Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Продаю станок для снаряжения патронов 12 калибра ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 10 : 12345678910
Автор
Тема: Продаю станок для снаряжения патронов 12 калибра
Зоркий Селезень
3-3-2017 09:53 Зоркий Селезень

Gelo17
7-3-2017 17:34 Gelo17
Вчера получил станок.Надежность, запас прочности сомнений не вызывают. Буду пробовать в работе.
ghost 24
9-3-2017 11:59 ghost 24
Поздравляю с отличным выбором. Вещь стоящая.
Mail.w
10-3-2017 08:43 Mail.w
Станок супер доволен как слон ...Ап
Geolog-79
30-3-2017 09:30 Geolog-79

click for enlarge 1920 X 1080 248.0 Kb
Geolog-79
30-3-2017 09:38 Geolog-79
Проба пера.
Первый раз опробовал станок. Станок хороший, выполнен добротно. Работает хорошо. После того как приноровился патроны стали получаться как заводские (в смысле заделки звездочкой). Теперь нужно прикупить триклер, чтобы процесс шел быстрее.
TZU
9-4-2017 08:38 TZU
Станок очень интересный, но лично моё мнение, цена несколько высока, не то что бы 12900 для этого изделия дорого, а то что ближайший конкурент с мировым именем MEC, а точнее его станок MEC 600 JR MARK V, стоит ровно на 3000 дороже, т.е. 15900, но там в комплекте уже идёт мерка пороха и дроби и если предположить что их нет, то цена будет примерно такой же, а конкурировать с MEC будет сложно.
Моё мнение что цену на ваш станок можно и оставить12900, но доукомплектовать качественной автоматической меркой пороха и дроби вместе с бункерами для их засыпки и тогда это будет отличный конкурент станку МЕС, при условии сохранения цены в 12900.
Зоркий Селезень
12-4-2017 11:25 Зоркий Селезень
[QUOTE]Изначально написано TZU:
Станок очень интересный, но лично моё мнение, цена несколько высока, не то что бы 12900 для этого изделия дорого, а то что ближайший конкурент с мировым именем MEC, а точнее его станок MEC 600 JR MARK V, стоит ровно на 3000 дороже, т.е. 15900, но там в комплекте уже идёт мерка пороха и дроби и если предположить что их нет, то цена будет примерно такой же, а конкурировать с MEC будет сложно.
Моё мнение что цену на ваш станок можно и оставить12900, но доукомплектовать качественной автоматической меркой пороха и дроби вместе с бункерами для их засыпки и тогда это будет отличный конкурент станку МЕС, при условии сохранения цены в 12900.

Здравствуйте!
Согласен с Вами полностью, я когда хочу что либо купить меня тоже бывает душит. Обещаю Вам, что когда мы достигнем оборотов МЕСа у нас тоже ценник изменится, а пока мне нужно платить зарплаты работникам и я сам кушать хочу.

"Не сотвори себе кумира!"
МЕС не справляется с теми задачами с которыми справляется наш агрегат.
Не охота повторяться , но не путайте станок для релоада и станок для релоада и новой гильзы любой жесткости, а как вы относитесь к отсутствию закрутки и конусатора, а у нас все это есть и во всех калибрах.
Враги нам не показывают как он ломается и как дозатор врет в навесках и как он забивается дробью.
Скоро будет новое видео, так что следите и вам многое станет понятней.

TZU
12-4-2017 12:19 TZU
Я это писал не с позиции себя как покупателя вашего изобретения, у меня МЕС 9000gn и меня он вполне устраивает, я говорил только с позиции потенциального покупателя который рассматривает два станка в одной ценовой категории, да безусловно у вас есть прибор для закрутки, в МСЕе его нет, но повторюсь, ваше изделие было бы более конкурентноспособным если бы за эту цену был бы дозатор и побольше рекламы и реализация через сетевые охотничьи магазины.
Don_Evgeny
12-4-2017 16:05 Don_Evgeny
quote:
Изначально написано TZU:
Я это писал не с позиции себя как покупателя вашего изобретения, у меня МЕС 9000gn и меня он вполне устраивает, я говорил только с позиции потенциального покупателя который рассматривает два станка в одной ценовой категории, да безусловно у вас есть прибор для закрутки, в МСЕе его нет, но повторюсь, ваше изделие было бы более конкурентноспособным если бы за эту цену был бы дозатор и побольше рекламы и реализация через сетевые охотничьи магазины.

Согласен,полностью,а пока народ будет выбирать МЕС или пользоваться модернизированными УПСами. Обоснование ценообразования-нужно платить зарплату и почти как МЕС ни кому не интересно,сначала надо завоевать потребителя ,а потом рассматривать повышение цены...нужны объемы продаж,а тут получается поставлю максимум и на одном заказе отобью все.В соседних темах видел уже две разработки станков....конкуренты не дремлют.Был на выставке,видел станок,рассматривал его взять ,но ценник и исполнение деталей в светлом пластике не понравился, а так да,идея и реализация не плохая...теме Ап.

edit log

Зоркий Селезень
13-4-2017 10:21 Зоркий Селезень
[QUOTE]Изначально написано Don_Evgeny:
[B]

Согласен,полностью,а пока народ будет выбирать МЕС или пользоваться модернизированными УПСами. Обоснование ценообразования-нужно платить зарплату и почти как МЕС ни кому не интересно,сначала надо завоевать потребителя ,а потом рассматривать повышение цены...нужны объемы продаж,а тут получается поставлю максимум и на одном заказе отобью все.В соседних темах видел уже две разработки станков....конкуренты не дремлют.Был на выставке,видел станок,рассматривал его взять ,но ценник и исполнение деталей в светлом пластике не понравился, а так да,идея и реализация не плохая...теме Ап.

Согласен, что все хотят дешевле. По поводу конкурентов я считаю, что они находятся в таком же положении как и я и будут находиться дальше пока есть МЕСи,Lee и т.д.
Выше было предложено продвигать через сети. Отвечу. Не буду называть фамилии, но мне не раз было сказано в очень уважаемых магазинах , что пусть берут клиенты УПСы по 700р ломают их и приходят за новыми, а лучше пусть покупают готовые патроны. Если где то и стоят на прилавках серьезные приборы для снаряжения, то это только для антуража. Никто из оружейных торговцев этот товар серьезно не воспринимает.
Скажу Вам по секрету, что это не хит продаж, а у меня как у металлобработчика это побочный продукт.
Многое говорит о том, что этим не нужно заниматься, но мы пока упорствуем.
Немного по технике. Белый пластик это не пластик , а полиамид он же капролон из которого в машиностроении много чего изготавливают. Например: педали для современных авто, приклады для оружия, шкивы, ролики, киянки, подшипники и.т.д.
Спасибо за проявленный вами интерес. Скоро будут новые видео и реклама.

Don_Evgeny
14-4-2017 10:33 Don_Evgeny
quote:
Изначально написано Зоркий Селезень:
[QUOTE]Изначально написано Don_Evgeny:
[B]

Согласен, что все хотят дешевле. По поводу конкурентов я считаю, что они находятся в таком же положении как и я и будут находиться дальше пока есть МЕСи,Lee и т.д.
Выше было предложено продвигать через сети. Отвечу. Не буду называть фамилии, но мне не раз было сказано в очень уважаемых магазинах , что пусть берут клиенты УПСы по 700р ломают их и приходят за новыми, а лучше пусть покупают готовые патроны. Если где то и стоят на прилавках серьезные приборы для снаряжения, то это только для антуража. Никто из оружейных торговцев этот товар серьезно не воспринимает.
Скажу Вам по секрету, что это не хит продаж, а у меня как у металлобработчика это побочный продукт.
Многое говорит о том, что этим не нужно заниматься, но мы пока упорствуем.
Немного по технике. Белый пластик это не пластик , а полиамид он же капролон из которого в машиностроении много чего изготавливают. Например: педали для современных авто, приклады для оружия, шкивы, ролики, киянки, подшипники и.т.д.
Спасибо за проявленный вами интерес. Скоро будут новые видео и реклама.

Странный у вас подход, цена определяется рынком....будет приемлемая цена будут продажи.Вам не нужны магазины !!! Заехал в Артемиду на днях, Лии лоуд который здесь продают за 6 тыс,там стоит 11,какой нормальный человек его купит? В вашей ситуации на первом этапе: сайт визитка с описанием и ценой базового комплекта и отдельно киты и допы. Массивная реклама на первом этапе не нужна...сарафанное радио и презентация в соц.сетях и Авито ...все! У вас есть вилка ценового диапазона от 7-15 тыс которая ни кем сейчас не занята..у вас есть преимущество,только,работай и продавай. По капралону понял,просто назвал его пластиком .

edit log

опиум_пожух
16-4-2017 09:46 опиум_пожух
Добрый день. Триклер можно купить отдельно, или эта опция доступна только при покупке станка? А вообще тема интересная. Брошу якорь.

edit log

фокс13
16-4-2017 21:22 фокс13
послежу есть интерес
zykoff
17-4-2017 10:30 zykoff
Может идея и не плохая, но недоработанная. Звезда на готовом патроне получается какая то жеваная, с матрицами явно беда. Станок напоминает Ponsnes-Waren 375, но только какой то из "подручных материалов". Идея засыпать порох и дробь через километровую трубу выглядит странно. При этом нужно еще одной рукой всю эту систему сжать. В таком варианте можно просто вороночку надеть на гильзу и сыпать все что нужно. Ну про проводник пыжей уже писали, это вообще странно, что его в первоначальном варианте уже не было. Взять, к примеру, самый дерьмовый из доступных LEE LOAD ALL 2 плюс закрутка за 500 рублей, перекрывает по функционалу, цене, объему и массе ваш станок. Я может что не понимаю... В чем преимущество станка?
Зоркий Селезень
17-4-2017 12:04 Зоркий Селезень
[QUOTE]Изначально написано zykoff:
Может идея и не плохая, но недоработанная. Звезда на готовом патроне получается какая то жеваная, с матрицами явно беда. Станок напоминает Ponsnes-Waren 375, но только какой то из "подручных материалов". Идея засыпать порох и дробь через километровую трубу выглядит странно. При этом нужно еще одной рукой всю эту систему сжать. В таком варианте можно просто вороночку надеть на гильзу и сыпать все что нужно. Ну про проводник пыжей уже писали, это вообще странно, что его в первоначальном варианте уже не было. Взять, к примеру, самый дерьмовый из доступных LEE LOAD ALL 2 плюс закрутка за 500 рублей, перекрывает по функционалу, цене, объему и массе ваш станок. Я может что не понимаю... В чем преимущество станка?[/QUO

Здравствуйте!
Начну отвечать по порядку.
Звезда получается нормальная, все зависит в той или иной степени от исходного качества гильзы.
"Станок напоминает Ponsnes-Waren 375"-все колеса напоминают колесо, а все ящики ящик.
Зачем засыпную трубку-навойник наградили эпитетом "километровый"?
У трубки несколько функций: отсыпка и навойник.
Над проводником работаем, но пока нет варианта на котором хотелось бы
остановиться. Причины разные то не устраивает промышленный дизайн , то не устраивает технология изготовления, а к тому же его отсутствие не критично.
Опять вы путаете пресс для релоада с прессом для новой гильзы на котором можно собирать патроны по любой рецептуре, на любом порохе, снаряжать под закрутку и конусить снаряженный патрон, а еще мы его стали комплектовать без изменения стоимости доп. оснасткой для правки донца гильзы под 2 размера 18,5 и 18,4 мм.
Спасибо за критику и проявленный интерес.
Все мы думаем по разному и каждый имеет свой индивидуальный взгляд на одни и те же вещи. Наверное поэтому у нас разные автомобили и нравятся нам разные женщины.

zykoff
17-4-2017 19:48 zykoff
Ну вы безусловно правы, что на вкус и цвет товарищей нет. Вопрос стоит не в том, что зачем ваш станок, когда есть за бугром поинтереснее. А в том, что хочется видеть достойный выбор и альтернативу среди отечественного производителя.
Удачи в ваших начинаниях.
Markys99
28-4-2017 12:13 Markys99
Подниму вопрос: триклер отдельно продается? если да какова цена?
Зоркий Селезень
2-5-2017 12:05 Зоркий Селезень
quote:
Изначально написано Markys99:
Подниму вопрос: триклер отдельно продается? если да какова цена?

Здравствуйте!
Все продается отдельно. Стоимость 5000 руб.

опиум_пожух
25-5-2017 20:54 опиум_пожух
Как купить триклер заточенный под сокол?
всего страниц: 10 : 12345678910