Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Пресс универсальный ( 27 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 29 : 123...242526272829
Автор
Тема: Пресс универсальный
Foks1971
20-3-2018 18:23 Foks1971 первое сообщение в теме:
Продам самодельный пресс универсальный, изготовлен из металла неплохого качества. Цена - 3500 руб., пересыл за счет покупателя - почта России либо ТК. Также возможно изготовление данного пресса под заказ. Территориально - Челябинская область. Все общение по тел. 8-9026037377 или по e-mail: fox210671@yandex.ru.

edit log

ivanjust
21-3-2019 01:34 ivanjust
quote:
Изначально написано neck:

Вы это к чему, любезный?

Чуть выше гляньте. Если не затруднит конечно.

Stariy1891
21-3-2019 17:59 Stariy1891
ВСЕМ ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ...
И ЧУТЬ НА ВЕРХ...
маленькая просьба - если видио то закрепляйте изделие на жесткой основе.
А то половина в стороне или закрыто рукой..
Для чего предназначено изделие -ну не для 338 или 50..

7х25-9х18.9-19.222-223-224-366х38..вполне ...

Есть не большие недоработки так же решаемы.
Если подсказать а не топить то вполне приличное изделие..кому стационар -если убрать крепеж то мобильный экземпляр.

(((Так же не нашёл фотографий отстреляных на кучность патронов из данного пресса, может искал не там?

На этом прессе пока что кроме ММГ ничего не собирали.)))
1 (+5)
P.M.
Много пришло случайных .. непонятно кучи и пресс .
Тиски домкраты молотки да хоть своим весом если позволяет..
У разных производителей разные матрицы -допуски.все подгоняеться индивидуально...
Бывают замечания что бы учили мат чать- изредко самим бы заглядывать в справочники (старые)..
По соосности может кому и пригодиться( если занимаются металом ) сварка углерод сталей только с подогревом с последующим медленным охлаждением
Так же два разнесенных отверстия проверка конусами
А по обработки штоков -7 квалитета что то не видно у некоторых..
Удачи..

click for enlarge 1280 X 800 595.0 Kb
click for enlarge 1280 X 800 694.3 Kb
neck
21-3-2019 18:54 neck
quote:
Originally posted by Stariy1891:

Так же два разнесенных отверстия проверка конусами

Дядя, в прессе не просто два разнесённых отверстия. Одно из них - с резьбой.
Которую запросто можно с перекосом нарезать, если мер специальных не принимать.
И резьба не является глухой посадкой, в ней люфты присутствуют.

По этому вы свои конусы засуньте не предлагайте.
Наличие резьбы в отверстии не позволяет конус использовать.
Это первое.
И второе - то отверстие, где резьба нарезается, имеет малую толщину, всего миллиметров 20 обычно. Этого не хватает для точного базирования конуса даже в том случае, если замер делать до нарезания резьбы.

И третье... впрочем, хватит. С вами общаться - дело тяжёлое.
Мыслите крайне путано, скачите с вопроса на вопрос, пытаетесь сразу на все вопросы ответить в одном предложении, и так далее.

edit log

neck
21-3-2019 19:06 neck
quote:
Originally posted by ivanjust:

Чуть выше гляньте.

Я уже устал на одни и те же вопросы отвечать. Прочитайте тему сначала.
ivanjust
21-3-2019 21:14 ivanjust
quote:

Я уже устал на одни и те же вопросы отвечать. Прочитайте тему сначала.

Ну да, конечно. А как же иначе.
Не хрена ни на что вы не ответили. Да уже и не утруждайте себя.

Stariy1891
21-3-2019 22:20 Stariy1891
Доброго....
Вообще то тема- пресс универсальный..
И если он сделан и работает -было что доказано.

Хвала мастеру.

И очень показательно появление (непризнанного гения прессостраения)

А по определению соосности это для нас (гаражных) и сварные конст работают
Но нет возможности халявный металл использовать и электричество -приходиться платить из своего кармана..

Маленький пример сварного изделия.кто то скажет что не то.. значит не видит..не для него..и кинематика и соосность..

.

click for enlarge 1280 X 800 527.2 Kb
neck
25-3-2019 00:28 neck
quote:
Originally posted by Stariy1891:

И очень показательно появление (непризнанного гения прессостраения)

Ух ты, сам КУЛИБИН объявился
Когда уж ты перестанешь фото чужих изделий выкладывать, а наконец то выкакаешь свой офигенный пресс то?
И эта - дядя,корявое слово "прессострАение" пишется через "О".
А мы прессы не "строим", мы их изготавливаем.

ivanjust
26-3-2019 00:30 ivanjust
quote:

И эта - дядя,корявое слово "прессострАение" пишется через "О".
А мы прессы не "строим", мы их изготавливаем.

Постыдились бы! Сами неграмотно пишите, ещё и флуд тут на эту тему разводите и других учите. "этА" пишется через "О", ну если конечно для вас существительное "слово" не женского рода. Короче, шли бы вы лесом, изготавливать свои прессы! Они у вас просто супер-пупер офигенные. Пишите о них в своём топике, и радуйтесь какой вы классный гавночеловек, всех уже за..али. Просто советы давать вы-ж не способны. Нужно обязательно всё обгадить, а потом ещё и наглость иметь утверждая "Да если бы не я, автор бы то не сделал, сё не доделал". А как только неудобный вопрос так сразу в кусты со словами "Надоело одно и то же сто раз говорить" Что то не заметно, что вам надоело о чём либо говорить. Пальцы об клавиатуру не натёрли ещё?

neck
26-3-2019 22:46 neck
quote:

А как только неудобный вопрос так сразу в кусты со словами "Надоело одно и то же сто раз говорить"

Так, товариЩч грамотей, давайте ваш неудобный вопрос, будем разбираться.
А то смотрю вы скоро гордиться начнёте, типа самого НЕКа посрамили

Посмотрим, кто "в кусты" полезет

Достаточно просто прочитать вот эту вашу фразу:
"К сожалению не раздобыл быстро нормальный штангенциркуль цифровой который сотые доли миллиметра показывает, по этому видео снимал с тем что есть"
И сразу становиться понятной ваша квалификация в этих вопросах

Casper174
28-3-2019 21:21 Casper174
Доброго времени суток, хочу приобрести пресс, сам нахожусь в Челябинске, как с вами связаться?
ivanjust
28-3-2019 21:39 ivanjust
quote:

Так, товариЩч грамотей, давайте ваш неудобный вопрос, будем разбираться.
А то смотрю вы скоро гордиться начнёте, типа самого НЕКа посрамили

Посмотрим, кто "в кусты" полезет

Достаточно просто прочитать вот эту вашу фразу:
[b]"К сожалению не раздобыл быстро нормальный штангенциркуль цифровой который сотые доли миллиметра показывает, по этому видео снимал с тем что есть"

И сразу становиться понятной ваша квалификация в этих вопросах [/B]

Во первых, затыкая рот нахалу и хаму особо гордится нечем. По этому расслабтесь и не переживайте, не буду.
Во вторых, что то я не припомню, где это я говорил о своей квалификации? Вот что не технарь это было. И все мои доводы чисто из собственного опыта
В третьих, долго фразу выбирали, что бы придраться? А по сути попытка вновь в кусты свалить. На видео я гильзу ужал даже больше чем надо, не смотря на ваши уверения в невозможности этого на данном прессе.
Так что дорога через лес для вас открыта. В смысле шли бы вы лесом.

ivanjust
28-3-2019 21:57 ivanjust
quote:
Изначально написано Casper174:
Доброго времени суток, хочу приобрести пресс, сам нахожусь в Челябинске, как с вами связаться?

Лучше на почту ему напишите или позвоните. В начале все данные.

neck
29-3-2019 07:33 neck
quote:

Вот что не технарь это было. И все мои доводы чисто из собственного опыта

Вот и не надо лезть к технарю. Потому как опозоритесь.
Вам для сведения - Все штангенциркули совершают измерения с точностью, не выше чем 0,1 мм. Даже если на него нацепить индикаторную головку от самого Митойя(!)
Просто потому, что для точного измерения требуется ограничивать усилие нажима на измерительный инструмент. На микрометре для этого установлена "трещётка".
А на губки штангенциркуля вы давите рукой. И всегда по разному.
Соответственно и результат измерения всегда будет отличаться.

Так что для точных измерений штангенциркули не применяются.

По этому ваши рассуждеия о Митойя, да и сами попытки измерять что то там штангелем (и гордо демонстрировать эту лажу по интернету), характеризуют вас как профана и ламера в этом вопросе.

По этому, идите себе спокойно лесом. И не лезьте туда, где мало что понимаете.

ivanjust
29-3-2019 09:16 ivanjust
quote:

Вот и не надо лезть к технарю. Потому как опозоритесь.

Ха! И тут ошибаетесь. Не опозорюсь не разу! Потому как НЕ ТЕХНАРЬ Я. А ещё не стесняюсь спрашивать, коль непонятно чего. А вы, в свою очередь, неудобных вопросов в упор не замечаете и находите к чему придраться в более удобном для вас контексте. О-о-очень умно!:-)

quote:

Вам для сведения - Все штангенциркули совершают измерения с точностью, не выше чем 0,1 мм. Даже если на него нацепить индикаторную головку от самого Митойя(!)
Просто потому, что для точного измерения требуется ограничивать усилие нажима на измерительный инструмент. На микрометре для этого установлена "трещётка".
А на губки штангенциркуля вы давите рукой. И всегда по разному.
Соответственно и результат измерения всегда будет отличаться.

Так что для точных измерений штангенциркули не применяются.

Ну прям "Америку открыли" и лично для меня! :-)) То есть слова "измеряю тем что есть" вам ничего не сказали. А хотя кому я говорю. У вас же фильтр по умолчанию активирован на это.

quote:

По этому ваши рассуждеия о Митойя, да и сами попытки измерять что то там штангелем (и гордо демонстрировать эту лажу по интернету), характеризуют вас как профана и ламера в этом вопросе.

Я рассуждал о Митойя? Вы там ничего не курите случаем? :-)
И пусть вы считаете меня профаном и ламером, это ничего не меняет. :-) В нашем с вами "словоблудии" каждый увидит подходящее себе. Те кто смиряется с вашим хамством и не уважением к людям кто не neck- пусть хоть вашу аватарку в вместо иконы в угол ставят. А такие как я уж лучше в гараже напильником чего нибудь сделают. Без Митойя и прочего высокотехнологичного и "трындец как необходимого".

quote:

По этому, идите себе спокойно лесом. И не лезьте туда, где мало что понимаете.

Я б с удовольствыем, но там уже вами занято. :-)

А теперь для автора топика и админов. Покорнейше прошу простить за флуд. Ибо не здержен временами бываю. :-)

P.S.
А автор действительно должен вам neck быть благодарен. Пиар то же рекламма :-)

neck
30-3-2019 21:35 neck
quote:

А автор действительно должен вам neck быть благодарен. Пиар то же рекламма :-)

Вы с этим комплиментом опоздали
До вас уже сказали о том, что я столько уже дельных советов автору дал, причем бесплатно, что меня пора в одно место нацеловывать без остановки

И давайте завязывать с этим срачем. Был бы разговор о том, как косяки данного девайса пофиксить, можно было бы и поговорить. По делу.
А так, балабонство какое то с взаимными наездами.
Не интересно.

Так что подождём, пока авторы данного чуда выкакают очередную "рацуху" в виде еще одной ржавой трубы.

ivanjust
30-3-2019 21:54 ivanjust
quote:

Вы с этим комплиментом опоздали
До вас уже сказали о том, что я столько уже дельных советов автору дал, причем бесплатно, что меня пора в одно место нацеловывать без остановки

Я всё читал и это не комплимент.

quote:

И давайте завязывать с этим срачем. Был бы разговор о том, как косяки данного девайса пофиксить, можно было бы и поговорить. По делу.
А так, балабонство какое то с взаимными наездами.

Я давно предлогал, вы ж не слушаете. Да и отношение к вам уже у могих сформировалось соответствующее. И всё ваша манера общения.

quote:
Так что подождём, пока авторы данного чуда выкакают очередную "рацуху" в виде еще одной ржавой трубы.[/B]

Ничего не меняется :-)

neck
31-3-2019 23:40 neck
quote:

Да и отношение к вам уже у могих сформировалось соответствующее. И всё ваша манера общения.

Процентов 80 ганзовцев, кто владеет нарезными калибрами, со мной общались.
Кто по переписке, кто по телефону. Несколько человек в гости приезжали.
И что то никто не жалуется на мою манеру общения.
А сколько человек мне "спасибо" сказало, я уже и не упомню. Много было.
За то, что помогал советом и делом.
Думаю, вам за всю вашу жизнь столько раз "спасибо" не говорили.
По этому не надо говорить про "многих", их количество на уровне статистической погрешности.
Я же не 100 баксов, что бы всем нравиться.
Что касается "критиков", типа вас, так вы же не критик, а недоброжелатель.
Мне про прессы интересно говорить, а ваша личность, к примеру, мне не интересна. И я её не обсуждаю.
А вот вы на оборот все время пытаетесь не пресс обсуждать, а меня.

Чувствуете разницу?

И ваши попытки заткнуть мне рот вполне понятны.
Впрочем, не буду о ваших мотивах. Подумаете ещё, что я вас обидеть хочу

ivanjust
1-4-2019 12:21 ivanjust
quote:

Думаю, вам за всю вашу жизнь столько раз "спасибо" не говорили.

Не стоить вам в этом быть столь категорично уверенным. Вы ж не знаете меня совсем.

quote:

Я же не 100 баксов, что бы всем нравиться.
Что касается "критиков", типа вас, так вы же не критик, а недоброжелатель.

Я недоброжелатель?! Да упаси бог. Я общался с теми кто о вас очень хорошего мнения. И не пытался даже их переубеждать в этом. Так в чём я недоброжелатель? В том что на хамство отвечаю тем же? Так сами виноваты. А что касается обсуждения не личности, вашей в частности, а пресса, так вы не ответили не на один мой вопрос и технично так свинтили в сторону сменив тему, опять же перейдя на личности. И теперь вы утверждаете, что вам интереснее обсуждать пресс а не личность. Несостыковачка. Вы как то написали: "И почему я не могу назвать халтурщика халтурщиком?" А кто вам сказал что можете? С чего вы это взяли? Не с того ли, что у вас есть возможность создавать красивые, высокотехнологичные устройства, а у автора этого пресса их нет. Но есть возможность сделать такой вот пресс. Люди сами разберутся какой пресс им лучше. Не понравится обложат автора сами чем знаете, ну а если понравиться то тут уж "звиняйтэ, бананiв нэмае". И конечно люди будут смотреть на цену, а она очень устраивает, особенно начинающих. Пресс намного качественней алюминиевого Lee, схема которого в нём использована. И пусть в нём не расчитывалась кинематика и т.д. и т.п., он всё равно работает и для снаряжения 366 подходит. Сейчас погода устаканится поеду снимать видео отстрела снаряжённых на нём патронов. Все видео выложу здесь и снаряжения и отстрела.

edit log

AlAl
4-4-2019 11:40 AlAl
quote:

И что то никто не жалуется на мою манеру общения.

Ваша манера общения - отвратительна и высокомерна.
качество ваших изделий - ужасное.
В 2015 году, когда нелёгкая дёрнула меня купить ваш пресс, я от вас месяц добивался ответов, каковы же верные размеры рамы
и хода штока, ибо в теме было не то что вы говорили в переписке. В итоге пришёл пресс с ходом штока на 10мм меньше заявленного.
Бракованную деталь вы мне поменяли после того как я пообещал опубликовать фото.

А ваше поведение в чужих темах выдаёт жулика и обманщика на 100%

neck
7-4-2019 23:03 neck
quote:
Originally posted by AlAl:

В 2015 году, когда нелёгкая дёрнула меня купить ваш пресс,

Господин Алексеев, я посмотрел по базе отгрузок - в 2015 году вы не покупали наш пресс.

Внимательнее надо быть, когда что то пишете на открытых ресурсах.
Что бы неправду не написать.

За одно посмотрел нашу с вами переписку по почте.
Ничего хамского или высокомерного не нашел - обычное деловое общение.
А, да, в одном из писем вы мне желаете выздоровления и даете рекомендации как лечить простуду:
Alex Alexeiev пишет:
>
> Спиртом сбрызните, чеснока прессом надавите:-) ну и не болейте, конечно же!

quote:
Originally posted by AlAl :

выдаёт жулика и обманщика на 100%

Во как
Выходит, что мы девять лет тут на ганзе жульничаем и обманываем народ, только почему то не слышно воплей потерпевших.
Одни благодарности.

edit log

всего страниц: 29 : 123...242526272829

Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Пресс универсальный ( 27 )