Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Литейный ковш для свинца -ТЕМ У КОГО НЕТ ТИГЕЛЯ. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Автор
Тема: Литейный ковш для свинца -ТЕМ У КОГО НЕТ ТИГЕЛЯ.
Kinnn
21-5-2017 16:20 Kinnn
Очень жаль, что разочаровал Вас. Сделал и продал довольно много ковшей - людям нравятся, притензия первая. Легко верну Ваши деньги, обратный пересыл за мой счёт (естественно). Жду Ваши реквизиты В РМ или на почту. С уважением.
vsv0309
22-5-2017 06:59 vsv0309
Мне ковшик, собственно, нужен, просто интересно у все заказов, как у меня? И нельзя ли снять это дело на изделии? Ведь это проще сделать в процессе изготовления, когда не приварена боковая стенка
konst.agash
22-5-2017 10:26 konst.agash
Уважаемый,как сделать заказ и оплатить?
Kinnn
22-5-2017 12:26 Kinnn
quote:
как сделать заказ и оплатить?

Ответил в РМ.
Kinnn
22-5-2017 13:57 Kinnn
quote:
И нельзя ли снять это дело на изделии? Ведь это проще сделать в процессе изготовления, когда не приварена боковая стенка

А, зачем, ведь изделие полностью в рабочем состоянии?! Ну, да это уже не важно. Деньги в полном объёме (с учётом обратного пересыла) на Ваше имя и по Вашему адресу перевёл, мой адрес у Вас в РМ и на Эл. почте. Как отправите посылку, прошу сообщить трек номер. Тема создана мной для торговли, а не для дискуссий "не о чём", прошу Вас сюда больше не писать. С уважением.
vsv0309
22-5-2017 17:07 vsv0309
quote:
Originally posted by Kinnn:

А, зачем, ведь изделие полностью в рабочем состоянии?! Ну, да это уже не важно. Деньги в полном объёме (с учётом обратного пересыла) на Ваше имя и по Вашему адресу перевёл, мой адрес у Вас в РМ и на Эл. почте. Как отправите посылку, прошу сообщить трек номер. Тема создана мной для торговли, а не для дискуссий "не о чём", прошу Вас сюда больше не писать. С уважением.

А я напишу сюда, дабы не прослыть кидалой. Тема создана для покупки не "кота в мешке", а вполне реального продукта, поэтому от обсуждений прошу не уходить. Да и будущим покупателям может пригодится.
Еще раз повторяю, мне это (изделие) нужно. Если не нужно было бы - я даже и не посмотрел бы тему. Деньги перешлю обратно, ковшик - нет. И я не говорил, что он не в рабочем состоянии, просто внутри можно было бы и шлифануть. Всё-таки вопрос: Как убрать облой от сварки внутри ковшика? Спасибо за ответ
nordvik
22-5-2017 21:14 nordvik
Добрый вечер написал вопрос на почту.
С уважением! Стас
Kinnn
22-5-2017 21:46 Kinnn
Здравствуйте. Смотрите #65, там как раз по вашему вопросу: пулилейка от AS, причём на пулю Ш-Ш, а у неё сложный профиль. Главное хорошо прогретая форма и достаточно разогретый свинец. Поскольку объём ковша гораздо больше ложки Лии, то и удельное давление будет гораздо выше, чем при заливке ложкой. А тигелем лить ещё лучше. Вроде ответил?
konst.agash
23-5-2017 15:26 konst.agash
А я еще не решил какую пулелейку возьму,а ковш заказал.Такой набор выживальщика. Тигель-конечно вещь,но дорогая,а жестянка и костерок превратит любой кусок свинца с помощью этого ковшика в десяток пуль.
Roog
4-6-2017 15:43 Roog
Трек получил, буду ждать.
konst.agash
4-6-2017 21:27 konst.agash
Ждёт меня на почте.завтра заберу.
konst.agash
5-6-2017 12:22 konst.agash
Ковш пришел-вещь.Даже у кого есть тигель-не помешает.Для проб разных смесей свинца.Чтобы проверить качество получившегося свинца необязательно разкачегаривать для нескольких пуль тигель.А Лиишный черпачок маловат.Удачи мастеру.
click for enlarge 1707 X 1280 275.5 Kb

edit log

Kinnn
6-6-2017 13:20 Kinnn
Рад, что понравился. Удачи Вам.
vsv0309
7-6-2017 21:29 vsv0309
Товарищи купившие! Сделайте пожалуйста фотку внутри ковша на наличие или отсутствия швов от сварки. Может это технология такая и я зря претензии шлю. Благодарю
Suseren
7-6-2017 23:36 Suseren
quote:

Товарищи купившие! Сделайте пожалуйста фотку внутри ковша на наличие или отсутствия швов от сварки. Может это технология такая и я зря претензии шлю. Благодарю

а надо?
на работоспособность не влияет я так понимаю. Эстетика не хромает (их и не видно)...
лью ковшом Лиман, так он хоть и литой, но тоже внутри бугристый попался
Kinnn
8-6-2017 06:35 Kinnn
quote:

Сергей, Вам не понравился ковш - так бывает. Я, по этому поводу, выразил Вам свои сожаления и 22.05.17г. выслал деньги с учётом обратной отправки изделия. Жду от Вас посылку. Здесь на Ганзе, Вы можете купить ковши RCBS и Lyman. С уважением.
nordvik
8-6-2017 10:46 nordvik
Игорь еще раз большое спасибо за ковш. Отличное качество. Лейка теперь пробивается полностью.
С уважением!
vsv0309
8-6-2017 15:49 vsv0309
Благодарю за ответы! Для ТС: я возврат не заказывал - это была ваша личная инициатива отправить деньги, основанная на амбициях. Деньги должны вернуться автоматически, т.к. меня нет по адресу, на который Вы их вернули.
Kinnn
8-6-2017 17:20 Kinnn
Вот и ладушки. Сергей, да Вы не обижайтесь, просто начинайте лить Ваши изделия (пули, грузила и т.д.). Уверен - всё будет нормально. Удачи Вам.
Roog
10-6-2017 18:29 Roog
Заказ получен,
благодарю.
всего страниц: 9 : 123456789