Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Предлагаем УНИВЕРСАЛЬНУЮ ПУЛЮ КОНТАРЕВА, 12 калибра ( 16 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 19 : 123...13141516171819
kontarev
16-1-2016 04:19 kontarev первое сообщение в теме:
Предлагаем УНИВЕРСАЛЬНУЮ ПУЛЮ КОНТАРЕВА, 12 калибра

ЧЕРЕЗ ФОРУМ И P.M. НА Guns.ru Talks МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ ЗАКАЗЫ НА НАШУ ПРОДУКЦИЮ.

ЗАКАЗЫ НА ПРОДУКЦИЮ НАШЕГО ПРОИЗВОДСТВА, ПРИСЫЛАТЬ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ:
puli-kontareva@yandex.ru
ИЛИ ЧЕРЕЗ ФОРМУ ЗАКАЗА НА НАШЕМ САЙТЕ: http://puli-kontareva.ru/

click for enlarge 809 X 540 104.5 Kb click for enlarge 648 X 486 102.6 Kb

320 x 213317 x 211

Пуля универсальная, приспособлена для стрельбы из ружей с ЛЮБЫМИ дульными сужениями до чока, а так же для стрельбы с парадоксами, слагстерами и так далее.

click for enlarge 1280 X 956 193.7 Kb click for enlarge 1280 X 956 174.7 Kb

ПРИ ЗАРЯЖАНИИ ПАТРОНОВ, НАВЕСКА ПОРОХА СОГЛАСНО РЕКОМЕНДАЦИЙ ПОРОХОВОГО ЗАВОДА ДЛЯ ДАННОЙ МАРКИ И ПАРТИИ ПОРОХА.

Предлагается несколько вариантов заказа на пули - 32 штуки, 120 штук и 220 штук.

click for enlarge 1280 X 960 59.8 Kb click for enlarge 1280 X 960 148.4 Kb
click for enlarge 1280 X 956 223.5 Kb click for enlarge 1280 X 956 277.2 Kb

При заказе возможна любая комбинация различных по массе пуль, пулевых пачек и стандартных почтовых коробок.

Возможна отправка заказов Почтой России, транспортными компаниями Энергия, ПЭК, Желдорэкспедиция, по желанию заказчика.

Преимущества УНИВЕРСАЛЬНОЙ ПУЛИ КОНТАРЕВА

1) универсальная, то есть можно использовать с любыми насадками
и сужениями до чока, ДТК (дульными тормозами компенсаторами),
парадоксами, слагстерами, райфл-чоками и так далее;
2) стабильная (нет отрывов, все пули приходят головой вперёд,
отверстия круглые);
3) возможность использования любых порохов, включая
отечественные, подбирая в зависимости от массы пули,
по рекомендациям заводов изготовителей;
4) не требуется дополнительно никаких пыжей и прокладок;
5) не надо ничего подрезать и подгонять;
6) пуля плотно входит в гильзы, как в импортные, так и в
отечественные;
7) возможность изготавливать самостоятельно свинцовую
часть, приобретая только комплект пластика.

click for enlarge 954 X 1280 99.4 Kb click for enlarge 562 X 1280 107.9 Kb

Предупреждаю:
ПРИ ЗАРЯЖАНИИ ПАТРОНОВ, НАВЕСКА ПОРОХА СОГЛАСНО РЕКОМЕНДАЦИЙ ПОРОХОВОГО ЗАВОДА ДЛЯ ДАННОЙ МАРКИ И ПАРТИИ ПОРОХА.

----------

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Обсуждение пули УПК будет проходить в данной теме: http://www.ivanov-57.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=211
Уточняю, тема работает в клубном формате. Регистрация возможна ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО только по моей рекомендации, или непосредственно Ивановым М.Ю.
Все новости в первую очередь будут размещаться в данной теме, или на сайте:
http://puli-kontareva.ru/
Кроме того, будет очень много интересных сообщений в теме: http://www.ivanov-57.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=216

ПОВТОРЯЮ!!!

ВНИМАНИЕ!!!

ДЛЯ ВСЕХ УВАЖАЕМЫХ ЗАКАЗЧИКОВ И ПОКУПАТЕЛЕЙ НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ.

ЧЕРЕЗ ФОРУМ И P.M. НА Guns.ru Talks МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ ЗАКАЗЫ НА НАШУ ПРОДУКЦИЮ.

ЗАКАЗЫ НА ПРОДУКЦИЮ НАШЕГО ПРОИЗВОДСТВА, ПРИСЫЛАТЬ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: puli-kontareva@yandex.ru
ИЛИ ЧЕРЕЗ ФОРМУ ЗАКАЗА НА НАШЕМ САЙТЕ: http://puli-kontareva.ru/

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Глубоко уважаемые жители Москвы и Московской области, приносим свои извинения и сообщаем, что с 1 марта 2018 года мы пули и пластик больше продавать вам не будем. Прошу принять это к сведению. Не тратьте понапрасну своё драгоценное время на бесплодные подачи заявок.

С уважением к вам...

edit log

Владимир Контарев
10-4-2019 10:39 Владимир Контарев
quote:
Originally posted by RustamAR:

А есть что по 20-му калибру, пластик купил бы.

20 калибра НЕТ.

Владимир Контарев
10-4-2019 10:52 Владимир Контарев
quote:
Originally posted by Old Crocodile:

О как... интересная версия)
Сам-то он нечто совсем другое излагал... что-то такое про маркетинг и бла-бла-бла... повыше в этой ветке. Что характерно, я попробовал написать и заказать, причём этак с год назад, а то и поболе - полный игнор... а потом вот это(( Уж и не знаю, как там с адекватностью и почему за пару хамов нужно отрываться на всём регионе(((
После последнего абзаца в шапке темы желания ему писать в личку не возникает от слова совсем.

Дядя, я вам что-то излагал??? Я за вас, ничего не знаю.
Вы вообще, кто!!!
Пить нужно меньше.
И нечего здесь истерику разводить. Идите к Гавриле PRINCIPу он вас пулями наделит, а здесь место не для вас.

Владимир Контарев
10-4-2019 11:06 Владимир Контарев
Собственно в Брянске ("Однажды в Брянске 2019". Ружье.) на прошлых выходных всё было как всегда. Действующий Чемпион России 2018 года по практической стрельбе в помповом классе Антон Владимирович Урбанович, overcaster (https://forum.guns.ru/forummis...name=overcaster ) в пулевом упражнении нашими пулями УПК-2 (Универсальная пуля Контарева) традиционно, как всегда уделал всех остальных участников. Причём соревнования были интересные, в группе стандарт стреляли стрелки помповики. И Антон из помпы ушатал на пуле всех помповиков и полуавтоматчиков.

click for enlarge 1016 X 750 72.9 Kb

edit log

Владимир Контарев
10-4-2019 11:16 Владимир Контарев
Интересное прошлогоднее видео на пробитие препятствий пулями УПК-2 (Универсальная пуля Контарева) 12 калибра.

edit log

Владимир Контарев
10-4-2019 11:21 Владимир Контарев
Ещё пара видеофильмов.

Расстрел бронепластины 3 класс из ружья Сайга -12 К,пуля Контарёва.От Аскольда.

Испытания бронепластин 3 класса пулями 7,69Х39 со стальными сердечниками.

РЕЗУЛЬТАТЫ подобны.

edit log

Владимир Контарев
10-4-2019 11:31 Владимир Контарев
Ещё одно интересное видео из Белоруссии.
Видео уже довольно старое.

Владимир Контарев
10-4-2019 11:47 Владимир Контарев
quote:
Originally posted by Сектор Газа:

Вы уверены что Контарев продавая свою пулю кого то разорил?Ну берёт её кто то.Но реально я таких людей не знаю, стреляют все Полева , гуаланди и тд.

Чемпионы Мира и России, стреляют пулями УПК-2. Пулями Полева и Гуаланди никто на соревнованиях не стреляет.
Охотники стреляющие из 12 калибра от Бреста в Нормандии, до Уэлена на Чукотке, после знакомства с нашими пулями, предпочитают их в отличии от продукции других производителей.

edit log

SPORTSNAB1980
10-4-2019 15:48 SPORTSNAB1980
quote:
Чемпионы Мира и России, стреляют пулями УПК-2. Пулями Полева и Гуаланди никто на соревнованиях не стреляет.
Охотники стреляющие из 12 калибра от Бреста в Нормандии, до Уэлена на Чукотке. После знакомства с нашими пулями, предпочитают их в отличии от продукции других производителей.

Поддержу.
Так бывает, вроде свинцовых пуль много и хороших свинцовых пуль единицы.
Пули Полева, это пули калечить животных и цена у них на сегодня запредельная и с кучностью тоже не айс. В общем пули Полева приказали долго жить ,прошлое это, сегодня на рынке появились другие пули из свинцовых сплавов УПК с которыми народ выигрывает все международные соревнования по практической стрельбе, а удел пуль Полева это местечковые соревнования и то догматиков, которые по тих переходят на УПК.)))

edit log

BECJIO
29-5-2019 22:32 BECJIO
quote:
Изначально написано Владимир Контарев:

Дядя, я вам что-то излагал??? Я за вас, ничего не знаю.
Вы вообще, кто!!!
Пить нужно меньше.
И нечего здесь истерику разводить. Идите к Гавриле PRINCIPу он вас пулями наделит, а здесь место не для вас.

почему Гаврила? PRINCIP’a завут Виктор, я покупаю пули у него и покупаю у Вас — больше никакими другими стрелять из своего ИЖ-81 не хочу, перепробовал много разных, и покупных и сам лил,но остановился на этих двух пулях.
BECJIO
30-5-2019 12:50 BECJIO
и на сайте иванов-57 нет тем с обсуждением пули Контарева — куда-то пропало всё
trEnEr51
30-5-2019 23:08 trEnEr51
Да и вообще информации по пуле в сети всё меньше и меньше, и видео перестали снимать

edit log

Владимир Контарев
10-6-2019 12:30 Владимир Контарев
quote:
Originally posted by BECJIO:

почему Гаврила? PRINCIP'a завут Виктор, я покупаю пули у него и покупаю у Вас

PRINCIP'a зОвут ГаврилО...
click for enlarge 600 X 952 56.5 Kb

Всяческих Витьков-Кутьков я не знаю..

edit log

Владимир Контарев
10-6-2019 12:40 Владимир Контарев
quote:

и на сайте иванов-57 нет тем с обсуждением пули Контарева - куда-то пропало всё

quote:
Originally posted by trEnEr51:

Да и вообще информации по пуле в сети всё меньше и меньше, и видео перестали снимать

Всё более, чем замечательно. Пули валом продаются и не только в России. Видео продолжают снимать и не только в России. За "бугром" у пуль другое название.

edit log

Владимир Контарев
10-6-2019 12:47 Владимир Контарев
Вот Old Crocodile на колхозных соревнованиях, на призы магазина Артемида, надрал всех. Он так "скромненько" называет нашу пулю УП-Зп (Универсальная Пуля 3-х поясковая).

edit log

Владимир Контарев
10-6-2019 13:01 Владимир Контарев
Тут нужно прояснить, что мы продаём Свинцовые пули образца 2013 года (пресс-формы для литья пластика и формы для литья свинцового сплава под давлением, пока в прекрасном состоянии), а сейчас на дворе 2019 год. И пули (свинцовые и стальные) с 2013 года Малость изменились и теперь выдают гарантировано 80 миллиметров на 100 метров в свинце, а стальные пули 100 миллиметров на 150 метров.

edit log

BECJIO
10-6-2019 13:20 BECJIO
отличный результат,не зря производитель пуль указывает на то,что порох надо класть согласно заводским рекомендациям,на банке Сокола написано 2.3 и нечего мудрить
Владимир Контарев
10-6-2019 13:37 Владимир Контарев
quote:

прошу прощения,а как правильно ставить ударение в фамилии : Кóнтарев или КонтарЁв?

КонтарЁв

BECJIO
10-6-2019 13:37 BECJIO
🤝
PRINCIP
10-6-2019 20:23 PRINCIP
quote:
Originally posted by Владимир Контарев:

Всяческих Витьков-Кутьков я незнаю..

ХА!
Опять врёшь

edit log

Мишка-Топтыжка
10-6-2019 21:45 Мишка-Топтыжка
quote:
Originally posted by Владимир Контарев:

а стальные пули 100 миллиметров на 150 метров.

Добрый вечер. А вы и стальные пули делаете? На сайте не увидел про них ничего
всего страниц: 19 : 123...13141516171819

Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Предлагаем УНИВЕРСАЛЬНУЮ ПУЛЮ КОНТАРЕВА, 12 калибра ( 16 )