вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Автор
Тема: 16 калибр продам
Сашок Коломна
3-3-2018 18:10 Сашок Коломна
quote:
Изначально написано Griggen:
Товар получен, все соответствует заявленному.
Рекомендую продавца.

И вам спасибо. Отдельная благодарность за закрутку редкую.

Сашок Коломна
3-3-2018 21:55 Сашок Коломна
quote:
Изначально написано Otshelnik_New:

Это он Вас должен расцеловать за скидку в пару десятков тысяч.

Настоятельно прошу публиковать свои гомоэротические фантазии в своих темах.

Чтобы впредь не допускать пропаганды содомии, по совету хороших людей блокирую вас.

edit log

Chief Kaliber
3-3-2018 23:40 Chief Kaliber
Сашок Коломна - это их жаба жадная душит, что всё григену продали. Сами скупают всё подчистую.
Мужики в чём проблема? Человек выставил лот - другой купил.
Сашок Коломна
4-3-2018 00:55 Сашок Коломна
quote:
Изначально написано Chief Kaliber:
Сашок Коломна - это их жаба жадная душит, что всё григену продали. Сами скупают всё подчистую.
Мужики в чём проблема? Человек выставил лот - другой купил.

Мне эта гоп-компашка всю личку завалила байками какой григген плохой, барыга наглый, высокомерный сноб, неприятный тип. И чтобы я поэтому им продал а не ему, таким всем хорошим и умным, в белом пальто красивым.
Даже целую на 1000 руб больше предлагали чтобы я, Русский Православный человек, слово свое нарушил.

А от григгена - ни про кого, ничего плохого не услышал. Наоборот только польза для меня от знакомства. Хороший человек.

Так что разумный человек поймет кто есть кто в этом скопище - по делам их узнаете их. Для себя решил на будущее что таким людям как лефан74, отшельник нью, охотник009 руки не подам, не говоря уже о сделках с ними.

edit log

Lefan74
4-3-2018 11:41 Lefan74
Такое ощщющенние что сашок коломна засланный казачек- "новенький"да такой дерзкий да ранний....

Прежде чем руку свою кому то протягивать-подавать ,помой ее несколько раз для начала,желательно с мылом.

Визжишь как баба базарная,худая. Провославный видите ли Русский человек !!!!

Ты в личке общался со мною как истеричка,начиная с первых строк своего общения.

Продал григену -молодец! Чего себе цену набиваешь???

Dimaruk777
4-3-2018 15:01 Dimaruk777
А вот и не подеретесь!Смех да и только...Из за бумаги столько шума!
oxotnik009
4-3-2018 15:24 oxotnik009
quote:
Изначально написано Сашок Коломна:

Мне эта гоп-компашка всю личку завалила байками какой григген плохой, барыга наглый, высокомерный сноб, неприятный тип. И чтобы я поэтому им продал а не ему, таким всем хорошим и умным, в белом пальто красивым.
Даже целую на 1000 руб больше предлагали чтобы я, Русский Православный человек, слово свое нарушил.

А от григгена - ни про кого, ничего плохого не услышал. Наоборот только польза для меня от знакомства. Хороший человек.

Так что разумный человек поймет кто есть кто в этом скопище - по делам их узнаете их. Для себя решил на будущее что таким людям как лефан74, отшельник нью, охотник009 руки не подам, не говоря уже о сделках с ними.

В твоей руке обсалютно нет нужды ,радуйся что подарил гринеру как минимум 20т.р.

Mish-Mish-2008
4-3-2018 20:28 Mish-Mish-2008
quote:
Сашок вы зря так отзываетесь плохо о те людях которых не знаете здесь на форуме все друг друга знают давно кто чем и как живет есть охотники а есть перекуры и тем кому не подадите руки это охотники а кому вы говорите спасибо это перекуп со временем сами в этом убедитесь

Глаза сломал)))
Mish-Mish-2008
4-3-2018 20:57 Mish-Mish-2008
quote:
valera-merss

Писать научитесь, Грамотей)))
Са-ня1971
4-3-2018 21:04 Са-ня1971
quote:
Изначально написано Dimaruk777:
А вот и не подеретесь!Смех да и только...Из за бумаги столько шума!

+100500!Закройте тему.

Сашок Коломна
5-3-2018 15:32 Сашок Коломна
Как бабы базарные ведете себя от огорчения что кто то не из компашки купил. Читать противно.

И не надо мне личку засирать, все равно ваши сплетни меня не интересуют - ко всем из вашей компашки относится. Гильзы ещё будут, на даче лежат - но вашей компашке точно не достанется. Кто нормально в личку написал, без выкобениваний и помоев на других участников, тот и купит, для МишМиш 2008 например 4 пачки сразу отложу.

Начинать разговор с клеветы на других людей, с кем я договорился, чтобы только себе заполучить - так только бесчестные люди поступают, независимо от профессии - охотники, рыбаки или ещё кто то

Как тему закрыть не знаю, закрыл всем доступ

edit log

Chief Kaliber
5-3-2018 19:04 Chief Kaliber
Если можно, то резерв на пару коробок папки - будущего лота.
Сашок Коломна
6-3-2018 01:14 Сашок Коломна
quote:
Изначально написано Chief Kaliber:
Если можно, то резерв на пару коробок папки - будущего лота.

Не раньше майских праздников я там буду. 450км дорога туда в одну сторону.

Сашок Коломна
6-3-2018 01:15 Сашок Коломна
И ещё момент - пересылать ничего не буду так как почта запрещает. Только встреча. До Москвы и до Рязани сам могу за отдельную плату привезти.

Или когда с дачи поеду то по дороге от Твери заскочу

edit log

Dimaruk777
6-3-2018 09:04 Dimaruk777
Да ладно!Только недавно получил по почте 100ку гильз Горден Систем!
z22se
6-3-2018 09:19 z22se
quote:
Да ладно!Только недавно получил по почте 100ку гильз Горден Систем!

Тссс... товарищ майор не дремлет

Dimaruk777
6-3-2018 09:37 Dimaruk777
Не льстите себе,гильзы пыжи кнопки это все в свободнои продаже.Ерунду говорите.
z22se
6-3-2018 10:58 z22se
quote:
Не льстите себе,гильзы пыжи кнопки это все в свободнои продаже.Ерунду говорите.

В продаже свободной не спорю , а пересыл кнопок имхуется мне , запрещён

Dimaruk777
6-3-2018 12:42 Dimaruk777
Вы мне сеичас открытие сделали для меня,постоянно заказываю себе и товарищам на 4х 5х 3-5 тысяч штук.Нормально приходят!
Сашок Коломна
7-3-2018 00:32 Сашок Коломна
Почтой РФ ? У меня не приняли когда в описи написал гильзы - в прошлом году на мешке латунь продавал. Может сейчас что изменилось
всего страниц: 5 : 12345