Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Куплю пресс серии дуплет от велконта ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
Автор
Тема: Куплю пресс серии дуплет от велконта
Celentano_art
6-7-2017 14:02 Celentano_art
Собственно все в теме.
Предпочтение дуплет 1 или дуплет с ЭД

Предложения тут или в рм.

Dimka_1980
6-7-2017 14:26 Dimka_1980
Каков бюджет ? Приятель вроде собирался продавать 2ЭД.. Кинул ему ссылку на вашу тему.

PS: а почему покупку нового не рассматриваете ?

Celentano_art
6-7-2017 16:28 Celentano_art
quote:
Изначально написано Dimka_1980:
Каков бюджет ? Приятель вроде собирался продавать 2ЭД.. Кинул ему ссылку на вашу тему.

PS: а почему покупку нового не рассматриваете ?

Приветствую. Да как всегда ( хочется подешевле !!!)
Хочу попробовать его именно для закрутки и правки гильзы доктором ( хотя есть мысль попробовать доктор купить отдельно и установить на шуруповёрт. Судя по обзорам пресс учень не плохой , если бы на нем ещё проводник пыжей был то купил бы не думая , а уж если дозатор пороха так вообще классно ))))У меня ещё есть Ли и 8567 грабер ( недавно купил ) и по нему смешанные ощущения , не пойму нужен он мне или нет!!! Обжим мне не нужен , прикупил для этого дела Лач тут на ганзе вот на днях уже должна посылка прийти.
А дуплет если прикупить не шибко дорого на пробу и вдруг не понравиться продать. Сегодня изготовил переходники для матриц Гаеп под шуруповёрт и держатель для гильзы , хочу попробовать на стойки для дрели использовать как закрутку. Но эти стойки такие хлипкие что есть сомнения что все будет работать как надо. А нормальные стойки от 3 тысяч и вверх. Вот и решил попробовать поискать дуплет 1 с закруткой дрелью или Эд по дешевше ))))

В принципе как то так )))) написал так много потому что может кто что посоветует по этому поводу !!!

edit log

V.URAL
6-7-2017 16:44 V.URAL
Баллончик с со2 на дрель, лучший доктор, быстро и качественно. Для закрутки лучше сразу брать 2ЭД или копию Colvini.

edit log

Саан-Техник
6-7-2017 17:22 Саан-Техник
продаю мес 600 такой станок не интересует?
https://forum.guns.ru/forummessage/329/2113332.html
Celentano_art
6-7-2017 17:25 Celentano_art
quote:
Изначально написано Саан-Техник:
продаю мес 600 такой станок не интересует?
https://forum.guns.ru/forummessage/329/2113332.html

Нет спасибо .

drug66
6-7-2017 19:18 drug66
quote:
Обжим мне не нужен , прикупил для этого дела Лач

У каждого свои фломастеры,но имея под рукой цангу зачем нужен ЛАЧ?
Sepgey
6-7-2017 19:38 Sepgey
Удобен для обжима, доктор, капсулирования. Он Вам не нужен. Если только все продать и купить Дуплет 2.

edit log

pillat
6-7-2017 20:25 pillat
В дуплете доктор не нужно вращать он и так прекрасно выпрямляет гильзу
borodapsk
6-7-2017 21:18 borodapsk
Приветствую, комрад! Тоже была мысль купить дуплет, только отговорили... Для упаковки (капс, декапс,обжим,звезда) использую УПС от Емана, для закрутки есть мысль прикупить сверлильный настольный станок (6300- 7500) при весе в 20кило должно быть стабильно! Цанговый зажим для дрели прожил 35секунд(((( - не вариант!(3200р поссать сводил)
БродягАА
6-7-2017 22:26 БродягАА
Год назад купил дуплет-1.
Теперь это моя любимая игрушка.
За вечер неспеша с ребёнком обжали/декапсулировали 500 гильз.
Ещё пол вечера расправ или дульца доктором. Доктор вообще вещь, раньше очень много времени эта процедура отнимала. Пока нагреешь, пока остудишь на отправке... Теперь 3-4 секунды доктором!
Закрутка вряд ли пригодится (я не пользуюсь), а вот закрывает звездой очень прилично, некоторый одно стрел от заводских не отличить. Особенно синюю Вегу.
Однозначно рекомендую!
Stepan 82
6-7-2017 22:33 Stepan 82
Берите дуплет2. Точно не пожалеете. Сам такой пользую-ненарадуюсь.
Все эти маки,шапки для спортсменов.

edit log

Celentano_art
7-7-2017 09:17 Celentano_art
quote:
Изначально написано drug66:

У каждого свои фломастеры,но имея под рукой цангу зачем нужен ЛАЧ?

Вообще конечно да. Но так получилось что сначала купил лач тут , а через буквально день два предложили грабер ))) вот так и получилось !!!
Кстати лач до сих пор ещё не пришёл )))))) жду почту !!!

edit log

Celentano_art
7-7-2017 09:33 Celentano_art
quote:
Изначально написано borodapsk:
Приветствую, комрад! Тоже была мысль купить дуплет, только отговорили... Для упаковки (капс, декапс,обжим,звезда) использую УПС от Емана, для закрутки есть мысль прикупить сверлильный настольный станок (6300- 7500) при весе в 20кило должно быть стабильно! Цанговый зажим для дрели прожил 35секунд(((( - не вариант!(3200р поссать сводил)

Приветствую !!!!!!!
Блин ))) ну станок сверлильный за в среднем 7000 чей то не охота ))))) по поводу упс клевая штука , но думаю мне будет маловато!!! В среднем в неделю мне нужно 100-150 патронов пострелушных . Дуплетом интересуюсь с точки зрения закрутки и прибора про запас !!!! Увлёкся пулями !!!
И с другой стороны если купить так что бы если не понравиться можно было бы продать за эти же деньги то почему бы нет !!!
Вчера с другом сделали вот такие переходники под Гаеп и фиксатор для гильзы под стойку для дрели. Хочу у кого нибудь взять на денёк попробовать как оно будет в таком виде.
Фото прикреплю.

click for enlarge 1714 X 1280 328.9 Kb

edit log

Celentano_art
7-7-2017 09:34 Celentano_art

Celentano_art
7-7-2017 09:37 Celentano_art
Вообще пока попробую помудрить!!!!!
Dimka_1980
7-7-2017 11:07 Dimka_1980
quote:
Originally posted by Stepan 82:

Берите дуплет2. Точно не пожалеете. Сам такой пользую-ненарадуюсь.
Все эти маки,шапки для спортсменов.

Дуплет 2 ЭД очень разумный агрегат. А так - Разные задачи. Скажу за себя - у меня есть дуплет 2ЭД + МЕК 600. Дуплет - вдумчиво собрать небольшую партию, МЕК - накрутить сразу много. Дуплет я покупал пару лет назад. За это время претензий никаких.

PS: Глянул сейчас цену нового на сайте и прифигел... Я конечно точно не помню за сколько я его заказывал, но в голове цифра в районе 10 за полный комплект. Так что желание ТС съэкономить вполне понятно ...

venture
7-7-2017 11:56 venture
Поддержу положительные отзывы о "Дуплет-2ЭД". Закрываю на нем звездой и вальцую. Купил к нему 2 матрицы Gaep+радиатор и теперь мне нафиг ничего не надо - всё остальное распродал. Звездой- сначала нарезаю на левом посту и вальцую-закрываю на правом. Всего два движения- и отличный результат. Просто завальцовка - на правом посту.
УПСом только капсюли, меня это не напрягает.
Качество закрытия - высочайшее при строгом выдерживании высоты.
click for enlarge 1920 X 1440 97.9 Kb
В наше время говорить о дрелях с китайскими подставками...

edit log

Stepan 82
7-7-2017 20:17 Stepan 82
Дуплет 2 это ВЕЩЩЩ!!!
Сегодня пулевые собирал,и дай думаю сделаю закрутку той матрицей для конуса. Скажу честно,я офигел от той красоты какой он получился.Корочееее... Буклет рулит, даже ГЕЭП сосёк

edit log

Sepgey
7-7-2017 21:54 Sepgey
150 штук в неделю... 600 штук в месяц. Дуплеты не подходят...
  всего страниц: 3 :  1  2  3