Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
MEC/универсальные мерки / 600 / 650N / super sizer / SIZEMASTER /9000 GN в Мск ( 16 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 16 : 123...13141516
Автор
Тема: MEC/универсальные мерки / 600 / 650N / super sizer / SIZEMASTER /9000 GN в Мск
aklim27
5-5-2016 18:49 aklim27 первое сообщение в теме:
Здравствуйте Все,

Предлагаются к продаже станки американской фирмы MEC

!!-ТЫКАЙТЕ КНОПКОЙ МЫШИ СЮДА-!!Актуальная таблица с ценами и ассортиментом. !!-ТЫКАЙТЕ КНОПКОЙ МЫШИ СЮДА-!!

ВЕСЬ ТОВАР- НА СКЛАДЕ В МОСКВЕ.
ЦЕНЫ-СО СКЛАДА В МОСКВЕ
ЧЕГО НЕТ НА СКЛАДЕ- ПРИВОЗИТСЯ ПОД ЗАКАЗ.
ЦЕНЫ- ОДИНАКОВЫЕ

Чтобы не возникало вопросов о кидалове, исчезалове и других вариантах обмана- мои темы
- в товарах для снаряжения патронов- https://forum.guns.ru/forummessage/329/1693047.html
-в товарах для высокоточной стрельбы-
https://forum.guns.ru/forummessage/153/1834591.html

Не спрашивайте что внутри входит- я покупаю комплект и передаю вам комплект.
Запчасти, допы- спрашивайте- запрошу- отвечу, но для запроса-нужен артикул.

По поводу универсальной мерки- купил по многочисленным запросам, цена- 90 долларов. В наличии на складе в Москве

вот фотки мерок

click for enlarge 960 X 1280 106.4 Kb click for enlarge 960 X 1280 115.2 Kb

Если еще есть запросы по ценам- пишите на почту 870985@mail.ru
Могу ПРИВЕЗТИ (но не купить) любой товар под заказ- цены 100% дешевле чем у всех. Но- минимальный заказ 300$. привожу товар раз в 2-3 недели.

!!!ВАЖНО!!! Когда пишете или звоните, сообщайте что вы с этого форума, Ганзы, иначе цены будут совсем другие, как у меня на сайте.

Могу отправить по предоплате в регионы, наложенного платежа нет- не хочу связываться с геморроем.

Номер карты 4276 3801 27** 4191
мой телефон 8-916-287-84-18 или в ЛС. или на почту 870985@mail.ru, ОБЯЗАТЕЛЬНО говорите что вы с Ганзы.

Продажа- МЦК Зорге, ул. Зорге 28 корп. 1

Не сочтите за труд- войдя в тему- апните, если интересно

Большая просьба- после покупки и получения товара- оставляйте отзывы. Пожалуйста не забывайте оставить своё мнение обо мне как о продавце. В любом моём сообщении по ником "aklim27", над кнопкой Р.М. Репутация все таки...

edit log

AlexRud
23-11-2018 17:47 AlexRud
Пресс MEC 600 JR MARK V 12 GAUGE и мерку для этого пресса получил. Большое спасибо.
Distrakshen
23-11-2018 18:55 Distrakshen
Всем привет!Захотел оставить более полный отзыв о работе продавца и продаваемом им товаре а так же что на сегодняшний день входит в комплект поставки MEC Sizemaster 12 Ga.Сразу напишу что продавцом и товаром полностью доволен!А те кому остальное не интересно могут дальше не читать).И так решился я на покупку сего девайса и поискав в гугле интернет магазины обнаружил просто космические ценники,в основном цена колеблется от 35-39 и иногда даже выше,плюс по обзорам понял что такой станок потребует либо специальных бушингов для пороха привязаных к определенной марке например порох нобель и соответствующие к нему пороховые мерки либо придется покупать универсальную мерку которая сразу же поставит жирную точку на этом вопросе.Меня наверное хорошо поймут люди которые собирали патроны на станках фирмы лии.К нашим порохам станочек конечно совсем не приспособлен но тем не менее работает вполне себе сносно.И так вложения на универсальную мерку потребовали бы еще около 6500-8000 рублей.В итоге получаем сумму которую некоторые получают за почти пол года работы...Такой расклад меня совершенно не устраивал и полез на форум ганзы) где в первом же поисковом запросе выдало эту самую тему.Ценник в шапке группы меня уже вполне себе устроил за абсолютно новую вещь экономия была на лицо и дешевле уже понятно ,было бы найти не реально.Связался с продавцом цена была актуальной сразу же согласился и сделал заказ.Добавив к заказу и специальный лубрикант и универсальную пороховую дробовую мерку.Продавец сразу же предупредил что сейчас в наличии нет но поставка будет на следующей неделе плюс минус пол недели.Вообщем согласился оплатил и стал ждать.Через полторы недели продавец связался со мной и скинул мне трек для отслеживания(Деловые линии).Забрал все хозяйство ,коробка даже замятых уголков не имеет.Вообщем все отлично рекомендую продавца и товар все замечательно!
click for enlarge 1280 X 720  78.7 Kb
click for enlarge 1280 X 720  94.6 Kb
click for enlarge 1280 X 720  69.0 Kb
click for enlarge 607 X 1080  67.0 Kb
click for enlarge 1280 X 720  87.2 Kb
click for enlarge 1280 X 720  79.7 Kb
click for enlarge 1280 X 720  74.8 Kb
Distrakshen
23-11-2018 18:57 Distrakshen
Всем привет!Захотел оставить более полный отзыв о работе продавца и продаваемом им товаре а так же что на сегодняшний день входит в комплект поставки MEC Sizemaster 12 Ga.Сразу напишу что продавцом и товаром полностью доволен!А те кому остальное не интересно могут дальше не читать).И так решился я на покупку сего девайса и поискав в гугле интернет магазины обнаружил просто космические ценники,в основном цена колеблется от 35-39 и иногда даже выше,плюс по обзорам понял что такой станок потребует либо специальных бушингов для пороха привязаных к определенной марке например порох нобель и соответствующие к нему пороховые мерки либо придется покупать универсальную мерку которая сразу же поставит жирную точку на этом вопросе.Меня наверное хорошо поймут люди которые собирали патроны на станках фирмы лии.К нашим порохам станочек конечно совсем не приспособлен но тем не менее работает вполне себе сносно.И так вложения на универсальную мерку потребовали бы еще около 6500-8000 рублей.В итоге получаем сумму которую некоторые получают за почти пол года работы...Такой расклад меня совершенно не устраивал и полез на форум ганзы) где в первом же поисковом запросе выдало эту самую тему.Ценник в шапке группы меня уже вполне себе устроил за абсолютно новую вещь экономия была на лицо и дешевле уже понятно ,было бы найти не реально.Связался с продавцом цена была актуальной сразу же согласился и сделал заказ.Добавив к заказу и специальный лубрикант и универсальную пороховую дробовую мерку.Продавец сразу же предупредил что сейчас в наличии нет но поставка будет на следующей неделе плюс минус пол недели.Вообщем согласился оплатил и стал ждать.Через полторы недели продавец связался со мной и скинул мне трек для отслеживания(Деловые линии).Забрал все хозяйство ,коробка даже замятых уголков не имеет.Вообщем все отлично рекомендую продавца и товар все замечательно!
click for enlarge 607 X 1080  78.4 Kb
Distrakshen
23-11-2018 18:57 Distrakshen
Distrakshen
23-11-2018 18:59 Distrakshen

click for enlarge 1280 X 720  94.6 Kb
click for enlarge 1280 X 720  69.0 Kb
click for enlarge 607 X 1080  67.0 Kb
click for enlarge 1280 X 720  87.2 Kb
click for enlarge 1280 X 720  79.7 Kb
click for enlarge 1280 X 720  74.8 Kb
click for enlarge 607 X 1080  72.6 Kb
click for enlarge 1280 X 720  78.9 Kb
click for enlarge 607 X 1080  79.2 Kb
click for enlarge 1280 X 720  84.5 Kb
click for enlarge 1280 X 720  90.4 Kb
click for enlarge 607 X 1080  78.4 Kb
Ekaterinburg 65
1-12-2018 17:21 Ekaterinburg 65
Здравствуйте. Хотел приобрести мек. Нужна консультация. Отписал в ПМ
aklim27
3-12-2018 12:30 aklim27
Ответил, списались
Ekaterinburg 65
5-12-2018 16:59 Ekaterinburg 65
Оплатили. Через час получили трек. Очень оперативно. Спасибо
Эхтият222
9-12-2018 23:34 Эхтият222
можно похвалить продавца за отзывчивость и оперативность посылка пришла оч быстро станок оказывается уже настроен с завода что приятно удивило так что крутить ни че не надо только звезду с 8 на 6 лепестков заменить и все.
только универсальной мерки не было в наличии но продавец обещал к концу месяца, будем ждать.
Эхтият222
9-12-2018 23:35 Эхтият222
еще вопрос интересно можно цанговое обжатие смазать литолом да и весь станок?
всего страниц: 16 : 123...13141516