Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Предлагаем УНИВЕРСАЛЬНУЮ ПУЛЮ КОНТАРЕВА, 12 калибра ( 14 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 15 : 123...1112131415
Автор
Тема: Предлагаем УНИВЕРСАЛЬНУЮ ПУЛЮ КОНТАРЕВА, 12 калибра
kontarev
16-1-2016 04:19 kontarev первое сообщение в теме:
Предлагаем УНИВЕРСАЛЬНУЮ ПУЛЮ КОНТАРЕВА, 12 калибра

ЧЕРЕЗ ФОРУМ И P.M. НА Guns.ru Talks МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ ЗАКАЗЫ НА НАШУ ПРОДУКЦИЮ.

ЗАКАЗЫ НА ПРОДУКЦИЮ НАШЕГО ПРОИЗВОДСТВА, ПРИСЫЛАТЬ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ:
puli-kontareva@yandex.ru
ИЛИ ЧЕРЕЗ ФОРМУ ЗАКАЗА НА НАШЕМ САЙТЕ: http://puli-kontareva.ru/

click for enlarge 809 X 540 104.5 Kb click for enlarge 648 X 486 102.6 Kb

320 x 213317 x 211

Пуля универсальная, приспособлена для стрельбы из ружей с ЛЮБЫМИ дульными сужениями до чока, а так же для стрельбы с парадоксами, слагстерами и так далее.

click for enlarge 1280 X 956 193.7 Kb click for enlarge 1280 X 956 174.7 Kb

ПРИ ЗАРЯЖАНИИ ПАТРОНОВ, НАВЕСКА ПОРОХА СОГЛАСНО РЕКОМЕНДАЦИЙ ПОРОХОВОГО ЗАВОДА ДЛЯ ДАННОЙ МАРКИ И ПАРТИИ ПОРОХА.

Предлагается несколько вариантов заказа на пули - 32 штуки, 120 штук и 220 штук.

click for enlarge 1280 X 960 59.8 Kb click for enlarge 1280 X 960 148.4 Kb
click for enlarge 1280 X 956 223.5 Kb click for enlarge 1280 X 956 277.2 Kb

При заказе возможна любая комбинация различных по массе пуль, пулевых пачек и стандартных почтовых коробок.

Возможна отправка заказов Почтой России, транспортными компаниями Энергия, ПЭК, Желдорэкспедиция, по желанию заказчика.

Преимущества УНИВЕРСАЛЬНОЙ ПУЛИ КОНТАРЕВА

1) универсальная, то есть можно использовать с любыми насадками
и сужениями до чока, ДТК (дульными тормозами компенсаторами),
парадоксами, слагстерами, райфл-чоками и так далее;
2) стабильная (нет отрывов, все пули приходят головой вперёд,
отверстия круглые);
3) возможность использования любых порохов, включая
отечественные, подбирая в зависимости от массы пули,
по рекомендациям заводов изготовителей;
4) не требуется дополнительно никаких пыжей и прокладок;
5) не надо ничего подрезать и подгонять;
6) пуля плотно входит в гильзы, как в импортные, так и в
отечественные;
7) возможность изготавливать самостоятельно свинцовую
часть, приобретая только комплект пластика.

click for enlarge 954 X 1280 99.4 Kb click for enlarge 562 X 1280 107.9 Kb

Предупреждаю:
ПРИ ЗАРЯЖАНИИ ПАТРОНОВ, НАВЕСКА ПОРОХА СОГЛАСНО РЕКОМЕНДАЦИЙ ПОРОХОВОГО ЗАВОДА ДЛЯ ДАННОЙ МАРКИ И ПАРТИИ ПОРОХА.

----------

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Обсуждение пули УПК будет проходить в данной теме: http://www.ivanov-57.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=211
Уточняю, тема работает в клубном формате. Регистрация возможна ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО только по моей рекомендации, или непосредственно Ивановым М.Ю.
Все новости в первую очередь будут размещаться в данной теме, или на сайте:
http://puli-kontareva.ru/
Кроме того, будет очень много интересных сообщений в теме: http://www.ivanov-57.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=216

ПОВТОРЯЮ!!!

ВНИМАНИЕ!!!

ДЛЯ ВСЕХ УВАЖАЕМЫХ ЗАКАЗЧИКОВ И ПОКУПАТЕЛЕЙ НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ.

ЧЕРЕЗ ФОРУМ И P.M. НА Guns.ru Talks МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ ЗАКАЗЫ НА НАШУ ПРОДУКЦИЮ.

ЗАКАЗЫ НА ПРОДУКЦИЮ НАШЕГО ПРОИЗВОДСТВА, ПРИСЫЛАТЬ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: puli-kontareva@yandex.ru
ИЛИ ЧЕРЕЗ ФОРМУ ЗАКАЗА НА НАШЕМ САЙТЕ: http://puli-kontareva.ru/

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Глубоко уважаемые жители Москвы и Московской области, приносим свои извинения и сообщаем, что с 1 марта 2018 года мы пули и пластик больше продавать вам не будем. Прошу принять это к сведению. Не тратьте понапрасну своё драгоценное время на бесплодные подачи заявок.

С уважением к вам...

edit log

Святогор
23-7-2018 00:35 Святогор
quote:
Изначально написано ArseniyA:

Ничего интересного. Это даже не мнение, а банальный опыт.
Оригинальные пули, начиная с модели 33г, не оторвутся от хвостовика.
Да и вообще, поняв что Святогор использует самолитку, уже не верю результатам ни на 150 ни на 200.

Мне вообще не интересно ваше мнение))) тем более такие категоричные заявления!!!
Вес пули 29.5 гр с пластиком пуля весит 34гр. Пуля отлита из свинца отстрел мелкашки и пневматики, до этого лил из кабельного + 20% по весу олова.

Алекс Р
23-7-2018 04:02 Алекс Р
quote:
Изначально написано Святогор:

Вес пули 29.5 гр с пластиком пуля весит 34гр. Пуля отлита из свинца отстрел мелкашки и пневматики, до этого лил из кабельного + 20% по весу олова.

А как вы разгоняет эту пулю до 530 м/с? Снаряжение можно узнать?

----------
С уважением Алексей.

BECJIO
23-7-2018 13:51 BECJIO
посылку получил,спасибо. скоро популяю
ArseniyA
24-7-2018 00:05 ArseniyA
quote:
Originally posted by Святогор:

Мне вообще не интересно ваше мнение))) тем более такие категоричные заявления!!!

Чего тогда отвечаете?)))
Суть в том что свинец у вас мягкий. Я считаю, что показанной вами на картинке кучности на дистанции 150м он собрать не может. Ну и следовательно ваши на результаты на 200 всерьез не рассматриваю. Желаю успехов в стрельбе на 300))

edit log

Святогор
24-7-2018 00:42 Святогор
quote:

Чего тогда отвечаете?)))
Суть в том что свинец у вас мягкий. Я считаю, что показанной на картинке кучности на дистанции 150м он показать не может. Ну и следовательно ваши на результаты на 200 всерьез не рассматриваю. Желаю успехов в стрельбе на 300))

Понял) ещё один теоретик диванный . Пуля срыва с нарезов не имеет и жесткость ее достаточна. Делать более твердый свинец не вижу смысла.

ArseniyA
24-7-2018 02:12 ArseniyA
quote:

ещё один теоретик диванный

теория - это ваше утверждение, что пулю с нарезов не срывает, потому что в итоге вы видите свинцовую плюшку.
а кроме того, не только в срыве или не срыве с нарезов дело.

edit log

ArseniyA
24-7-2018 02:31 ArseniyA
quote:
Originally posted by Алекс Р:

А как вы разгоняет эту пулю до 530 м/с?

Былинным богатырям может и снаряжения не нужно. Дунут и всё.
А вот мне, теоретику диванному, пришлось долго диванные теории воплощать в жизнь

edit log

Святогор
25-7-2018 00:50 Святогор
quote:

Былинным богатырям может и снаряжения не нужно. Дунут и всё.
А вот мне, теоретику диванному, пришлось долго диванные теории воплощать в жизнь

Лучше слабо попасть чем мощно промазать. Работайте далее над пулей))) у меня племяшка левой рукой кучнее кидает

ArseniyA
25-7-2018 08:55 ArseniyA
quote:

Работайте далее над пулей)))

Вот вы и работайте над пулей))). А я стреляю покупными от производителя)
quote:

Лучше слабо попасть чем мощно промазать

Ну, широкую богатырскую грудь эти выстрелы не облетели бы))

edit log

BECJIO
25-7-2018 09:00 BECJIO
что-то не то,действительно... а как собрали патрон?
ArseniyA
25-7-2018 09:10 ArseniyA
quote:
Originally posted by BECJIO:

что-то не то,действительно.

Что именно не то?
Скорость на 100мысов больше стандартной. Подъем более полуметра на дистанции 100м.
В видео ясно сказал, куда целился.
Первый выстрел целился под обрез верхней мишени.
Потом под обрез нижней.
Совместите первое попадание и два нижних. Получите кучу примерно 15см по трем выстрелам.
Один из четырех - отрыв. Вот это "не то" я имел ввиду, когда говорил у мишени. Причина скорее всего - перекос прокладки между зарядами.
В этом отстреле были пули 34г. Средняя скорость 520м/м в метре от Д/С. Отрыв 580 - не в счет. Начальная энергия 4600Дж. Точность достаточная, чтобы завалить любого "богатыря" на сотке.
На тринаре сложно добиться хорошей кучности, но я делал и около минуты, правда с другой пулей.
На монозаряде гораздо проще.

- с 3:20
Еще результаты? пожалуйста:

edit log

BECJIO
25-7-2018 11:20 BECJIO
отличное видео,спасибо. я не спец в пулевой стрельбе,только начал интересоваться ей,поэтому мои выскозывания и вопросы могут быть смешными и глупыми,прошу прощение. не сообразил,что 530 м/с средняя скорость — это много, поэтому раскидало. а так пуля интересная и скандально знаменитая я купил и отлил разных пуль : булава,шар,ш-ш, шашкова,контарева и ещё несколько моделей от лии и как откроется осенняя охота произведу мегаотстрел. снаряжать буду все пули на порохе сокол с одинаковой навеской 2.1 гр. дистанция будет для всех пуль одинаковая 50 и 100 м. если найду какие-нибудь деревянные щиты или доски , проверю пробитие. потом обязательно отчитаюсь. видео снимать не буду, лень и нечем, а фотки сделаю.
ArseniyA
25-7-2018 11:41 ArseniyA
quote:

поэтому раскидало

для 12 калибра 15 см на сотке это хорошая кучность. Но УПК на это дистанцию только с парадокса можно стрелять. Успехов. Только 2,1 сокола мало. Такую навеску можно использовать с полностью осаженным хвостовиком. У меня на канале есть тесты разных пуль Контарева на различных навесках сокола.
УПК, на сегодня, лучшая пуля для парадокса. На остальное можно не тратить время. Всё это рядом не стояло.
BECJIO
25-7-2018 12:29 BECJIO
у меня иж81 цилиндр, посмотрим,что полетит лучше — то и оставим. по живности стрелять не планирую,хотя на линии стоял много раз,но специально просился на номера,где встреча маловероятна.
ArseniyA
25-7-2018 13:01 ArseniyA
quote:

у меня иж81 цилиндр

Если не магнум, то не больше 1,9г сокола можно на осаженную пулю и 2,2 на неосаженную. Но, с таким стволом дальше 50 метров будет расти разброс.

edit log

BECJIO
25-7-2018 14:49 BECJIO
ясно.а по высоте патроны получаются невысокие,это не страшно?

edit log

ArseniyA
25-7-2018 17:56 ArseniyA
quote:
Изначально написано BECJIO:
ясно.а по высоте патроны получаются невысокие,это не страшно?

У вас максимальное давление какое на стволе указано?

BECJIO
25-7-2018 19:05 BECJIO
65МПа
ArseniyA
25-7-2018 20:38 ArseniyA
quote:
Изначально написано BECJIO:
65МПа

Не страшно, если пороха 2,2 при баночной навеске 2,3 на 35г снаряда.
Если УПК ставить на осаженный обтюратор и 1,9 Сокола, то закрыть звездой.
Она легче открывается, чем глубокая закрутка.

BECJIO
25-7-2018 20:42 BECJIO
спасибо.
всего страниц: 15 : 123...1112131415