Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Предлагаем УНИВЕРСАЛЬНУЮ ПУЛЮ КОНТАРЕВА, 12 калибра ( 15 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 16 : 123...1213141516
kontarev
16-1-2016 04:19 kontarev первое сообщение в теме:
Предлагаем УНИВЕРСАЛЬНУЮ ПУЛЮ КОНТАРЕВА, 12 калибра

ЧЕРЕЗ ФОРУМ И P.M. НА Guns.ru Talks МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ ЗАКАЗЫ НА НАШУ ПРОДУКЦИЮ.

ЗАКАЗЫ НА ПРОДУКЦИЮ НАШЕГО ПРОИЗВОДСТВА, ПРИСЫЛАТЬ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ:
puli-kontareva@yandex.ru
ИЛИ ЧЕРЕЗ ФОРМУ ЗАКАЗА НА НАШЕМ САЙТЕ: http://puli-kontareva.ru/

click for enlarge 809 X 540 104.5 Kb click for enlarge 648 X 486 102.6 Kb

320 x 213317 x 211

Пуля универсальная, приспособлена для стрельбы из ружей с ЛЮБЫМИ дульными сужениями до чока, а так же для стрельбы с парадоксами, слагстерами и так далее.

click for enlarge 1280 X 956 193.7 Kb click for enlarge 1280 X 956 174.7 Kb

ПРИ ЗАРЯЖАНИИ ПАТРОНОВ, НАВЕСКА ПОРОХА СОГЛАСНО РЕКОМЕНДАЦИЙ ПОРОХОВОГО ЗАВОДА ДЛЯ ДАННОЙ МАРКИ И ПАРТИИ ПОРОХА.

Предлагается несколько вариантов заказа на пули - 32 штуки, 120 штук и 220 штук.

click for enlarge 1280 X 960 59.8 Kb click for enlarge 1280 X 960 148.4 Kb
click for enlarge 1280 X 956 223.5 Kb click for enlarge 1280 X 956 277.2 Kb

При заказе возможна любая комбинация различных по массе пуль, пулевых пачек и стандартных почтовых коробок.

Возможна отправка заказов Почтой России, транспортными компаниями Энергия, ПЭК, Желдорэкспедиция, по желанию заказчика.

Преимущества УНИВЕРСАЛЬНОЙ ПУЛИ КОНТАРЕВА

1) универсальная, то есть можно использовать с любыми насадками
и сужениями до чока, ДТК (дульными тормозами компенсаторами),
парадоксами, слагстерами, райфл-чоками и так далее;
2) стабильная (нет отрывов, все пули приходят головой вперёд,
отверстия круглые);
3) возможность использования любых порохов, включая
отечественные, подбирая в зависимости от массы пули,
по рекомендациям заводов изготовителей;
4) не требуется дополнительно никаких пыжей и прокладок;
5) не надо ничего подрезать и подгонять;
6) пуля плотно входит в гильзы, как в импортные, так и в
отечественные;
7) возможность изготавливать самостоятельно свинцовую
часть, приобретая только комплект пластика.

click for enlarge 954 X 1280 99.4 Kb click for enlarge 562 X 1280 107.9 Kb

Предупреждаю:
ПРИ ЗАРЯЖАНИИ ПАТРОНОВ, НАВЕСКА ПОРОХА СОГЛАСНО РЕКОМЕНДАЦИЙ ПОРОХОВОГО ЗАВОДА ДЛЯ ДАННОЙ МАРКИ И ПАРТИИ ПОРОХА.

----------

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Обсуждение пули УПК будет проходить в данной теме: http://www.ivanov-57.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=211
Уточняю, тема работает в клубном формате. Регистрация возможна ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО только по моей рекомендации, или непосредственно Ивановым М.Ю.
Все новости в первую очередь будут размещаться в данной теме, или на сайте:
http://puli-kontareva.ru/
Кроме того, будет очень много интересных сообщений в теме: http://www.ivanov-57.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=216

ПОВТОРЯЮ!!!

ВНИМАНИЕ!!!

ДЛЯ ВСЕХ УВАЖАЕМЫХ ЗАКАЗЧИКОВ И ПОКУПАТЕЛЕЙ НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ.

ЧЕРЕЗ ФОРУМ И P.M. НА Guns.ru Talks МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ ЗАКАЗЫ НА НАШУ ПРОДУКЦИЮ.

ЗАКАЗЫ НА ПРОДУКЦИЮ НАШЕГО ПРОИЗВОДСТВА, ПРИСЫЛАТЬ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: puli-kontareva@yandex.ru
ИЛИ ЧЕРЕЗ ФОРМУ ЗАКАЗА НА НАШЕМ САЙТЕ: http://puli-kontareva.ru/

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Глубоко уважаемые жители Москвы и Московской области, приносим свои извинения и сообщаем, что с 1 марта 2018 года мы пули и пластик больше продавать вам не будем. Прошу принять это к сведению. Не тратьте понапрасну своё драгоценное время на бесплодные подачи заявок.

С уважением к вам...

edit log

And1366
28-8-2018 10:32 And1366
добрый день, заявку с сайта вам сделал вчера, посмотрите пожалуйста. на 120шт.
BECJIO
28-8-2018 10:46 BECJIO
пуля отличная,качественно сделана и элементарна в снаряжении. 50-60 метров пуля в пулю,дальше не стрелял. со всей ответственностью рекомендую 👍
And1366
28-8-2018 17:59 And1366
пуля может и отличная, но продавец что-то не реагирует никак
SashasDas
28-8-2018 19:00 SashasDas
quote:
Изначально написано And1366:

Конец августа, оповещения почтовые глючат. Ничего удивительного. Полагаю, что в любом случае сегодня вечером Вам ответят.
Korefano
28-8-2018 20:38 Korefano
quote:
Изначально написано And1366:

На сайте в разеле: "Как заказать" написано: "Если в течении суток после отправления заказа вы не получили ответ, продублируйте его на pulikontareva@gmail.com".

На форум писать бесполезно, очень редко сюда заглядываем.

overcaster
7-10-2018 19:10 overcaster
Небольшое видео по снаряжению УПК-2 на станке Lee Load All2. Снаряжаю так на спортивных навесках, которые обычно меньше чем указанные в наставлении к пороху. Скорость снаряжения около 100 пулевых патронов в час.
https://www.youtube.com/watch?v=YE_fRHd0cMw

edit log

ASDfg123456
4-11-2018 09:29 ASDfg123456
с доставкой пуля стала обходиться уже в 25 руб. для меня пока дороговато. но и аналогов у нее практически нет.
Old Crocodile
12-11-2018 13:36 Old Crocodile
Интересно, а пошто такая дискриминация жителей Москвы и МО?!
Вроде как ногомяч дебильный уже давно кончился...

edit log

BYGAGA
16-11-2018 17:50 BYGAGA
Тоже интересно, успел купить один раз 100 штук.а теперь все ((( к стати пули очень понравились!
прораб на мицубиси
24-2-2019 12:29 прораб на мицубиси
quote:
Originally posted by overcaster:

overcaster

интересное видео, особенно в конце где видно что зазор между двух частей пыжа (амртизирующий) стал примерно мм 3 если не меньше... как то не вяжется с инструкцией автора вверху страницы

edit log

SPORTSNAB1980
24-2-2019 16:03 SPORTSNAB1980
quote:
Интересно, а пошто такая дискриминация жителей Москвы и МО?!
Вроде как ногомяч дебильный уже давно кончился...

Да все как обычно, Контареву на пустом месте наговорили гадостей, просто нахамили неоднократно, именно Москвичи. Вот и результат. Рынок пуль сжимается и конкуренты пользуются грязными технологиями. Вы не стесняйтесь, просто напишите Контареву, что вамм нужны пули, по человечески, он человек адекватный.
Удачи!
прораб на мицубиси
3-3-2019 13:14 прораб на мицубиси
ДД на сайте только про К2 речь идет, а К3 выпускаете?
Old Crocodile
13-3-2019 22:12 Old Crocodile
quote:
Да все как обычно, Контареву на пустом месте наговорили гадостей, просто нахамили неоднократно, именно Москвичи. Вот и результат. Рынок пуль сжимается и конкуренты пользуются грязными технологиями. Вы не стесняйтесь, просто напишите Контареву, что вамм нужны пули, по человечески, он человек адекватный.
Удачи!

О как... интересная версия)
Сам-то он нечто совсем другое излагал... что-то такое про маркетинг и бла-бла-бла... повыше в этой ветке. Что характерно, я попробовал написать и заказать, причём этак с год назад, а то и поболе - полный игнор... а потом вот это(( Уж и не знаю, как там с адекватностью и почему за пару хамов нужно отрываться на всём регионе(((
После последнего абзаца в шапке темы желания ему писать в личку не возникает от слова совсем.

edit log

Iber
18-3-2019 15:26 Iber
Все пришло, спасибо. Беру уже второй раз. Все без проблеи и быстро. Жаль правда толку пока нет, свинец впустую перерабатываю в тире
П.с. но это не в пульках дело, это я такой стрелок-релоадер.

edit log

SashasDas
22-3-2019 11:02 SashasDas
quote:
Изначально написано Old Crocodile:

О как... интересная версия)
Сам-то он нечто совсем другое излагал... что-то такое про маркетинг и бла-бла-бла... повыше в этой ветке. Что характерно, я попробовал написать и заказать, причём этак с год назад, а то и поболе - полный игнор... а потом вот это(( Уж и не знаю, как там с адекватностью и почему за пару хамов нужно отрываться на всём регионе(((
После последнего абзаца в шапке темы желания ему писать в личку не возникает от слова совсем.

Имело бы смысл судить, что он излагал, если бы вся ветка не была потерта модераторами, являющимися к тому же еще и конкурентами Контарева. Удалены не только изложения Контарева, но и все видео, все фото, все обсуждения и анализ попаданий. В довершение всего Контарева на этом сайте забанили и отвечать вам в ветку он тупо не может. Связывайтесь с ним на том сайте и по тем адресам, которые указаны в топе страницы.
Сектор Газа
30-3-2019 23:05 Сектор Газа
Так это чё , кругом враги ?
SashasDas
31-3-2019 07:51 SashasDas
quote:
Изначально написано Сектор Газа:
Так это чё , кругом враги ?

Ну сконструируй что-то, что разорит всех модеров на этом сайте и попробуй здесь разместить рекламу. Узнаешь о себе и своих правах (платный аккаунт в бане) много нового.

edit log

Сектор Газа
31-3-2019 09:12 Сектор Газа
Вы уверены что Контарев продавая свою пулю кого то разорил?Ну берёт её кто то.Но реально я таких людей не знаю, стреляют все Полева , гуаланди и тд.
SashasDas
31-3-2019 16:30 SashasDas
quote:
Изначально написано Сектор Газа:
Вы уверены что Контарев продавая свою пулю кого то разорил?Ну берёт её кто то.Но реально я таких людей не знаю, стреляют все Полева , гуаланди и тд.

1. По крайней мере вели себя по отношению к нему так, как будто разорял. Я уже приводил примеры того, что было предпринято. Вам просто позасорять ветку хочется или вы прочитаете ранее выложенные посты?
2. У меня около десятка знакомых, кто стреляет пулей с гладкоствола. Это не очень много. Тем не менее среди них нет никого, кто стрелял бы другой пулей.
3. Предлагаю закрыть флуд на эту тему, как не относящийся к сути топика.

Old Crocodile: я не очень уверен, что московский регион так уж целиком и пострадал. Наверняка есть спортмены с МО, юзающие пк в пулевой стрельбе. Есть охотники из МО. Как минимум одного из Подольска знаю. Вы приведите переписку, в ходе которой Вам было отказано в продаже, может станет ясна причина.

edit log

RustamAR
1-4-2019 17:16 RustamAR
А есть что по 20-му калибру, пластик купил бы.
всего страниц: 16 : 123...1213141516