Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
АКЦИЯ ! ДРОБОЛЕЙКА МАСТЕРШОТ-5 = 2 500 руб / 150р жиклер /130р мыльный камень ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
Автор
Тема: АКЦИЯ ! ДРОБОЛЕЙКА МАСТЕРШОТ-5 = 2 500 руб / 150р жиклер /130р мыльный камень
stranniksaratov
10-1-2017 13:21 stranniksaratov
первое сообщение в теме:
Дорогие друзья, комрады, соклубники, лица интересующиеся и сочувствующие охотникам и стрелкам!

Предлагаю Вам ДРОБОЛЕЙКУ 'МАСТЕРШОТ-5' Сделано в России.

click for enlarge 1920 X 1280 188.2 Kb click for enlarge 1707 X 1280 232.8 Kb

!!!!ДРОБОЛЕЙКА с Жиклерами !!! МЫЛЬНЫЙ КАМЕНЬ в подарок!!!

Дроболейка спроектирована и произведена на базе известной дроболейки Littleton shotmaker (USA), у нее обновлен и улучшен дизайн, она адаптирована к российским реалиям и улучшена конструкция.
Фото

Источник тепла (не входит в комплект) - электроплитка мощностью 1кВт, газ, но можно хоть на углях и дровах греть)))
Количество Дюз - 5 шт (можете использовать необходимое Вам количество, а в остальные вкрутить болты (заглушки).

Производительность по дроби около 6-8кг/час (зависит от размера дроби, качества свинца и окружающих условий.

Стоимость:
Дроболейка (форма) - 2500 руб (мыльный камень в ПОДАРОК) !!!
Болт-жиклер отдельно 150 руб/шт (алюминий)
Болт-жиклер комплект 5шт 750 руб (алюминий)
Болт-жиклер отдельно 250 руб/шт (сталь)
Болт-жиклер комплект 5шт 1250 руб (сталь)

Мыльный камень (надолго хватит) - 130 р/кусочек

В Заказ пишем сколько и каких жиклеров нужно:

Доступные номера болтов-жиклеров: ВСЕ В НАЛИЧИИ !!!
Жиклер номер 4 - для литья дроби номер 8-7
Жиклер номер 5 - для литья дроби номер 7-6
Жиклер номер 6 - для литья дроби номер 6-5
Жиклер номер 7 - для литья дроби номер 4-3

Мыльный камень это идеальная твердая смазка, выдерживает до 2000гр С. Мыльный камень предназначен для смазывания полки, по которой скатывается дробь, а так же можно смахивать капли свинца и одновременно смазывать полку. Хватает НАДОЛГО, расход минимальный!!!
Размеры 10х10х100 мм. Произведен в Европе.

click for enlarge 1024 X 683 393.1 Kb click for enlarge 1024 X 683 402.8 Kb click for enlarge 1024 X 683 477.5 Kb click for enlarge 1024 X 683 389.4 Kb click for enlarge 1024 X 683 443.7 Kb click for enlarge 1024 X 683 420.2 Kb

комплектация:
+Ванна из алюминиевого сплава
+крепеж
+ мыльный камень в подарок
+Инструкция по использованию дроболейки

Жиклеры приобретаются дополнительно (необходимое количество и номера)

ДОСТАВКА почтой России 350 руб, кроме ДВ и ряда удаленных населенных пунктов (оговаривается отдельно)

Мое Видео процесса, лью в обычную воду

КОНСТРУКТИВНАЯ критика, пожелания, рекомендации ПРИВЕТСТВУЮТСЯ, а особо ценные советы будут поощряться!

Для ЗАКАЗА пишем на почту:

stranniksaratov@mail.ru тел +7-927-223-08-90

Мы самостоятельно обкатали дроболейку, фото- оригинальные, сейчас выставляем ее на рынок и уверены в ее работоспособности.
Очень бы хотели, чтобы наши покупатели оценили ее рабочие качества и оставили свои впечатления или замечания.

ЗАКАЗЫВАЕМ Супер дроболейку МАСТЕРШОТ 5 впереди осенняя охота

=====================================================================

!!! ПОКУПАЕМ ДРОБОЛЕЙКУ!!! Льем ДРОБЬ САМИ !!!

edit log

хренов
13-1-2017 11:18 хренов
Добавил в закладки
Никентнимент
13-1-2017 12:39 Никентнимент
quote:
Изначально написано Beshanblu:

Так тут и предлагаем не все поголовно жиклеры комплектовать краниками, а частично. То есть дать возможность выбрать кто то хочет чуть дороже но с возможностью перекрыть дюзу, а кто то и просто купит жиклер с дыркой.

Ренат,наши предложения думаю услышаны,посмотрим что нам скажет производитель.

Grek1974
13-1-2017 13:42 Grek1974
quote:
Originally posted by Никентнимент:

посмотрим что нам скажет производитель.

А что он сейчас скажет??? Корректировки по любому будут,но после того как пойдут первые отзывы.
stranniksaratov
13-1-2017 14:15 stranniksaratov
Комрады, все ваши мнения естественно учитываются, собираются и анализируются, будем стараться притворить в жизнь!

p.s. с ценой комплекта и комплектацией стартового набора быстро определились же. вроде как сейчас всем удобно
есть база дроболейка и 5 жиклеров в комплекте, остальные отдельной опцией

edit log

Beshanblu
13-1-2017 14:32 Beshanblu
quote:
Originally posted by stranniksaratov:

Комрады, все ваши мнения естественно учитываются, собираются и анализируются, будем стараться притворить в жизнь!

Вот это правильная реакция. С такими пониманием дела думаю у вас все будет зашибись...
sikth
13-1-2017 17:45 sikth
Интересное изделие , простое и лаконичное!
stranniksaratov
14-1-2017 10:20 stranniksaratov
quote:
Изначально написано sikth:

Благодарю за мнение!!!

stranniksaratov
14-1-2017 10:20 stranniksaratov
quote:
Изначально написано sikth:

Благодарю за мнение!!!

stranniksaratov
14-1-2017 11:41 stranniksaratov
Дорогие, покупатели, все оплаченные заказы я отвез на почту для отправки в пятницу, но к сожалению в связи с человеческим фактором не могу сейчас предоставить Вам трек-номера отправок.

В понедельник сотрудник почты выйдет на работу и я сразу же сделаю рассылку треков!

Все уже едет к ВАМ!!!

Благодарю за понимание!!!

edit log

Mitry86
14-1-2017 14:13 Mitry86
Послежу за дроболейкой. Возможно созрею к приобретению.
perstkov
14-1-2017 14:35 perstkov
Заказ оплачен, данные в ПМ
КонстантинСПБ
Здравствуйте.На почту.

----------
С Ув. Константин

Sergey83
14-1-2017 19:40 Sergey83
Одну дроболейку с 5 одинаковыми жиклерами для литья номеров 4-5 в резерв с пересылом в Ставрополь. Дождусь з/п, оплачу.
Что хочу сказать по поводу, если из одного жиклера будет постоянно течь брак. Под каждый жиклер можно подставить отдельную емкость. Квадратную. По принципу картриджей в струйном принтере. Этим же способом можно лить одновременно разные номера дроби, не смешивая их. В каждой емкости может быть разная жидкость для экспериментов в одинаковых условиях.
Beshanblu
15-1-2017 03:42 Beshanblu
quote:
Originally posted by Sergey83:

Под каждый жиклер можно подставить отдельную емкость

вы когда в руки возьмете лейку вот тогда и скажите как там можно разные емкости подставить. Как раз с вас этот эксперимент ждем тут на видео отснимете

edit log

Vasily929
15-1-2017 06:42 Vasily929
quote:

Под каждый жиклер можно подставить отдельную емкость.

Очень интересно как будет выглядеть ваша "отдельная емкость" под каждый жиклер, ИМХО это будет ужасно неудобно из-за маленьких размеров. Две еще можно как-нибудь поставить, но 5 будет перебор!
Vasily929
15-1-2017 06:43 Vasily929
quote:

если из одного жиклера будет постоянно течь брак. Под каждый жиклер можно подставить отдельную емкость.

И зачем переводить свинец на брак?
Можно же перекрыть жиклер!
Beshanblu
15-1-2017 07:20 Beshanblu
quote:
Originally posted by Vasily929:

Очень интересно как будет выглядеть ваша "отдельная емкость" под каждый жиклер

Видно же что человек говорит о вещах которые только представляет в голове и не когда даже рядом в живую не стоял при литье дроби.
Vasily929
15-1-2017 09:17 Vasily929
quote:
Originally posted by Beshanblu:

Видно же что человек говорит о вещах которые только представляет в голове и не когда даже рядом в живую не стоял при литье дроби.

А я думал он всерьез
Sergey83
15-1-2017 09:33 Sergey83
А я всерьез. Я сам налил около 200 кг дроби и примерно 15 тысяч пуль за прошедшие 5 лет. Только дробь у меня лилась в одну струю, а тут есть возможность ускорить процесс, вот и заинтересовался. Ну пусть не под каждый жеклер, пусть емкостей будет 3. Просто я не знаю ширину дроболейки. А так можно лить разные номера одновременно.
quote:
Originally posted by Vasily929:

И зачем переводить свинец на брак?Можно же перекрыть жиклер!

Это как раз по поводу неперекрываемых жиклеров. Понятно, что перекрыть будет проще.
Minotavrr
15-1-2017 09:46 Minotavrr
Здравствуйте, форумчане, охотники и спортсмены))
Подскажите пенсионеру:
- если каждый жиклер можно (предусмотрено конструктивно???) закрывать, то если в комплект (например) брать с тремя жиклерами ?-5 для 7 номера дроби (на мелкую дичь и для стенда) и двумя жиклерами ?-7 для 4 номера дроби!То закрывая ненужные жиклеры можно лить разную дробь, не меняя жиклеры??
Или нет?
Кто скажет?
Minotavrr
15-1-2017 09:48 Minotavrr
а если бы и покрупнее дробь можно было лить, мне кажется - нарасхват бы пошла))
А я и в указанной мной комплектации купил бы)
Vasily929
15-1-2017 10:45 Vasily929
quote:
Originally posted by Minotavrr:

Подскажите пенсионеру:

Вы все правильно понимаете!
quote:
Originally posted by Minotavrr:

а если бы и покрупнее дробь можно было лить, мне кажется - нарасхват бы пошла))

Крупнее тройки капанием очень сложно добиться хорошего результата без обкатки! Там уже другие "приборы")))
Никентнимент
15-1-2017 12:12 Никентнимент
quote:
Изначально написано Vasily929:

Крупнее тройки капанием очень сложно добиться

Четверка и мельче получалась,тройка уже нет.(из опыта пользования дроболейки ака Кулибин.)

aklim27
15-1-2017 18:44 aklim27
Возможно, не буду спорить. Я перерыл кучу литературы и форумы америкосские- нигде нету про литье трешки
Витталий7
15-1-2017 21:13 Витталий7
земель,с вахты приеду,мне тоже одну! На жд смогете подвезти?
aklim27
15-1-2017 21:43 aklim27
quote:
Изначально написано Витталий7:
земель,с вахты приеду,мне тоже одну! На жд смогете подвезти?

на какой из?

Витталий7
15-1-2017 21:55 Витталий7
так в Саратове он один...
Витталий7
15-1-2017 22:00 Витталий7
да,и.... есть запас кабельного свинца эдак кил 150,это мне надо акамуляторный искать??
aklim27
15-1-2017 22:04 aklim27
ну я то не знаю, я в Москве. Вы про вахту говорите без уточнения города.
Да не надо ничего искать. обычный кабельный свинец вполне подойдет
Витталий7
15-1-2017 22:09 Витталий7
окей! Приеду,предварительно наберу!
Витталий7
15-1-2017 22:13 Витталий7
да и.... под крупные номера не каких мыслей нет? Очень хоца 1 и 0.
ZEKE
15-1-2017 23:55 ZEKE
quote:
Originally posted by Витталий7:

да и.... под крупные номера не каких мыслей нет? Очень хоца 1 и 0.

Есть мысли, картече лейка называется.
Ну не формируется нормальная капля такого размера, каждому чтоли в ухо надо сказать.!?!? Есть микроскопический шанс получить, но тут надо очень дотошно играть с составом свинца для повышения поверхностного натяжения капли, температурой расплава и жидкостью в которую лить.
Кроме того для большой капли нужно большое отверстие, а с большого отверстия оно не капает, а начинает течь, надо ещё решить вопрос как отделять равные кусочки свинца в кротчайший промежуток времени. Ну что не каких мыслей нет.!?!?...

edit log

Никентнимент
16-1-2017 00:38 Никентнимент
quote:
Изначально написано ZEKE:

Есть мысли, картече лейка называется.
Ну не формируется нормальная капля такого размера

Есть микроскопический шанс получить, но тут надо очень дотошно играть с составом свинца для повышения поверхностного натяжения капли, температурой расплава и жидкостью в которую лить.

Кроме того для большой капли нужно большое отверстие, а с большого отверстия оно не капает, а начинает течь, надо ещё решить вопрос как отделять равные кусочки свинца в крАтчайший промежуток времени.

В вопросе и ответ.

aklim27
16-1-2017 00:51 aklim27
если вставить автомобильные жиклеры, там отверстие побольше- то начинает колбасками идти. Тоже уже пробовали вариант такой
Vasily929
16-1-2017 02:34 Vasily929
quote:

эдак кил 150,это мне надо аккумуляторный искать??

С него дробь будет очень мягкая как пластилин!
Я разбавлял сурьмой стал намного тверже!
quote:

под крупные номера не каких мыслей нет? Очень хоца 1 и 0.

Есть, только плашкой лить такие номера потом катать!
quote:
Originally posted by ZEKE:

а с большого отверстия оно не капает, а начинает течь, надо ещё решить вопрос как отделять равные кусочки свинца в кротчайший промежуток времени.

https://forum.guns.ru/forummessage/11/234816-259.html Мой пост 5494, на первом видео видно что свинец течет струйкой, но при встрече со скатом струйка разбивается на отдельные равные дробинки. И еще момент именно когда течет с большого отверстия(в моем случае 1 мм) получается дробь ? 6 и скорость с одного отверстия бешеная, а когда отверстие перекрываю на половину тогда свинец капает и дробь получается крупнее. Еще заметил на размер дроби очень влияет высота от отверстия до ската, и чем она больше тем меньше дробь!

edit log

stranniksaratov
16-1-2017 09:00 stranniksaratov
quote:
Изначально написано Витталий7:
так в Саратове он один...

Звони на мой телефон, я на Набережной в Саратове

Никентнимент
16-1-2017 11:41 Никентнимент
quote:
Изначально написано stranniksaratov:

Звони на мой телефон, я на Набережной в Саратове

Завтра Вам посылочку почтой отправлю.
Beshanblu
16-1-2017 12:16 Beshanblu
quote:
Originally posted by Никентнимент:

Вам посылочка

С днем рождения! ну и все что оттуда вытекает!
Никентнимент
16-1-2017 12:30 Никентнимент
quote:
Изначально написано Beshanblu:

С днем рождения! ну и все что оттуда вытекает!

Ренат,спасибо дорогой!!!

fada72
16-1-2017 12:41 fada72
Оплатил, жду продукцию.
Интересно.

Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
АКЦИЯ ! ДРОБОЛЕЙКА МАСТЕРШОТ-5 = 2 500 руб / 150р жиклер /130р мыльный камень ( 4 )