Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Предлагаем УНИВЕРСАЛЬНУЮ ПУЛЮ КОНТАРЕВА, 12 калибра ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 13 :  1  2  3 ... 5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Автор
Тема: Предлагаем УНИВЕРСАЛЬНУЮ ПУЛЮ КОНТАРЕВА, 12 калибра
kontarev
16-1-2016 04:19 kontarev    первое сообщение в теме:
Предлагаем УНИВЕРСАЛЬНУЮ ПУЛЮ КОНТАРЕВА, 12 калибра

ЧЕРЕЗ ФОРУМ И P.M. НА Guns.ru Talks МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ ЗАКАЗЫ НА НАШУ ПРОДУКЦИЮ.

ЗАКАЗЫ НА ПРОДУКЦИЮ НАШЕГО ПРОИЗВОДСТВА, ПРИСЫЛАТЬ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ:
puli-kontareva@yandex.ru
ИЛИ ЧЕРЕЗ ФОРМУ ЗАКАЗА НА НАШЕМ САЙТЕ: http://puli-kontareva.ru/

click for enlarge 809 X 540 104.5 Kb click for enlarge 648 X 486 102.6 Kb

320 x 213317 x 211

Пуля универсальная, приспособлена для стрельбы из ружей с ЛЮБЫМИ дульными сужениями до чока, а так же для стрельбы с парадоксами, слагстерами и так далее.

click for enlarge 1280 X 956 193.7 Kb click for enlarge 1280 X 956 174.7 Kb

ПРИ ЗАРЯЖАНИИ ПАТРОНОВ, НАВЕСКА ПОРОХА СОГЛАСНО РЕКОМЕНДАЦИЙ ПОРОХОВОГО ЗАВОДА ДЛЯ ДАННОЙ МАРКИ И ПАРТИИ ПОРОХА.

Предлагается несколько вариантов заказа на пули - 32 штуки, 120 штук и 220 штук.

click for enlarge 1280 X 960 59.8 Kb click for enlarge 1280 X 960 148.4 Kb
click for enlarge 1280 X 956 223.5 Kb click for enlarge 1280 X 956 277.2 Kb

При заказе возможна любая комбинация различных по массе пуль, пулевых пачек и стандартных почтовых коробок.

Возможна отправка заказов Почтой России, транспортными компаниями Энергия, ПЭК, Желдорэкспедиция, по желанию заказчика.

Преимущества УНИВЕРСАЛЬНОЙ ПУЛИ КОНТАРЕВА

1) универсальная, то есть можно использовать с любыми насадками
и сужениями до чока, ДТК (дульными тормозами компенсаторами),
парадоксами, слагстерами, райфл-чоками и так далее;
2) стабильная (нет отрывов, все пули приходят головой вперёд,
отверстия круглые);
3) возможность использования любых порохов, включая
отечественные, подбирая в зависимости от массы пули,
по рекомендациям заводов изготовителей;
4) не требуется дополнительно никаких пыжей и прокладок;
5) не надо ничего подрезать и подгонять;
6) пуля плотно входит в гильзы, как в импортные, так и в
отечественные;
7) возможность изготавливать самостоятельно свинцовую
часть, приобретая только комплект пластика.

click for enlarge 954 X 1280 99.4 Kb click for enlarge 562 X 1280 107.9 Kb

Предупреждаю:
ПРИ ЗАРЯЖАНИИ ПАТРОНОВ, НАВЕСКА ПОРОХА СОГЛАСНО РЕКОМЕНДАЦИЙ ПОРОХОВОГО ЗАВОДА ДЛЯ ДАННОЙ МАРКИ И ПАРТИИ ПОРОХА.

----------

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Обсуждение пули УПК будет проходить в данной теме: http://www.ivanov-57.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=211
Уточняю, тема работает в клубном формате. Регистрация возможна ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО только по моей рекомендации, или непосредственно Ивановым М.Ю.
Все новости в первую очередь будут размещаться в данной теме, или на сайте:
http://puli-kontareva.ru/
Кроме того, будет очень много интересных сообщений в теме: http://www.ivanov-57.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=216

ПОВТОРЯЮ!!!

ВНИМАНИЕ!!!

ДЛЯ ВСЕХ УВАЖАЕМЫХ ЗАКАЗЧИКОВ И ПОКУПАТЕЛЕЙ НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ.

ЧЕРЕЗ ФОРУМ И P.M. НА Guns.ru Talks МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ ЗАКАЗЫ НА НАШУ ПРОДУКЦИЮ.

ЗАКАЗЫ НА ПРОДУКЦИЮ НАШЕГО ПРОИЗВОДСТВА, ПРИСЫЛАТЬ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: puli-kontareva@yandex.ru
ИЛИ ЧЕРЕЗ ФОРМУ ЗАКАЗА НА НАШЕМ САЙТЕ: http://puli-kontareva.ru/

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Глубоко уважаемые жители Москвы и Московской области, приносим свои извинения и сообщаем, что с 1 марта 2018 года мы пули и пластик больше продавать вам не будем. Прошу принять это к сведению. Не тратьте понапрасну своё драгоценное время на бесплодные подачи заявок.

С уважением к вам...

edit log

ДКБФ МП
3-5-2016 00:27 ДКБФ МП
ИМХО,если у кого эти пули полетят и при этом человека будет устраивать цена-качество,что ему не говори,кто ему не говори,он будет их приобретать и использовать,пока чего по-лучше не найдёт,а может и искать не захочет.Зачем весь этот скандал?И по собакам,хотя это совсем не по теме.ИМХО,в том,что появились догхантеры виноваты люди,и не думаю,что не с того-ни с сего кто-то берётся убивать собак,видимо есть причины.
Korefano
3-5-2016 12:23 Korefano
[QUOTE]Изначально написано xant-1966:
А ведь достаточно было только нажать треугольник в той ситуации.

Да нажимали и не раз.

xant-1966
3-5-2016 12:39 xant-1966
quote:
Да нажимали и не раз.

Не знаю. Да и ни к чему мне знать. Но исходя из опыта "общения" прошлых лет и в других темах, могу сказать одно....сезон охоты ещё открыт, а у модератора кроме ягда ещё и драт имеется. Он тоже человек и охотник, и своевременное отсутствие реакции на обращение может быть вызвано элементарным отсутствием или тырнета, или достаточной скорости в "полях". Так тоже иногда бывает. Сорри за офф.
JagdDog
3-5-2016 12:42 JagdDog
quote:
Изначально написано Korefano:
[QUOTE]Изначально написано xant-1966:
А ведь достаточно было только нажать треугольник в той ситуации.

Да нажимали и не раз.

Серьезно?
Знаете как все это выглядит со стороны модератора?
Рассказываю
Приходит жалоба от Контарева
"Почистите тему от ...."
Иду по ссылке
На странице открывается пять-шесть удаленных Контаревым постов
Ниже пост Контарева "Дебильный .... я же сказал тебе здесь не место"

И что мне делать?
Для того, что бы понять, что нарушил тот, на которого жалуются , я дожен заново открыть каждый пост и прочитать что же он нарушил
Или мне тупо чистить все по желанию ТС ?
Если ТС сам решил удалять посты по своему усмотрению, зачем обращаться к модератору?

Опять же, если кто-то жалуется, он должен сам вести себя корректно.
Как можно оскорблять людей и при этом жаловаться на них?

overcaster
3-5-2016 14:38 overcaster
Отстрелял 30 грамовыми пулями второй этап Чемпионата России по практической стрельбе в Брянске. Два пулевых упражнения. Пятый результат в классе на первом. На втором результат так себе - допустил один промах, а тень от заклейки на мишени принял за попадание. Нужно было послушать себя (по ощущениям я промахнулся) и дострелить, но если бы да кабы Пуля нравится. Легко снаряжается, стоит недорого, а патрон по качеству не хуже заводского. Ну и вариативность рецептуры тоже дорогого стоит Можно сделать малоимпульсный патрон под короткие дистанции, а можно скоростной и стрелять на 100 метров. Продолжаю тренироваться и стрелять пулей Контарева.

edit log

Yura2
3-5-2016 14:45 Yura2
quote:
Изначально написано mefistofel:
[B]
вот я именно о таком климате пишу - чтоб было можно стрелять, пробовать спорить о пулях, сравнивать.. и негатив и позитив но по делу.. а не битвы правдорубов и патентоведов и дальше по нарастающей

| /B]

Было бы просто здорово!

JagdDog
3-5-2016 15:34 JagdDog
Сообщение удалено автором темы
пост 360

edit log

AVP-10
3-5-2016 17:00 AVP-10
Посылку с пулями получил
Спасибо
JagdDog
3-5-2016 19:18 JagdDog
Вы за мной следите и ведете журнал моих посещений ?
Теперь давайте про Вас...
Вы зарегистрировались на Ганзе 18 01 2016
для того что-бы сказать Контареву спасибо и порадовать всех что уже два раза брали у него пули
Откуда такое озарение что есть Ганза и тема Контарева?
А где же раньше пули брали до Ганзы?
В начале февраля еще две сотни пуль....
Все ваши сообщения, почти все, в этой теме.
Для ее оживления?
И все и всех знаете, и вопросов никому не задаете...
Может у Вас еще пара ников на Ганзе есть?
Использование клонов запрещено.

Ivanpp1974
3-5-2016 19:31 Ivanpp1974
quote:
Изначально написано JagdDog:
Вы за мной следите и ведете журнал моих посещений ?
Теперь давайте про Вас...
Вы зарегистрировались на Ганзе 18 01 2016
для того что-бы сказать Контареву спасибо и порадовать всех что уже два раза брали у него пули
Откуда такое озарение что есть Ганза и тема Контарева?
А где же раньше пули брали до Ганзы?
В начале февраля еще две сотни пуль....
Все ваши сообщения, почти все, в этой теме.
Для ее оживления?
И все и всех знаете, и вопросов никому не задаете...
Может у Вас еще пара ников на Ганзе есть?
Использование клонов запрещено.

Нет, точно не слежу )) и журнал не веду, просто видел Ваше присутствие. Вы правы, зарегистрировался недавно, долгое время посещал ганзу как гость. Клонов не использую, JagdDog, и людей здесь знаю не так много как Вам кажется.

edit log

JagdDog
3-5-2016 23:02 JagdDog
Это пока не назначен другой модератор.
show must go on
Ivanpp1974
5-5-2016 20:26 Ivanpp1974
Да лучше бы FINITA LA COMMEDIA
kontarev
5-5-2016 21:04 kontarev

mefistofel

Сергей, долго ты однако же собирался отстрелять пули...
Как полтора года прошло с отправки тебе посылки.
У нас и остнастки на те пули год как нет. Уже три раза модели поменялись. Врочем лучше поздно, чем никогда. Спасибо за работу, Сергей.

edit log

kontarev
5-5-2016 21:27 kontarev
quote:
Originally posted by JagdDog:

Откуда такое озарение что есть Ганза и тема Контарева?А где же раньше пули брали до Ганзы?

Вы, что всерьёз думаете "Ганза" это пуп земли? Информацию о пуле и о способе заказа, возможно получить не только на "Ганзе". Да и здесь адрес заказа вставлен в первое сообщение и доступен всем, включая и не зарегистрированных читателей. Есть кроме того, много региональных охотничьих сайтов, с достаточно адекватной и вменяемой политикой. Кроме того, у Иванова М.Ю. есть вполне информативный сайт с форумом, а сейчас и я двигаюсь в этом направлении. "Ганза" хороша лишь в одном, это старый сайт и соответственно известен широко, И ТОЛЬКО.
А вообще, наша политика не связывает себя только с "Ганзой".

edit log

Ivanpp1974
5-5-2016 22:52 Ivanpp1974
Владимир Александрович, на днях заказ скину на e-mail, возьму трехпоясковых еще с синим пластиком. Если есть уже облегченная трехпоясковая, возьму попробовать
Ivanpp1974
7-5-2016 22:33 Ivanpp1974
quote:
Изначально написано overcaster:
Отстрелял 30 грамовыми пулями второй этап Чемпионата России по практической стрельбе в Брянске. Два пулевых упражнения. Пятый результат в классе на первом. На втором результат так себе - допустил один промах, а тень от заклейки на мишени принял за попадание. Нужно было послушать себя (по ощущениям я промахнулся) и дострелить, но если бы да кабы Пуля нравится. Легко снаряжается, стоит недорого, а патрон по качеству не хуже заводского. Ну и вариативность рецептуры тоже дорогого стоит Можно сделать малоимпульсный патрон под короткие дистанции, а можно скоростной и стрелять на 100 метров. Продолжаю тренироваться и стрелять пулей Контарева.

Оvercaster, можешь поделиться своими рецептами по сборке патронов, лично мне да и другим тоже интересно будет почитать

OVERLORD_LDR
8-5-2016 12:43 OVERLORD_LDR
Отмечусь
overcaster
8-5-2016 18:21 overcaster
Ну что - поздравьте меня
На Чемпионате Москвы я настрелял на пулевом упражнении 100%. Спасибо Владимир Александрович за пулю!

По рецепту.
Я стреляю из помпы со стволом 750, с парадоксом. Кручу два типа патронов. Для дистанций до 50 метров и больше 50 метров.
Ближняя - УПК-2 30 грамм полностью осаженая. Порох Сунар-42 1.9-1.95г. При смене партии пороха делаю несколько патронов с разбегом по навеске и отстреливаю через хронограф. Оптимальная скорость 340-360 м/с. Патрон закрываю звездой на станке Lee.

Дальняя - УПК-2 30 грамм. Пуля не осаживается! Сунар-42 2.2-2.4 грамма. Закрывается закруткой. Скорость 420-440 м/с.

kontarev
8-5-2016 19:38 kontarev
quote:
Originally posted by overcaster:

Ну что - поздравьте меня На Чемпионате Москвы я настрелял на пулевом упражнении 100%. Спасибо Владимир Александрович за пулю!

Вот и отлично. Поздравляю!

Ivanov57
8-5-2016 19:42 Ivanov57
quote:
Ну что - поздравьте меня
На Чемпионате Москвы я настрелял на пулевом упражнении 100%. Спасибо Владимир Александрович за пулю!

Примите мои поздравления.
Люблю, когда позитив доказывается делами!)))
С уважением Иванов М.Ю.

edit log

всего страниц: 13 :  1  2  3 ... 5  6  7  8  9  10  11  12  13