Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Пресс универсальный ( 23 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 24 : 123...2021222324
Автор
Тема: Пресс универсальный
Foks1971
20-3-2018 18:23 Foks1971 первое сообщение в теме:
Продам самодельный пресс универсальный, изготовлен из металла неплохого качества. Цена - 3500 руб., пересыл за счет покупателя - почта России либо ТК. Также возможно изготовление данного пресса под заказ. Территориально - Челябинская область. Все общение по тел. 8-9026037377 или по e-mail: fox210671@yandex.ru.

edit log

horn+410
21-11-2018 00:51 horn+410
quote:
Я БЫ В ЖОПУ ЕГО ЦЕЛОВАЛ!!
Не будем доходить до крайностей)))))
3yaB
25-11-2018 00:29 3yaB
quote:
Изначально написано sikth:
3yaB, Причинно следственные связи путаете. Если бы мне кто либо по делу дал столько ценных советов сколько дал их топикстартеру neck, Я БЫ В ЖОПУ ЕГО ЦЕЛОВАЛ!! а вы там что то про уничтожение... за такие услуги обычно деньги платят в деловом мире и бизнесе.

Философское утверждение. Впрочем я не на стороне не того не другого. Но заинтересовала полемика так скажем в этом топике.

edit log

Rom77
25-11-2018 18:12 Rom77
Заказал пресс у ТС, во вторник получил. Прессом доволен, качество считаю хорошее за данную цену. Мне для снаряжения 366ТКМ подойдет вполне. Снарядил на данном прессе с матрицами Lee для 366ТКМ 30 патронов, все хорошо, патроны ровные. Переделал 20 латунированных гильз БПЗ 7,62x39 в 366ТКМ, все нормально, гильзы ровные.
бюргер 11
25-11-2018 23:09 бюргер 11
Отмечусь
neck
29-11-2018 07:56 neck
quote:
Originally posted by 3yaB:

Но заинтересовала полемика так скажем в этом топике.

Полемика тут по тому, что я не люблю ленивых халтурщиков. Которые по быстрому желают бабла забить, слепив абы как фуфло.
Впрочем, об этом вся эта тема

quote:
Originally posted by Rom77:

Переделал 20 латунированных гильз БПЗ 7,62x39 в 366ТКМ, все нормально, гильзы ровные.

Вы маладеЦ
То, что гильзы ровные, вы на глаз определяли?
И матрицу кто вам делал?

ivanjust
29-11-2018 09:07 ivanjust
quote:
Изначально написано Rom77:
Заказал пресс у ТС, во вторник получил. Прессом доволен, качество считаю хорошее за данную цену. Мне для снаряжения 366ТКМ подойдет вполне. Снарядил на данном прессе с матрицами Lee для 366ТКМ 30 патронов, все хорошо, патроны ровные. Переделал 20 латунированных гильз БПЗ 7,62x39 в 366ТКМ, все нормально, гильзы ровные.

На все 100% с вами согласен. Если есть возможность сделать видео отстрела и лучше в сравнении с заводскими патронами, то думаю многие были бы вам признательны, если бы вы выложили видео тут. У меня есть всё необходимое для этого кроме пороха. К сожалению в Краснодаре с порохами большая проблема. Действует запрет на продажу. Нужно либо в Ростов ехать либо а Адыгею. В Адыгею ближе но там сунара 7.62 нет пока. Постоянно туда звоню. Короче не известно когда смогу отснять отстрел. Специально готовился что бы здесь видео выложить "по просьбам трудящихся" :-) И что бы большие не любители "ленивых халтурщиков", в этой теме, успокоились уже и поняли что для 366 данный пресс подходит отлично.

ivanjust
30-11-2018 22:22 ivanjust
quote:
Изначально написано neck:

И матрицу кто вам делал?

quote:
Изначально написано Rom77:
Снарядил на данном прессе с матрицами Lee для 366ТКМ

Вроде человек написал всё.

edit log

horn+410
1-12-2018 20:36 horn+410
quote:
Вроде человек написал всё.
Похожн НЕК не вкурсе???)))
neck
3-12-2018 07:52 neck
quote:
Originally posted by horn+410:

Похожн НЕК не вкурсе???)))

Да их еще туева хуча всяких типа мастеров делает
Из переходников Морзе, колёсных шпилек и так далее.
Разве за всеми уследишь
neck
3-12-2018 08:04 neck
quote:
Originally posted by ivanjust:

И что бы большие не любители "ленивых халтурщиков", в этой теме, успокоились уже и поняли что для 366 данный пресс подходит отлично.

Не надо голословных утверждений
Читаем пост #360. Там как раз слова I7uPoTexHuK по этому вопросу и ваш ответ
для тех, кому лень искать это сообщение:
----------
quote:
Изначально написано I7uPoTexHuK:

Вот тут не соглашусь как человек, которому не чужда тема снаряжения 366. Справляется с 366 это голословное утверждение. Вот когда будут отстрелы, по результатам которых патроны, собранные на этом прессе будут стабильно укладываться хотя бы в 10 см, тогда можно будет сказать "справляется".

Пока он справляется со сборкой ММГ патронов.
----------

И ваш ответ, уважаемый ivanjust:

Да, тут я поспешил. Отстреляю, сниму видео как обещал.

Firemen 8
3-12-2018 12:09 Firemen 8
quote:

Разве за всеми уследишь

Из колёсных шпилек хорошие матрицы получаются, только их нужно термообрабатывать, а после шлифовать. Плюс только в готовой резьбе, но если есть подход к токарному станку, всё равно ведь шпильку надо обрабатывать, то этот плюс теряется. Если на коленке, дрелью, закалка на костре или в печке, потом наждачка, то в принципе, как находка.

neck
3-12-2018 17:22 neck
Я понимаю, когда для себя на коленке матрицу из колёсной шпильки делает человек, у которого много детей и мало денег.
Экономно и практично. И ничего страшного, если не получится.

А вот когда таким способом лепят на продажу, имея из всего шлифовального оборудования только карандаш, на который намотана наждачка... то по моему это дикость.

edit log

Firemen 8
3-12-2018 17:38 Firemen 8
Деньги только на пресс. Причём на такой как у ТС. Без пресса, смысл в таких матрицах теряется.
ivanjust
4-12-2018 19:51 ivanjust
quote:

Разве за всеми уследишь

Блин! Человек же написал LEE!!! Не от Васи Пупкина матрицы, не из конуса Морзе, не из шпильки на коленке. Ну ладно я могу чего нибудь тут сморозить по невнимательности, Я тут недавно, но вы же уважаемый тут вроде как мега-ветеран!

quote:

Не надо голословных утверждений
:

Ах простите извините, повторяюсь :-) Устал ждать, а у человека всё есть для отстрела.

edit log

neck
5-12-2018 08:22 neck
quote:

Я тут недавно, но вы же уважаемый тут вроде как мега-ветеран!

В отличии от тех, "кто тут недавно", мне каждый день приходится отвечать минимум на 30 писем от народа с Ганзы.
На вопросы разной тематики - он наших прессов до конструкции матриц Корбинс.
Так что мне простительно какую то мелочь пропустить.
А вот вам на будущее надо учесть, что прежде чем делать какие то заявления, их надо подтверждать экспериментально.

Иначе нехорошо получается, голословно.

Впрочем, вся эта тема голословная
Про кривые железки и их пользователей.
Которые только и читают свои мантры:
....пресс хороший....пресс очень хороший..пресс то что надо для релоада .366...пресс хороший...
И не одного ответа на конкретные вопросы.

Например, как из этого "пресса" надо выковыривать гильзы

ivanjust
6-12-2018 11:38 ivanjust
quote:

И не одного ответа на конкретные вопросы.

Лукавите батенька! Ответы на ваши вопросы были, и подтверждённые видео. Но вы их в упор не видите, ибо вам неугодно сие. И снаряжение 366х патронов и отстрел я сниму, если до меня никто не сподобится.

neck
6-12-2018 15:27 neck
Я вам чуть позже подкину пару вопросиков. Топикстартёра же бесполезно о чем-либо спрашивать
Будете вы отдуваться.

horn+410
6-12-2018 22:28 horn+410
quote:
Лукавите батенька!
Это просто ХУЦПА!!!
quote:
И снаряжение 366х патронов и отстрел я сниму, если до меня никто не сподобится.
Я только ЗА в твоих деяниях!!!
quote:
Впрочем, вся эта тема голословная
Каждый видит своё РОДНОЕ!!!
quote:
Про кривые железки и их пользователей.
Ну не про котиков же)))
quote:
Которые только и читают свои мантры:
Скорее всего схожие высказывания разных людей.по одному вопросу!!!)))
quote:
.пресс хороший....пресс очень хороший..пресс то что надо для релоада .366...пресс хороший...
...и ещё для 410-го подходит тоже)))
кулумнур
11-12-2018 10:24 кулумнур
quote:

У меня есть всё необходимое для этого кроме пороха. К сожалению в Краснодаре с порохами большая проблема.

Ходят слухи, что запрет продавил небезызвестный Лисин, у которого в Краснодарском крае есть завод ГлавПатрона. Ну вот что бы местные не снаряжали, а у него покупали.

Вот, что люди пишут про эту ситуёвину сложившуюся у вас с пудрой, Лисин же сейчас включает заднюю, мол все всё не так поняли. Ждите, скоро появится тонер.

edit log

ivanjust
11-12-2018 12:43 ivanjust
quote:
Изначально написано кулумнур:

Ходят слухи, что запрет продавил небезызвестный Лисин, у которого в Краснодарском крае есть завод ГлавПатрона. Ну вот что бы местные не снаряжали, а у него покупали.

Вот, что люди пишут про эту ситуёвину сложившуюся у вас с пудрой, Лисин же сейчас включает заднюю, мол все всё не так поняли. Ждите, скоро появится тонер.

К сожалению это не слухи. Так и есть. Был человек один, пытался что то сделать но увы, не дожил. Сил и здоровья много надо. А по поводу "Не так поняли" ага, ну конечно. :-) И фэсики то же не так поняли. Магазины которые пытались порошком торговать прикрыли.
Но надежда есть, ждёмс :-)

edit log

всего страниц: 24 : 123...2021222324