вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Автор
Тема: 16 калибр продам
Дубнинец
27-2-2018 21:31 Дубнинец
А теперь вспоминайте, когда я делал тему с просьбой о назначении модера в этом разделе, сколько народа нашло 5 минут чтобы там отписаться? Правильно, хата с краю же. И то, половина сказала что на фик не надо, еще и в меня какашками успели покидать для порядка. Съели теперь? Сейчас бы ему бан на месяцок дал нормальный модер для "подумать" и все бы было хорошо.
Мне больше какашки в разделе модерирования не хочется собирать, если кто желает - делайте тему самостоятельно, но учтите, тут у большинства хата с краю, пока Григген не прижмет - зад никто не оторвет.
alex 1983
27-2-2018 21:35 alex 1983
А что Griggen что то нарушил что ли ? То что он раньше Всех заберёт халяву ?
Stivtmb
27-2-2018 21:36 Stivtmb
quote:
Originally posted by fil_ip:

Зачем тогда эти половые игры?

quote:

Из за обиды что не досталось, Lefan74 он же oxotnik009 готов каким угодно говном полить покупателей

Скрипт можно написать по ключевым словам "папка", и с уведомлением
Дубнинец
27-2-2018 21:41 Дубнинец
quote:
Originally posted by Stivtmb:

папка

Там еще 32 калибр, 16 калибр, ну и другие ключевики. В итоге я себе не могу купить за нормальную цену некоторые позиции. Были и в других калибрах стоящие вещи, но опять таки, через минуту в любое время суток Григген тут как тут. Наверное сидит круглосуточно и жмет F5 Конечно это прога, человек в таком режиме даже 2 суток не выдержит.
oxotnik009
27-2-2018 21:45 oxotnik009
quote:
Изначально написано Сашок Коломна:
Итак друзья. гильзы и прочее сейчас отложены для Griggen. Он внёс задаток на дорогу.
Следующий , если 1й откажется, 1941год
Потом Кобзев31
За ним Otshelnik-New

Mish-Mish2008 на 4 пачки, если кто то откажется от них в его пользу.

Для oxotnik009 - очень непорядочно с вашей стороны через личку предлагать мне нарушить мое слово, аргументируя баснословной суммой в 1000 р сверху и вашим мнением о других форумчанах. Свои конкурентные разборки с ними проводите самостоятельно. Вам в любом случае ничего не продам.

Товарищ вы этакий мне ваши гильзы сто лет не нужны.Griner выкупает за секунду все папковые гильзы по нормальной цене не давая ни одному камраду купить .И нечего здесь писать кто порядочный и непорядочный

fil_ip
27-2-2018 21:45 fil_ip
Ну так что? давайте создадим список просящих произвести проверку пользователя форума ?
fil_ip
27-2-2018 21:45 fil_ip
Просто скоро мы пользователи дойдём до того что будем иметь возможность работать в темах которые прошли не только грубую но и тонкую очистку. может тогда проще делать тему "Просмотрено..... и ..... ничего не взято покупайте.?

edit log

Дубнинец
27-2-2018 21:51 Дубнинец
quote:

Ну так что? давайте создадим список просящих произвести проверку пользователя форума

Предлагайте. Где, в каком виде. Я лично под такой петицией подпишусь, не потому что мне жалко этого железа, его и так девать некуда, а потому что если таких программистов будет 20-30 человек, то вообще ничего не купить будет без их посредничества на форуме.
Сашок Коломна
27-2-2018 21:56 Сашок Коломна
Сколько же в вас злости, парни что мои гильзы достались участнику Griggen, а не кому-то из вас.
Неправильно пытаться начинать сотрудничество со сплетен о том что кто-то "барыга, хам и мнит себя пупом земли".
Прямо Дом-2 какой-то, а не форум охотников-самокрутчиков.
Мне лично как то без разницы кому из адекватных людей передать гильзы в обмен на дензнаки. Griggen это или Вася Пупкин. Кто задаток внёс, тот и получит.
К сведению всех отметившихся в моей личке говном про григгена, от него я не услышал гадостей ни про кого-либо из вас или других форумчан.

Так что выводы делайте кто есть кто на самом деле. Внешность обманчива бывает.

Недавно я машину продавал з 1.2 ляма, вообще проблем не было. А тут из-за 10 рублей накал страстей такой...

Дубнинец
27-2-2018 22:00 Дубнинец
quote:
Originally posted by Сашок Коломна:

Мне лично как то без разницы кому из адекватных людей передать гильзы в обмен на дензнаки.

И это правильно, деньги не пахнут (с).
quote:

Сколько же в вас злости, парни что мои гильзы достались участнику Griggen

Именно Ваш лот мне не нужен был. Слишком много лишнего, в т.ч. папка, которой я не пользуюсь. А покупать чтоб перепродать... Ну Вы поняли...
quote:

Кто задаток внёс, тот и получит.

Совершенно правильно. С точки зрения продавца Вы правы на 156%.
quote:

отметившихся в моей личке говном про григгена

Я лично Вам в личку вообще ничего не писал, в том числе про него.
quote:

Так что выводы делайте кто есть кто на самом деле.

Кто со скриптом, кто без скрипта?
quote:

машину продавал з 1.2 ляма, вообще проблем не было. А тут из-за 10 рублей накал страстей такой...

Если бы дело было только в Вашем лоте... И разговора бы не было. Это система.
fil_ip
27-2-2018 22:13 fil_ip
quote:
Изначально написано Сашок Коломна:
Сколько же в вас злости, парни что мои гильзы достались участнику Griggen, а не кому-то из вас.
Неправильно пытаться начинать сотрудничество со сплетен о том что кто-то "барыга, хам и мнит себя пупом земли".
Прямо Дом-2 какой-то, а не форум охотников-самокрутчиков.
Мне лично как то без разницы кому из адекватных людей передать гильзы в обмен на дензнаки. Griggen это или Вася Пупкин. Кто задаток внёс, тот и получит.
К сведению всех отметившихся в моей личке говном про григгена, от него я не услышал гадостей ни про кого-либо из вас или других форумчан.

Так что выводы делайте кто есть кто на самом деле. Внешность обманчива бывает.

Недавно я машину продавал з 1.2 ляма, вообще проблем не было. А тут из-за 10 рублей накал страстей такой...

Вы суть пропустили!!!! лоты скупаются в одну минуту после оформления ТС. Вот вопрос а не озлобление иных пользователей. МИНУТА!!!

Lefan74
27-2-2018 22:37 Lefan74
Не думал что тут на форуме такая гадость процветает.
Из за обиды что не досталось, Lefan74 он же oxotnik009 готов каким угодно говном полить покупателей, лишь бы я отказался продать им, а себе заполучить. Так что настоящие "коршун" это вы и есть как раз.
Свою словесную диарею отправьте тому в чей адрес она направлена.

В чем гадость? В том что я сказал вам в личке что Григен перекуп и не продавайте ему,а отдайте тем кому нужнее по прямому назначению???!!!

Не переживайте, я под именем "охотник" не нахожусь. И не просил у вас мне продать и никому другому,обозначил что имею интерес.

Вы читайте ,да не зачитывайтесь

fil_ip
27-2-2018 22:43 fil_ip
quote:
Изначально написано Lefan74:
Не думал что тут на форуме такая гадость процветает.
Из за обиды что не досталось, Lefan74 он же oxotnik009 готов каким угодно говном полить покупателей, лишь бы я отказался продать им, а себе заполучить. Так что настоящие "коршун" это вы и есть как раз.
Свою словесную диарею отправьте тому в чей адрес она направлена.

В чем гадость? В том что я сказал вам в личке что Григен перекуп и не продавайте ему,а отдайте тем кому нужнее по прямому назначению???!!!

Не переживайте, я под именем "охотник" не нахожусь. И не просил у вас мне продать и никому другому,обозначил что имею интерес.

Вы читайте ,да не зачитывайтесь

Друзья, Вы поймите правильно, тут вопрос конечно к пользователю Griggen? но пока это не выявлено. Вопрос к обозначению факта возможности применения стороннего программного обеспечения дающего возможность применения быстрого реагирования на появления тем от топик стартеров.

fil_ip
27-2-2018 22:45 fil_ip
quote:
Изначально написано fil_ip:

Друзья, Вы поймите правильно, тут вопрос конечно к пользователю Griggen? но пока это не выявлено. Вопрос к обозначению факта возможности применения стороннего программного обеспечения дающего возможность применения быстрого реагирования на появления тем от топик стартеров.

я сам ему продавал вещи и не против купить у него по баслословной цене если ХОЧУ. Проблема в мгновенной реакиции человека.

Lefan74
27-2-2018 22:46 Lefan74
dialog Вопрос 16 к.папка
Lefan74 2018-02-27 18:38:57
Приветствую Вас.
Вы с Коломны?
Есть интерес к вашему лоту на 16 к.
Григену не продавайте,он перекуп наглый....,а там Вам решать.
Кстати я сам с Коломны..
С ув. Алексей
Сашок Коломна 2018-02-27 18:58:15
Здравствуйте.
Вы хотите чтобы я нарушил свое обещание?
Значит вы ещё хуже чем он.
Lefan74 2018-02-27 19:35:03
Да ничего я не хочу чтоб Вы нарушили свое слово.
Ваше дело как поступать. Для инфы- многим хорошим людям на форуме эти вещи нужны в личное пользование,не для перепродажи.
Григен же перекуп и мнит себя пупом земли....это так для сведения.
Вижу вы только только зарегелись здесь,возможно многого не знаете.
Сашок Коломна 2018-02-27 19:52:03
Почему вы не скажете ему свои претензии в лицо, а изподтишка гадите и вовлекает меня в ваши разборки?
Обиду на него имеете? Это ваши проблемы, не мои.
оплатил он все честно. И по разговору совершенно адекватный нормальный человек.
А пустобрехов и клеветников типа вас я презираю.
Lefan74 2018-02-27 19:59:22
В лицо и я ему говорил и другие- как с гуся вода ему все.
Обиду не имею на него,а имел честь лет 8 общаться...так вот его высокомерие тогда и сейчас не заслуживает уважения моего к нему

Понаблюдайте за его темами что и по скольку ведет свои продажи.
Там Отшельник уже озвучил его методы торговли.

Желаю не ошибится в человеке (григане) по тел.разговору.
Сашок Коломна 2018-02-27 20:04:08
Читать ваши бредни далее не хочу
Lefan74 2018-02-27 22:31:13
Всего хорошего молодой человек....

Lefan74
27-2-2018 22:49 Lefan74
У меня тайн нет,пусть самокрутчики рассудят правильно и коректно я вел беседу в личке!?
Dimaruk777
27-2-2018 22:58 Dimaruk777
Хлам хламом что в них такого волшебного вообще не понятно.Мокреют лопаются, жевело хрен вытащиш..
fil_ip
27-2-2018 23:16 fil_ip
quote:
Изначально написано Dimaruk777:
Хлам хламом что в них такого волшебного вообще не понятно.Мокреют лопаются, жевело хрен вытащиш..

Вы знаете есть желание встретить сезон с патроном который когда-то держал в юности, хоть на один выстрел вернуть то что было когда-то давным давно когда кто-то был жив, тот человек который показал тебе что такое охота, тот момент когда первый раз встречаешь вечёрку и знакомишься с звуками весеннего вечера. Кому-то дорого кому-то нет. Простите. некоторые за этим воспоминанием гоняются.

Дубнинец
27-2-2018 23:28 Дубнинец
quote:

fil_ip

Знаете почему такие как Григен будут вертеть таких как вы? Потому что поджилки трясутся. Уведомления на почту приходят с задержкой гораздо больше минуты, если использовать функционал форума. Кашу заварил и слился. Еще и в извинениях рассыпался перед ним. Вы, молодой человек, точно мужского пола? Характер у Вас какой-то неуверенный.
fil_ip
27-2-2018 23:35 fil_ip
quote:
Изначально написано Дубнинец:

Знаете почему такие как Григен будут вертеть таких как вы? Потому что поджилки трясутся. Уведомления на почту приходят с задержкой гораздо больше минуты, если использовать функционал форума. Кашу заварил и слился. Еще и в извинениях рассыпался перед ним. Вы, молодой человек, точно мужского пола? Характер у Вас какой-то неуверенный.

написал Вам в Р.М.

всего страниц: 5 : 12345