edit log

neck
14-4-2019 23:25 neck
quote:

Кстати почему свернули производство карусельных прессов,может обществу поведаете.

Могу поведать
Пресс этот будет производиться другой фирмой.
Сейчас ведутся переговоры на этот счет.

AlAl
14-4-2019 23:54 AlAl
quote:
Изначально написано neck:

Внимательнее надо быть, когда что то пишете на открытых ресурсах.
Что бы неправду не написать.

ну что же, дядя. сам напросился.
click for enlarge 1024 X 952 65.1 Kb Вот такое качество резьбы на ручке вашего пресса, - и вы без зазрения совести отсылаете такое г клиентам.

edit log

neck
15-4-2019 07:33 neck
Единичные случаи дефектов при производстве всегда возможны.
И после каждого такого случая принимаются меры.
Например после вашего было принято решение изменить даже шаг нарезаемой резьбы.

Кроме того, в результате вам заменили не только ручку, но идаже рычаг, в который она вкручивается.
Более того, когда вы решили пресс продать, вам подсказали стоимость нового пресса на момент вашей продажи.
так что вы даже смогли остаться с прибылью, продав наш пресс.
Который вполне успешно работает до сих пор.

quote:
Originally posted by AlAl:

Вот такое качество резьбы на ручке вашего пресса, - и вы без зазрения совести отсылаете такое г клиентам.

Хорошо, если вы такой перфекционист, и не самого хорошего качества резьба на ручке вызывает у вас печаль, прокомментируйте тогда вот эти фото:

click for enlarge 1000 X 750 94.3 Kb

click for enlarge 1000 X 608 107.0 Kb

А за одно и вот это:

click for enlarge 922 X 692 92.6 Kb

390 x 300

Ну и за одно хочу услышать ваше мнение о качестве штока вот этого изделия:

click for enlarge 1236 X 907 182.8 Kb

Давайте, расскажите, чем качество изготовления наших прессов хуже того, что изображено на фото.

А я с удовольствием послушаю ваши размышления про то, "какое гавно" (с)AlAl именитые производители типа Ли или АрСиБиЭс без зазрения совести отправляют своим клиентам.

Жду ваших комментариев, раз вы уж начали эту бодягу

edit log

AlAl
15-4-2019 09:54 AlAl
quote:

Кроме того, в результате вам заменили не только ручку, но идаже рычаг, в который она вкручивается.

Дядя, всю переписку запостить? чтобы не звиздел тут про замену рычага.
Нихрена вы мне его не меняли!
и, одно дело скрытый дефект, а другое - откровенное впаривание г после предоплаты

а твои мерзотные перепрыгивания и недопонимания с темы на тему - теперь, спустя годы, я понимаю - жулики только так и могут впаривать г и потом отказываться от претензий.

quote:

и не самого хорошего качества резьба на ручке вызывает у вас печаль,

- ты пиши, остроумное хамло, пиши - пусть все люди видят твоё отношение к клиентам
Приходит покупателю подобное - а в ответ "вызывает у вас печаль"

Форумчане!
мне стоило огромных нервов и времени добиться от neck, чтобы это г мне поменяли.
эти жулики действуют по принципу "лох- не мамонт, не вымрет"
Заявленные характеристики прессов НЕ СООТВЕТСТВУЮТ реальности.

click for enlarge 1024 X 952 65.1 Kb
теперь, дядя, твоя резьба у тебя будет печаль вызывать, а не у меня. 

edit log

Rotmestr
15-4-2019 14:58 Rotmestr
quote:
Originally posted by neck:

Зато есть рукожопые "специалисты". И не существует стандартных средств контроля, что бы проверить соосность канала штока и отверстия с резьбой для установки матриц.

там большая точность и не нужна.гильза центруется матрицей,а надавить можно чем угодно,вам это 100 раз объясняли,а вы все не понимете

edit log

neck
15-4-2019 18:03 neck
quote:
Originally posted by Rotmestr:

там большая точность и не нужна.гильза центруется матрицей,а надавить можно чем угодно,вам это 100 раз объясняли,а вы все не понимете

Вы вот тут почитайте, когда, КТО и что 100 раз объясняли.
И кому объясняли.
https://popgun.ru/viewtopic.ph...%81%D1%82%D0%B8
neck
15-4-2019 18:49 neck
quote:

чтобы не звиздел тут про замену рычага.
Нихрена вы мне его не меняли!

Мы вам предложили заменить ручку и рычаг. Вы от рычага отказались, мы тут причем?
Заменили одну ручку.
Если желаете, я переписку на эту тему предьявлю.
Там есть интересный момент.

quote:

Дядя, всю переписку запостить?

Насчет переписки - их есть у меня
Все ваши письма. Даже то, от 28.07.2015, где вы просите вне очереди вам отдать одно наше изделие - капсюлятор.
Даже не удобно про это говорить..не хорошо то как пытаться кидать других очередников.

quote:

Форумчане!
мне стоило огромных нервов и времени добиться от neck, чтобы это г мне поменяли.

Ох ты, говорите огромных нервов и времени?

Вот что вам ответили на ваш запрос касательно резьбы:

от akma ;akma58@yandex.ru;:

Алексей, собственно ничего страшного на фото мы не увидели.
В отверстии нажимного рычага имеется 8 ниток резьбы М16, а на ручке имеется минимум 7 ниток резьбы. Так что повреждение двух ниток не приведет к каким-либо фатальным последствиям.
Оставшихся ниток резьбы вполне хватает для нормального функционирования пресса.
Однако формально такую резьбу можно назвать резьбой с дефектами.
Соответственно, в случае вашего желания, мы готовы заменить вам рукоятку пресса на новую.

Жду вашего решения по этому вопросу.

С ув. Александр (НЕК)

Хронология:

Ручку с вашего пресса нам вы отправили 02.04.2016

05.04.2016 12:49, Alex Alexeiev пишет:
;
; Александр, здравствуйте!
; Отправил рукоятку желдорэкспедицией, 02.04.2016
; Накл 2252-1004-6723-0149
; Пин 6492
;
; --
; Отправлено из Mail.Ru для Android

Вам новая выслана 22.04.2016

Алексей, ручка пресса отгружена вам Желдорэкспедицией 22.04.2016
Накладная ? 2280-3914-1309-9965, Пин-код 5832
Доставка оплачена до филиала Москва-Покровская.

Прошу подтвердить получение посылки.

С ув. Александр (НЕК)
=======================================

Вам не понравилась резьба на ручке пресса. Мы предложили ручку поменять.
Вы согласились и обмен ручек состоялся.

Какие нервы? Какие усилия то? Всё буднично, согласно гарантийным обязательствам.

И эта - в сообщении #548 вы мне тычете о том, что моя манера общения
- отвратительна и высокомерна.

Вот я привел вам финал нашего с вами общения по почте.
Где тут высокомерие, ткните носом?

quote:

и, одно дело скрытый дефект, а другое - откровенное впаривание г после предоплаты

О скрытых дефектах - дядя, вы мне покажите фото фото наших прессов с лопнутыми станинами или поломанными рычагами.
И если найдете, тогда вот и будете рассуждать о качестве изготовления наших прессов.
Что касается ваших воплей потерпевшего о том, что вам "гавно впарили", так ту ручку, что от вас получили, поставили на пресс,
который для ресурсных испытаний используем.
И ничего, работает.
Я понимаю суть вашего наезда, и даже знаю почему вы это делаете.
Но пока промолчу, подожду когда вы сами об этом пикантном моменте речь заведёте.

quote:

ты пиши, остроумное хамло, пиши - пусть все люди видят твоё отношение к клиентам

Алексей Андреевич, фу как не красиво то. Я вас словами плохими не называл.
Надеюсь, что вы человек взрослый и не начнете матерными словами испражняться через рот.

edit log

neck
15-4-2019 18:53 neck
quote:

качество ваших изделий - ужасное.

Что бы было понятно, какое "унылое гавно" получил от нас AlAl, выкладываю фото того самого пресса:

click for enlarge 768 X 1024 101.7 Kb

Фото, кстати, сам AlAl сделал.

edit log

ГВВ
15-4-2019 19:25 ГВВ
Прям передача К барьеру)))) кто кого... Хорошь а.
neck
15-4-2019 20:31 neck
quote:
Originally posted by ГВВ:

Хорошь а.

Я его не трогал. И собачиться с ним никакого желания нет.
Надеюсь, у него ума хватит начатую бакланку прекратить.
Бамбуча 555
16-4-2019 19:48 Бамбуча 555
Вот вы обьясните,вроде бы у вас своя тема есть,если ваша продукция безукоризненна,то зачем вы оправдываетесь.Это только один который отписался,ах да вы же берете подписку,а тьфу устное слово,что ни при каких обстоятельствах человек не будет лить воду на мельницу.В Пермь тоже гавно отправили,ха теперь я вижу какой вы спец по нарезанию резьбы.

Идите в свою тему,и там впаривайте свое литье.

Бамбуча 555
16-4-2019 19:59 Бамбуча 555
Меня аж распирает,хотите раскажу почему у вас с резьбой такой конфуз вышел,или сами поведаете.Это во первых лень,резали вы ее плашкой,а так как диаметр большой резьбы,резать надо резцом,либо вы лентяи,и решили ускорить процес,либо допуски не знаете.
neck
16-4-2019 21:07 neck
quote:

Вот вы обьясните,вроде бы у вас своя тема есть,если ваша продукция безукоризненна,то зачем вы оправдываетесь

Меня назвали жуликом и обманщиком.
Вот интересно, как бы вы себя повели, если бы вас так обозвали?
Не ужели в ответ выставили бы такому человеку ящик шампанского в знак благодарности?
Собственно, вам это все не интересно. И болтаете вы это только для того, что бы конфликт распалить.
neck
16-4-2019 21:36 neck
quote:

В Пермь тоже гавно отправили,

Ну ка давайте подробности насчет Перми. Я что то в первый раз слышу, о том, что там кто то был не доволен
Или вы просто что то где то услышали, и просто болтаете абы что.

quote:

Меня аж распирает,хотите раскажу почему у вас с резьбой такой конфуз вышел,или сами поведаете

Смотрю, Бамбуча, вас просто распирает от желания про резьбу по-трещать
Понимаю, больше меня "уеть" нечем - станины на наших прессах не лопаются, рычаги и оси не ломаются.
И со шлифовкой полный порядок. Как и с люфтами и соосностью.
На тех прессах, один из которых попал к AlAl, даже оси кинематики были шлифованные. Пришлифовывались к отверстиям в станине и рычаге, что бы ресурс был по-выше.
Но не в этом дело.

Про резьбу я поведаю, не волнуйтесь.
И не надо ваших домыслов, все очень просто. Токарь - сдельщик. Ну и для ускорения процесса превысил режимы обработки.
А ОТК пресс представляли уже полностью собранным, по этому и контролёр, женщина, просмотрела этот дефект - раз ручка закручена, значит резьба в порядке.
Последовали оргвыводы. Бракодела уволили, и был изменён порядок представления деталей на контроль. И сменили параметры резьбы.

Собственно, любая критика полезна. После неё качество продукции улучшается.

Тот же AlAl своей претензией на дефект резьбы позволил выявить бракодела.
За это ему жирный плюс.
А за что на меня у него обиды, мне не понятно. Вроде в свое время разошлись нормально.
Кстати, он же в свое время еще навел меня на интересную мысль. Правда, это аукнулось мне большой головной болью - что бы её реализовать, пришлось полностью "перелопатить" конструкцию пресса.
Причем, два раза. Не самое простое занятие, когда все детали надо заново переделать.

Rotmestr
17-4-2019 06:08 Rotmestr
quote:
Originally posted by neck:

Вы вот тут почитайте, когда, КТО и что 100 раз объясняли.
И кому объясняли.

Да я уже все ваши художества читал.Особенно интересное было,где человек сделал вас простым сварным прессом,свареным из не нужного хлама, с подачей зубчатой рейкой
всего страниц: 29 : 123...2526272829

Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Пресс универсальный ( 28 )