Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Пыжерезы, Триммеры, Навойники, Корректор КГ, Калибраторы Юбки ( 35 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 37 : 123...323334353637
Автор
Тема: Пыжерезы, Триммеры, Навойники, Корректор КГ, Калибраторы Юбки
NoxDimon
24-10-2015 22:36 NoxDimon первое сообщение в теме:
Всем доброго времени суток!

Предлагаю вашему вниманию товары для снаряжения охотничьих патронов,
используется ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ ЛЕГИРОВАННАЯ СТАЛЬ - 35ХГСА; а так же СПЛАВ - Д16Т:

В связи с тем, что станок вновь остановился, в продаже изделия только те, которые есть в наличии!

Описание товараЦенаФото
ПЫЖЕРЕЗ - Закаленный
Пыжерез применяется для нарезки картонных прокладок на порох, войлочных, пробковых пыжей!

Стандарт - на выходе готовые пыжи стандартного диаметра под пластиковую гильзу.

10К......19,7 мм
12К......18,8 мм
16К......16,8 мм - в наличии
20К......15,9 мм
410К....11,2 мм

Апгрейд - на выходе готовый пыж на 0,5 мм больше Стандартного, т.о. немного плотнее снаряжается в гильзу.

10К......20,2 мм
12К......19,3 мм
16К......17,3 мм - в наличии
20К......16,4 мм - в наличии
410К....11,7 мм

Если не нашли своего диаметра, то изготовим Пыжерез или Высечку под молоток под необходимый вам диаметр желаемого пыжа!

750 руб. + Пересыл
(Почта РФ, Самовывоз приветствуется!)
ВИДЕО РАБОТЫ ПЫЖЕРЕЗА ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

click for enlarge 1920 X 1272 169.1 Kb
click for enlarge 1920 X 1272 140.9 Kb

ТРИММЕР - Нож безопасный для обрезки гильз по высоте
Триммер применяется для подрезки как стреляных, так и новых пластиковых гильз под нужную вам высоту, высота регулируется. Так же может быть использован для оправки дульца стреляной гильзы!

12К
16К
20К

1200 руб. + Пересыл
ВИДЕО РАБОТЫ ТРИММЕРА

click for enlarge 1920 X 1272 165.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1272 187.1 Kb

НАВОЙНИК УНИВЕРСАЛЬНЫЙ
НАВОЙНИК состоит из 2-х частей и применяется для качественной досылки прокладок и пыжа в гильзу.

1. "Грибок" - рукоятка.
2. "Палец" - укладчик прокладок, пыжей и пыж контейнеров.

Стандарт - для укладки пыжей и прокладок.

12К......18,3 мм
16К......16,3 мм - в наличии
20К......15,4 мм - в наличии

Апгрейд - для укладки пыж контейнера, ввиду того, что у разных производителей пыж контейнера замечена разная толщина по стенкам, то для их укладки мы сделаем этот вариант по вашим размерам, если он не совпадает с нашим!

12К......15,0 мм
16К......13,0 мм
20К......11,0 мм

1. Грибок - 300р.
2. Палец - 200р. + Пересыл

click for enlarge 1920 X 1271 127.7 Kb
click for enlarge 1920 X 1271 129.0 Kb
Корректор капсюльного гнезда
Корректор капсюльного гнезда служит для корректировки, обжимки донного пыжа, для надежной фиксации капсюля стреляной гильзы тем самым предотвращая его выпадание и прорыв пороховых газов.

750р. + Пересыл
ВИДЕО РАБОТЫ КОРРЕКТОРА

click for enlarge 1920 X 1272 208.0 Kb
click for enlarge 1920 X 1272 170.4 Kb

Калибратор юбки гильзы с декапсюлятором
Калибратор юбки гильзы с декапсюлятором (Не Разборный Вариант - декапсюлятор НЕ удерживается внутри цилиндра) для УПС служит для калибровки юбки гильзы с высотой от 4 мм до 16 мм (обожмет и большую высоту юбки) с общей длинной гильзы до 76 мм, а так же декапсюляция стреляного капсюля.

12К
16К
20К

1200р. + Пересыл
ВИДЕО РАБОТЫ КАЛИБРАТОРА

click for enlarge 1920 X 1272 212.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1272 132.2 Kb

Калибратор юбки гильзы с декапсюлятором (Разборный Вариант - декапсюлятор удерживается внутри цилиндра) для УПС служит для калибровки юбки гильзы с высотой от 4 мм до 16 мм (обожмет и большую высоту юбки) с общей длинной гильзы до 76 мм, а так же декапсюляция стреляного капсюля.

12К
16К
20К

1500р. + Пересыл
ВИДЕО РАБОТЫ КАЛИБРАТОРА

click for enlarge 1920 X 1272 202.6 Kb
click for enlarge 1920 X 1272 203.7 Kb

Заказы отправляйте на почту NoxDimon@mail.ru

Заказ должен выглядеть следующим образом:

1. Наименование товара, количество;
2. Ник на форуме;
3. ФИО;
4. Адрес пункта назначения;
5. Индекс;
6. Планируемый способ получения товара, например "Почта РФ" или "Самовывоз (г. Смоленск)".

Оплата на карту СберБанка 4276********7132

Если вы сделали заказ, просьба отписаться о получении!

edit log

S_G
17-11-2017 09:30 S_G
Добрый день. Заказ отправлен на почту.
NoxDimon
17-11-2017 10:24 NoxDimon
quote:
Изначально написано S_G:
Добрый день. Заказ отправлен на почту.

Добрый день! Заказы приняты!

kazis
17-11-2017 18:19 kazis
Здравствуйте!
Калибратор юбки гильзы с декапсюлятором получил. Все дошло очень быстро. Спасибо.
Но есть один нюанс. Потоньше бы палец. Стрелянная гильза еще идет. А вот попробовал новую и фиг. Прессом то я ее туда затолкал. А обратно ни как. Полчаса(образно) мучался. Потом плюнул , разрезал гильзу и выбросил. Гильза вроде рекорд(марка не написана). Взял гильзу феттер новую. Эта хорошо вышла. Все таки на пару микрон бы потоньше палец. Было бы хорошо. Что бы все гильзы болтались и даже стрелянные. Но думаю это не страшно. Все таки в ствол должны будут гильзы доходить. У меня п/а, потому для меня это актуально.
Ну еще раз спасибо! Рекомендую! Сделано все четко.

edit log

NoxDimon
18-11-2017 17:50 NoxDimon
quote:
Изначально написано kazis:
Здравствуйте!
Калибратор юбки гильзы с декапсюлятором получил. Все дошло очень быстро. Спасибо.
Но есть один нюанс. Потоньше бы палец. Стрелянная гильза еще идет. А вот попробовал новую и фиг. Прессом то я ее туда затолкал. А обратно ни как. Полчаса(образно) мучался. Потом плюнул , разрезал гильзу и выбросил. Гильза вроде рекорд(марка не написана). Взял гильзу феттер новую. Эта хорошо вышла. Все таки на пару микрон бы потоньше палец. Было бы хорошо. Что бы все гильзы болтались и даже стрелянные. Но думаю это не страшно. Все таки в ствол должны будут гильзы доходить. У меня п/а, потому для меня это актуально.
Ну еще раз спасибо! Рекомендую! Сделано все четко.

Так для чего вы новую-то гильзу обжимаете, он же как раз и рассчитан на стреляные гильзы, т.к. после выстрела внутри гильзы пластик плавится и соответственно стенки становятся тоньше! Если сделать направляющий палец т.о. чтобы гильза ходила свободно, то есть вероятность того что при обжатии юбка будет заминаться (хотя в принципе попробовать уменьшить можно и тестировать на новой гильзе)!

Калибровка юбки актуальна для всех ружей будь то П/А или двустволка не важно, обжимая юбку мы добиваемся того чтобы и патрон в патронник заходил и пластик крепко держался, чтобы его вместе с зарядом в ствол не выдуло!

edit log

SergeZ
19-11-2017 16:54 SergeZ
Пригодится
АлесандрН
23-11-2017 05:18 АлесандрН
День добрый. скажите, как лучше наточить севший пыжерез?
интересует технология точки как снаружи, так и внутри отверстия(ощущение, что внутри отверстия заусенец).
затупился пыжерез, хотя крутил пробку и картон исключительно на мягкой торцовой доске(пенек)..
NoxDimon
24-11-2017 23:16 NoxDimon
quote:
Изначально написано АлесандрН:
День добрый. скажите, как лучше наточить севший пыжерез?
интересует технология точки как снаружи, так и внутри отверстия(ощущение, что внутри отверстия заусенец).
затупился пыжерез, хотя крутил пробку и картон исключительно на мягкой торцовой доске(пенек)..

Это не удивительно, все острые предметы не могут быть бесконечно острыми если ими пользоваться!
Технология заточки в домашних условиях не очень сложная, все зависит от того на сколько сильно он затупился. Зажимаете пыжерез в шуруповерт или дрель, заводим наждак с ровным мелким камнем, болгарку лучше не использовать, можно если она зафиксирована надежно (сильные вибрации могут все испортить) и без фанатизма стыкуемся углом заточки пыжереза к точильному предмету - это если совсем тупой, если только подправить, то лучше использовать широкий алмазный надфиль, процедура таже! Внутренность лучше всего обрабатывать мелкой шкуркой, намотав ее предварительно на любой подходящий предмет, если не жалко пальцев, можно намотать на палец!

edit log

АлесандрН
27-11-2017 04:54 АлесандрН
спасибо! буду пробовать.
тему наверх!
Армен44
2-12-2017 09:29 Армен44
Приподниму^^^
GIRA
23-12-2017 10:39 GIRA
Скажите пожалуйста, ваше изделие:
"Калибратор юбки гильзы с декапсюлятором (Разборный Вариант - декапсюлятор удерживается внутри цилиндра)",

можно ли у вас заказать, но что бы диаметр юбки гильзы на выходе после обжима был НЕ БОЛЕЕ 20,35 мм?

edit log

NoxDimon
23-12-2017 14:07 NoxDimon
quote:
Изначально написано GIRA:
Скажите пожалуйста, ваше изделие:
"Калибратор юбки гильзы с декапсюлятором (Разборный Вариант - декапсюлятор удерживается внутри цилиндра)",

можно ли у вас заказать, но что бы диаметр юбки гильзы на выходе после обжима был НЕ БОЛЕЕ 20,35 мм?

1. С таким диаметром на выходе замучаетесь обжимать, т.к. донный пыж будет этому сопротивляться;
2. Много гильз забракуете, т.к. если юбка сильно раздутая, то есть вероятность того, что юбку замнет.

GIRA
23-12-2017 16:20 GIRA
Хорошо. Ваш возможный, самый самый самый минимум? У меня на Рем870 и на ТОЗ66 строгие патронники.
К слову, я обжимаю кольцом с помощью молотка. Ваш прибор расчитан только на УПС или молотком то же можно?
С вашим прибором, хотел сократить количество операций для своих 250-300 гильз в год.

edit log

NoxDimon
24-12-2017 19:17 NoxDimon
quote:
Хорошо. Ваш возможный, самый самый самый минимум? У меня на Рем870 и на ТОЗ66 строгие патронники.
К слову, я обжимаю кольцом с помощью молотка. Ваш прибор расчитан только на УПС или молотком то же можно?
С вашим прибором, хотел сократить количество операций для своих 250-300 гильз в год.

Можно и молотком если вам так будет удобно!
Новые гильзы входят в патронник?

GIRA
24-12-2017 20:02 GIRA
Ганза съела ответ.
Должны входить новые-то. Я б/у лет 5-6 заряжаю их много на пролётах остаётся. У меня приблуда для прогона на 20,33 сделана.
NoxDimon
25-12-2017 15:25 NoxDimon
quote:
Вероятно да.

Так если новые гильзы входят, то не стоит заморачиваться с 20,35, т.к. диаметр новых гильз 20,50 у нас на выходе получаются от 20,40-20,50 размер плавает из-за разности донных пыжей и обжатие проходит не так утомительно!

GIRA
29-12-2017 16:00 GIRA
NoxDimon?20,40 хотя бы, будет 100%, так?
NoxDimon
30-12-2017 17:25 NoxDimon
quote:
Изначально написано NoxDimon:

Так если новые гильзы входят, то не стоит заморачиваться с 20,35, т.к. диаметр новых гильз 20,50 у нас на выходе получаются от 20,40-20,50 размер плавает из-за разности донных пыжей и обжатие проходит не так утомительно!

В большинстве случаев получается 20,45, не вижу смысла плющить пластик еще сильнее

edit log

GIRA
30-12-2017 18:30 GIRA
Вы:
- не видите смысла и поэтому не будете делать или
- вы не можете выполнить такой заказ и поэтому не будете делать?
Или в виде исключения сделаете 20,40 - 100%?
NoxDimon
30-12-2017 21:34 NoxDimon
quote:
Вы:
- не видите смысла и поэтому не будете делать или
- вы не можете выполнить такой заказ и поэтому не будете делать?
Или в виде исключения сделаете 20,40 - 100%?

Я ответил вам что получается на выходе у моего изделия, то что после обжатия юбка гильзы на выходе обжата чуть плотнее чем на заводе! Так же я описал вам что может произойти с юбкой если вам на выходе необходимо 20,35 (чтобы на выходе получился такой диаметр, обжимной диаметр необходимо делать 20,25 - 20,30), еще раз объясню, что при таком кольце обжима вы забракуете половину своих гильз и потом ко мне будут претензии, что юбка заминается - это уже пройденый этап!
Я могу, но не хочу отправлять вам такое изделие, т.к. я уже знаю на перед что большинство гильз вы попросту выбросите после обжатия таким диаметром!

Valdshnep
31-12-2017 13:31 Valdshnep
Здравствуйте, когда после нового года можно будет заказать у вас калибратор 12 калибра, разборный? Заранее спасибо
всего страниц: 37 : 123...323334353637

Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Пыжерезы, Триммеры, Навойники, Корректор КГ, Калибраторы Юбки ( 35 )