вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Автор
Тема: 16 калибр продам
Dimaruk777
7-3-2018 01:22 Dimaruk777
Я незнаю почему у вас не приняли,Я в мягких конвертах отправлял там опись не делается.
hazan86
7-3-2018 05:29 hazan86
Нуууу...почитал,офигел))) Чего наехали на человека,если даже и перекуп-кто раньше встал того и тапки ИМХО.Сам частенько выхватываю причиндалы для малых калибров почти сразу после появления тем-но программы здесь ни причем-сугубо часовой пояс)))))Мне кажется что 90% людей не купило бы всю кучу за 10 тыр,а начали бы делить кучу на 2-3-4 желающих.В итоге ТС останется с ненужными закрутками и прочими высечками,а то что интересно-папка-уйдет отдельно.так что ,ИМХО,все честно.
Сашок Коломна
7-3-2018 09:36 Сашок Коломна
quote:
Изначально написано Dimaruk777:
Я незнаю почему у вас не приняли,Я в мягких конвертах отправлял там опись не делается.

Сказали что по правилам части оружия и патронов пересылать нельзя.

Сашок Коломна
7-3-2018 09:58 Сашок Коломна
quote:
Изначально написано hazan86:
Нуууу...почитал,офигел))) Чего наехали на человека,если даже и перекуп-кто раньше встал того и тапки ИМХО.Сам частенько выхватываю причиндалы для малых калибров почти сразу после появления тем-но программы здесь ни причем-сугубо часовой пояс)))))Мне кажется что 90% людей не купило бы всю кучу за 10 тыр,а начали бы делить кучу на 2-3-4 желающих.В итоге ТС останется с ненужными закрутками и прочими высечками,а то что интересно-папка-уйдет отдельно.так что ,ИМХО,все честно.

Очень неприятно оказало то, что в личку некоторые личности, стали настойчиво предлагать продать им аргументируя не ценой, например, а тем что покупатель плохой по их мнению человек. И типа на основании этого я прямо обязан нарушить свое слово , слово русского человека, и отказаться от сделки с покупателем. По себе видно судят. Наверняка имеют клонов, от имени которых перепродают купленное дешево и нахваливают себя , типа что их основные ники - это настоящие охотники, не перекупы...

hazan86
7-3-2018 10:05 hazan86
quote:
неприятно оказало то

Извините,мне все равно.Высказал мнение просто проходя мимо.С уважением.
Wiky
7-3-2018 20:04 Wiky
quote:
Originally posted by Сашок Коломна:

У меня не приняли когда в описи написал гильзы

Надо писать "спортивные товары". Охота ведь у нас спортивная Ну а пули хорошо отправляются как грузила
не так давно (перед новым годом) получил с Воронежа 500шт. гильз на почте, всё нормально дошло , получал там, где ты отправляешь.
Сашок Коломна
23-5-2018 14:03 Сашок Коломна
Всем кому обещал гильзы сообщаю - до дачи пока не доехал, отпуск в более интересных местах проводил
adalas
25-5-2018 17:53 adalas
Напомнинаю, в резерв ставил 2 коробки папки! Если запамятовали, смотрите в РМ нашу переписку! Подожду, не гордый
Сашок Коломна
26-5-2018 11:42 Сашок Коломна
Все ходы записаны ))) все помню.

Могу в принципе привезти все хоть завтра, если бензин и 2 дня за свой счёт кто то оплатит...
Отпуска до сентября у меня нет увы

adalas
26-5-2018 13:01 adalas
quote:

Все ходы записаны ))) все помню

Вот и славно)
quote:

Отпуска до сентября у меня нет увы

Подожду хоть до октября
Мапро13
23-1-2019 21:39 Мапро13
))) так и что дальше то,, уже Январь следующего)))? Аж зачитался, ну,, комрады,, посмешили))
Алексей5555555
24-1-2019 03:17 Алексей5555555
Фигеть до сихпор возня за эти гильзы ))))))
voronovu531
26-5-2019 20:28 voronovu531
прошу уточнить что осталось?
всего страниц: 5 : 12345