Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Продам пыж контейнер под металлическую гильзу 12к

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам пыж контейнер под металлическую гильзу 12к

AvdeevSM
P.M.
22-9-2017 13:29 AvdeevSM
ПРОДАННО! Собсссно хапнул не глядя, теперь валяются без дела ,ПЫЖ КОНТЕЙНЕР 12к, под металлическую гильзу, длинна 44мм, дроби входит от 34 до 37гр. в зависимости от номера, в наличии 450шт в упаковке по 50шт, производитель ( СКВ-ШАХ) полиэтилен мягкий на морозе дубеть не будет, лепестки усиленны ребрами жесткости, цена 1р - штука + доставка почтой Р.Ф.
В теме не сижу, все через Р.М.
AvdeevSM
P.M.
22-9-2017 13:34 AvdeevSM

click for enlarge 1707 X 1280 209.2 Kb
AvdeevSM
P.M.
22-9-2017 13:36 AvdeevSM
Уточняю- для металлической гильзы!
Майор запаса
P.M.
22-9-2017 17:28 Майор запаса
Город какой?
alex 1983
P.M.
22-9-2017 19:42 alex 1983
Вопрос тот же
kursant 635
P.M.
22-9-2017 21:35 kursant 635
Дык я уже давно в личку написал и поставил в резерв. И тишина.. .
AvdeevSM
P.M.
22-9-2017 21:54 AvdeevSM
Прошу прощения за ожидание, п\к в г. Волгоград, справедливо будет ответить первому, так вот первым в Р.М. написал тов. из Ростовской обл. ( Netboy83 ). за ним резерв, доставка по моему будет 30-350р., завтра уточню на почте, если Netboy83 окажется отпишусь второму кто отписался в Р.М., с уважением А.С.
Pulver
P.M.
22-9-2017 22:20 Pulver
Originally posted by AvdeevSM:

Уточняю- для металлической гильзы!

А с чего вы это взяли?!
По моему это обычный ПК Барс под пластик и в металлической гильзе он будет болтаться как карандаш в стакане.
AvdeevSM
P.M.
23-9-2017 21:47 AvdeevSM
Угу, обычный,я тоже так думал когда покупал, обычный обтюратор 18,5 а этот 19,5 да и на этикетке указано (для металлической гильзы.
AvdeevSM
P.M.
23-9-2017 21:50 AvdeevSM
Отправка по Р.Ф., как я и говорил 350р. Жду от Netboy83 из Ростовской обл. подтверждения.
Pulver
P.M.
23-9-2017 23:01 Pulver
Originally posted by AvdeevSM:

этот 19,5 да и на этикетке указано (для металлической гильзы.

В таком случае вопрос снимаю. Но первый раз слышу об отечественном ПК под металлическую гильзу.
Майор запаса
P.M.
24-9-2017 12:55 Майор запаса
Pulver:
В таком случае вопрос снимаю. Но первый раз слышу об отечественном ПК под металлическую гильзу.

arsenalohotnika.ru

Pulver
P.M.
24-9-2017 14:27 Pulver
Походу теперь у латунщиков появился вполне себе бюджетный донор на обтюраторы и стаканчики-контейнеры. Так как сам по себе ПК Барс(не важно под пластик он или теперь вот еще и под латунь) в цельном виде дерьмо редкостное - Деформировались края гильзы, и несколько других вопросов? . В комбинированном снаряжении, с ДВП-ыжом вместо амортизатора, его отдельные элементы работают вполне прилично.
venture
P.M.
24-9-2017 15:35 venture
Pulver:
Походу теперь у латунщиков появился вполне себе бюджетный донор на обтюраторы и стаканчики-контейнеры. Так как сам по себе ПК Барс(не важно под пластик он или теперь вот еще и под латунь) в цельном виде дерьмо редкостное - Деформировались края гильзы, и несколько других вопросов? . В комбинированном снаряжении, с ДВП-ыжом вместо амортизатора, его отдельные элементы работают вполне прилично.

Тут еще и не такое продают для латунных гильз:
oborontech.ru
В частности, ПК "Лепесток" - вообще отсутствует амортизация. Или обтюраторы для латуни - большие и очень тяжелые. Зато есть пули Майера 12, 16, 20, 28 и 32 калибров!

AvdeevSM
P.M.
24-9-2017 21:30 AvdeevSM
Майор запаса:

arsenalohotnika.ru

Все верно, он и есть, их я и хапнул не разобравшись.

AvdeevSM
P.M.
24-9-2017 22:11 AvdeevSM
[QUOTE]Изначально написано Pulver:
Так как сам по себе ПК Барс(не важно под пластик он или теперь вот еще и под латунь) в цельном виде дерьмо редкостное -
__________Ну тут позвольте не согласиться, я этот Барс специально искал, и как увидел сразу от радости хапнул, не прочитав что он для латуни, а статейку я эту читал, где Барс какой-то (умник) хаял, так вот я такой пыж прикупил насамокрутил разных зарядов и отстрелял, и теперь, гусь, перелетная утка и т.д где нужен предельный выстрел (есесно в пределах разумного) пользую и буду пользовать такой п\к, только для пластика, логика оч даже проста, в такой п\к помещается до 38г. дроби, т.е. фактически ПОЛУМАГНУМ, соответственно и порох надо использовать для П\МАГНУМА,т.е. - СРЕДНЕ!-горящий, и надо учитывать сверловку ствола, что у Вас 18,5 или 18,3мм диа-р ствола, так вот ежели 18.3мм, то ваще лучше взять медленно горяший порох,и поверьте, всея писанина по обхаиванию этого пыжа Вам покажется сущим бредом, так как в статье той товарисЧЬ не указывает ни какие пороха применялись ни какие заряды, ни какое оружие с каким диа-м ствола, а это уже просто БЛА-БЛА-БЛА, и такого у нас хватает.
Мона и по другому, взять этот П\К нафигачить 38гр + спортивный порох, и можно хаять хоть ружье с которого стреляли, хоть п\к, и все это будет не верно, зато шуму можно наделать.
Поверьте я за 40 лет охот стажа чего только не перепробывал,и как и многие из охотников все искал ИДЕАЛЬНОЕ ружье, а ружье надо подбирать УДОБНОЕ! и ПРИКЛАДИСТОЕ!!!, далее дело техники... , т.е далее под него подбираешь заряд, потом способ зарядки, и потом комплектующие, вот Вам и будет идеальное ружье, бьющее феноменально кучно (когда надо!), а когда ненадо кучно, стреляйте стандартным патроном и будет Вам 55-65%кучн-ти.
Так что обхаять можно все что угодно, к примеру Турецкие ружья, или данный пыж. По мне так это оптимальный пыж по объему дроби и по жескости лепестков, но надо учитывать то что я уже упомянул.

AvdeevSM
P.M.
2-10-2017 23:30 AvdeevSM
Продано.
>
Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Продам пыж контейнер под металлическую гильзу 12к