Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
НОВЫЕ Гильзы 20к МНОГО ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Автор
Тема: НОВЫЕ Гильзы 20к МНОГО
Aleksei_Fil
3-2-2017 19:52 Aleksei_Fil
Стрелянные гильзы 20к навской 2гр сокола вылетают без капсюля ... гы
dm_kudinov
4-2-2017 19:19 dm_kudinov
quote:
Originally posted by Aleksei_Fil:

Но каким то чудом их не рвет.. (Российские "одноразовые" гильзы)
Aleksei_Fil
5-2-2017 17:45 Aleksei_Fil
завольцовкой закруткой , ,,макушки,, бывает срывает, в будущем снаряжу менее 2 грамма сокола , может навеска пороха велика
Grey66
25-2-2017 23:07 Grey66
quote:
Изначально написано Aleksei_Fil:

Для 20-го это конская навеска!

sibiryak 42 rus
26-2-2017 03:09 sibiryak 42 rus
quote:
20к навской 2гр сокола вылетают

Ну зачем столько сыпать? 1.7г самое оно..а то 1.5 ..смотря для чего крутить..
магазинные разбирал...указана навеска 1.4г на деле же там было 1.14...
renovacio903
26-2-2017 07:52 renovacio903
Добрый день! 500 штук в Уфу можете отправить? Реквизиты в личку скинте. Укажите адрес отправки, может кто знакомый в тех краях будет.

edit log

dm_kudinov
26-2-2017 09:12 dm_kudinov
quote:
Originally posted by sibiryak 42 rus:

Ну зачем столько сыпать? 1.7г самое оно..а то 1.5

1,6-1,7 , больше точно не надо) Поддерживаю. ИМХО
dm_kudinov
26-2-2017 09:18 dm_kudinov
quote:
Originally posted by renovacio903:

500 штук

Доброго времени, так 500 или 1000?
dm_kudinov
26-2-2017 09:18 dm_kudinov
quote:
Originally posted by renovacio903:

Реквизиты в личку скинте. Укажите адрес отправки, может кто знакомый в тех краях будет.

Всю инфу скину сейчас
renovacio903
26-2-2017 10:02 renovacio903
Сунара сколько кто сыпет?

edit log

evgenbax
24-3-2017 14:22 evgenbax
На полуавтомате будут работать?
dm_kudinov
24-3-2017 16:41 dm_kudinov
quote:
Originally posted by evgenbax:

Я не рекомендую, но некоторые берут, стреляют.
Город на Неве
24-7-2017 20:22 Город на Неве
quote:

Я несколько лет назад брал такие же гильзы и они оказались полное гуано! Кривые, разностенные, аж ё********мать! Но главное, капсюль КВ21 под которые они предназначены, проваливался слишком глубоко и боёк Pegasus 20 его не доставал. Один единственный из нескольких десятков опробованных патронов, только тогда сработал. Остальные патроны, где-то сотни полторы пришлось потом разбирать. Оставшиеся гильзы выкинул на помойку, где их похоже и подобрал тот, кто мне их продал. Это единственный случай за все эти годы, когда я так встрял при снаряжении патронов.
P.S. Капсюль запрессовывал на МЕК 600.

edit log

dm_kudinov
25-7-2017 21:27 dm_kudinov
quote:
Originally posted by Город на Неве:

Я несколько лет назад брал такие же гильзы и они оказались полное гуано! Кривые, разностенные, аж ё********мать! Но главное, капсюль КВ21 под которые они предназначены, проваливался слишком глубоко и боёк Pegasus 20 его не доставал. Один единственный из нескольких десятков опробованных патронов, только тогда сработал. Остальные патроны, где-то сотни полторы пришлось потом разбирать. Оставшиеся гильзы выкинул на помойку, где их похоже и подобрал тот, кто мне их продал. Это единственный случай за все эти годы, когда я так встрял при снаряжении патронов.
P.S. Капсюль запрессовывал на МЕК 600

Может быть была бракованая партия, или же гильзы немного другие?
Перестрелял этих гильз тысячи, продал тысячи, ни у меня, ни у покупателей небыло проблем с ними.
Все гильзы ровненькие, есть только заусенцы на донце, незначительные и все. Для стрельбы более чем пригодны.
стрелял лично этими гильзами из мц 20-01 сайга 20 иж 27 ( 20 и 12 калибр) и тоз был, номер увы не помню в 12 калибре. Ни одной проблемы с капсюлем. У сайги были проблемы тк автоматическая, но при правильном подборе пороха все работало как часики
Город на Неве
26-7-2017 00:03 Город на Неве
Против вас лично и вашей темы я ничего не имею. Просто случайно увидел "до боли знакомые" гильзы и вопрос от полуавтоматчика и не смог пройти мимо, как говориться. Я не случайно упомянул, что возможно те гильзы, которые купил я и ещё пару человек на Ганзе у того продавца, были реальной отбраковкой и он нашёл их в помойке. Ну, и тогда, чтобы ни у кого из присутствующих на Ганзе, мало-ли не возникало сомнений в качестве ваших гильз, вы могли бы просто поставить на стол полсотни гильз и сфотографировать сверху дульца в режиме макросъёмки для подтверждения одинаковости стенки гильзы. А также вид сбоку, как они стоят на столе. Думаю, сложности для вас это не представляет, а только простимулирует торговлю, показав товар "лицом".
dm_kudinov
26-7-2017 21:48 dm_kudinov
quote:
Originally posted by Город на Неве:

Против вас лично и вашей темы я ничего не имею. Просто случайно увидел "до боли знакомые" гильзы и вопрос от полуавтоматчика и не смог пройти мимо, как говориться. Я не случайно упомянул, что возможно те гильзы, которые купил я и ещё пару человек на Ганзе у того продавца, были реальной отбраковкой и он нашёл их в помойке. Ну, и тогда, чтобы ни у кого из присутствующих на Ганзе, мало-ли не возникало сомнений в качестве ваших гильз, вы могли бы просто поставить на стол полсотни гильз и сфотографировать сверху дульца в режиме макросъёмки для подтверждения одинаковости стенки гильзы. А также вид сбоку, как они стоят на столе. Думаю, сложности для вас это не представляет, а только простимулирует торговлю, показав товар "лицом"

По поводу качества гильз, убедиться можно в сообщения которые писали сюда люди, которые их покупали, Тут разумная критика, никто не говорит что они идеальные, все же они идут как одноразовые, но вполне хорошие гильзы, позволяющие себя использовать несколько раз. Но согласен, фото сделать не долго, и лишним не будет, мне не сложно. Постараюсь заняться этим на днях)
Город на Неве
28-7-2017 00:16 Город на Неве
quote:
Постараюсь заняться этим на днях)

Хорошая затея!
Слушайте, я точно вспомнил в чём была проблема. Дело не в том, что капсюль "тонул" в гильзе - он туда лез с довольно большим усилием и становился вровень с плоскостью фланца гильзы. Поэтому у меня и не возникало каких-либо подозрений. Проблема была в диаметре и толщине самого фланца.(!) Это патрон проваливался в патронник на лишний миллиметр давая соответствующий результат. Прошло года четыре наверное с тех пор, поэтому и запамятовал. Прошу прощения за неточность указанной в начале проблемы. Видать, пытаясь изгнать те ужасные воспоминания из своей памяти, утратил и воспоминания о настоящей причине того кошмара. ))
TeRz
27-9-2017 02:44 TeRz
300 щт 20 к реально заказать?

edit log

dm_kudinov
2-10-2017 19:48 dm_kudinov
quote:
Originally posted by TeRz:

300 щт 20 к реально заказать?

Ответил в лс, извиняюсь, был в командировке
Логинов Иван
23-10-2017 11:26 Логинов Иван
В 90-е видал такие, думал канули в лету, хотя наверное ещё с тех времён сохранились
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10