вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Автор
Тема: 16 калибр продам
Сашок Коломна
27-2-2018 12:36 Сашок Коломна
Всем привет.

Продам на 16 калибр за 10 тысяч рублей все кучей:

Латунки СССР 200 шт, 3 пачки запечатаны, в одной 20 шт один раз стрелял, остальное новье.
Бумажные 11 коробок, 1100 шт нульц. 2 коробки коричневые с уткой, 4 коробки красные с уткой, 1 коробка коричневые с глухарем и номер 5, 1 коробка зелёные без рисунка, 3 коробки с надписью Baikal и номер 3. Все СССР
Пластмассовые новые по жевело цвет синий, Рекорд 300шт
Пластмассовые б/у коробка 30*30*50 см ,не считал, со стенда

Пыжи войлок для латуни - 3 пакета по 200 шт, один начатый
Пыжи ДВП для бумаги СССР много не менее 1000

Закрутка настольная, УПС, пыжеруб, набор матриц для звёзды вэлконт, все мало-мало бу.

edit log

Griggen
27-2-2018 12:37 Griggen
заберу. как купить?
oxotnik009
27-2-2018 12:45 oxotnik009
Делиться надо
Сашок Коломна
27-2-2018 12:58 Сашок Коломна
quote:
Изначально написано Griggen:
заберу. как купить?

Очень просто. Приехать ко мне в Коломну и купить. Или если на бензин докинете, то по пути в Москву или Рязань сам привезу.

Также есть ружье ИЖК 16 калибра , железо нормуль, только сыпь есть чуток за патронником. Дерево по хорошему надо от лака отчищать и заново покрывать
4000 р отдам если гильзы купите. Оформлять в Росгвардии за 2 захода, задаток дадите, сделаю направление на продажу

Griggen
27-2-2018 13:04 Griggen
quote:
Изначально написано Сашок Коломна:

Очень просто. Приехать ко мне в Коломну и купить. Или если на бензин докинете, то по пути в Москву или Рязань сам привезу.

Также есть ружье ИЖК 16 калибра , железо нормуль, только сыпь есть чуток за патронником. Дерево по хорошему надо от лака отчищать и заново покрывать
4000 р отдам если гильзы купите. Оформлять в Росгвардии за 2 захода, задаток дадите, сделаю направление на продажу

Нахожусь в Москве, Алтайская улица. Доставку оплачу.
Ружье тоже интересно, но куплю не я, а знакомый охотник. Предлагаю дальнейшее общение на почту перенести. моя почта griggenx()mail.ru.

Сашок Коломна
27-2-2018 13:22 Сашок Коломна
За доставку до вас попрошу 2200 р предоплатой.
Чтобы попусту не прокатиться.Могу привезти в субботу.
Мой номер телефона у вас на почте, карта привязана к нему.
кобзев31
27-2-2018 13:28 кобзев31
Могу забрать самовывозом. написал в РМ
oxotnik009
27-2-2018 14:22 oxotnik009
Отличный лот,повезёт кому-то
oxotnik009
27-2-2018 14:43 oxotnik009
Поделите папку ,остальное отдельно продайте больше получите
Сашок Коломна
27-2-2018 18:33 Сашок Коломна
Итак друзья. гильзы и прочее сейчас отложены для Griggen. Он внёс задаток на дорогу.
Следующий , если 1й откажется, 1941год
Потом Кобзев31
За ним Otshelnik-New

Mish-Mish2008 на 4 пачки, если кто то откажется от них в его пользу.

Для oxotnik009 - очень непорядочно с вашей стороны через личку предлагать мне нарушить мое слово, аргументируя баснословной суммой в 1000 р сверху и вашим мнением о других форумчанах. Свои конкурентные разборки с ними проводите самостоятельно. Вам в любом случае ничего не продам.

Lefan74
27-2-2018 18:43 Lefan74
А на 12 ничего достойного нет?
То что Вы выложили эти коршуны своей добычи не отдадут !!!!

С ув. Алексей

Сашок Коломна
27-2-2018 18:59 Сашок Коломна
Продажей 12го не занимаюсь.
Сашок Коломна
27-2-2018 20:03 Сашок Коломна
quote:
Изначально написано Lefan74:
А на 12 ничего достойного нет?
То что Вы выложили эти коршуны своей добычи не отдадут !!!!

С ув. Алексей

Не думал что тут на форуме такая гадость процветает.
Из за обиды что не досталось, Lefan74 он же oxotnik009 готов каким угодно говном полить покупателей, лишь бы я отказался продать им, а себе заполучить. Так что настоящие "коршун" это вы и есть как раз.
Свою словесную диарею отправьте тому в чей адрес она направлена.
Без уважения, Александр Старостин

fil_ip
27-2-2018 20:25 fil_ip
quote:
Изначально написано Сашок Коломна:

Не думал что тут на форуме такая гадость процветает.
Из за обиды что не досталось, Lefan74 он же oxotnik009 готов каким угодно говном полить покупателей, лишь бы я отказался продать им, а себе заполучить. Так что настоящие "коршун" это вы и есть как раз.
Свою словесную диарею отправьте тому в чей адрес она направлена.
Без уважения, Александр Старостин

Никого не оправдывая.терзают смутные сомнения как один и тот же покупатель ставит резерв ровно через минуту после появления объявления и не первый раз так. Это заработок понятно,просто как????? Минута всего

Stivtmb
27-2-2018 20:37 Stivtmb
quote:
Originally posted by fil_ip:

терзают смутные сомнения как один и тот же покупатель ставит резерв

По моему скромному мнению, "сам продал, сам купил".
p.s. у кого возможность есть по ip посмотреть могут.
fil_ip
27-2-2018 20:44 fil_ip
quote:
Изначально написано Stivtmb:

Зачем тогда эти половые игры? Для потешания самого себя? Или все же есть место какого-то администратора.просто факт два лота и через минуту резерв,в разные половины дня.это странно

Дубнинец
27-2-2018 20:49 Дубнинец
quote:
Originally posted by Stivtmb:

Это уже не в первой теме так. Какой-то сторожок стоит у человека на халявные темы программный, потому что постоянно успевать за минуту невозможно. 32-й и 16й, а папку всю он мониторит какой-то программой. Скорее всего по ключевым словам приходит уведомление или даже сразу открывается "написать сообщение" в теме. Но тут ничего не сделаешь, в Правилах раздела (которых нет) ничего об этом нет. Или заказывайте себе сами такие программы, потому что "руками" все равно не победить.
fil_ip
27-2-2018 21:20 fil_ip
quote:
Изначально написано Дубнинец:

Это уже не в первой теме так. Какой-то сторожок стоит у человека на халявные темы программный, потому что постоянно успевать за минуту невозможно. 32-й и 16й, а папку всю он мониторит какой-то программой. Скорее всего по ключевым словам приходит уведомление или даже сразу открывается "написать сообщение" в теме. Но тут ничего не сделаешь, в Правилах раздела (которых нет) ничего об этом нет. Или заказывайте себе сами такие программы, потому что "руками" все равно не победить.

Ну давайте создадим тему с голосованием против участника,приложим обоснование и отправим модератору сайта? Это не правильно если человек применяет сторонние программы.

Дубнинец
27-2-2018 21:23 Дубнинец
quote:

Это не правильно если человек применяет сторонние программы.

С моральной точки зрения.
quote:

,приложим обоснование и отправим модератору сайта

И что мы ему скажем? Он же никого не кинул, не убил и не изнасиловал. Будет либо все отрицать, либо скажет что да, использую, но правилами не запрещено. Будем выглядеть бледно.
alex 1983
27-2-2018 21:30 alex 1983
Да тут драма разворачиваеться настоящая )))
всего страниц: 5 : 12345