Guns.ru Talks
  Товары для снаряжения патронов
  Проданы PACIFIC 300 и THALSON. ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Прессы матрицы Аксессуары для снаряжения патронов, RCBS HORNADY LEE.Патроны 12 калибра от 11,60 руб.
Лучшие цены в Москве, на спортивные гладкоствольные патроны в ИталРужьё. 
Автор Тема:   Проданы PACIFIC 300 и THALSON.
  версия для печати
шекетов
27-7-2015 22:26 шекетов    

ПРОДАНЫ станок PACIFIC 300 и пресс THALSON.

Оба 12 калибр, территориально - Москва.

1. ПРОДАН. PACIFIC 300, 12 калибр, прогрессивный станок с ручным переводом каретки.
Станок довольно известный (танк), как работает примерно знаете сами, а если не знаете, то он вам точно не нужен.
Станок не "доработан", не "настроен", не "доведен", не "модернизирован", - никакой тому подобной херни для слабоумных.
Работает как должен работать, как сконструирован и задуман конструктором и как произведен на заводе. Станок далеко не молод, но сделан так, что ресурса у него лет на двести хватит.
Станок имеет следующие особенности, стоящие упоминания:
- закрывающая (финишная) матрица укорочена, чтобы гильза доставала до внутреннего конуса матрицы.
- бар дозатора имеет отверстия диаметром 22.2 мм под сменные мерки Pacific/Hornady/PW, т.е. под стандартные маленькие ("пороховые") мерки.
- звезда 6 лучей "самонаводящаяся" на свободном подвесе.
- декапсюлятор и две детали подвеса звезды (вкручивающиеся друг в друга) не родные, - копии Pacific, но с метрической резьбой. Декапсюлятор на шпильке М8 и крепится не по резьбе, а двумя гайками.
В комплекте 2 мерки на выбор из тех что есть или под расточку.

2. ПРОДАН. Пресс THALSON, модель # 1, с комплектом только для подготовки гильзы 12 калибра - двухсторонняя обжимная втулка (диаметр обжимных поясков - 20.4 мм и 20.3 мм), декапсюлятор и капсюлятор. Детали не родные.
Пресс также довольно известный, как работает примерно знаете сами, а если не знаете, то он вам также точно не нужен.

edit log

Михайло
28-7-2015 02:20 Михайло    

Up Thalson-у. Самый лучший УПС всех времён и народов. Ни один из владельцев не разочаровался. Не понятно почему люди их продают.
Опасно правда покупать у новичка. Но вопрос снижения рисков решаемый. У многих есть друзья, родственники и знакомые в Москве.

edit log

якубаш
28-7-2015 12:10 якубаш    

Изначально написано Михайло:
Up Thalson-у. Самый лучший УПС всех времён и народов. Ни один из владельцев не разочаровался.
+1000500

edit log

шекетов
28-7-2015 13:17 шекетов    

quote:
Up Thalson-у. Самый лучший УПС всех времён и народов. Ни один из владельцев не разочаровался. Не понятно почему люди их продают.

Люди их продают только потому, что их два.
Только кретин продаст последний Thalson и пожалеет об этом тысячи раз, - мышечная память напомнит. А другой фиг найдешь, а если и найдешь, то нескоро и гораздо дороже.
И Thalson не упс, упс - говно!

gluharev
28-7-2015 13:43 gluharev    

Резерв на Талсон, где в Москве посмотреть можно?
Михайло
28-7-2015 14:19 Михайло    

quote:
Изначально написано шекетов:

Люди их продают только потому, что их два.
Только кретин продаст последний Thalson и пожалеет об этом тысячи раз, - мышечная память напомнит. А другой фиг найдешь, а если и найдешь, то нескоро и гораздо дороже.
И Thalson не упс, упс - говно!

Себе то наверняка тройку оставил Мне разницу между Thalson и УПС объяснять не надо. Это моя тема
http://forum.guns.ru/forummessage/11/1537213.html

edit log

шекетов
28-7-2015 14:31 шекетов    

quote:
Себе то наверняка тройку оставил.

Нет. Единичку. Тройку все тянет взять, но дорого ради интереса тащить. И мне как-то чисто теоретически не нравится носик, выступающий за нижнюю плоскость, и отсутствие пазов для втулки.
Хотя очевидно, что на тройке капсюляция капсюлем сверху удобнее.

шекетов
28-7-2015 14:36 шекетов    

quote:
Мне разницу между Thalson и УПС объяснять не надо. Это моя тема
http://forum.guns.ru/forummessage/11/1537213.html

Я знаю, как и ранее бывшая и стертая. Форма пуансонов "со шляпками" как бы намекает.

Argir
28-7-2015 16:59 Argir    

Thalson - рулит !!!
Отказался от МЕC в его пользу.

шекетов
29-7-2015 15:20 шекетов    

THALSON ПРОДАН.
Михайло
29-7-2015 16:07 Михайло    

Лихо. Мне бы так с Lyman Vandalia. Неужели всё-таки придётся самому ему рычажную систему довести, снять про эту новую ипостась видос и только тогда он продастся.
Но тогда ведь и за ним народ начнёт по ebay-ю гоняться.
Или он у нас до такой степени еман-овским УПС-ом зашоренный? Не пойму в чём дело.

edit log

шекетов
29-7-2015 16:33 шекетов    

quote:
Originally posted by Михайло:

Лихо. Мне бы так с Lyman Vandalia. Неужели всё-таки придётся самому ему рычажную систему довести, снять про эту новую ипостась видос и только тогда он продастся.
Но тогда ведь и за ним народ начнёт по ebay-ю гоняться.
Или он у нас до такой степени еман-овским УПС-ом зашоренный? Не пойму в чём дело.

Именно, что зашоренный. Это ведь просто поразительная, невменяемая тупость - брать говноупс, это блестящее говно с ведром говношалобушек только потому , что это говно блестит.

edit log

serg12345
29-7-2015 22:38 serg12345    

Добрый вечер!
Второй THALSON не продаете случайно?
С ув., Сергей!
Sclep
29-7-2015 22:44 Sclep    

THALSON не успел купить...
serg12345
30-7-2015 13:17 serg12345    

Да уж....,
Быстро ушел!
шекетов
30-7-2015 13:41 шекетов    

quote:
Originally posted by serg12345:

Второй THALSON не продаете случайно?

Нет, конечно. См. пост # 4
quote:
Originally posted by serg12345:

Да уж....,
Быстро ушел!

quote:
Originally posted by Sclep:

THALSON не успел купить...

Ну так хватайте например этот
http://www.ebay.com/itm/Vintage-THALSON-Shotgun-Reloader-Press-Normandy-France-/161778547934?hash=item25aac0bcde
С самой дешевой и долгой доставкой какой-нибудь шипитой выйдет не так уж и дороже, чем здесь было.

edit log

Михайло
30-7-2015 15:46 Михайло    

quote:
Ну так хватайте например этот
http://www.ebay.com/itm/Vintag...=item25aac0bcde
С самой дешевой и долгой доставкой какой-нибудь шипитой выйдет не так уж и дороже, чем здесь было.

С этим прессом как-то всё запутано. То его alaska_pickers продавал и продал http://www.ebay.com/itm/thalso...cvip=true&rt=nc . Теперь вот storehouseauctions.
Я думаю не надо объяснять, что это один и тот же пресс. Не хочу никого отговаривать, но в данном случае надо поостеречься. Дело не чисто.
шекетов
30-7-2015 16:25 шекетов    

quote:
Originally posted by Михайло:

С этим прессом как-то всё запутано. То его alaska_pickers продавал и продал http://www.ebay.com/itm/thalso...cvip=true&rt=nc . Теперь вот storehouseauctions.
Я думаю не надо объяснять, что это один и тот же пресс. Не хочу никого отговаривать, но в данном случае надо поостеречься. Дело не чисто.

Подозрительно, конечно, но любая транспортная компания распотрошит посылку, сделает фото и опись, а ебей вернет средства если что.
А можно и подождать следующего и подешевле.
Михайло
30-7-2015 17:03 Михайло    

Что-то думал-думал, так и не смог разобраться в хитросплетении этих перепродаж. Не понимаю.
serg12345
30-7-2015 19:21 serg12345    

Мне, как человеку новому на ганзе, и не сталкивающемуся с ебей, вообще ничего не понятно....
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема