Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
ВЖИК-новое приспособление для обжима донца гильзы. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 19 : 12345...16171819
Автор
Тема: ВЖИК-новое приспособление для обжима донца гильзы.
Снайпер плюс
15-3-2018 02:20 Снайпер плюс первое сообщение в теме:
Добрый день!
Представляю вашему вниманию новое приспособления для обжима донца стрелянных гильз 12, 16, 20 и 410 кл.
ВЖИК-Обжим и ВЖИК-2. Из отличительных особенностей:
- Совместимость с УПС (изначально под нее и делалось)
- Одновременная декапсуляция и обжим донца гильзы,
- Высокая производительность - до 250 шт/час.
- Все действия происходят на штатном УПС и нет необходимости всовывать в гильзу инородный палец, что бы снять обжимное устройство. Все легко и просто.
- Минимальное усилие при обжиме и съеме - легким нажатие руки.
- Все детали выполнены из металла и прослужат вам долгие годы.
- экономия времени и сил, а так же денег. При каждом переснаряжении вы экономите около 8р.

Заявки отправляйте на почту: hunt-master1@mail.ru,
В теме пишите: ВЖИК и ваш Ник с Guns.ru

12 и 16 кл по 1200,
20 и 410 по 1400
+ доставка от 230

Ссылка на видеоролик:

ВЖИК-2:

Теперь ВЖИК можно заказать и получить в одной посылке с другими комплектующими.
Это стало возможным благодаря моим партнерам:

Интернет-магазинам:

"Стикхант": https://www.stickhunt.ru/snary...nner&utm_campai gn=zaharov
И
"Всегда с природой": http://kwsp.ru/cat/vsp/oruzhie...kalibrovka-gilz

edit log

Снайпер плюс
15-3-2018 22:28 Снайпер плюс
quote:
Изначально написано Beshanblu:

тут смотря чем вы закатываете, есть станочки что новую гильзу закатывают лучше заводских. Если УПС то в старую "колею" конечно удобней...

Именно! УПС. Не те у меня объемы. Рука не поднимается дорогой станок покупать. ))))))

Снайпер плюс
15-3-2018 22:29 Снайпер плюс
quote:
Изначально написано nazarov-87:
Хороша приспособа, теме АП

Жму руку! )))

Beshanblu
15-3-2018 23:37 Beshanblu
quote:
Originally posted by Снайпер плюс:

Не те у меня объемы

Да дело даже не в объемах, дело в самой эстетике, в том что у тебя патрон с твоим рецептом и закручен лучше чем заводской... И к тому же не такие уж и дорогие станочки есть... Хочешь в личку кину ролик что у меня выходит...
Griggen
16-3-2018 00:19 Griggen
quote:
Изначально написано Снайпер плюс:

Я наоборот с удовольствием использую Б/у.Ну и закрываются они в старый сгиб лучше.

б/у было оправдано использовать когда каждый выходной почти на стенде или охоте проводил, и когда комплектуха была ощутимо риже по цене.

начинал с УПС и подобных ему конструкций с самодельными апгрейдами, потом все мощнее и мощнее оборудование использовал. Есть у меня и Талсон разных моделей, и Лачмиллер, и Пасифик, и Мек, и ПонснессВаррен, но... сейчас мне на год несколько сотен хватает, из них большая часть 32 калибр.
Сейчас я полностью отошел от использования любых б/у гильз.
в 12м калибре кручу только пули Иванова да Полева, там звезда не нужна, только закрутка. в 32м кроме барклая и навойника вообще ничего специфического не требуется, а в 16м ...иногда полсотни бумажных с уточкой заряжу для души, как когда-то с отцом в далеком детстве... Весы аптечные, Барклай, закрутка столетней давности и такой же древний станочек-рекапер.... Тут цель больше душой отдохнуть от суеты...
как-то так

Снайпер плюс
16-3-2018 03:18 Снайпер плюс
quote:
Изначально написано Griggen:

...начинал с УПС и подобных ему конструкций с самодельными апгрейдами, потом все мощнее и мощнее оборудование использовал. Есть у меня и Талсон разных моделей, и Лачмиллер, и Пасифик, и Мек, и ПонснессВаррен, но... сейчас....
как-то так

Огонь!!! Таких как вы увлеченных, что бы аж столько и дорогих станков - по пальцам посчитать. Мои приспособления направлены на то, что бы сделать снаряжение доступным и удобным. Ведь не каждый готов выложить 30-50 т.р. за станок. Поэтому если есть мысли или идеи, что полезного можно добавить для бюджетных приспособ, или как обычный УПС заставить работать, как дорогой станок - вот это реально интересно, пишите, обязательно что-то придумаем!

GIRA
16-3-2018 04:26 GIRA
Спасибо за инфу.
Griggen
16-3-2018 09:54 Griggen
quote:
Изначально написано Снайпер плюс:

Огонь!!! Таких как вы увлеченных, что бы аж столько и дорогих станков - по пальцам посчитать. Мои приспособления направлены на то, что бы сделать снаряжение доступным и удобным. Ведь не каждый готов выложить 30-50 т.р. за станок. Поэтому если есть мысли или идеи, что полезного можно добавить для бюджетных приспособ, или как обычный УПС заставить работать, как дорогой станок - вот это реально интересно, пишите, обязательно что-то придумаем!

УПС-5 очень неплох если надо снаряжать сотню-другую патронов в год. Сопоставимой ему по компактности и цене альтернативы нет.
у некоторых пользователей вызывает опасение пластиковая голова - из-за старения материал, якобы, может становиться хрупким и голова от нагрузки развалится. Не знаю про современные изделия, а на советских такого не встречал - к примеру на отцовском, купленном в 80е, была снаряжена не одна тысяча патронов, использовплся до прошлого года включительно и никаких намеков на трещины.
Впрочем, кто этого опасается, может поискать УПС украинского производства со стальной головой или заказать у местных мастеров.

А к УПСу нужны только матрицы Вэлконт (проверены по качеству многими) и приспособление для обжима юбки.

Впрочем есть у УПСа и недостаток - это необходимость прилагать зачастую чрезмерное усилие на рычаг, но в габаритах УПС-5 избавиться от него увы невозможно...

Gal86
16-3-2018 12:25 Gal86
УПС непобедим👍
Апп!
Снайпер плюс
17-3-2018 01:52 Снайпер плюс
quote:
Изначально написано Gal86:
УПС непобедим👍
Апп!

Это точно ))))

o-HOT-nik
17-3-2018 08:44 o-HOT-nik
Доброго время! Сейчас по какой цене можно (если можно) заказать это ЧУДО приспособление?
LESHII34@yandex.ru
17-3-2018 08:50 LESHII34@yandex.ru
quote:
Снайпер плюс
Возможно изготовление под 20 и28калибр?? Латунь ими тоже можно обжимать?

edit log

Пенсия10
17-3-2018 09:32 Пенсия10
Как получить Вжик?
зак16
18-3-2018 19:13 зак16
Нужен один комплект на 12 калибр,76 гильзы пройдут или только под 70 гильзы делаете?
Снайпер плюс
18-3-2018 22:35 Снайпер плюс
quote:
Изначально написано o-HOT-nik:
Доброго время! Сейчас по какой цене можно (если можно) заказать это ЧУДО приспособление?

Доброе время суток. 1100+доставка

Снайпер плюс
18-3-2018 22:39 Снайпер плюс
quote:
Изначально написано LESHII34@yandex.ru:
Возможно изготовление под 20 и28калибр?? Латунь ими тоже можно обжимать?

Доброе время суток. Для Латуни он не предназначен. 1. Максимальная высота юбки - 25мм. 20 и 28 калибр вы на чем обжимать планируете? На УПС? Шток имеется под эти калибры? 20 можно попробовать. А у 28 какие размеры?

Снайпер плюс
18-3-2018 22:40 Снайпер плюс
quote:
Изначально написано зак16:
Нужен один комплект на 12 калибр,76 гильзы пройдут или только под 70 гильзы делаете?

Да, для 70 и 76 предназначено.

Снайпер плюс
18-3-2018 22:43 Снайпер плюс
quote:
Изначально написано Пенсия10:
Как получить Вжик?

ФИО, адрес на почту hunt-master1@mail.ru

o-HOT-nik
19-3-2018 06:06 o-HOT-nik
Каким способом пересыл?
Снайпер плюс
19-3-2018 21:38 Снайпер плюс
quote:
Изначально написано o-HOT-nik:
Каким способом пересыл?

Почтой с объявленной ценностью.

o-HOT-nik
20-3-2018 07:46 o-HOT-nik
Если очередь,поставь на 1 комплект 12К... Спасибо!
всего страниц: 19 : 12345...16171819